Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 21 из 26:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#601 Дата: 11 Май 2012 22:46


Баксик
Ну обои для Расселов ,я так понимаю, самое обычное дело)))
Наш Бэн сегодня конечно ничего не испортил, но пошалил как следует



__________________
Страничка Бэна

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#602 Дата: 11 Май 2012 23:54


Beni
поиграл мальчонка!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#603 Дата: 12 Май 2012 00:00


Наша Мия настоящая хулиганка . Прогрызла дырку в новых джинсах мужа. Приехали из магазина и он решил покупки на кресло выложить. Постоянно втихаря пытается утащить какую-то обувку или бумажку стянуть, если плохо лежит, пожевала кабель от ноута. Но после того как она вытащила из-под плинтуса интернет-кабель, разгрызла его на мелкие части сняв изоляцию и начала какать проволокой - я решила закрывать ее в боксе когда ухожу. Правда ухожу всего на несколько часов. Она сама заходит в бокс по команде. Иногда просто идет туда поваляться. При нас ничего не трогает.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#604 Дата: 12 Май 2012 00:01 - Поправил: I1no4ka


Beni, главное, что кроссовки целехоньки, что-то мне подсказывает, что наша начала бы с них

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#605 Дата: 12 Май 2012 10:10


бессонным днем, не покладая лап трудилась наша Одри.
не знаю для чего предназначалось данное отверстие в стене, и почему оно было забетонировано, но именно это место особенно ею любимо для выкапывания.



__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Белла
Участник
Рязанская область, ВНИИ коневодства
Сообщений: 1087
#606 Дата: 12 Май 2012 10:20


Матрешка:
не покладая лап трудилась наша Одри

она наверное себя графом Монте Кристо представляла.

__________________
Наша страничка на форуме
Щенки джек-рассел терьера


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#607 Дата: 12 Май 2012 10:25


I1no4ka:
главное, что кроссовки целехоньки, что-то мне подсказывает, что наша начала бы с них

ой, кроссовки целы, потому то мы пришли и сняли их, мы обувь не оставляем)))))

__________________
Страничка Бэна

melatos
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 226
#608 Дата: 12 Май 2012 10:33


Девочки! 5 баллов!!!!!!!!!!!!!! я плАкаль! перечитала все 20 страниц!!!!!!!!
хорошее настроение навесь день обеспечено!

__________________
Праздник, который всегда с тобой!

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#609 Дата: 16 Май 2012 15:18


ну нам еще только 3 мес ...... но мы уже преуспеваем погрызли дверь( точнее маленький кусочек от коробки двери) обои на кухне тоже маленько ) ну а если пускать на диван (она пока не может запрыгнуть) одияло быстро превращается в игрушку которую нужно грызть) и диван сам угол .... ей же не за лесть и ни кто не берет вот злиться и начинает грызть ....ну еще пару игрушек уже испортили) некоторые прожили 5 мин)

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#610 Дата: 16 Май 2012 15:33


Белла:
она наверное себя графом Монте Кристо представляла.

в точку!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#611 Дата: 12 Июл 2012 17:57


Сегодня моя девица сожрала мои любимые дорогущие балетки

сижу рыдаю...

Скаут
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#612 Дата: 12 Июл 2012 18:30


Daria:
сижу рыдаю

Как я Вас понимаю!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#613 Дата: 12 Июл 2012 18:40


Daria
И мы через такое проходили :)
Прекрасный повод сделать приятное себе любимой и обновить гардероб!
Очень даже аккуратная у Вас девица, балетки еще можно одеть на дачу или на пикни, будете самой моднявой!

__________________


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#614 Дата: 12 Июл 2012 18:51


Скаут
спасибо!
Sobakevi4:
Очень даже аккуратная у Вас девица, балетки еще можно одеть на дачу или на пикни, будете самой моднявой!

я их сразу выкинула... как говорится, с глаз далой из сердца вон
Sobakevi4:
Прекрасный повод сделать приятное себе любимой и обновить гардероб!

ах если бы! такие я уже не найду, я их из Милана привезла

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#615 Дата: 12 Июл 2012 18:54


Простите, но я читая топик периодически ржу, и тут же в голову приходят мысли - смейся-смейся)) посмотрим как ты в будущем смеяться будешь над собой уже))
У меня пока котовая когтеточка стала с округлыми краями (Дженни 4,5 мес) и пару надкусанных шнурков... А не, еще обмусоленный и прогрызенный уголок пододеяльника - но она уже знает, чо там низя, и "папа" будет ооочень недоволен))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#616 Дата: 12 Июл 2012 18:56


а теперь сидит и дежурит надо мной...


подходить не рискует

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#617 Дата: 12 Июл 2012 18:58


_Dr_:
Простите, но я читая топик периодически ржу, и тут же в голову приходят мысли - смейся-смейся)) посмотрим как ты в будущем смеяться будешь над собой уже))У меня пока котовая когтеточка стала с округлыми краями (Дженни 4,5 мес) и пару надкусанных шнурков... А не, еще обмусоленный и прогрызенный уголок пододеяльника - но она уже знает, чо там низя, и "папа" будет ооочень недоволен))

надейтесь что вас это обойдет стороной!))) моя до 7 месяцев вообще ни одной вещи не испортила))) а вот потом... началась "песня"

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#618 Дата: 12 Июл 2012 19:12 - Поправил: _Dr_


А, не, седня же - старую зарядку от старого телефона бывшей жены)))))))))))) Не жалко - боюсь, чтоб, если что съела - благополучно вышло (у собаки конечно)

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#619 Дата: 12 Июл 2012 19:14


_Dr_:
А, не, седня же - старую зарядку от старого телефона старой жены))))))))))))

это не считается

motya68
Участник

Москва
Сообщений: 5

Фото: 5 
#620 Дата: 12 Июл 2012 22:41 - Поправил: motya68


Почитал я о Ваших потерях, господа, сижу и недоумеваю . Хочу задать Вам лишь один вопрос: когда в Вашем доме появляется маленький ребенок вы также халатно себя ведете или все-таки прячете ножи, вилки и пр., ограничиваете его доступ в опасные места, укрываете острые углы и т. д. и т.п.?! Или у Вас дети калеки? Так вот если разбрасывать клавиатуры, обувь, носки, лифчики, колготки, веб-камеры и т.д. и т.п., то не стоит ожидать что все это добро в ваше отсутствие не тронет щенок!

elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#621 Дата: 12 Июл 2012 22:50


Beni
Матрешка
Daria

Ой ......................
Нам наверно повезло
У на все цело,ну игрушки........ они ж не в счет!

__________________
Мени и Наташа

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#622 Дата: 12 Июл 2012 22:58


motya68:
Почитал я о Ваших потерях, господа, сижу и недоумеваю . Хочу задать Вам лишь один вопрос: когда в Вашем доме появляется маленький ребенок вы также халатно себя ведете или все-таки прячете ножи, вилки и пр., ограничиваете его доступ в опасные места, укрываете острые углы и т. д. и т.п.?! Или у Вас дети калеки? Так вот если разбрасывать клавиатуры, обувь, носки, лифчики, колготки, веб-камеры и т.д. и т.п., то не стоит ожидать что все это добро в ваше отсутствие не тронет щенок!

Всякое ж бывает, и дети тоже что-то находят и ломают или скажем мягко неправильно используют...
С другой стороны - ну что такое туфля, что такое пододеяльник, или зарядка для мобильника, по сравнению с той радостью, любовью и преданностью, что дарит эта собака...
А то что что-то погрызла - винить только себя, что где-то не усмотрел, где-то напрасно оставила туфли, где-то недоучил...
Напрмер, у меня после погрыза кончика пододеяльника, и нравоучений терь ни-ни к пододеяльникам) Да, комплект уже не в лучшем виде, но... пофигу на него))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#623 Дата: 12 Июл 2012 22:59 - Поправил: JuliaGreen


motya68
У меня далматин 5 месяцев ,он достает все .Мне теперь компьютер прятать на шкаф? Или может быть на кухне начать есть не на столе,а на потолке?Я считаю,что стол- дело такое.Я хочу,чтобы на столе лежало все,что нужно мне и если собака это трогает,значит собака должна быть наказана . У меня собаки легко открывают двери,один даже шкаф открывает,ну вот куда мне деваться?Они получают,воспитываются.У многих тут собаки ободрали обои,что-то сперли, мало у кого все на полу лежит. Так что вы слишком критичны.
Ребенок,пока маленький,вряд ли будет оставаться один дома.Да и вообще..Ребенок-это другое.
Если человек оставил на полу что-то,то сам дурак.Если собака сперла что-то со стола или тумбочки,ободрала обои или провода,то уже виновата только собака.

__________________
Хэнк и Джо.

motya68
Участник

Москва
Сообщений: 5

Фото: 5 
#624 Дата: 12 Июл 2012 23:08


JuliaGreen
О есть на потолке - это идея еще и спать там можно . Если Вам не понятен смысл моего сообщения - Ваши проблемы! Успехов в воспитании собачек!

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#625 Дата: 12 Июл 2012 23:12


motya68:
Если Вам не понятен смысл моего сообщения - Ваши проблемы! Успехов в воспитании собачек!

Могу сказать что моя собака не такой уж и щенок. ей 1 год. Конечно обувь это не трагедия и не беда. И помоему выше написанного как раз не поняли ВЫ. И потому это ВАШИ проблемы.

Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#626 Дата: 12 Июл 2012 23:14


JuliaGreen
Мне кажется это у них чтото типо переходного возраста. По крайней мере другого обьяснения начала такого "разбоя" в достаточно взрослом возрасте (моя начала крушить к 7 месяцам) я найти не могу

motya68
Участник

Москва
Сообщений: 5

Фото: 5 
#627 Дата: 12 Июл 2012 23:17


Daria
У меня то проблем нет . А вот у Вас

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#628 Дата: 12 Июл 2012 23:23


motya68
Детский сад, штаны на лямках, ей Богу... Взрослый человек... Письками меряетесь...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#629 Дата: 12 Июл 2012 23:27


motya68
Много уважаемый Матвей
Вам как владельцу 4х месячного щенка лучше не зарекаться. А то того и гляди завтра придете и обоев не будет на стенах или ножек у стола. И придется наверно по вашему же совету переселиться на потолок)

Из ваших сообщений можно сделать вывод о том что ни в воспитании ни детей ни собак опята у вас мало.
Поэтому не надо умничать там где это не уместно...)

А у нас все замечательно. Потеря пары дорогой обуви это не беда, только лишь обидно.

motya68
Участник

Москва
Сообщений: 5

Фото: 5 
#630 Дата: 12 Июл 2012 23:36


Daria
О каких опятах речь?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 21 из 26:  « Назад  1  ...  20  21  22  ...  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru