Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 11 из 26:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#301 Дата: 4 Июн 2010 11:00


Jet terrier[b][/b]
НУ и ладно! пусть будет еще !тема то актуальна, особенно для подрастающего поколения, а может Админ просто перенесет ее в ту старую да и все.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#302 Дата: 4 Июн 2010 11:05


Ланочка
это тема-клон

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#303 Дата: 4 Июн 2010 11:10 - Поправил: Ланочка


так я и говорю, что все посты от сюда перенесут в ту старую скорее всего, а если не перенесут , то зеленый свет этой теме

__________________


nastya_k
Участник

москва
Сообщений: 493
#304 Дата: 4 Июн 2010 11:12


хорошая тема!! оставьте:)) оооочень актуальная для многих :)
я дааавно хочу свотать все, что мой не успел доесть-специально не выкидываю :))
сегодня-завтра постараюсь :)) у нас этого добра навалом :)

Шейлочка
Участник

Сообщений: 80

Фото: 4 
#305 Дата: 4 Июн 2010 12:23


Наша ест редко, но метко. При этом сразу же вот так вот ложится и изображает, как ей стыдно.
Из потерь того дня: ручка, подставка под горячее, "мышка"



Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#306 Дата: 4 Июн 2010 15:35


Шейлочка:
сразу же вот так вот ложится и изображает, как ей стыдно.

да-да..знакомая поза, мой пакостник описал почему-то вчера плед, втихушку, пока я убиралась...может..типа пометил..не знаю, так я когда заметила..в такую же позу лег..без слов
а еще угол стал грысть в коридоре...от грусти, наверное

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#307 Дата: 4 Июн 2010 23:15


Шейлочка:
При этом сразу же вот так вот ложится и изображает, как ей стыдно.

Ой,до болт знакомая поза! Моя Бася тоже сразу так плюхается, когда что-то натворит и её ругать начинают. А от Фени такого не дождёшься - ей никогда стыдно не бывает... Её ругаешь,а она виляет хвостом и преданно смотрит на тебя своими честными глазами..

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#308 Дата: 5 Июн 2010 00:59


У меня тока из испорченного кусок обоев не плотно прилепленных=) и то я сама виновата, не встовала по первому зову =) Но я думаю у нас все спереди, на даный момент уж очень ножки стула нам интересны =)

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#309 Дата: 5 Июн 2010 01:08


Блин , ттт .... но вот уже как год Вегас вообще ничего не портит.. Интересно так долго будет продолжаться? )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#310 Дата: 29 Сен 2010 23:34 - Поправил: Sobakevi4


А нас ожидал вот такой сюрприз...






__________________


jenik
Участник

Минск
Сообщений: 609

Фото: 4 
#311 Дата: 29 Сен 2010 23:58


УПАКОВКУ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

P.S. от ярости что пришлось столько убирать не додумалась сфоткать этот ужас.

__________________
Питомник Парсон Рассел терьеров и немецкой овчарки "von Mironovshof"

Наша страничка на форуме


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#312 Дата: 30 Сен 2010 00:06


оооо туалетнуюю бумагу они любят))

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#313 Дата: 30 Сен 2010 07:54


На днях, видимо за то что я работаю и оставляю Бусю с мужем, был разодран диван. Первая крупная испорченная вещь. До этого коробки из под обуви, шнурки (отгрызались именно кончики), обои.

__________________
www.silentriches.ru

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#314 Дата: 30 Сен 2010 08:57


Effie:
оооо туалетнуюю бумагу они любят))

Согласна))) как то мы имели неосторожность купить зеленую туалетную бумагу, так у нас зеленый снег по всем комнатам летал))))А еще мы прячем ершик.....было один раз на него покушение)))

Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#315 Дата: 30 Сен 2010 09:29


отличная темка, а ролик - выше всяких похвал. Теперь буду фотографировать все собачьи шалости, вдруг пригодятся.

__________________


marinka19
Участник
Riga
Сообщений: 468

Фото: 1 
#316 Дата: 30 Сен 2010 15:07


Всем приветсъел мои тапки все было погрызано и смотрели мы не винным взглядом...

Captiva
Участник
Торонто/Харьков
Сообщений: 31

Фото: 4 
#317 Дата: 30 Сен 2010 21:36


Шнур от wifi-роутера. 2 раза. В хлам!
Туалетная бумага, кончики шнурков, плинтуса

А еще однажды пришли домой и с ужасом обнаружили ноутбук на полу. Летел он с высоты барной стойки, судя по всему, с остановкой на стуле. После падения были сгрызены мышка и наушники. Сам ноут цел, без покусов-прокусов-погрызов. Но тут я сама виновата: оставила наушники так, что их провод совсем чуть-чуть свисал со стола. Это и спровоцировало малыша

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#318 Дата: 1 Окт 2010 20:43 - Поправил: Bill and Mary


Пока мы мирно обедали и радовались, что Билл не попрошайничает, а занят игрухами под столом он раздербанил тапок... Вот что значит зазевались.

Игрушек разодранных куча, но все кроме этой уже в помойке.


Был у Билла домик, он в нем никогда не жил, я стала использовать дом как хранилище игрух. Но видимо Биллу больше нравится когда все лежит так как он решил и он сожрал дно, закидав ошметками всю квартиру.


А еще сегодня я пыталась погладить, Билл завалился на кучу белья, причем черного-)))) И даже когда почти все погладила и осталась пару вещей и целая свободная кровать он прилег именно на вещи-))) И так всегда стоит только что-то положить на кровать!


__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#319 Дата: 1 Окт 2010 21:55 - Поправил: Guiness and Kate


АААААААААААА
Этот .... сожрал часы! Наручные. Кирилла.
Достал как-то с полки! Как долез - непонятно! Он спайдерпёс, мля! Ничего не тронул, что там лежало, а их съел! На мелкие кусочки! Хорошо не слопал внутренности, а то бы тикал!

Остатки:


И ведь понимает все! Встретил - обнимашки целовашки. Как только я пошла в комнату - ныркнул под диван!
Сидит с несчастным видом сейчас рядом. Даже уши положил правильно, что у него редкость. Гадкий пожиратель!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#320 Дата: 2 Окт 2010 00:09


Bill and Mary:
А еще сегодня я пыталась погладить, Билл завалился на кучу белья, причем черного-)))

Маринка, так улечься на кучу одежды это ,кажется , у расселов - святое :))) Тузик только так и спит, зараза
Guiness and Kate
Пипеццццц.... Сочувствую ..


Что касаемо Вегаса , давно ничего не жрет. Но был случай год назад, когда он с дуру, залезк нам на стол ( рабочий ) -и копал комп Макса, повыковыривал все кнопки... Хорошо что у мака все обратно собирается, вечер занятости нам был обеспечен.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#321 Дата: 2 Окт 2010 00:33


Александра
Не пойму даже с чего он их сожрать решил? Они все время на виду когда мы уходим, почему он их не разодрал раньше..... Загадки, одни заГАДки, зато блин ЛЁГ почти нормально-)))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#322 Дата: 2 Окт 2010 01:23


Bill and Mary:
Не пойму даже с чего он их сожрать решил? Они все время на виду когда мы уходим, почему он их не разодрал раньше..... Загадки, одни заГАДки, зато блин ЛЁГ почти нормально-)))))

под горячие "зубы" попался тапок, вот и все :) И он решил его заточить за компанию)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Галина и Бони
Участник

Минск
Сообщений: 1066
#323 Дата: 2 Окт 2010 17:13


nastya_k:
хорошая тема!! оставьте:)) оооочень актуальная для многих :)

Привет,пострадавшим от проделок джеков!
Интересно, с возрастом эти безобразия заканчиваются,а если заканчиваются,то с каким возрастом?
Моя семимесячная Бонька принялась за кресло,а через пару дней и за диван. Учитывая,что до этого были только мелочи. Теперь,когда уходим,зал закрыт. Что найдет теперь?))




__________________



Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#324 Дата: 3 Окт 2010 00:19


Александра
Сегодня съел очки мужа и чуть не сгрыз священного Кенни из Саус парка=))) Хорошо пришли успели спасти. Сами конечно виноваты. Решили первый раз дверь в спальню не закрывать когда уходим...

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#325 Дата: 3 Окт 2010 09:10


Bill and Mary:
Сегодня съел очки мужа и чуть не сгрыз священного Кенни из Саус парка=))

и смешно и плакать хочется))))
У нас очки тоже пожевала)))) а еще чтобы ей больше вниманию уделяли и не смотрели ТВ наша барышня все кабели к ТВ съела, прямо с корнем вытащила из стены, главное сначала плинтуса отодрала пластиковые, поела их, а потом за провода принялась. Муж раза три делал их с нуля, а она все не успокаивается))))
Обувь - это наша слабость, особенно моя, знает, что я не ругаюсь))) стоит только не на долго оставить и все в мелкие кусочки, а девочка делает вид, что ничего не знает и это не она совсем

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#326 Дата: 3 Окт 2010 12:02


Читаю и дува даюсь: у всех прям какие-то монстры. А у меня, сколько было собак, в том числе и расселы, практически ничего не испортили. Расселы оказались самыми невандальными. Никс вообще ничего не испортил, а Тоська - не помню ничего существенного. Правда, я и слежу за этим. Даже в свое отсутствие: предусматриваю любые моменты возможной порчи имущества.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#327 Дата: 3 Окт 2010 12:11


А вспомнила - из самого "дорогостоящего" что испортил наш рассел - это зонтик (дорогой) на который он уронил стоящий рядом велосипед. Собственно зонтик от велосипеда сломался, а Лукас тут вообще не причем .. собачка бежала хвостиком махнула ... велик упал.

Harty
Участник

Сообщений: 568
#328 Дата: 3 Окт 2010 12:23


Похоже, что кончики шнурков - это деликатес! Маруська питается исключительно ими, при этом вынув шнурки из дырдочек....(это, наверное, чтобы маме потом не скучно было шнурки взад в дырочки запихивать....)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#329 Дата: 3 Окт 2010 12:39


Viktoria Nikson:
Расселы оказались самыми невандальными.

за свои почти полтора года Ирис у нас в доме не съела вообще ничего не положенного,ни мебель,ни проводки всякие,ни обувь-ничего! В хлам разгрызанные игрухи-не в счет. Ну и одно невинное развлечение,которое она себе позволяет и на которое мы закрываем глаза-это вытащить из коробки с макулатурой картонный рулончик от туалетной бумаги,на цыпочках прокрасться с ним в гостинную,ну и там уже дать себе волю! Но по сравнению с прочитанным-это детские шалости))))

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#330 Дата: 3 Окт 2010 14:44


Mila_G:
собачка бежала хвостиком махнула ... велик упал.

у мужа раньше был ДОГ, вот это скорее про него, хвостиком махнул - всё улетело-)))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 26:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru