Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Вниз
Страница  Страница 6 из 70:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  69  70  Вперёд »
Автор Сообщение
Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#151 Дата: 4 Дек 2007 10:35


Прошу прощения если кого обидела !!! Чтоб Все улыбнулись хочу показать Вам свои игрушки , хозяин пол дня их собирал , из всех углов вытаскивал ! Чтоб фотка была крупней кликните 2 клика на фотке!




__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


mcom4
Участник

Сообщений: 51
#152 Дата: 4 Дек 2007 11:48


Rada
ты наверное еще совсем маленькая раз игрушки плющевые целы. Обычно плющевая игрушка изничтожается ДРТ максимум за день

Natali
Участник

Сообщений: 430
#153 Дата: 4 Дек 2007 13:14 - Поправил: Natali


Ого сколько игрух, а я думала. что у нас много
а какая любименькая?

Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#154 Дата: 4 Дек 2007 14:26 - Поправил: Rada


Цитирование: L307
Дайте мне пожалуйста контакты тех людей кто Вам помог перевезти щенка. А то для меня сейчас это очень актуальная тема! Спасибо!!!
Напишите в личку!

Я вредная сказала хозяину , чтобы он не давал !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#155 Дата: 4 Дек 2007 14:43 - Поправил: Rada


Цитирование: Natali
Ого сколько игрух, а я думала. что у нас много
а какая любименькая?

У меня все любимые , я Вам лучше покажу свою не очень любимую!

А почему не очень , потому что после занятий с ней мне перепадает что нибудь вкусненькое .

Вообще какой то черный шнурок , мне бы хотелось чего нибудь яркого , а хозяин говорит раз ты похожа на черного чертенка тебе и носить черный шнурок.




__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#156 Дата: 4 Дек 2007 14:47


Цитирование: mcom4
ты наверное еще совсем маленькая раз игрушки плющевые целы. Обычно плющевая игрушка изничтожается ДРТ максимум за день

Не - а , я уже большая скоро 3 месяца 17.12.07. а изничтоженные игрушки хозяин выбрасывает , чтобы я не наелась чего нибудь не нужного .

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#157 Дата: 4 Дек 2007 14:51


Цитирование: admin
Выбирать и отсеивать не стану. Удалю, раз просите, всё, кроме первого начального сообщения.

Спасибо , что форум не удалили , и никого и ничего не удаляйте правильно ведь ФОРУМ для общения и ВСЕ общаются как могут или как хотят . ! ?

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#158 Дата: 4 Дек 2007 15:24


Цитирование: Rada

Цитирование: L307
Дайте мне пожалуйста контакты тех людей кто Вам помог перевезти щенка. А то для меня сейчас это очень актуальная тема! Спасибо!!!
Напишите в личку!
Я вредная сказада хозяину , чтобы он не давал !

Спасибо за помощь!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#159 Дата: 4 Дек 2007 16:39


L307

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#160 Дата: 4 Дек 2007 18:18 - Поправил: Кэрол


Цитирование: Rada
Я вредная сказада хозяину , чтобы он не давал !

Rada
ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО не отвечать на заданные вопросы! Тем более L307 говорит, что для неё сейчас это ОЧЕНЬ актуально!!! Что это - подлость натуры или неуважение??? Лучше бы Вы написали, что нету у Вас координат перевозчиков и не пудрили человеку мозги столько времени.
З.Ы. Хотя, боюсь, это сообщение тоже останется без внимания и без ответа...

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#161 Дата: 4 Дек 2007 18:33


Девушки, держите себя в руках! Человек просто заигрался. А вы заигрываний не оценили, как следует.
Тс-ссс!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#162 Дата: 5 Дек 2007 09:34


admin а я согласна с Кэрол
, что на вопросы нужно отвечать. Какое же тогда общение?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#163 Дата: 5 Дек 2007 10:35


Цитирование: Nesss
что на вопросы нужно отвечать. Какое же тогда общение?

На какой вопрос ответить ???

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#164 Дата: 5 Дек 2007 10:37


Nesss
если собеседник не хочет отвечать на вопрос, значит не хочет...и это его право...просто он именно так и общается...кому нравится - продолжают, кому не нравится игнорируют...почитала темку и вспомнилась Алиса ..
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" Откуда вы знаете, что я не в своем уме?" - спросила Алиса.
"Конечно
не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"...

P.S. иногда людям вообще не понять собачников, их разговоры...и тогда они тоже гневно возмущаются))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#165 Дата: 5 Дек 2007 10:42


Tessa а смысл тогда? Сиди дома и говори тихо сам с собой, так что ли? Может тогда и зря мы вообще говорить умеем? замем нам оно нужно? Давайте все дружно заткнемся и будем молчать тихо в тряпочку, хотя у нас в стране именно так и есть. Никто не может открыть рта и постоять за себя, вот и живем в такой "помойке"

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#166 Дата: 5 Дек 2007 10:47


Nesss
да я не за и не против такой формы общения...если бы люди не хотели с Радой общаться, то топик бы умер)))...а раз мы еще здесь, значит... делаем выводы)))) это может нравиться или не нравится, но в любом случае,Рада добилась внимания к своей персоне!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#167 Дата: 5 Дек 2007 10:50


Tessa речь идет не отом кто хочет или не хочет, а о том, что она не отвечает на поставленные вопросы, и общается монологами. А все сюда заходят именно вопросы свои задать, а не просто так почитать историю жизни.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#168 Дата: 5 Дек 2007 10:53


Rada
На мой!!! Я уже давно прошу помочь!!! Потому что на Новый Год собираюсь в Прагу, с билетами полная ...., и наверное наедем на машине с собакой! И всего лишь хотела проконсультироваться!
Если те люди не разрешили давать телефон, так и напишите!!!! И я уже отстану от Вам, и наверное все тоже!
Спасибо за внимание!

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#169 Дата: 5 Дек 2007 10:55


Nesss
мы находимся в разделе ТРЕП))))) а не вопрос - ответ

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#170 Дата: 5 Дек 2007 10:58


Tessa а что подразумевается под трепом? один молчит, другой говорит?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Rada
Участник

Сообщений: 592

Фото: 4 
#171 Дата: 5 Дек 2007 11:05 - Поправил: Rada


Цитирование: L307
На мой!!! Я уже давно прошу помочь!!! Потому что на Новый Год собираюсь в Прагу, с билетами полная ...., и наверное наедем на машине с собакой! И всего лишь хотела проконсультироваться!
Если те люди не разрешили давать телефон, так и напишите!!!! И я уже отстану от Вам, и наверное все тоже!
Спасибо за внимание!

Хоть Я и была против, хозяин Вам вчера отослал номер телефона на ( lenocka_m@mail.ru)

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#172 Дата: 5 Дек 2007 11:05


Nesss

Толковый словарь русского языка Ушакова

ТРЕП, ТРЕПОТНЯ', и́, мн. нет, ж. (простореч. вульг. презрит.).

1. Действие по глаг. трепаться в 4, 5 и 6 знач. 2. Праздные, ни к чему не ведущие разговоры.

А мы же здесь не только серьезничаем))) иногда надо и расслабиться...а это уж каждый делает по своему....ну вот создала Рада тему и радуется, приглашает так сказать к общению...кому не нравится идут мимо в другие темы и общаются по своим интересам...а у нее вот такой интерес!! ну что тут поделать...каждый сходит с ума по своему... почитайте Принца Флоризеля....может улыбнет Вас)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#173 Дата: 5 Дек 2007 11:20


Цитирование: Tessa
создала Рада тему и радуется, приглашает так сказать к общению...

Tessa сами себе противоречите
Приглашет к общению сама с собой.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#174 Дата: 5 Дек 2007 11:26


Rada
Все получила, спасибо большое!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#175 Дата: 5 Дек 2007 11:31


Tessa
Название темы "Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!"
Мы и пытаемся с ней пообщаться! Задаём вопросы! (на некоторые она всё таки соизволила ответить, спасибо).
Рациональнее было бы назвать тему "Дневник Рады" и тогда ни у кого не было бы претензий. Писала бы себе на здоровье типа:" 10.11.07 Я уже проснулась, покушала то-то, поигралась тем-то..." и т.д.

__________________


Natali
Участник

Сообщений: 430
#176 Дата: 5 Дек 2007 11:37


Rada попроси хозяина сделать твой фотоальбомчик тут на форуме!

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#177 Дата: 5 Дек 2007 11:42


Nesss
если бы она общалась сама с собой. нас бы тут не было))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#178 Дата: 5 Дек 2007 11:43


Кэрол
какие претензии мы можем предъявить?)))) нас же силком сюда не тащат....есть много тем! выбираем и общаемся)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#179 Дата: 5 Дек 2007 11:53


Tessa а общаемся то мы между собой, а не с ней...обратите внимание. И пишите вы мне, а не Раде, и я пишу вам, а не Раде.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#180 Дата: 5 Дек 2007 11:54


Nesss
ну и ладно)))) с кем нравится с теми и общаемся! в том то и суть...хотя тема нашего общения все таки рада...хоть и косвенно)))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Всем привет !!! Я, Рада, если хотите со мной пообщаться, заходите !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 70:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  69  70  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru