Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 41 из 112:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,201 Дата: 5 Ноя 2008 17:45


Цитирование: Stervochka
А Ваши фоты где?

какие?! за рулем нет у нас фото

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,202 Дата: 5 Ноя 2008 17:51


Olesya
А смешные есть?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,203 Дата: 5 Ноя 2008 18:17


Stervochka
Такая (за Олесю) сойдёт:

Заход с разных флангов


или фот еще такая, где-то я её уже вешала :
А я говорю, отдай


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,204 Дата: 5 Ноя 2008 18:23


Viktoria Nikson
Супер! На первой фоте такие загадошные))) Хишники))
А на второй отличный кадр!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,205 Дата: 5 Ноя 2008 18:27


Stervochka
На первой мадаму обступают, потому и загадочные такие такие. А второй просто горжусь - мы с Адольфом молодцы напару: он спозировал, я поймала.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,206 Дата: 5 Ноя 2008 18:36


Viktoria Nikson
Ну если даму....
такой высокий прыжок)))И не смазанно! Да вы молодчинки!!!!
я ж вообще корявый фотограф.. если и получаются удачные фото. то это исключительно Жекина заслуга)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,207 Дата: 5 Ноя 2008 18:52


ххх: угадай загадку: наведет стеклянный глаз,
Щелкнет раз - и помним вас. Кто это?

yyy: Оптимистичный вариант - фотограф. Пессимистичный - снайпер.

xxx: o_O

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#1,208 Дата: 6 Ноя 2008 00:37


Немножко не тему, но я думаю всем будет интересно!
Сегодня на работе , в курилке листала газету "Моя Семья" №44. Там статейка: "отважный 11-месячный терьер по кличке Лео, рискуя жизнью, не бросил в беде 4х котят, когда в доме начался пожар. Все произошло в Мельбурне. Когда разгорелся огонь, хозяева выбежали из дома, а терьер бросился в спальню, где стояла коробка с новорожденными котятами. Пес прыгал и лаял, пока пожарные не обратили на него внимание. Пожарник вынес уже потерявшего сознание Лео из охваченного пламенем дома. Котят также спасли. Пожарным удалось вернуть собаку к жизни. Когда терьер увидел спасенных малышей, он обрадовался и стал их облизывать..."
И под статьей фотка очаровательного Рассела.

__________________
Новости из Дома Айрис

Olga Spb
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 463

Фото: 5 
#1,209 Дата: 6 Ноя 2008 00:54


Ольга Спб
по-моему эта новость даже где-то по тв с неделю назад промелькнула.

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#1,210 Дата: 6 Ноя 2008 01:02


Вот и отлично, пусть ширится слава "Обыкновенного героя"!

__________________
Новости из Дома Айрис

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,211 Дата: 6 Ноя 2008 09:30


Ольга Спб
Olga Spb


http://www.yaplakal.com/forum28/topic216420.html
там есть видео самого пса и спасённых котят!

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,212 Дата: 6 Ноя 2008 09:59


Stervochka




__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,213 Дата: 6 Ноя 2008 10:10


Ольга Спб
Мне муж тоже рассказал.. он услышал по радио! Я ж чуть не заплакала. переживала выжил ли!
Ирина и Дарэлл
Спасибо за ссылку)))


Olesya

Хе))) Когда мы были у друзей на даче , там тоже шиншилла была. Так он её спасти пытался! Подкоп делал)))
Какие нежные отношения! Прям обьятия)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,214 Дата: 6 Ноя 2008 10:33


Цитирование: Stervochka
Прям обьятия)))

ну как сказать... например сегодня утром, я после прогулки мыла лапы Адольфу, так Че решил тоже видно помыться.. так вот они вместе минут 10 в ванной катались таким образом, что вытаскивала обоих мокрющих...а им в радость..только бы пакость сделать...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,215 Дата: 6 Ноя 2008 11:20


Olesya
кот мылся?! Точно любоф! но ведь мы умиляемся этим *пакостям*. двое животных это так круто)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,216 Дата: 6 Ноя 2008 11:26


Stervochka
А я удивилась, вернее, убедилась в живучести кошек - котят вытащили после собаки, которая потеряла от угара сознание, а котята (кажется, у них ещё и глазки не открылись - совсем крохи) - не погибли!

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,217 Дата: 6 Ноя 2008 11:50


Цитирование: Stervochka
кот мылся?!

дааа..он вообще любитель с водой поиграть... ванная его любимая комната..для него так много всего интересного...поиграться со струйкой воды..побегать по ванной, что-нибудь украсть ..это милое дело.. когда я купаюсь, Адольф на полу ждет.. а Че в раковине валяется... или свеситься вниз головой и лапами Адольфа пытается задеть... бандит жуткий..

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,218 Дата: 6 Ноя 2008 11:57


Ирина и Дарэлл
Кошки очень живучи!
конец 80. Мы из деревни забрали котёнка.
Его подбросили к дому в котором мы останавливались. Там жили люди которые к животным относились как к скоту. То есть приносишь пользу живи, не приносишь нужно избавится.
Так вот от этого котёнка пытались избавится. засовывали в пакет и кидали в воду топили- она раздирала пакет и выплывала. Завозили далеко в лес и выкидывали.- она приходила обратно. к тожу же дому. Били. в общем вариантов они использовали много.Не кормили. она ела комбикорм ,зерно...
Потом приехали мы. Мои родители и трое детей. Увидев это чудо мелкое, ей 2-3 месяца от силы было! Мы сказали что забираем её в Москву Тут же Котёнке дали мяса. молоко. Она с такой жадностью это ела...
Суть истории такова, что кошка Катя прожила до 19 лет. С отбитым лёгким и почкой! Умерла она 2 года назад. И была умнейшей кошкой... И я полагаю , что умерла она от старости...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,219 Дата: 6 Ноя 2008 12:20


Stervochka
За все страдания малышка выйграла вас!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,220 Дата: 7 Ноя 2008 15:56


Olesya
У меня Жека тоже в ванной тусит когда я купаюсь))))
А вот кошка Катя любила в ванной лапки полоскать))) Сядет на бортик и полощит по очереди))) Но мыться целиком не навидела!
Смешно вам с ними)))))
Ирина и Дарэлл
Дарику тоже очень повезло! И Вы знаете я верю в то, что животное которое столько перенесло в начале пути, остальной путь пройдёт легче....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,221 Дата: 6 Янв 2009 12:39 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Сегодня из окна машины сняла пугливых снегирей


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,222 Дата: 6 Янв 2009 12:47


Ирина и Дарэлл
Какое чудо! Как давно я их не видела.. А ведь был какой-то год (то ли 2000, или 2001) их было много даже в центре Москвы...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,223 Дата: 6 Янв 2009 13:29


Ирина, не снимок, а просто готовая открытка!
Изумительно!!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Dimorfoteka
Участник
Соколинка :)
Сообщений: 234

Фото: 6 
#1,224 Дата: 6 Янв 2009 18:00


Ирина и Дарэлл
Точно готовая открытка, супер!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,225 Дата: 6 Янв 2009 18:06


Dimorfoteka
Наташ пойдём завтра с нами на апортировочные соревнования.Вот Аську записала сегодня.В Измайлово.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,226 Дата: 6 Янв 2009 18:08


Спасибо, девушки! Может, ваше внимание сподвигнет наконец-то снова снимать... Пока несколько фоточек сделала...под настроение...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,227 Дата: 6 Янв 2009 18:20


Ирина и Дарэлл
Удачи Вам.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Dimorfoteka
Участник
Соколинка :)
Сообщений: 234

Фото: 6 
#1,228 Дата: 6 Янв 2009 18:36


Ирина и Дарэлл
Будем ждать новых супер-открыток

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,229 Дата: 11 Янв 2009 15:00


На днях смотрела по энимал пленет в передаче
Разрушители стериотипов, по моему так называется, про Джек Рассела терьера.
Он пропал и его искали две недели. Оказалось, что он все это время сидел в копоте микроавтобуса, хозяйского
Как он туда попал, почему не лаял остается загадкой. Как выжил?
Без еды еще понятно, а вот без воды? объяснение только одно. Все эти две недели часто шли дожди, наврно он ее и пил.
Вот такой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,230 Дата: 12 Янв 2009 00:22


я тоже смотрела.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 41 из 112:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru