Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Вниз
Страница  Страница 3 из 70:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  66  67  68  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#61 Дата: 29 Ноя 2007 21:49


А вы не заметили, что создателя ветки на второрй страницы нет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#62 Дата: 29 Ноя 2007 21:55


Elle
Заметили, видно пиарщиков тут не жалуют

__________________


Гость
#63 Дата: 29 Ноя 2007 22:11


Прочитайте название форума !!!
"Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!"

Для обсуждения можете создать новый !!!

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#64 Дата: 29 Ноя 2007 22:14


Цитирование: Rada
Всем привет !!!! Столько вопросов на меня навалилось на все отвечу когда будет время

Кто действительно хочет со мной общаться , отвечу Всем !!!! если смогу !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#65 Дата: 29 Ноя 2007 22:15


Цитирование: Elle
А вы не заметили, что создателя ветки на второрй страницы нет



__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#66 Дата: 29 Ноя 2007 22:19


Цитирование: Rada
Кто действительно хочет со мной общаться , отвечу Всем !!!! если смогу !


Откуда щенка привезли? Очень интересно!!!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#67 Дата: 29 Ноя 2007 23:11


Rada
Восхищаемся вашей выдержкой - но мы не можем сохранить наш секрет - своего Арчибальда мы привезли с Альфа Центавру
Так что нас то уже вы не сможете удивить вашей родиной!!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#68 Дата: 29 Ноя 2007 23:15


VOLOD


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#69 Дата: 30 Ноя 2007 07:49 - Поправил: Rada


Цитирование: Nesss
Rada и сколько , если не секрет эта высокопородная собака стоит?

Цитирование: Stefani
Какая веселая собачка приехала.Давай теперь колись.Откуда ты и сколько за это денег отвалили.И фото давай.


А ,сколько стоите ВЫ ???? Я приехала в Россию , чтобы стать другом своему хозяину, а может быть и кому то ещё . Я не виновата , что он меня выбрал ! Друга нельзя купить ни за какие деньги и Я постораюсь стать ему настоящим другом !!! А сколько денег он отдал заводчице я не знаю , да мне это и неинтересно. Я думаю ровно столько , сколько стоит труд заводчиков и за сколько они оценивают: свои бессонные
ночи, уход и дрессировку, свои бесконечные мотания по выставкам и т.д. и т.п. , а им(заводчикам) ещё нужно кушать и содержать семьи.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#70 Дата: 30 Ноя 2007 07:59 - Поправил: Rada


Цитирование: Ирина и Дарэлл
А поскольку в России данной породы не существовало, - мы остаёмся ЧИСТОКРОВНЫМИ иноземцами c обрусевшими именами, написанными кириллицей.

Если бы я родилась в России, имя у меня писалось бы на русском, я Вам представилась как Rada , сокращенно от моего полного имени
RADOST именно так оно написано в документах и я горжусь своей заводчицей и своим именем. Но я надеюсь , что скоро мною будет гордиться и мой хозяин и вся Россия !!!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#71 Дата: 30 Ноя 2007 08:01


Ну. всё. полный улёт!
Прости. ты. меня. Радочка. русского пентюха. за то что моя мамочка Ира сказала, что она больше сюда ни ногой!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#72 Дата: 30 Ноя 2007 08:06


Цитирование: L307
Напишите мне пожалуйста как Вы ехали на машине через все границы, для нас сейчас это очень актуальная тема. Потому что мы собираемся ехать в Чехию на машине вместе со Спарком. Спасибо!


В дороге, я почти все время спала и ничего не могу Вам сообщить, хозяин встречал меня в Москве. Но если Вам очень нужно я могу попросить хозяина дать Вам телефон тех ,кто меня привез , (но нужно их согласие на то ,чтобы мой хозяин дал Вам их телефон) , если Вас это устраивает то напишите .

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#73 Дата: 30 Ноя 2007 08:13


Цитирование: Nesss
Или я тоже буду писать от лица собаньки...щас.....правда я на работе, а он дома и могу предполажить чем он занят...
Ага, вот и хозяева ушли...чем бы себя занять...пойду ка я диван погрызу. Нееее....а та игрушка на полке интереснее, лучше я ей нос или глаз оторву. Вот, прошло 15 минут и я это сделал, оторвал глаз игрушке. Пойду теперь поем. Поел, теперь можно и спать. Как проснусь сразу же напишу.
Ну, как? Интересно?

Ну разве плохо , теперь у нас на сайте будет Две собаки :Собака-собака и Собака -человек !!!!
P.S. Обидеть ни кого не хочу !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#74 Дата: 30 Ноя 2007 08:50


Наконец то заставила хозяина мои фоткм выложить !!!
Предлогаю Вам выбрать из четырех самую лучшую !!! Мы её в Фото-юмор , Приколись! потом вставим !!! Всем до встречи !!!
А пока смотрите фотки и улыбайтесь !!! Всем хорошего настроения на последний рабочий день и на выходные !!! А фотку SFINKS я обязательно вышлю только не знаю как на ICQ можно это сделать или нельзя ??? (если SFINKS хочет пусть даст свой mail) P.S. Кажется на все вопросы ответила !!!!










__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#75 Дата: 30 Ноя 2007 08:52


Цитирование: Sfinks
Девочка с черной головой и пятнышками на спине на второй фотке 2-я слева (сверху).Вроде так?

Фотку ,если хотите Вышлю , только нужен адрес !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#76 Дата: 30 Ноя 2007 08:59 - Поправил: Nesss


Ирина и Дарэлл это уж точно....в форуме есть и более интересные темы...
А банку на морду собаке типа что б не сглазили?....это как детей не показывают маленьких....до определенного возраста...
Все.....больше желания нет здесь находиться..... ведь мы ущербные раз куплены в России, а не за границей....и честно...это не рассел у меня, а болонка с бультерьером...разве не похоже?


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#77 Дата: 30 Ноя 2007 09:04 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nesss
Не, - почему, - посмотрите сколько участников пришли сюда потренировать мышцы брюшного пресса. - можно спортклуб открывать!
Честное слово. я без злобы, но "спектакль" действительно подзатянулся! Перепрыгиваем на другую веточку?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#78 Дата: 30 Ноя 2007 09:13 - Поправил: Nesss


Ирина и Дарэлл я за! И скучно и однообразно. Опустили ниже плинтуса наших соб безпородных, а мы еще должны ей восхищаться, не тут то было....мы еще посмотрим кто кого, и кто будет чемпионом, а кто останится только любимцем. ( это я и про чемпиона и любимца в одной собаке)

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#79 Дата: 30 Ноя 2007 09:38


Rada
Да нет, не хочу, спасибо! У меня и своих щенячьих фоток достаточно
Ирина и Дарэлл, Nesss

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#80 Дата: 30 Ноя 2007 09:44


Sfinks а у вас есть альбомчик свой? оч хочется посмотреть, у вас такая песа оригиналная черно-белая))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#81 Дата: 30 Ноя 2007 09:46


VOLOD


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#82 Дата: 30 Ноя 2007 09:59 - Поправил: Sfinks


Nesss
Неа Все ручки не дойдут.
Фотки есть в теме Расселоид и Питерцы встретимся (в Региональных расселах) и усе Только она 3-х цветная
П.с. Лень - великая сила

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#83 Дата: 30 Ноя 2007 10:12


Цитирование: Rada
Наконец то заставила хозяина мои фоткм выложить !!!


Гюльчитай , открой личко !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#84 Дата: 30 Ноя 2007 10:24


SfinksДя? А где тогда третий цвет?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#85 Дата: 30 Ноя 2007 10:29


Nesss
А он за ушами скрывается и на скулах немного

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#86 Дата: 30 Ноя 2007 11:53


Sfinks ну симпотяга))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#87 Дата: 30 Ноя 2007 12:17


Цитирование: Rada
А ,сколько стоите ВЫ ????

1 Это вопрос к собакам я надеюсь? Могу сказать, что для меня моя собака бесценна (купили за 800 у.е., заводчица уступила в цене по знакомству).
2 Насчет фоток....хотелось бы увидеть Рада Ваше лицо.
3 А эти тайны вокруг собаки по имени Рада скоро станут просто не интересны людям.
4 Насчет того где и кто родился. Я считаю, что "страна-производитель" главной роли не играет. Как Вы вырастите собаку, сколько сил в нее вложите (а так же денюжек, витаминок, времени...) столько она на выставке и отдаст в качестве титулов и наград.
Так что удачного Вам, Рада, простите Rada подростания и здоровья.

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#88 Дата: 30 Ноя 2007 13:40


Ребят, ну чо вы все такие насупленные ! Ну чесн-слово, мало ли каким стилем человек общается, откуда нама известно. Какой у него он-лайн, откуда он выходит : из дому , работы или вообще от соседа, раз в неделю. Форма общения не нова и с чуйством юмора у автора топика тож все ОК. Ярлыки прибили, понимаш, на все части тела, опрос-допрос устроили. Ну не хочет он говорить о цене - его личное право. Я тоже горжусь заводчиком Купыча, горжусь питомником Кроуни-Лив. Почему моя гордость и слова должны кого то оскорблять? Почему должны оскорблять желание стать лучшим? К стати , заметьте питомник Rada не рекламирует.
Мне например такой стиль импонирует.
Немного удивляют слова "тут принято" - интересно - кем принято и когда? И главное что?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#89 Дата: 30 Ноя 2007 14:19


Valera за все время пребывания на форуме впервые встретилась с такой формой общения. Ну не принято, значит не принято, значит и будем дальше дурочку гнуть. Ваше дело.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#90 Дата: 30 Ноя 2007 14:21 - Поправил: Valera


Так все когда-то впервые. Зато я точно знаю, что тут не принято - обижать и обзывать! Я думаю мой намек понятен?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 70:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  66  67  68  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru