Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 33 из 112:  « Назад  1  ...  32  33  34  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#961 Дата: 1 Окт 2008 17:06


Nesss
Нам на последней выставке в описании написали не породные уши.

__________________
www.silentriches.ru

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#962 Дата: 1 Окт 2008 17:07


julia_net
дя? а чем не породные то?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#963 Дата: 1 Окт 2008 17:09


Nesss
прикольно.. у меня в детстве тоже были хомячки..при чем я одного сначала притащила и неделю прятала в шкафу... у мамы был шок, когда он в один прекрасный день вывалился из шкафа.. а вот сейчас я их побаиваюсь.. не знаю даже почему..внутренняя фигня какая-та

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#964 Дата: 1 Окт 2008 17:11


Olesya
эти мне нравятся, они такие мелкие и мягкие на ощупь))) и не пахнут!
фото по теме




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#965 Дата: 1 Окт 2008 17:12


julia_net
Не волнуйтесь раньше времени. У нас такие же уши, она чуть "заматереет" и все будет нормально, думаю. В юниорах рано определять конечный вариант... А кто написал это? на СКОР или РКФ?
наверное, 2САС бы не дали, если бы были непородные, как считаешь?
Я тоже волновалась в одно время и растраивалась. Но клеить даже не решилась, хотя почти уже руку занесла, а теперь все выправилось.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#966 Дата: 1 Окт 2008 17:14


Цитирование: Nesss
))) и не пахнут!

это хорошо... чаще всего спец.запах от них.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#967 Дата: 1 Окт 2008 17:14


Olesya
Цитирование: Olesya
у мамы был шок, когда он в один прекрасный день вывалился из шкафа


Nesss
Они спят так же прикольно как и расселы, я их в зоомагазине люблю рассматривать у нас...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#968 Дата: 1 Окт 2008 17:15


Я тут недавно узнала, что есть породистые хомяки и что стоят они как наши собачки. А еще у них свои выставки есть. Я чуть со стула не упала от такой информации. Кто бы мог подумать о таком.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#969 Дата: 1 Окт 2008 17:16


Nesss
Цитирование: Nesss
А еще у них свои выставки есть

А хендлеры есть?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#970 Дата: 1 Окт 2008 17:17


Olesya
это джунгарские хомячки, считаются одними из самых чистоплотных. признаюсь честно, лень на столько, что уже месяц у них не убиралась.....запаха нет, только если впритык к клетке подойти то можно что то ощутить.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#971 Дата: 1 Окт 2008 17:18


Ольга и Флю
не знаю, но у каждой породы даже свой стандарт...в общем полный абзац....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#972 Дата: 1 Окт 2008 17:21


Nesss
А Ёся как на них реагирует?! Мы ездили на дачу к друзьям, так Адольф охотился за шиншилой... она в клетке была..так Адольф её сторожил, чтоб за хвост цапнуть.. а вот пес , который живет с шиншилами..ему так все равно на них... есть и есть...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#973 Дата: 1 Окт 2008 17:22


и даже существуют питомники
http://www.hamster.ru/modules/addresses/visit.php?cid=2&lid=37

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#974 Дата: 1 Окт 2008 17:23


Olesya
охотиться на них, поэтому не удается потискать их на руках((((( убрали подальше от него, что бы не видел

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Paprika
Участник

Сообщений: 431
#975 Дата: 1 Окт 2008 17:25


У меня в школьные годы было 18 хомяков. Расплодились как то сами собой)))

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#976 Дата: 1 Окт 2008 17:26


Paprika
поэтому их нельзя силить вместе, мальчиков и девочек надо отдельно сажать, они в месяц по разу множатся....штук по 6-8....в общем со скоростью геометрической прогрессии...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Paprika
Участник

Сообщений: 431
#977 Дата: 1 Окт 2008 17:33


Да, да так и было, но я быстренько их пристроила))) Сейчас мелочь не могу заводить((

__________________


julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#978 Дата: 1 Окт 2008 17:37


Nesss
Ольга и Флю
Не породные тем, что лежат не правильно. Написали на РКФовской выставке. Вот я и растроилась. Она как только с ринга ушла сразу уши как надо поставила

__________________
www.silentriches.ru

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#979 Дата: 1 Окт 2008 17:37


А еще у меня есть ситцевые мышата (5 шт) кто хочет могу подарить. Не сразу 5 а по одному

__________________
www.silentriches.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#980 Дата: 1 Окт 2008 17:40


julia_net
это возрастное, думаю + застенчивость
Цитирование: julia_net
Она как только с ринга ушла сразу уши как надо поставила

-

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#981 Дата: 1 Окт 2008 17:58


Цитирование: julia_net
есть ситцевые мышата

Что за звери? Как выглядят? Фото всей семейки, пожалуйста! А то получается, как кота в мешке...

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#982 Дата: 1 Окт 2008 18:03


Jet terrier
Я часиков в 9 выложу фотки

__________________
www.silentriches.ru

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#983 Дата: 1 Окт 2008 18:36


Извините, что прерываю вашу беседу.
Темка обо всем на свете...

Кто нибудь сталкивался или может слышал про такое -
ОБМАНЫ со стороны автосалонов?

Мы пол года назад заказали машину, форд фокус универсал. Внесли предоплату. Срок договора истек, а нам продолжат втюхивать, что будет готова, сначало 20.08., потом 29.08. потом 23.09. теперь 23.10.
Машина с этой комплектацией уже стоит дороже, чем в апреле 2008, эт когда мы ее заказывали.
Сегодня говорила с гендиректором, я сказала буду жаловаться.
- Жалуйтесь сказал он, но ни чего не изменется. Короче я думаю они ее продали.
Сейчас зависаю на фордовском форуме, и там жалуются на сплошные махинаци.
УЖОООСС. Везде грабешшшшшььь. В России ни когда не будет порядка, это я вам говорю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#984 Дата: 1 Окт 2008 18:45


Nata Bel
Честно говоря, признаюсь, я ничего не понимаю в машинах и их покупке, но может попробовать выйти на основного диллера фордов в Москве и уточнить правомерно ли такое поведение?
Вообще то у вас договор, как я понимаю...
Или вот еще один мой бредовый вариант: обратиться, например, к Пикуленко А.А. (журналист, отличный знаток авто и вообще всего, что с этим связано) , я периодически слушаю его на радио "Эхо Москвы" (может даже через их сайт задать вопрос ему).


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#985 Дата: 1 Окт 2008 18:50


Ольга и Флю да-да-да.
Хочу задать и задам. Дайте ссылку бытрей.
У нас договор, заверенный куча печатями. Уверена он имеет юридическую силу.
Дело в том, что наши нервы не выдержали и муж уже уехал за другой машиной, завтра соответственно мы расторгаем договор с этим салоном.
Оля можете дать ссылку на сайт??????
Зараннеее спасибо.
Хорошо что написала

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#986 Дата: 1 Окт 2008 18:50


Nata Bel, все зависит от того, что написано у Вас в договоре. Если цена зафиксирована и предусмотрены штрафные санкции, то машина должна обойтесь Вам дешевле. Если в договоре написано, что стоимость машины рассчитывается на момент поставки, то это другое дело. Но штрафные санкции за просрочку поставки все равно должны быть. И еще, надо говорит не "я буду жаловаться", а "я подам на Вас в суд!".

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#987 Дата: 1 Окт 2008 19:03


Jet terrier договор оч длиный, перечитывала его раз ..надцать.
Цена зафиксирована.
Оговорены штрафные санкции и даже ситуации всякие форс мажорные. Машине обходится дешевле потому, что цена фиксирована на момент заключения договора.
Цитирование: Jet terrier
Если в договоре написано, что стоимость машины рассчитывается на момент поставки,
Нет такого точно не было.

Да я знаю что нужно судом пугать. Но я так же знаю, что
1. моя спокойная жизнь стоит дороже.
2. у нас в савке система не прецендентная, а значит из моей победы даже ни кто выгоду не сможет извлечь, а я потеряю несколько лет своей жизни.....

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#988 Дата: 1 Окт 2008 19:08


Nata Bel
мы так же Хонду цивик заказывали, она потом поднялась в цене и нам сказали то же самое, доплачивать. Деньги забрали и послали их. На этом все закончилось.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#989 Дата: 1 Окт 2008 19:09


Nata Bel
сайт форда вы, думаю, и сами найдете без труда, если таковой имеется
А вот на Эхо Москвы ссылка на этого журналиста-обозревателя по авто:
http://www.echo.msk.ru/contributors/1638/
Как ему задать вопрос. я не оч.поняла пока, там на его странице перечислены передачи, которые он ведет + он приходит и отвечает на вопросы (какую машину лучше купить из предложенных слушателем) в передаче "Утренний разворот" (может туда ваш вопрос написать?):
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/
Не знаю, помогла ли чем или еще больше запутала вас

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#990 Дата: 1 Окт 2008 19:19


Nata Bel
печально, но такое бывает
знакомый заказал Додж, внес предоплату и оформил кредит, а когда его машина приехала в салон пришел какой-то дядя с наличными деньгами и ему машину отдали...
а другой знакомой форд машину задержал на 2 месяца...это у них видимо нормальным считается.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 33 из 112:  « Назад  1  ...  32  33  34  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru