Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 106 из 112:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,151 Дата: 3 Мар 2011 21:26


Александра:
Андрей из Сургута
А с вами по поводу девочки - отказника связывались? нет?
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2851_20.html вот тут inessaK

Да, спасибо, мы с Инессой созвонились, поговорили.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,152 Дата: 3 Мар 2011 21:28


Андрей из Сургута:
Да, спасибо, мы с Инессой созвонились, поговорили.

Возьмете девочку? Или не получилось?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#3,153 Дата: 3 Мар 2011 21:31


Александра:
Возьмете девочку? Или не получилось?

Ведутся переговоры....

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,154 Дата: 3 Мар 2011 22:45


Андрей из Сургута:
Ведутся переговоры....

о, отлично))) держим за вас лапы )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#3,155 Дата: 4 Мар 2011 18:43


В ночь с пятницы на субботу в Москве ожидается резкое похолодание и шквалистый ветер. Вместе с ним в Москву придет и мокрый снег. МЧС уже предупредило о возможном падении деревьев, обрыве линий связи и электропередачи.


http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/03/04/1650277

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#3,156 Дата: 5 Мар 2011 13:16


http://www.factroom.ru/facts/1765
Книга "О чем мужчины думают помимо секса" :)

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,157 Дата: 7 Мар 2011 23:12 - Поправил: Ирина и Дарэлл


В Британии появилась собака, способная определить изменения в уровне сахара
The Daily Mail

5 марта 2011
Темы: Уникальный случай


Щенок Джек-рассел-терьера, которого нашли на обочине дороги, специалисты выдрессировали таким образом, что теперь он может выявить диабет. Собака уже не раз удивляла медиков своим сверхчувствительным носом, пишет The Daily Mail.

Воспитанием собаки занимался благотворительный центр Blue Cross в Берфорде. Специалисты заметили: собака начинает волноваться и лаять, когда кто-то приносил в центр с собой обед. Далее выяснилось, что пес способен учуять сладости на расстоянии девяти метров.

Сейчас собаку собираются направить к диабетикам, дабы в будущем она могла предупреждать, если уровень сахара сильно падает. Центр Blue Cross специально связался с компанией под названием Medical Detection Dogs, которая тренирует животных в прямом смысле слова вынюхивать признаки заболевания у пациентов.

Собаке предстоит пройти трехмесячный курс интенсивных тренировок, в ходе которого ее научат распознавать разные уровни сахара в крови диабетиков. Пес будет нюхать дыхание человека и запах его тела, которые становятся слаще в том случае, если наступает резкое падение уровня сахара.
http://www.meddaily.ru/article/05mar2011/sweetdog

И вот такая там фотка:


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#3,158 Дата: 9 Мар 2011 22:59


на выхах был в Милане, там так много собак, я имею в виду домашних. очень часто на улице встречал людей с собаками. Видел даже джеков, и вроде бы даже одного парсона...











__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3,159 Дата: 10 Мар 2011 12:23


Ivan
На четвертой фотке балерин(а)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,160 Дата: 10 Мар 2011 15:51 - Поправил: a_sana




Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3,161 Дата: 10 Мар 2011 18:13


a_sana
Бедный малышок, но у него все хорошо!!!
А взгляд прямо в самое сердце заглянул...

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#3,162 Дата: 10 Мар 2011 18:44


a_sana
я чуть не расплакалась... молодец какая собачка не унывает!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,163 Дата: 10 Мар 2011 19:41


arishka:
не унывает!

вот именно это мне и понравилось в этой замечательной собаченции))Она не выглядит замученным псом,живет практически нормальной жизнью. Эх,всем бы так...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3,164 Дата: 10 Мар 2011 19:48


a_sana
а как шустро бегает!!!!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,165 Дата: 10 Мар 2011 19:51


Sashulya
Ага,летает, аки пчелка

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,166 Дата: 11 Мар 2011 12:06 - Поправил: Ирина и Дарэлл


В Японии произошло повторное мощное землетрясение


Согласно только что обнародованному национальным метеоуправлением прогнозу, подземная стихия продолжит наносить по острову Хонсю удары магнитудой свыше 7 примерно в течение еще одного месяца, сообщает ИТАР-ТАСС. Газета.Ru 11:05

В Токио, где ранее в пятницу после разрушительного землетрясения обрушилась крыша учебного заведения, в результате чего пострадали десятки детей, ощущаются новые подземные толчки. Взгляд.ру 10:22

Эпицентр землетрясения магнитудой 8,9 находился на глубине 32 км в 400 км от Токио; сейсмический катаклизм привел к тому, что и в самой столице Японии в течение нескольких минут раскачивались здания.

ТОКИО, 11 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Премьер-министр Японии Наото Кан заявил сегодня об огромных разрушениях в результате сильного землетрясения магнитудой 8,9 и последовавшего за ним цунами. Он пообещал, передает ИТАР-ТАСС, что "правительство сделает максимум для минимизации последствий удара стихии" и призвал жителей Японии сохранять спокойствие.

Н.Кан также отметил, что утечки радиоактивных материалов нет и атомные реакторы на электростанциях не повреждены.

В результате землетрясения в Японии зафиксированы многочисленные разрушения, многие люди получили ранения и увечья, сотни человек остаются под завалами. Высота волны цунами на тихоокеанском побережье страны достигла 10 метров. Подземные толчки продолжаются.

JIris
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 61

Фото: 4 
#3,167 Дата: 13 Мар 2011 23:02


14 Мар 2011 17:50 - Присоединенная тема:
МОЛИСЬ за Японию

В мире огромное горе. Горе на планете Земля, горе на Нашей с тобой планете, с такими же людьми как ты и я. Я призываю всех вас, независимо от месторасположения, национальности, занятости, жизненных убеждений и прочей заморочки, ПОМОЛИТЬСЯ ЗА ЯПОНИЮ! Оказать поддержку японскому народу, просто сказать что "Я с вами" Что все будет хорошо, потому что Я С ВАМИ! ВСЯ РОССИЯ С ВАМИ!
Будем честны с собой, там умирают такие же люди как ты и я! Так помолись, чтобы этих жертв не было, чтобы японский народ не пал духом! Мы нужны им ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

БОЖЕ, СОХРАНИ ЯПОНИЮ! СОХРАНИ КАЖДУЮ ЖИЗНЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!
Не будь равнодушен, не будь убежден, что это не каснётся тебя. Сейчас цена - это огромная цена-цена человеческой жизни! Помолись! Твою защиту ощутит каждый в Японии, он поймет, что он не один! Что ты ему не равнодушен и ему ВАЖНО ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Отпишись на любом сайте, на любой социальной сети! Будь милосерден, будь соучастным, ведь только ты и я можем что то сделать!

__________________

http://jiris.ru/


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#3,168 Дата: 13 Мар 2011 23:05


Аминь(((, очень сопереживаю, бедные люди...словами все не передать даже(

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Strong Pride
Гость
#3,169 Дата: 13 Мар 2011 23:12


JIris:
БОЖЕ, СОХРАНИ ЯПОНИЮ! СОХРАНИ КАЖДУЮ ЖИЗНЬ! ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ!

мне в Рождественскую ночь прислал смс парень с которым когда то мы общались..потом как то легко растались...и вот :" Прошу тебя Господи, дай тому человеку, кто читает эти строки всё о чём он просит!Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие.спаси для него всё, что дорого ему на земле!"
с момента получения эта смс -молитва- пожелание так и висит во входящих смсках.рука не поднимается удалить.когда тяжко и вообще не очень...перечитываю-мне становится тепло на душе..
з.ы. хотела поделиться теплом,немного утешить что ли!

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#3,170 Дата: 13 Мар 2011 23:19


Помолимся, что бы они быстрее встали на ноги, чтобы быстрее оправились от такого горя, чтобы быстрее воспряли духом. Просто будем мысленно с ними.

JIris
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 61

Фото: 4 
#3,171 Дата: 13 Мар 2011 23:20


Каждое слово очень важно! Я уверенна на все 100%, 1000% , что люди в Японии слышат нас, они чувствуют, как чувствуем мы.

__________________

http://jiris.ru/


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3,172 Дата: 13 Мар 2011 23:58


Да, Японии сейчас тяжело...такие страшные события...
Почему катастрофы сближают по-человечески, а когда мир и все хорошо - то сплошные войны и делёжки...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,173 Дата: 14 Мар 2011 01:40 - Поправил: Александра


Молиться не буду. Имхо, религия и вера это сугобо личное дело каждого. Но пошлю им лучиков удачи, искренне надеюсь что все будет хорошо. Но верю в людей.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#3,174 Дата: 14 Мар 2011 02:18


Очень сопереживаю. Жалею людей, очень жалко, что так...Не молюсь...-не моё. Могу только желать им сил пережить всё это...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


JIris
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 61

Фото: 4 
#3,175 Дата: 14 Мар 2011 06:28


Ольга и Флю, а не должно ли быть так и не иначе? Люди сейчас закрытые и нам это знак, что если мы не начнем просто доверять и уважать друг друга...будет еще хуже.

Александра, солидарна! Хорошие эмоции, что все наладиться и будет хорошо, тоже отлично!
Svetlana I, это важно, что вы так поддерживаете!

__________________

http://jiris.ru/


VERONчик
Участник

Реутов
Сообщений: 208

Фото: 5 
#3,176 Дата: 14 Мар 2011 09:52


Очень жаль людей...такое несчастье! Как это страшно потерять дом, семью и не знать что будет завтра... Очень сочувствую семьям погибших и пропавших безвести...Пусть надежда не угасает! Наши спасатели уже направлены в Японию. С бедой стерлись все границы и противоречия между нашими странами. Надеюсь, что враждебность навсегда уйдет и наступит мир, в котором каждый будет рад помочь в трудной ситуации ...

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,177 Дата: 14 Мар 2011 10:03


Ольга и Флю:
Почему катастрофы сближают по-человечески, а когда мир и все хорошо - то сплошные войны и делёжки...

это гармония целостности.

[quote=VERONчик]С бедой стерлись все границы и противоречия между нашими странами.

вообще высказываются подозрения на то, что с этих противоречий все и началось. есть же у нас установки, вызывающие землетяс-я....

вообще же - все ооочень печально. как начало конца света.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#3,178 Дата: 14 Мар 2011 10:04


как то я не совсем верно оформились выделениея в пОсте ....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,179 Дата: 14 Мар 2011 10:20 - Поправил: Ирина и Дарэлл


О том, что Япония - страна землетрясений знаем со школы...
само население страны готовится с детского сада, как себя вести во время стихии...

помните, был фильм-катастрофа "Гибель Японии" - там "проигрывался" вероятный катаклизм, который в жизни предсказывался учеными уже давно...

дело в том, что острова расположены в зоне огненного пояса, где активны подвижки земной коры (кстати, земная ось сдвинулась на 15 см, а сама Япония на - 2,5 метра после этого землетрясения - есть такая аппаратура, фиксирующая до см подобные явления)

поэтому - по большому счёту то, что произошло - прогнозируемое событие...а не искусственного происхождения (типа, мы помогли за Курилы)

Масштабы так впечатляют, т.к. страна буквально нашпигована видеокамерами наблюдения, мы всё в режиме реального времени смотрели - и это просто ужасает - как на наших глазах гибли люди...
сейчес никто уже не отрицает, что погибших будет несколько десятков тысяч, а не сотни...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,180 Дата: 14 Мар 2011 10:31 - Поправил: Ирина и Дарэлл


И ещё - вот-вот Луна "придвинется" (последний раз было в 2005 году) на самое близкое расстояние к Земле, сила притяжения усилится и возможны снова землетрясения большой мощности...не только в Японии...

19 марта Луна рекордно приблизится к Земле:
"суперлуние" может вызывать землетрясения



Луна 19 марта подойдёт к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года. В очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют учёные, "суперлуние", спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,6 тыс километров, что обычно случается раз в несколько десятилетий.

Угловой размер диска Луны на земном небосводе достигнет 0,56 градуса, что почти на 10% больше обычного и заметно для опытного глаза. Это событие астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет.

- Учёные: японское землетрясение не вызвано Луной, но оно рекордно сдвинуло земную ось
- Мощнейшее землетрясение в истории Японии: громадные цунами, сильные разрушения, десятки погибших

Как пишет РБК со ссылкой на Daily Mail, в преддверии лунного перигея-2011 Интернет наводнили тревожные прогнозы учёных о том, что "суперлуние" может вызвать серьёзные изменения земного климата. Это, в свою очередь, повлечёт за собой землетрясения и вулканическую активность по всему миру.

Предыдущие фазы максимального сближения нашей планеты и её космического спутника происходили в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах. Именно в эти годы метеорологи фиксировали экстремальные погодные условия, повлекшие за собой ряд масштабных природных бедствий.

Так, мощное цунами, которое унесло жизни тысяч людей в Индонезии, произошло всего за две недели до перигея в январе 2005 года. А во время празднования католического Рождества в 1974 году циклон "Трэйси" опустошил австралийский город Дарвин.

Между тем, по мнению Пита Уиллера из Международного центра радиоастрономии, ждать конца света пока что не стоит. "Землетрясения и извержения вулканов, разумеется, будут, но не чаще, чем они обычно происходят на нашей планете, - сказал Уиллер. - Просто уровень приливов и отливов будет выше обычного".

"Повлияет ли всё это на жизнь Земли? Вообще говоря, Луна заметно влияет на Землю, вызывая приливные деформации в океане и твёрдом теле планеты. Но это происходит регулярно: дважды в сутки поверхность Земли приподнимается и опускается примерно на полметра. Этот эффект усиливается на 30% в период новолуния и полнолуния, когда на влияние Луны накладывается влияние Солнца", - сказал в четверг, 10 марта, научный сотрудник российского Астрономического института Владимир Сурдин, которого цитирует РИА "Новости". По случайному совпадению 19 марта будет полнолуние, отметил он.

"Так что в этот день Земля действительно ощутит на себе почти максимально возможное влияние лунно-солнечного прилива... Учитывая, что геофизики заметили слабую корреляцию (связь) между движением Луны и землетрясениями, вероятно, можно ожидать небольшого усиления частоты землетрясений в районе 19 марта. Но нет причин ожидать чего-то катастрофического", - добавил Сурдин.

Учёные прокомментировали возможность катастроф ещё до того, как в Японии утром 11 марта случилось сильнейшее за историю региона землетрясение магнитудой 8,9. Оно стало седьмым по силе за всю историю наблюдений человечества. Толчки и вызванное ими цунами стали причиной пожаров, масштабных разрушений и человеческих жертв.
http://rus.newsru.ua/world/11mar2011/supermoon.html

По уточненным данным сила землетрясения в Японии составила 9 баллов...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 106 из 112:  « Назад  1  ...  105  106  107  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru