Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скандальчики
Вниз
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#61 Дата: 1 Дек 2007 00:13


Viktoria Nikson
Мы раньше погупали специальные грызаки и соба их распускала по ниткам... С одной стороны соба довольна, а с другой - полон дом ниток

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#62 Дата: 1 Дек 2007 00:15


VOLOD
Кхм... И как там, погода летная?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#63 Дата: 1 Дек 2007 00:24


А у нас у Тотошки любимая игрушка - вот этот мяч, который она сама и нашла на улице


__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#64 Дата: 1 Дек 2007 06:51


Всем доброе субботнее утро! Мы уже поубирали снег. а дома устроили догонялки. - коврики летали. а лапы пробуксовывали по гладкому полу. потом - пряталки - со смехом и воплями. Вчера носил снежно-ледяную глыбу вместо мячика. весом с кг! Одна из любимых игр - водить рукой под пледиком. а Дар нападает сверху и вцепляется в пальцы (не больно, т.к. толстый слой). Папа с Дариком любят бороться на кровати. Только лапы и босые ноги мелькают!
После душа у нас с Дарюшей перегонялки. кто быстрее вытрет ноги: я полотенцем или он вылижет! Отбиваюсь от него. но. мне кажется. он таким образом. следИт на хозяине, чтобы оставить свой запах.- Моё!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#65 Дата: 1 Дек 2007 07:47


Polar
А где вы живёте, на Севере? Как добираетесь на "материк"? Как Тотоша переносит дорогу?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#66 Дата: 1 Дек 2007 08:01


А это часть игрух, которые ещё живы!


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#67 Дата: 1 Дек 2007 11:16


L307
Здравствуйте. А Вы не боитесь ему мягкие игрушки давать? У нашей в раннем детстве были шар-пей и свинка (набивные игрушки), терерь шар-пей без носа, а свинка без хвоста. Главное, что она из них набивку вытаскивает и жуёт, поэтому все игрушки отобрали

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#68 Дата: 1 Дек 2007 11:16


Ирина и Дарэлл
Ого! Какая у Вас коллекция!

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#69 Дата: 1 Дек 2007 11:27


Кэрол
Не, у нас особо не раздираит их. Только мишку и то чуть-чуть.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#70 Дата: 1 Дек 2007 11:39 - Поправил: L307


Наше богатство.




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#71 Дата: 1 Дек 2007 12:20


L307
А пёся, - как самая красивая и главная игрушечка среди остальных!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#72 Дата: 1 Дек 2007 14:44


Ирина и Дарэлл, да мы живем на Севере, а точнее в г. Полярные Зори Мурманской области. На "материк" добираемся чаще на машине. Дорогу Тотошка переносит плоховастенько, правда в последнее время уже получше, т.к. стали возить ее в переноске. А вообще машины она обажает - готова запрыгнуть в любую.

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#73 Дата: 1 Дек 2007 15:19


VOLOD


__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#74 Дата: 1 Дек 2007 15:20 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Polar
Это сколько же дней вы добираетесь? Кажется. чуть больше 2000 км по пустынным прогонам?
Наш только-только стал проситься в машину. когда в магазин едем. а так - тоже пластом лежал, а потом сутки в себя приходил.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 1 Дек 2007 15:23


Кэрол
Сколько времени коту (или кошке)? Кто вперед в доме появился? Кто кого учит хорошему или шкодничать? Так хочется британца или шотл.вислоухую, но боюсь шерсти (кстати. много?), - у мужа аллергия!
Делали кастрацию или стерилизацию?

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#76 Дата: 1 Дек 2007 16:04


Ирина и Дарэлл, по пустынным прогонам до Питера на машине ехать часов 16-18 ( 1200км). У мужа в Питере мама живет, вот туда и матаемся чаще всего.
Мы когда возили Тошку без переноски, то от пункта А она выезжает розовенькая, а когда подьезжаем к пункту Б-уже зеленая

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#77 Дата: 1 Дек 2007 16:10


Polar
И что. спокойно лежит? А переноска (сумка) или перевозка(пластмассовая "клеть")? Я купила сумку. - Дар как чёрт от ладана прячется!

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#78 Дата: 1 Дек 2007 16:21


Ирина и Дарэлл, лежит спокойно, даже дремлет. Переноска у нее пластмассовая...Андрей( мой муж) внутри переноски обклеил туристическим ковриком, а поверх обтянул мебельным флоком - это для комфорта, на случай если нашу крошку "колбасить" в дороге будет.

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#79 Дата: 1 Дек 2007 22:26


Кэрол как - так столько игрушек поместилось в пасти вашей собы. Видимо сильно не хотел давать фотографировать. Сколько ему? Я уже боюсь давать любые игрушки, потому-что потом их останки вижу в кака... Их ни трудно заметить они такие-же яркие и разноцветные как и сами они когда то были, только форму немного потеряли. Но я переживаю также как и вы, вдруг не пройдет, и какой нибудь заворот случится.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#80 Дата: 1 Дек 2007 22:43


Ирина и Дарэлл
Пришлось фоткать вместе со Спарком, а то не давал отдельно игрушки фотографировать.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#81 Дата: 1 Дек 2007 23:35


Ирина и Дарелл изучила весь ваш арсенал. Желтая косточка, в левом втором ряду, это из твердого неизвестного, но ооочень полезного матерьяла. У меня таких три, две желтые ванили ,(как ваша) одна коричневая "со вкусом шаколада". Это долгоиграющая игрушка очень прочная, и как меня заверили безвредная. Они у вас как с полки, не тронутые.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#82 Дата: 2 Дек 2007 00:08 - Поправил: Sfinks


А вот и наши выжившие игрухи:


и самые любимые игрухи:



__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#83 Дата: 2 Дек 2007 00:12


Ирина и Дарэлл
Нашему Шелби полтора года, соответственно он первенец в нашем доме. Шкодничать он научил Кэрол. Также она у него научилась охотиться и красться (смешно наблюдать как собака из-за угла крадется, застывает подняв переднюю лапу, потом напрыгивает на кота как на добычу)
Шерсти много от обоих. Если аллергия, то лучше, думаю, воздержаться от заведения кота. Кота пришлось кастрировать по причине его характера. Он у нас очень энергичный, боевой. Боялись убежит... А так с собакой живут довольно дружно, хотя иногда их игрища приводят нас в волнение. В результате не победителя не проигравшего нет

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#84 Дата: 2 Дек 2007 00:22


Nata Bel
Наша Кэрол любит таскать по нескольку игрушек сразу. Когда даем лакомства по кусочкам, то вообще как хомяк, собирает зе щеки и потом в укромном уголке схрумкивает. Когда фоткали её игрухи, для неё это был стресс, как же так, столько игрушек в одном месте (обычно они раскиданы по всей квартире)!
Девушка она у нас почти взрослая, скоро полгодика стукнет.
По поводу игрушек. Как только видим что игрушка "дает слабину", сразу изымаем. Однажды не уследили с косточкой (из пресованных жил), так потом несколько дней мучительного лечения (застрял кусочек в кишечнике). Слава Богу, без последствий. Теперь вообще никаких костей не даем!

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#85 Дата: 2 Дек 2007 00:44


Кэрол
Собаки очень быстро друг у друга учаться И, к сожалению, не всегда только хорошему... Моя мелочь научилась пылесосить на улице и со страшной силой.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#86 Дата: 2 Дек 2007 01:11


Ой, какая важная тема. Как точно подмечено. Я думала это только я одна это вижу. Они действительно учатся друг у друга, и не всему хорошему. Мой Вэл никогда не выражал свои эмоции вслух. Но Рэнси и радость и обиду показывает так, что соседи, думаю слышат. Но все по делу, не пустобреха. Так мальчик, просек наше умеление, и тоже самое стал делать, только проникновенней, и ни так громко, каким-то внутренним голосом. Вот и думайте, что хотите.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#87 Дата: 2 Дек 2007 11:53


Вот так наши звери познакомились. Кот сначала думал, что это его новая игрушка


__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#88 Дата: 3 Дек 2007 09:02


Кэрол какие прикольные))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#89 Дата: 3 Дек 2007 09:06


У нас выходные без приключений не обошлись. После легкой прогулки вечером решили зайти в магазин. Около магаза хозяин оставил без поводка, следовательно не привязанным собаку кобель. Тот сразуже побежал к нам понюхать и тут они сцепились (собака была помесь нем. овчарки с афганом) Хозяин прибежал сразуже как ошпареный и начал орать что у нас агрессивная собака....учитывая что мы просто хотели пройти мимо.....прийдя домой обнаружела на Ёське кровь.....но как выяснилось она была не наша)))) все обошлось без последствий, только синяк на задней лапе......вот теперь мучает вопрос...что же с тем псом....если на нашем была кровь...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#90 Дата: 3 Дек 2007 09:11


Кэрол
Какие хорошенькие!!!! И так смешко кот и Кэрол знакомился!!! Супер!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Скандальчики
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru