Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 29 из 112:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#841 Дата: 8 Сен 2008 09:59


Ольга и Флю
так вот он с интересом лает на них

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#842 Дата: 8 Сен 2008 11:00


Цитирование: Nesss
ам лошади гуляли, а он не любит их

А что он с ними делает? Страшно подумать.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#843 Дата: 8 Сен 2008 11:03


Nata Bel
он лает истерически, а там же дети на лошадях, вдруг испугаются и скинут кого, потом не оберешься.....неее..я не буду эксперементировать)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#844 Дата: 8 Сен 2008 13:06






Последняя самая крошечная лилия - "головушка" её меньше 5-рублёвой монетки


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#845 Дата: 8 Сен 2008 13:07


Ирина и Дарэлл
Эххх...как же хочется жить за городом

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#846 Дата: 8 Сен 2008 13:17


Nesss
Так вроде скоро к маме...там у вас так здорово!А Ёське какой простор!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#847 Дата: 8 Сен 2008 14:07


Ирина и Дарэлл
у мамы здорово? я говорила об этом? Это же город с кучей народу

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#848 Дата: 8 Сен 2008 14:28


Ирина и Дарэлл
Какая красота,тож хочеться переехать жить загород

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#849 Дата: 8 Сен 2008 14:52 - Поправил: Ирина и Дарэлл




Nesss
А разве там нет дачи? ещё же тепло!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#850 Дата: 8 Сен 2008 15:02


Ирина и Дарэлл
нет, это не там, так называемая дача в деревне, Тамбовская область, а маман живет в Москве (метро Щелковская) по сравнению с ее местом обитания Кожухово наше глушь.....а теперь опять суета и грязь.....грязь....грязь......и прямо у подъезда стая диких псов...что меня совсем не радует.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#851 Дата: 8 Сен 2008 15:19


Ирина и Дарэлл
Дарэлл просто модель!!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#852 Дата: 8 Сен 2008 15:38


Цитирование: Nesss
а теперь опять суета и грязь.....грязь....грязь......и прямо у подъезда стая диких псов...что меня совсем не радует

Вот поэтому уехала я в Одинцово и обратно в Москву НЕ ХОЧУ!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#853 Дата: 8 Сен 2008 15:43


Viktoria Nikson
Да, уж! Москву я люблю, но жить всё-таки предпочитаю на природе...
А в столицу - за духовным "хлебом", развлечениями и покупками...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#854 Дата: 8 Сен 2008 15:48


Viktoria Nikson
Ирина и Дарэлл


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#855 Дата: 8 Сен 2008 15:55 - Поправил: Shustov


Всем привет!!!
Я тоже решила выставить фотки, правда не с цветочками...
На страже гриба.
На страже гриба.
Ва-а-а-у!!!
Ва-а-а-у!!!


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#856 Дата: 8 Сен 2008 15:59


Shustov
фото получилось , как открытка..очень насыщенная ...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#857 Дата: 8 Сен 2008 16:00


Shustov
Шарман! Это Жустик, который вас всех выбрал, так быстро вымахал? Ох, и быстро же щеночки растут...Все любят в лесу носиться...Чего-то увидел парень...такое внимание на мордахе...

Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#858 Дата: 8 Сен 2008 16:29


Спасибо! Очень приятно. В лесу была та-а-акая красотища!!! Так приятно было ступать по мягкому мху, деревья росли на приличном расстоянии друг от друга, и не было валежника!А самое главное - не было людей! ВООБЩЕ!!! И машин!!! И мы ВПЕРВЫЕ решились отпустить нашего малыша с поводка (спасибо за совет Лене - хозяйке нашего братика Жульки!!!) Жусти практически ни на шаг от нас не отходил, бегал хвостиком. Правда очень быстро усек, что за папой бегать бесполезно по лесу, за мной слишком медленно, и гонял за дочей. К 16.00 (начало было в 7 утра) подустали все, кроме папы...

Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#859 Дата: 8 Сен 2008 16:40 - Поправил: Shustov


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Это Жустик, который вас всех выбрал, так быстро вымахал?

Да , это он - наш Жуся!!!
Ему 5 сентября исполнилось 5 месяцев. Я так хорошо помню, какой он был кроха... А сейчас...на все диваны, кровати, стулья прыгает (даже если подушки на край положить!).
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Все любят в лесу носиться

Да уж он без поводка оторвался по полной, но и мы были приятно удивлены тем, что он никуда не убегал от нас!Но скакал как лось -через все барьеры.

Цитирование: Ирина и Дарэлл
Чего-то увидел парень...такое внимание на мордахе...

Ветки, птички, доча, насекомые...










Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#860 Дата: 8 Сен 2008 17:56 - Поправил: Shustov


И еще фоты
Покурим?
Покурим?




Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#861 Дата: 8 Сен 2008 17:57


Shustov
Вот интересно: после возвращения домой осматриваете щена с головы до ног? Бывает, что есть укусы или на что-то накололся?
Мы если сунем в высокую траву морду, - обязательно кто-то куснёт, ляжем на пузико - муравей или ещё кто цапнет за животик или пипильку... Ос (осА)ох-как хорошо знаем, - только увидит - ветром сносит!

Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#862 Дата: 8 Сен 2008 18:17


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Вот интересно: после возвращения домой осматриваете щена с головы до ног? Бывает, что есть укусы или на что-то накололся?

Мы осматриваем (без вариантов) прямо в машине, причем сначала я, потом муж, а потом еще и дочка, и, конечно, по приезду домой - глобальная проверка. Очень боюсь всяких там клещей. Комарики нас покусывают, потом следы остаются, но проходят.
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Мы если сунем в высокую траву морду, - обязательно кто-то куснёт, ляжем на пузико - муравей или ещё кто цапнет

Там, где мы были, в основном везде потрясающий мох (вот уж он порезвился!!!), а в одном месте очень много муравейников, и, соответственно на земле их пруд пруди...Так он бегал-бегал, вдруг слышим писк, сначала не поняли, кто пищит, а он, бедененький, уж сел на землю (муравьям помог) и пытается от них отбиться.. И попискивает (так жалобно). Так вот там я его на руках носила. На землю ни в какую не хотел. Только поставлю, он тут же ко мне на колени и просяще так:"Вув!" Ну как не взять... Пузико и все остальное... было в царапках.
Цитирование: Ирина и Дарэлл
Ос (осА)ох-как хорошо знаем, - только увидит - ветром сносит!

С осами мы еще не знакомы, только с сущенными -очень уважаем (фу...)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#863 Дата: 8 Сен 2008 18:18


Shustov
Цитирование: Shustov
Ветки, птички, доча, насекомые...

Классно за городом жить в своем доме. Так жалко городских собак и людей жалко, и себя жалко .
Выбирайтесь на природу с ними по чаще. Собаки на многое нас побуждают. Например на поездки за границы, или на прогулки за город.
Nesss у меня тоже такая мечта, и я по тихоньку к ней иду.

И вот еще что, раз ветка обо всем на свете, то поделитесь, кто как сдавал экзамены в ГАИ. У меня в четверг экзамены. Теорию сдам, потому как два месяца тупо все учила. А вот вождение уверена не сдам. В субботу был экзамен в школе, пробный так сказать. Я со страху забыла где право где лево. Сзади сидели молодые, красивые и смелые. Отъездили на 5+. А я 1. не включила поворотник. 2. на равнозначном пропустила с лева (соображала, где педаль газа, а где тормоза, мужик устал ждать и поехал, а я была и не против) 3. Заехала на поребрик.
Жуть. Особенно страшен экзаменатор, который дышит в затылок и презирает тебя за твое лохство.
Поделитесь опытом. Спасибо.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#864 Дата: 8 Сен 2008 19:21 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nata Bel
Наташ. а ты с мужем "накатываешь" часы?
Я с братом ездила много, подсказывала, на что обратить внимание, - то есть, рядом нужен доброжелательный человек...а не так - "тупица! куда поехала?! Ты что, слепая?!" - не то, что мало поможет - только ещё сильнее загоняет "в угол" или, может, с подругами поездить...
И потом нужно иметь большое желание ездить ...

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#865 Дата: 8 Сен 2008 20:34


Nata Bel
Цитирование: Nata Bel
Я со страху забыла где право где лево.

да..я так же.. и до сих пор в сервисе, например, когда просят сцепление выжать или тормоз...я зависаю..
на дороге (ттт) все автоматически..
а экзамен - с третьего раза. (вождение) у нас просто сразу денег просили и никто из группы не сдал. во второй раз один человек. Почему я во второй раз не сдала, до сих пор не понимаю...типа "ты отъезжала и не пропустила.." никого там не было и пропускать было некого. это мне потом ребята подтвердили и инструктор....
Это было семь лет назад, но сейчас, говорят, ничего не изменилось. мой шеф сдавал год назад, так деньги тоже сразу попросили.
В школе препод был просто алкоголик какой-то. я сним быстрее 30 км не ездила. а потом просто по газете нашла инструктора и он за три занятия столько всего объяснил, всякие "премудрости", сколько в школе за весь курс не рассказали.

Главное постараться отрешиться от окружающих в машине (не легко это было мне , т.к. форма этого злого дяди взгляд притягивает). Но надо представить, что одна в машине и успокоиться. - как будто на прогулку везешь всех пушистиков. что б настроение хорошее и спокойное было.
будут нервы или нет - если захотят завалить, завалят. Поэтому не нервничать!!!! (вспоминаю, как я план аптеке по валерьянке тогда сделала)

а для себя обязательно накатывать с
Цитирование: Ирина и Дарэлл
доброжелательный человек..

это точно!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#866 Дата: 8 Сен 2008 22:42


Ой девочки я учусь на шкоде, друг семьи разрешил порулить на 8-ке. Небо и земля. У нас сейчас машины нет. Успокоиться и чего-то там представить, не могу. Хоть зарежьте, буду только благодарна. Завалю точно. Уже неделю из-за этого переживаю.
А инструктор хороший, как оказалось. Много ценного мне наговорил. Хочет чтоб я сдала. А я не сдам, это точно. Если только чудо какое
Спасибо за поддержку

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Shustov
Участник

Сообщений: 81

Фото: 3 
#867 Дата: 8 Сен 2008 23:17


Цитирование: Nata Bel
Если только чудо какое

А где Вы территориально обитаете? У меня одна из машин Тойота. Могла бы помочь во вторник вечером и среду утром. Живу в Новогиреево. Женя.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#868 Дата: 8 Сен 2008 23:28


Цитирование: КроКа
шеф сдавал год назад, так деньги тоже сразу попросили

Это называется "купить страховку". От нервов.

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#869 Дата: 8 Сен 2008 23:46


Nata Bel
Ну вот, опять нервничаем и волнуемся Все будет хорошо, не настраивай себя.. Чудо будет, нужно только настроиться на другую волну, успокоиться и все получится! А так ты только заранее себя задергаешь. В общем выдыхай
п.с. на чем сдавать будешь пока непонятно?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#870 Дата: 9 Сен 2008 09:02


Shustov
Наташа под Питером!

Nata Bel
Думаю, "страховка" не помешала бы! Действительно, нервы дорОже! Успехов. тебе, Натуля!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 29 из 112:  « Назад  1  ...  28  29  30  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru