Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Вниз
Страница  Страница 12 из 70:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#331 Дата: 28 Фев 2008 19:47


Вероника
Мда....Прямо мексиканский сериал получился "Моя вторая Рада". Поздравляем Фила, Раду и их хозяев. Желаем им новых наград и достижений.

__________________


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#332 Дата: 28 Фев 2008 22:05


Да, Рада ни чего не говори, хозяин у вас один вместе с Филом ,я по выставкам, по владельцам посмотрела , как долго ты скрывала его от нас.

Гость
#333 Дата: 28 Фев 2008 22:56


Дааа,ничего не скажешь.. 12 страниц не совсем ,как бы помягче ...странной Рады Т.е не Рады конечно ,а ее хозяина.
Очень чувствуеться,что у вас первая в жизни ПРИВОЗНАЯ СОБАКА ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ!!!
Но увы ,не очень удачная,есть проблемы с окрасом,с ушами,с типом.
Как бы после бебиков,которые вне конкуренции, не разочароваться!!!
Пусть не покажеться мое высказывание грубым,чес слово не хочу обижать даже Раду.Она этого не заслуживает,как собака.
А хозяину побольше скромности не помешает.
А то в основном народ сдержанный здесь тусуеться и не очень скромный хозяин РАды. Слишком высокую планку для Рады задрали ,не по зубам.Еще раз для всех членов форума и админа.Прошу меня извинить - амбиции этого участника, просто поражают .

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#334 Дата: 29 Фев 2008 09:14


Цитирование: Гость
,есть проблемы с окрасом

Кста, на второй Евразии судья отметил это

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#335 Дата: 29 Фев 2008 10:06


Вероника еще до узнала...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вероника
Участник

Сообщений: 809
#336 Дата: 29 Фев 2008 10:10


Nesss
Что Вы доузнали

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#337 Дата: 29 Фев 2008 10:12


Вероника мы же на выставке с Филом были там все и узнали

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Geka
Гость
#338 Дата: 29 Фев 2008 10:12


Зачем так строго,Рада от имени хозяина шутила в этой теме.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#339 Дата: 29 Фев 2008 10:22


Geka
Я не строго , наоборот жду ,когда Рада снова выйдет на связь. Весь этот сюжет добавил интерес , создал интригу , как сказала Кэрол ,"Прямо мексиканский сериал", хотя какой-то осадочек остался , не знаю почему.

Geka
Гость
#340 Дата: 29 Фев 2008 11:28


Цитирование: Geka
Зачем так строго
?
Это относится к гостю,он очень строг.

Гость
#341 Дата: 29 Фев 2008 17:23


Geka
Шутки ,тоже могут быть разными Их можно понять !!
В данном случае недопонимание и оппозиционирование себя,как эксклюзивного обьекта.
Хозяин не совсем понимает это.
Тем,более,что собака нормально- обыкновенно-регистровая.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#342 Дата: 29 Фев 2008 17:26


Гость
Цитирование: Гость
оппозиционирование себя

тогда уж позиционирование

__________________




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#343 Дата: 29 Фев 2008 17:30


Vi Alex
Я так поняла. от слова "оппозиция" - противопоставление себя остальным...

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#344 Дата: 29 Фев 2008 17:51


Ирина и Дарэлл
Я тоже так поняла

Гость
#345 Дата: 29 Фев 2008 21:08


Ирина и Дарэлл
Вероника
Совершенно правильно поняли

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#346 Дата: 29 Фев 2008 21:40


Цитирование: Гость
Но увы ,не очень удачная,есть проблемы с окрасом,с ушами,с типом.

И не смотря на это , она стала первым - лучшим бэбиком на Евразии -1 23.02.08. !!!

Про окрас и про уши говорить пока рано !!! Радке всего 5 месяцев !

И не понял с каким это ТИПОМ у Радки проблемы ??? Она ещё маленькая и никакие ТИПЫ ей пока не нужны !!!
А в стойке она смотриться просто СУПЕР ! Не все даже взрослые собаки на Евразии смогли себя так показать ! Спасибо ещё раз хендлеру Михайловой Екатерине !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#347 Дата: 29 Фев 2008 21:47


Цитирование: Гость
А хозяину побольше скромности не помешает.

Первый раз зашла на эту ветку. Да!!!... А ещё "кто-то" писал - цитирую: "Редкая Штучка, я думала Вы скромнее!"
Гость, не мешало бы зарегица, рубит немного анонимзм, даже если и по делу.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#348 Дата: 29 Фев 2008 21:50


Цитирование: Гость
В данном случае недопонимание и оппозиционирование себя,как .

И как , Это Я (SLY) , если разговор обо МНЕ , могу считать себя "эксклюзивным обьектом" по отношению к ВАМ , если Я , Вас даже не знаю , а Вы не представляетесь !!! А что Рада Самая Лучшая Собака, нет простите ещё я не решил кто лучше Фил или Рада , ну пусть будут и Фил и Рада самые лучшие собаки !!!!
Я уверен , что любой хозяин своей собаки или своих собак скажет , что они ЕСТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОБАКИ !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#349 Дата: 29 Фев 2008 21:53


Цитирование: Гость
Очень чувствуеться,что у вас первая в жизни ПРИВОЗНАЯ СОБАКА ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ!!!

Милый гость, а разве это плохо - так гордиться и любить СВОЮ собаку?
Цитирование: Гость
Но увы ,не очень удачная,есть проблемы с окрасом,с ушами,с типом.
Рада - чудесная собака, главное - ее очень любят!
Цитирование: Гость
А хозяину побольше скромности не помешает
Хозяин любит своих собак и не стесняется об этом говорить, в чем же нескромность? Здоровые амбиции очень помогают в жизни!
А еще больше помогает доброта! (не только к любимым собакам)

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#350 Дата: 29 Фев 2008 21:56


Цитирование: Sly
Я уверен , что любой хозяин своей собаки или своих собак скажет , что они ЕСТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОБАКИ !!!

Да!!! Мы все четверо присоединяемся! (у нас кот = 1 собаке)

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#351 Дата: 29 Фев 2008 21:57


Долго я тут молчала. Ну вот теперь, по крайней мере, всем все понятно. Уже без домыслов.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#352 Дата: 29 Фев 2008 21:58


Цитирование: IrinaN
Да!!! Мы все четверо присоединяемся! (у нас кот = 1 собаке)

Ой, простите нас пять, забываю Алису

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Гость
#353 Дата: 29 Фев 2008 22:12


Sly
Конечно, в такой ЖЕСТКОЙ конкуренции не сложно победить.
Хендлер МОЛОДЕЦ. Это,как раз говорит о том,что многие приличные собаки были показаны хуже,чем могли
А с типом щенки должны рождаться а не ожидать его неизвестно ,когда этот самый ТИП появиться!
Может грубовато с моей стороны зато ,есть о чем поговорить .
И это интересно.
В принципе ,повторюсь,к собачке ,как к таковой претензий нет.И вела себя хорошо.А значит молодец Рада!-это,как она хотела от первого лица.
А хозяину информация для размышления.
Раз создал темку о собаке,значит должен быть готов к здоровой критике.
Ведь остальные участники форума оказались не столь абициозными,чтобы пиарить своих не плохих собак.
А ,если ПОЗИЦИОНИРУЕШЬ свою собу,как будущего лидера.
Должен был знать чего везти ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ.
ДЕУШКА 5 мес ,ужо все видно- Немного высоковата, немного серовата Собственно повторюсь ,не вызывает симпатии чувство превосходства над другими,тем более,когда сам профан в породе.Данная уверенность,что за бугром все круто -может жутко подвести. Тем более ,на выставке были песы действительно интересные для породы.НО скромные

Гость
#354 Дата: 29 Фев 2008 22:22


Sly
Я,с вами соглашусь,что свои собаки самые лучшие и самые любимые.
А,если вы хозяин этой Рады.
Тогда лично для вас ,не спорю может вы не плохой человек,но
немного вас занесло - это заметили многие, но молчали.Тем более на ранних страницах.К вам вопрос ,а вы игнор.Некрасиво.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#355 Дата: 29 Фев 2008 22:25


Гость
Да, и это если учесть, что со Sly в качестве хозяина Фила у всех общение было абсолютно нормальным и адекватным.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гость
#356 Дата: 29 Фев 2008 22:26


Viktoria Nikson
Мне тоже,так показалось,когда ваш форум попался

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#357 Дата: 29 Фев 2008 22:28


Цитирование: Гость
Конечно, в такой ЖЕСТКОЙ конкуренции не сложно победить.


Как раз у Радки была конкуренция !!! .
А Вы Гость может быть представитесь ??? Если не хотите на форуме , то напишите на мою почту или в личку , и если Вы такой знаток породы , то я с удовольствием с Вами побеседую и попрошу рекомендации , помощи кого щенкаи и у кого заказать из за границы и буду рад если научите разбираться в породе ДРТ.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Гость
#358 Дата: 29 Фев 2008 22:43


Sly
Да,вы не думайте,что я агрессор и монстр
Мы же все взрослые люди
И,если я далеко не хакер,представляете,как глупо и смешно будет выглядеть,когда для сведущих людей в этом деле я буду себя вести мягко говоря ,примерно,как вы создали эту тему.
Но ведь в качестве Sly -Вы не плохой собеседник
Так,зачем казаться хуже,чем ты есть
Ну,что наверное приеду домой зарегируюсь у вас тут.
И с удовольствием поболтаем.
Кстати вообще то чувство такта многих удерживает от полезных для всех обсуждений. А в споре,как известно рождаеться истина.
Уж больно много растекающихся ,бесполезных тем.
Вы поймите,собака ваша не хуже многих ,но мне хотелось ,чтобы вы поняли о ней все и хорошее и плохое. Ну хотя бы потому,что про расселов посмею не скромно заметить знаю-несколько больше ,чем участники этого форума.

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#359 Дата: 1 Мар 2008 06:11


Даже не знаю чего написать ,чтобы никто не обиделся. Мне до сих пор как-то не верится ,что за Sly и за Раду писал один человек ,прямо Янус какой-то ,разные уж манеры общения. Но я без претензии хочется таким образом общаться ,пусть общается.

Цитирование: Гость
Кстати вообще то чувство такта многих удерживает от полезных для всех обсуждений.

здесь я согласна , что если есть полезные советы , то их надо давать , а излишняя дипломатичность, наверно только мешает. С другой стороны нет смысла судить собак хуже ,лучше , для этого есть судьи на выставке ,вот пусть они и вершат свой суд. Пройдет время и каждый ,возможно, поймет все достоинства и недостатки своих собак , а есть люди которые и не поймут. Для меня допустим, моя собака не самая лучшая , она самая красивая и любимая , а лучшие, нас обыгрывали на выставках.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#360 Дата: 1 Мар 2008 07:09 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Вероника
Мне импонирует, когда человек так спокойно, как вы, рассуждает о сильных и слабых сторонах своей собаки! Чувствуется, что вы её любите, - потому что любите, а не за награды на выставках! Хотя понимаю, вам они (награды) нужны для дальнейшей работы. Это нормально.
Гость
Вы знаете, конечно, вам как профессионалу больше интересны темы специальные. Но есть, - и нас немало, а, может, большинство, - просто владельцев расселов, у которых нечем похвалиться в плане титулов или выйгрышей на выставках (и нас это не ущемляет и не принижает), но которые, тем не менее, тоже любят своих питомцев.
Наши темы - "игрушечные", забавные, - но нас отсюда никто не гонит. Нам дали возможность потусоваться среди таких же любителей этой (и не только) породы, - разве мы не имеем право быть счастливыми, обмениваясь "пустяковыми" наблюдениями, тешащими наши "маленькие" амбиции?
Можно пропускать наш трёп и делиться знаниями. Кстати, никто из владельцев "диванных" расселов не откажется прочесть и впитать что-то полезное для себя, как "родителя"...
Sly
Было интересно с вами общаться под ЭТИМ именем...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 70:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru