Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 100 из 112:  « Назад  1  ...  99  100  101  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2,971 Дата: 27 Дек 2010 20:37


aluhka:
хочу пинчера. У меня 5-ти летний ребенок. Что посоветуете? Долго его к "туалету" приучать? И вообще какой он по поведению?

Я думаю стоит спросить на пинчеровском форуме. Но если у нас есть знатоки этой породы думаю они вам подскажут)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#2,972 Дата: 29 Дек 2010 21:05


Вот это охотник!



__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#2,973 Дата: 29 Дек 2010 21:18


Dzekija
СУПЕР!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#2,974 Дата: 30 Дек 2010 00:46


Dzekija
Здорово

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,975 Дата: 8 Янв 2011 23:51 - Поправил: Ольга и Флю


Малыш читает стих Роберта Рождественского. Возможно кто-то уже видел.

http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY&feature=player_embedded

Помогите, пожалуйста, вставить роликом, а не ссылкой!
marika79 СПАСИБО!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#2,976 Дата: 9 Янв 2011 00:05




a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#2,977 Дата: 9 Янв 2011 22:40


Какой трогательный мальчишечка! такую уморительную мордашку делает))) и так проникается тем,что читает))) здорово!

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#2,978 Дата: 11 Янв 2011 13:22


Вычитала в нашей местной газете заметку "про нашего мальчика"

В местную службу спасения(это и пожарники,и скорая-все в одном флаконе) поступил звонок от перепуганной дамы,владелицы ДРТ, срывающимся от страха голосом,она рассказала,что ее пес залез под какой-то гараж и уже несколько часов не вылазит. Оттуда раздаются леденящие душу звуки-хрипение,рычание,завывание. Она предположила,что пес зацепился за что-то ошейником и задыхается. Отзывчивые немецкие спасатели через 15 минут развернули возле злополучного гаража спасательный лагерь-был пригнан кран (если понадобится поднимать этот гараж),вызван вет.врач(собака могла пострадать,ей могла понадобиться скорая врачебная помощь). Быстренько посовещавшись, решили засунуть микрокамеру под гараж,оглядеть поле действия,так сказать. Засунули. И тут изумленной публике открылась картина,что называется,маслом. Сидит ДРТ,нос к носу с .... лисой. Оба пучат друг на друга глаза,шипят,рычат,вообщем-никто не хотел уступать. Никакие уговоры,ни вкусняшки,ни угроза со стороны хозяйки спустить немедленно шкуру-никакого действия не оказали,ДРТ оставался на своем посту. Лиса была в шоке.Так как близился вечер, спасатели решили все-таки поднять гараж и вытащить обоих. Начали готовить гидроподушку,подсунули ее под гараж.Причем все эти манипуляции,шум-гам вокруг-не оказали никакого действия на сидящих внизу участников этой акции. Начался подъем гаража,происходящее фиксировала камера.И вот когда оставался миг до того момента,когда рука спасателя была готова вцепиться в загривок ДРТ,у лисы сдали нервы,она рванула на свободу,ДРТ-за ней. Началась вторая серия под названием "А ну-ка,догони!"
О том,на какую сумму был выставлен счет хозяйке доблестного охотника на лис, в заметке не было написано.Но думаю,что еще долго собе не видать любимых вкуснях и новых игрух))))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2,979 Дата: 11 Янв 2011 13:27


a_sana
спасибо за заметку "про нашего мальчика"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,980 Дата: 11 Янв 2011 13:30


a_sana:
Началась вторая серия под названием "А ну-ка,догони!"

М-дя...судя по всему, там было ну очень весело...

__________________
VIVA ODESSA

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,981 Дата: 11 Янв 2011 13:32


a_sana, .

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#2,982 Дата: 11 Янв 2011 13:32


a_sana
шикарная история!!!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#2,983 Дата: 11 Янв 2011 13:35


Byyf:
судя по всему, там было ну очень весело...

газетная история об этом умалчивает,но я предполагаю,что хозяйка,взбодренная перспективой предстоящего финансового краха ее семьи, показала неплохие результаты в беге по пересеченной местности и собаке,а может и лисе заодно,крепко досталось

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,984 Дата: 11 Янв 2011 13:38


a_sana
Вот же дрт-шки настырные!!!!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,985 Дата: 11 Янв 2011 14:42


a_sana
Супер история

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,986 Дата: 11 Янв 2011 15:22


a_sana:
и собаке,а может и лисе заодно,крепко досталось

Хи-хи...Я вполне могу разделить ее эмоции. Как-то лет 15 тому назад, моя изнеженная, домашняя кошка в дачных условиях влезла на высоченную акацию и просидела там на раскачивающийся ветке трое суток...Периодически жалобно завывая и вызывая сочувствие прохожих. После очередного дождя и двух бессонных ночей проведенных под деревом с целью инструктажа как кошки должны слазить с деревьев, нервы мои не выдержали...На следующее утро я устремилась в какую-то электро-монтажную компанию и приехала под дерево на спец.машине, где присутствовал подъемник, ну на таких машинах обычно лампочки на столбы вкручивают... Как только кабинка подъемника оказалась рядом с моей Кикиморой (так ее звали) эта сволочь в один момент, пулей спустилась самостоятельно с небес на землю...Репортаж правда про меня не писали, но соседи ещё недели две посмеивались к меня за спиной. Обычно эту машину в случае надобности приходилось ждать по 2-3 суток... Монтажники же угорали со смеху, когда я со слезами на глазах рассказывала им про несчастную застрявшую на дереве кошечку и согласились ехать со мной незамедлительно... Когда эта симулянтка самостоятельно, очень ловко и без малейших проблем спустилась с дерева, правда с вытаращенными от ужаса глазами, а я уж не помню какими словами я ее обзывала и какие угрозы выкрикивала...От моей карающей руки ее спасло только то, что первым делом спустившись на землю, она стремглав вырыла ямку и достаточно долго писалась...Видимо этот естественный процесс несколько поостудил мое желание прикончить ее на месте...

__________________
VIVA ODESSA

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,987 Дата: 11 Янв 2011 15:43


Byyf
Byyf:
и просидела там на раскачивающийся ветке трое суток.

Офигеть!!!!!!!!
Есть что вспомнить

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2,988 Дата: 11 Янв 2011 15:55


a_sana
Byyf
Истории удивительные и уморительные, когда представляешь всё в лицах и мордах...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,989 Дата: 11 Янв 2011 16:04


a_sana
Byyf
нельзя так веселить, живот можно надорвать со смеху!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2,990 Дата: 11 Янв 2011 16:05 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Я тоже расскажу, только... про себя...

выгуливаем Дарика пару дней назад в лесу (а все знАют, что сейчас - это одно из самых опасных мест - после ледяного дождя, потом снега, а затем ветра - начался древопад)...
собираюсь бросить Дарюше игрушку - только делаю движение к мячу, как слышу крик мужа сзади - Ира, ко мне (в голове пронеслись две мысли: я ему что, собака что ли...
а вторая - когда высоко раздался оглушительный треск - какой дурак пускает в лесу петарды?)...
но на всякий случай ломанулась изо всех сил к хозяину!
Только добежала - как на место, где только что стояла, грохнулась берёза с ледяными ветками...
верите, во рту мгоновенно пересохло и перед глазами пронеслись картинки, одна страшнее другой - Иру прибило упавшим стволом...глупая гибель модератора...
правда, тогда было совсем не до смеха...

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#2,991 Дата: 11 Янв 2011 16:13


Ирина и Дарэлл:
как слышу крик мужа сзади

слава Богу,что гуляли с мужем!

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#2,992 Дата: 11 Янв 2011 16:18


Ирина и Дарэлл
ангел-хранитель в лице мужа спас нашего ангела-хранителя но на самом деле страшно

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,993 Дата: 11 Янв 2011 16:25


Ирина и Дарэлл
Обалдеть!!!! Муж умничка!!!!!!!!! Привет ему передавайте и огромное СПА-СИ-БО за внимательность к супруге.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2,994 Дата: 11 Янв 2011 16:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Передам, я сама ходила под впечатлением...негативно-позитивным - что осталась жива, и что было бы, если замешкалась бы на секунду...

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,995 Дата: 11 Янв 2011 16:43 - Поправил: Lenuly


Ирина и Дарэлл:
я сама ходила под впечатлением...негативно-позитивным

Теперь все позади!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,996 Дата: 11 Янв 2011 17:18


Byyf

Ирина и Дарэлл
Ужас какой, будьте аккуратней!!!!!!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#2,997 Дата: 11 Янв 2011 17:30


Ирина и Дарэлл:
правда, тогда было совсем не до смеха...

ого кашмар какой
сама по парку гуляю с Аськой и по верхушкам деревьев постоянно озираюсь

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,998 Дата: 11 Янв 2011 17:33


Ирина и Дарэлл

Да Ируся, везученькая же ты... Выбрать именно то дерево, которое должно было завалиться
Но вы с мужем команду "ко мне" отработали на практике просто сногсшибательно

__________________
VIVA ODESSA

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#2,999 Дата: 11 Янв 2011 17:33


Byyf:
Видимо этот естественный процесс несколько поостудил мое желание прикончить ее на месте...

у нас тот же процесс,только оправление больших потребностей,не дал свершиться смертоубийству,когда Ирис погнала зайца по ж/д полотну. Я промчалась почти целый прогон,от станции до станции пригородного метро.Картинка была еще та-по рельсам мчит заяц,за ним моя скотина,следом,заметно отставая,бегу,размахивая руками,выкрикивая угрозы,с перекошенным лицом(может же промчаться поезд),с потерянными шапкой,перчатками-я. Остановилась вся кавалькада в 20 метрах от платформы,народ животики надорвал,глядя на то,как подползала ко мне моя собака. Орала я на нее,не стесняясь в вечных русских выражениях. Выпученные глаза хозяйки,незнакомые слова,неудавшаяся погоня (заяц куда-то скаканул)-сделали свое дело. Ирис навалила кучу на глазах изумленной публики,я,кипя от злости,ее убрала и мы потащились обратно. Вечером потребовала у мужа купить мне ружье,сначала прикончу зайца,потом всажу дупель собаке,потом застрелюсь сама,ибо еще одной такой погони мне не пережить)))

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,000 Дата: 11 Янв 2011 18:00 - Поправил: Byyf


a_sana:
Я промчалась почти целый прогон,

Убиться веником...
Чего от этих охламонов только не натерпишьси... А им как с гуся вода Уже можно начинать писать юмористические рассказы по типу О`Генри

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 100 из 112:  « Назад  1  ...  99  100  101  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru