Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 108 из 112:  « Назад  1  ...  107  108  109  110  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,211 Дата: 7 Апр 2011 16:20 - Поправил: a_sana


такая замечательная трогательная девчушка

http://rutube.ru/tracks/4270234.html?kot=1

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#3,212 Дата: 8 Апр 2011 14:23


Студия Артемия Лебедева разработала поводок для собак в форме пистолета. При нажатии на спусковой крючок "собаку можно пристрелить" поводок сматывается под действием пружины внутри пистолета или разматывается под натяжением, создаваемым собакой.
Поводок для собак «Поводокус»




__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#3,213 Дата: 8 Апр 2011 14:33


arishka
Смотрится как-то не очень жизнеутверждающе... да и рукоятка не надежная, выбьет собака из руки такой поводок на раз-два... а если палец на курке - то еще и травм не избежать ;)

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#3,214 Дата: 8 Апр 2011 14:37


Olena
да)) Лебедевские как всегда, что-нибудь отчебучат неудобное

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#3,215 Дата: 15 Апр 2011 17:19


Крутотень Телефон на хомячковой тяге.
http://www.homaphone.ru/index.html

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3,216 Дата: 18 Апр 2011 10:15 - Поправил: Byyf


Не могла не разместить это... http://nnm.ru/blogs/juderaus/fsb_hochet_zapretit_skype_i_zarubezhnye_p ochtoviki/ Акцент на видео... Гитлер и скайп.

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,217 Дата: 20 Апр 2011 11:25


Я об этом не знала. Разносторонний какой
http://paparazzi.ru/blogs/keinekeine/140708/

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#3,218 Дата: 21 Апр 2011 09:15


Профессиональная реклама нашей горнолыжной школы и, в частности, группы, где тренируется сын. Ролик. к сожалению, всего на 5 минут, но нам обещали сделать красивый полноценный фильм минут на 20.



Может, кого впечатлит просмотренное и он тоже своих деток отправит заниматься таким замечательным уличным видом спорта.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3,219 Дата: 29 Апр 2011 11:49


http://news.mail.ru/incident/5811870/
В Районе АЭС «Фукусима-1» проводится операция по спасению кошек и собак
Материал предоставлен изданием «Известия»
Распечатать 29 Апреля 2011, 10:37

В закрытой 20-километровой зоне вокруг аварийной японской АЭС «Фукусима-1» проводится операция по спасению кошек и собак, оставленных там их хозяевами во время экстренной эвакуации. Прибывшие в четверг в этот район две группы ветеринаров, продолжат поиски четвероногих питомцев до 2 мая.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в четверг бригада спасателей в ходе двухчасовой операции обнаружила в опустевшем поселке Минамисома и деревне Кацурао в префектуре Фукусима пять собак и одну кошку.

Согласно дозиметрам, полученная ими доза облучения не превысила норму и накормленных после санитарной обработки животных доставили в питомник за пределами опасной зоны.

По решению властей Фукусимы, все найденные кошки и собаки после дезактивации будут передаваться их владельцам или всем желающим. Скорейшему воссоединению хозяев и их питомцев будут способствовать размещенные в интернете фотографии домашних животных с указанием точного места их обнаружения.

Власти Японии с 22 апреля полностью закрыли для свободного доступа 20-километровую зону вокруг «Фукусимы-1» — отныне попытка проникнуть туда будет наказываться крупным штрафом.

При желании жители все же смогут ненадолго вернуться в свои дома: власти пустили специальный автобус, на котором можно добраться до закрытой зоны. Сделать это разрешается лишь одному человеку от семьи, при этом на посещение родных мест отводиться не более двух часов и приезжим запрещено приближаться к аварийной станции ближе чем на 3 километра. По возвращении из зоны все должны будут пройти тщательную радиологическую проверку.

В закрытой зоне вокруг «Фукусимы-1» до сих находятся около 45 местных жителей, отказавшихся от эвакуации, несмотря на уговоры спасателей. Периодически им доставляется питьевая вода, продовольствие и лекарства.

После землетрясения в этом же районе осталось до 3 тысяч коров, 600 тысяч кур и 30 тысяч свиней, однако сейчас, как считают фермеры, многие из этих животных уже погибли от голода.

На этой неделе власти отдали распоряжение забить домашний скот, чтобы не допустить распространения инфекций и заболеваний. Эта процедура выполняется лишь с согласия владельце

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3,220 Дата: 29 Апр 2011 11:52 - Поправил: Riverback


Сколько ужаса и страха в этих глазах, в этом выражении мордахи... Хорошо, что уже все позади.




__________________
Фотки Егорки :)))

kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#3,221 Дата: 29 Апр 2011 11:56


Riverback даа, смотрела про этого пса по первому каналу в новостях, пес герой, но в новостях сказали, что "потенциальные родители" вставали в очередь,так что думаю все страшное позади!!!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#3,222 Дата: 30 Апр 2011 21:51 - Поправил: Viktoria Nikson


Либо у меня паранойя, либо Любин Джет был использован в рекламе блока фильмов на Рен ТВ. Я его сразу признала по только ему присущей стоечке, но решили перепроверить. Спецом 4 раза просмотрели рекламу и все пятна на собаке сравнили с фоткой Джета

http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=226&pos=9 0
Это ОН! Два раза: в начале и в конце рекламы.
Вот только Любаня почему-то не знает о таком факте использования изображения Джетика.

Добавила:
Та самая реклама
Та самая реклама


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,223 Дата: 2 Май 2011 19:23


Ну, ничего себе!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,224 Дата: 2 Май 2011 21:50


Viktoria Nikson:
Это ОН!

Точняк он!
Viktoria Nikson:
Вот только Любаня почему-то не знает о таком факте использования изображения Джетика.

Надо ей сказать. Пусть уже возмутится. Мы поддержим, как можем. Не приятно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3,225 Дата: 2 Май 2011 21:52


Viktoria Nikson
Ого...несомненно одно фото...
А Люба-то в курсе?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,226 Дата: 3 Май 2011 14:14


Nata Bel:
Надо ей сказать. Пусть уже возмутится. Мы поддержим, как можем. Не приятно.

Ольга и Флю:
А Люба-то в курсе?

Благодаря Вике в курсе. Даже успела на телефон заснять. Я ей сначала не поверила, думала, что кто-то очень похожий. Оказалось, действительно, Джет. Фотке года три. И где они её нарыли? Ругаться смысла не вижу, но узнать, почему именно он, и где они взяли фото - интересно. Видео тут: http://rutube.ru/tracks/4391378.html?v=848de3aa6f84251a6772a7ffc237796 5

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3,227 Дата: 3 Май 2011 14:28 - Поправил: Stervochka


Jet terrier
Ахренеть!


пс- может в базе данных есть его фото???? в общем пожимаю ваши мужественные лапки!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3,228 Дата: 3 Май 2011 14:42


Jet terrier
а я бы связалась и спокойно все обсудила, включая "гонорар" - это все же серьезная известная организация...хотя судя по использованию фотки уже невольно задумаешься, насколько серьезная но могли ведь не знать и не найти кто хозяин - а сейчас-то хозяин нашелся! Люба справедливость на твоей стороне!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3,229 Дата: 3 Май 2011 14:53


Jet terrier
Согласна с Ольга и Флю, я бы позвонила и все выяснила. У мамы моей похожий случай был. У нее детский коллектив, так вот однажды мы в городе увидели новый огромный рекламный плакат, на котором были ее детки, разрешения она не давала, откуда фотку взяли, неизвестно. Разбирались

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#3,230 Дата: 3 Май 2011 14:56


а жили б мы в Америке- Люба обогатилась бы))))

Sashulya:
я бы позвонила и все выяснила.

Любишна- давай)) Джет красотун! насшибай ему на безбедную старость!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,231 Дата: 3 Май 2011 15:10


Девочки, один съемочный день на площадке - 1,5 тыс., а тут фотка... Я на дорогу больше потрачу .

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3,232 Дата: 3 Май 2011 15:22


Jet terrier
А позвонить им можно? Хотя бы выяснить, какое право они имели без разрешения использовать твою собаку в рекламе?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#3,233 Дата: 3 Май 2011 15:27


Jet terrier:
Девочки, один съемочный день на площадке - 1,5 тыс., а тут фотка... Я на дорогу больше потрачу

Stervochka:
а жили б мы в Америке- Люба обогатилась бы))))

остается только радоваться популярности Джетика

__________________
Фотки Егорки :)))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,234 Дата: 3 Май 2011 15:32


Jet terrier
раз уж у нас борьба с такого рода деятелями бесполезна))..финансово тем более, не то шо Джетику на старость..на миску не наберешь)))
я бы действовала от обратного....обзвонила бы всех знакомых и сказала, смотрите, там мой Джетик!!!..даа..нас пригласили)))...Джетик?..да, конечно звезда, меня еще долго уговаривали, чтоб позволила его снять в рекламе

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3,235 Дата: 3 Май 2011 15:34


Sashulya:
А позвонить им можно? Хотя бы выяснить, какое право они имели без разрешения использовать твою собаку в рекламе?

Позвонить можно... И спросить, ГДЕ они фотку взяли .

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3,236 Дата: 3 Май 2011 15:37


за то, хоть одна собака приличная появится в рекламных блоках))))
я лично видела только перекрас и полустоячие уши, а потом все и думают, что это обязательные стандарты породы

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


VishenkaPenza
Участник

Пенза
Сообщений: 989

Фото: 1 
#3,237 Дата: 3 Май 2011 15:40 - Поправил: VishenkaPenza


ПегасЯн:
..обзвонила бы всех знакомых и сказала, смотрите, там мой Джетик!!!..даа..нас пригласили)))...Джетик?..да, конечно звезда, меня еще долго уговаривали, чтоб позволила его снять в рекламе

+10000))) Джетик ЗВЕЗДА))) Странно, что до сих пор нет предложений сняться Джету. Я когда первый раз увидела Джетика, была уверена Звездный пес - профессионал )))))

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,238 Дата: 3 Май 2011 19:22


Stervochka:
а жили б мы в Америке- Люба обогатилась бы))))

У нас тоже можно добиться, если биться. Мне все говорили: - не получится у вас с дорогами, ни кто делать не будет, пустая трата времени, денег и нервов. Хорошо что я не послушалась. Нам уже межевание делают, а прошло всего 11 месяцев
Riverback:
остается только радоваться популярности Джетика



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#3,239 Дата: 3 Май 2011 21:14


В рекламе это хорошо. А вот мою "продают" под вывеской "Выбрать понравившегося щеночка можете здесь." Причем из помёта "в ассортименте" она одна и причем сайт не того питомника, где её брали. Фотке 2 года.

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#3,240 Дата: 4 Май 2011 10:14


ПегасЯн:
лично видела только перекрас и полустоячие уши


Не, Оксан вот этот красивый мальчик - Armani Fashion, например, тоже был в рекламе.

VishenkaPenza:
Странно, что до сих пор нет предложений сняться Джету

Джет фантастический пес, вчера как раз полдня смотрела ролики, где его обучают с кликером. Такой молодец!!!

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 108 из 112:  « Назад  1  ...  107  108  109  110  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru