Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 23 из 26:  « Назад  1  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#661 Дата: 13 Авг 2012 21:30


А у меня Бэн рабочую линейку погрыз, на работе спрашивают сама линейку погрызла или кто

__________________
Страничка Бэна

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#662 Дата: 30 Авг 2012 20:27


........ Мне кажется, или таки ЭТО ненормально для 3,5 летней собаки...... Кормящей матери, к слову.......







..... Определенно можно сказать только одно: спать мне сегодня не под чем. Абсолютно.....

Чтобы выдернуть ЭТО обратно из ячейки вольера мне пришлось приложить очень большие усилия. А я, надо сказать, не слабый человек.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#663 Дата: 30 Авг 2012 20:43


Viktoria Nikson:
........ Мне кажется, или таки ЭТО ненормально для 3,5 летней собаки...... Кормящей матери, к слову.......

Вика, а что есть норма? (*риторически)
Может, Тося показывала детям как не надо делать в новых домах, куда им предстоит рано или поздно переезжать?
Что-то типа мастер-класса "Так делать нельзя!" ?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#664 Дата: 30 Авг 2012 20:46


Мармеладка
Анит, к сожалению, предыстория этого весьма долгая и такая же пакостная. И меня это даже не улыбает. Мне сегодня нужен флакон валерианки и литр вина, чтобы расслабиться и отвлечься. Потому как есть понимание, что из квартиры я не могу выйти и на 5 минут.....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#665 Дата: 30 Авг 2012 20:56


Viktoria Nikson
см личку

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

kalina72
Участник

Москва
Сообщений: 6
#666 Дата: 8 Сен 2012 21:48


9 Сен 2012 09:10 - Присоединенная тема:
Разрушает квартиру!

У щены переходный возраст. Когда он один, грызет все. Игрушек полно покупных. Плюс имитация недозволенного-кожанный ремень, пластиковая бутылка с горохом внутри(гремит хорошо),мячик из пакетов, старый тапочек, книга в кожанном переплете и тд.... Прячу в игрушках сыр,вкусняшки, но он грызет двери,вскрывает линолиум, отрывает плинтуса.... Что делать?Сажать в вольер? Ему 8 месяцев.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#667 Дата: 8 Сен 2012 21:54


Читайте форум
Пользуйтесь поиском

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#668 Дата: 10 Окт 2012 17:05


Beni:
Перед покупкой щенка мы сделали ремонт и это было большой ошибкой

тоже самое с ремонтом зря зря и еще раз зря так же обои диван ( тоже новый) конечно подушки с него и так же как у вас шкаф только дверь)) хииихи))
а мягкие игрушки это вообще отдельная тема для нее глаза и нос самое привлекательно что нужно срочно отгрызть))

__________________


Варька и я
Участник
Москва
Сообщений: 33

Фото: 3 
#669 Дата: 27 Окт 2012 17:14


Шнур от ноута и от айфона (ну сама виновата,забыла про собаку и не убрала),шнурки у мужниных ботинок укоротила,горшок сына обкусала,диван чуть чуть обивку расцарапала,хотела раскопать там что то.Ну пока вроде все.....Я ей бараньих больших ног напокупала штуки 3 и разложила во всех комнатах ну и стараюсь все убирать.У нее сейчас зубы меняются,все вывалелось от клыка до клыка вверху,такая смешная сейчас.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#670 Дата: 27 Окт 2012 20:43


Моему пока 4 месяца. Все что испортил - жрет свою лежанку и мою пальму. В целом 2 месяца совместной жизни прошли без разрушений и почти

__________________


Наша тема на форуме.


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#671 Дата: 1 Ноя 2012 10:22


нашей похоже диван так и не дает пакоя) пришли домой , перилина одна от дивана удачно сгрызана )
и главное вот ругаешь ее она же понимает что накасячила прижимает уши и лижит сразу меня или уйдет в коридор там сядит типо наказана....эх ну и хитрюга)

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#672 Дата: 10 Ноя 2012 15:04


А мы в первые дни пребывания дома умудрились запрыгнуть на кровать, сьесть зарядки от телефона....слава богу они были не в розетке=))распотрошили мягкую игрушку=))но это цветочки, потом нам приглянулся кожаный диван, его мы не сьели но очень хорошо пожевали=)После всех этих проделок решили нашу малышку закрывать на кухне, вроде как и есть то тут особо нечего. Но нет...отрвали пол кухни плинтусов, и начали поедать шкаф=)))вот такие мы хулиганы

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#673 Дата: 14 Ноя 2012 18:22 - Поправил: _Dr_


Полугодовой отчет, пребывания Дже у меня:

1. Откусанный кончик пододеяльника у 1-го комплекта (вроде стандартно у всех)
2. Кот скинул пульт с подоконника, отлетела крышечка от батареек, итог - крышечка порезана Дже на маленькие ломтики
3. Опять же кот, скинул нужный промо-буклет. Итог - нет у меня больше заграничного промобуклета)))
4. Зарядка от телефона - не использовалась и ненужная...
5. Шнурки писать? )))))))) Вернее - набалдашники от них)

Вроде всё)) Почитав тему еще раз, и реально поржав до боли в животе, понимаю, что я со своими пунктами не в ту тему пишу))))))) Тьфу-тьфу-тьфу)))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#674 Дата: 14 Ноя 2012 18:25


_Dr_
А кот ваш провокатор, однако

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#675 Дата: 14 Ноя 2012 18:37 - Поправил: _Dr_


Моби_хитрюга:
_Dr_
А кот ваш провокатор, однако

Ну они счас дружить стали)) Ревнуют правда немного меня друг к другу, но... если кто-то пискнет, или кому-то чищу ухи допустим - второй сидит переживает, чтоб больно не сделал, ну и т.п. Уходим с Дже гулять - кот жалобно мяукает, приходим - встречает мур-мур)) Примерно так))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#676 Дата: 14 Ноя 2012 19:16


_Dr_
Классно! У меня когда-то тоже веселая компашка жила - сиамская кошка, такс и тоечка, тоже не разлей вода были

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#677 Дата: 14 Дек 2012 08:03


Мы немножко пошалили...

хостинг картинок

хостинг изображений

загрузить картинку

__________________


и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#678 Дата: 14 Дек 2012 08:58


_Dr_
_Dr_:
понимаю, что я со своими пунктами не в ту тему пишу))))))) Тьфу-тьфу-тьфу)))

Да уж, Ваша девушка особо имущество не портит. А вот наш полугодовой отчет:
1. линолеум в коридоре-был поднят, примерно 1,5 кв.метра и отгрызен.
2. ручки круглые от шкафа купе, в количестве 6 шт. были круглые, теперь - даже не знаю как определить их геометрическую форму..))
3.диван Икеа, отгрызла пластиковые крепления
4.обои, кусок стены-теперь там дырка в коридор, наверное хотела подсматривать, может что интересное происходит без ее участия.
5. провод телефонный.
6. кресло-подлокотники.
Вроде все. Это она погрызла, когда мы ее взяли в 3 месяца и примерно до 6 мес. Сейчас ей 7,5мес. и вроде она успокоилась.... на время

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#679 Дата: 14 Дек 2012 09:32


У меня наконец то перестал есть обои и пол. Радуемся))) позавчера съел пуховик в котором гуляла с ним, хорошо что за день до этого новый купила) и пальто. А вообще конечно что только не жрал)))) у меня даже были периоды когда я на работу приходила в рваных сапогах))))) до сих пор ржут все)))) или зимой гулять в пуховике на 3 оставшихся кнопках без молнии, с оторванными карманами, капюшон висел на одной кнопке и завязочка слева осталась я ее защепляла за 1 кнопку держался))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Рица
Участник

Воронеж
Сообщений: 259

Фото: 3 
#680 Дата: 14 Дек 2012 10:40


А у нас вот такая красота от матери кормящей
В свободное время она роет секретную траншею




__________________




free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#681 Дата: 14 Дек 2012 11:40


Конечно, чтобы было куда детей прятать когда придут глазеть на деток. Это Марси устроила или еще от Рики?

__________________

http://vk.com/nvdrt


Рица
Участник

Воронеж
Сообщений: 259

Фото: 3 
#682 Дата: 14 Дек 2012 11:48


free land la
Это Марси! Она во дворе частенько роет
За Рикой это не было замечено ни разу!
Она же у нас королевская особа :)

__________________




lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#683 Дата: 19 Дек 2012 10:17 - Поправил: lenoknalivaika


на днях постелили ковер выгрызла пару дырок размером по 5-7 см диаметра) не знаю зачем но ..........)
так же пододеяльники , простыня, наволочки , само одеяло во общем видимо не любит она ткани))

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#684 Дата: 19 Дек 2012 12:59


lenoknalivaika
А чего это у Вас ковер и постельное без вентиляции? Ишь!!! Непорядочек! )) Вот Вам и вентиляция, хендс мэйд, можно сказать)))))))))))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#685 Дата: 19 Дек 2012 13:22


_Dr_:
А чего это у Вас ковер и постельное без вентиляции? Ишь!!! Непорядочек! )) Вот Вам и вентиляция, хендс мэйд, можно сказать)))))))))))

ахахахаха)))
точно что это я) теперь вся квартира в вентиляции и стены и диваны и подушки и тд)) )
главное чтоб окна не вентирировала а то боюсь наметет))))))

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#686 Дата: 19 Дек 2012 13:29


Наша любимица месяца 4 уничтожила фикус ростом примерно 70 см. Что примечательно, не было найдено НИ одного целого и более менее крупного листка. Не ела - это явно. Но салат порезан отлично! :)

__________________


lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#687 Дата: 19 Дек 2012 13:40


morelu:
Наша любимица месяца 4 уничтожила фикус ростом примерно 70 см. Что примечательно, не было найдено НИ одного целого и более менее крупного листка. Не ела - это явно. Но салат порезан отлично! :)

хихихи) можно на НГ ее попросить приготовить)
правда боюсь еды не останется !

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#688 Дата: 19 Дек 2012 14:00


lenoknalivaika
Были очень напуганы, а вдруг наелась. Оказалось, нет. Фикус - это ерунда, съеден диван, линолеум, стены..

__________________


Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#689 Дата: 19 Дек 2012 15:51


Рица
Марси- коза!!! И главное внутри... Чтоб никто не впалил)))

__________________




Sobakevi4
Участник

Moscow --> Kiev
Сообщений: 209

Фото: 1 
#690 Дата: 25 Янв 2013 13:04 - Поправил: Sobakevi4


И такое бывает. Горячая новость декабря в Фейсбуке:

"Вот и наступила пора рождественских историй. Поделюсь одной с вами. Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу, а через недельку Данечка должен ехать в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим всех. Я в шоке....." (с) Данил Букреев

Меня очень порадовала новость:
"За собаку не переживайте, строгий разговор без рукоприкладства.
Обычно этого хватает и 2 раз не повторяется." (с) Данил Букреев

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 23 из 26:  « Назад  1  ...  22  23  24  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru