Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 89 из 112:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,641 Дата: 22 Июн 2010 15:29


fsrfrf

Вот у кого еще рассел! Орландо Блум

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,642 Дата: 22 Июн 2010 16:48 - Поправил: Nata Bel


Сейчас по евро спорту аджилити проказывают! Очень интересно

Первый раз увидела соревнования по параллельному слалому в 60!!! ворот.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,643 Дата: 22 Июн 2010 20:23


Nata Bel
Да, здорово, что хоть и периодически, но всё же показывают собачьи состязания! Особенно меня порадовали прыжки в длинну, где лабры летают почти на 10 метров.
З.Ы. Евроспорт самый загадочный канал из всех которые я знаю. Основные спортивные мероприятия не освещают, зато показывают состязания по камень-ножницы-бумага)))

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,644 Дата: 22 Июн 2010 21:02


Valentin:
где лабры летают почти на 10 метров.

Да мне тоже понравилось!
Valentin:
зато показывают состязания по камень-ножницы-бумага)))


Я не видела, но слышала про такое.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,645 Дата: 22 Июн 2010 22:41


Valentin
Ну, это ты зря. Я все этапы кубка мира по горныл лыжам именно там и смотрю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,646 Дата: 22 Июн 2010 22:54


Viktoria Nikson
Вик, я имел ввиду Чемпионаты мира по футболу и хоккею. Думаю зрительская аудитория у этих видов спорта гораздо больше нежели у любителей дартса и камано-магано))) Лыжи - да, я и сам с удовольствием смотрю.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#2,647 Дата: 23 Июн 2010 00:02


ехала сегодня из меги-теплый стан на автобусе....к себе в бутово и издалека на улице грина вижу кто-то выгуливает большую собаку...темную такую....(думаю посмотрю что за порода)
мне же сейчас интересно все....всех собак рассматриваю когда гуляю)))
и проезжая совсем близко от этой так сказать "собаки".... весь автобус обалдел....
это был свин.....такой огроооомный черный свин....жалко фотика не было под рукой((((
но теперь буду там гулять)))...может поймаю так сказать в кадр))

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#2,648 Дата: 23 Июн 2010 00:06


AMAZONKA2002
интересно, покупали его как декоративного?... вот сюрприз то вырос!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#2,649 Дата: 23 Июн 2010 00:07


блин....если б не пакеты....пошла бы щелкать...чеснное слово

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,650 Дата: 23 Июн 2010 08:06


AMAZONKA2002
у нас тоже свин в соседнем дворе живет. Почти лысый, только тонкие волоски как у китайских.
Но что-то давно не видела

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#2,651 Дата: 23 Июн 2010 08:53


Не могу не поделиться. правда не про собак. Вчера муж спасал кота. Знакомого парня родственники попросили присматривать на время отпуска за котом. Вчера муж привез его на ту квартиру, и ждет во вдворе в машине. Тот звонит просто бешенным голосом - что срочно нужна помощь. Мой забегает в квартиру и видит такую картину:
- в ванной, вода на полу стоит (2-3 см), и из дверцы стиралки на одной лапе свисает полуживой от страха, весь уделанный в каках, мокрый, ошалевший кот. Он каким-то образом застрял лапой в дверце стиральной машинки. и провесел так около суток (ужас просто) ... дверцу открутили, кота отмыли. Как он умудрился зацепиться ... странно.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,652 Дата: 23 Июн 2010 12:27


Mila_G:
в ванной, вода на полу стоит (2-3 см)

Mila_G, а вода-то откуда? Или друг его хотел постирать?
Кот цел?

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#2,653 Дата: 23 Июн 2010 16:26


Mila_G:
Как он умудрился зацепиться ... странно.

Вот это да, наверное скучно стало, решил себе приключение на одну точку найти!

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#2,654 Дата: 29 Июн 2010 13:28 - Поправил: AMAZONKA2002


а вот что мне понравилось)))
http://www.youtube.com/watch?v=PiWiok8uI5A&feature=related

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#2,655 Дата: 29 Июн 2010 13:36 - Поправил: AMAZONKA2002


и кстати с расселом тоже есть))
http://www.youtube.com/watch?v=PiWiok8uI5A&feature=related

чего только не придумают

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#2,656 Дата: 29 Июн 2010 16:07


AMAZONKA2002:
и кстати с расселом тоже есть))
http://www.youtube.com/watch?v=PiWiok8uI5A&feature=related

чего только не придумают

это айфон, у моего друга есть такая программа))) мы каждый раз смеемся до слез

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,657 Дата: 3 Июл 2010 15:52




Очень быстрая собака!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#2,658 Дата: 3 Июл 2010 15:54


Александра:
Очень быстрая собака!

Да и к тому же чисто маршрут прошла!

__________________
Фотки Егорки :)))

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,659 Дата: 3 Июл 2010 19:56


Вот сейчас матч был. Такой разгром Аргентины. 4:0.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#2,660 Дата: 3 Июл 2010 22:57


Nata Bel
Очень жаль Марадону. Великий футболист, великий смутьян и дебошир, и, я уверен, может стать великим тренером. Очень надеюсь что он не покинет свой пост и на следующем мундиале мы вновь увидим седовласого пузатого коротышку. Аргентина до сегодняшнего дня показывала лучший футбол на ЧМ. Но быстрый гол сломал всю тактику и футболисты просто "поплыли". Более-менее что-то стало получаться во второй половине второго тайма, но пропустив второй гол даже не смогли оправиться от шока. А дальше немцы добили обескураженых аргентинцев в одну калитку.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,661 Дата: 4 Июл 2010 10:40


Valentin
Valentin:
жаль Марадону.

Нам тоже. Так хотелось, чтоб они хотя бы гол престижа забили.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,662 Дата: 12 Июл 2010 00:04


Valentin
Не ну что это за игра!
И за кого болеть?

"Вы за большевиков или коммунистов? Я за интернационал"
Ну хоть кто нибудь пусть уже забъют.
Все больше не буду смотреть футбол

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2,663 Дата: 13 Июл 2010 11:16


Хотела написать о Трагедии в детском лагере Азов

Группа детей погибла во время купания на Ейской косе в Азовском море, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС.

По уточненным данным, погибшими считаются три девочки, два мальчика и один воспитатель. Известно, что двум девочкам было 12 и 16 лет, а воспитателю - 27 лет. По данным агентства "Интерфакс", двух тонущих детей спасли, они находятся в больнице. Поиски еще одной девочки продолжаются.

На месте происшествия работают 12 водолазов. Всего к розыску пропавших детей привлечены 39 сотрудников регионального МЧС. Из Ростова-на-Дону готов вылететь спасательный вертолет Ми-8. По информации "Интерфакса", он вылетит в район поиска после прохождения грозового фронта.

ЧП произошло в краснодарском детском лагере "Азов" около 11:30 по Москве. Дети купались в районе станицы Должанская, предположительно, в необорудованном месте. Всего автобус привез на Ейскую косу из "Азова" для купания 70 человек (63 из них - дети).

В МЧС информагентствам сообщили, что когда воспитатель увидел, что дети тонут, он бросился их спасать, однако не смог ничего сделать и тоже утонул. По предварительным данным, причиной происшествия стали сильные подводные течения.

Местный информационный сайт "Ейск.Ру" сообщает, что утонувшие дети выехали купаться на катере. Были с ними взрослые, а также сколько именно детей находились в море, пока не известно,


Во вторник завучу и учителю географии московской школы № 1065 будут предъявлены обвинения в причастности к гибели шестерых детей во время купания на Ейской косе на Азовском море. В настоящее время подозреваемые - завуч по воспитательной работе Ирина Рябова и учитель географии Алексей Багрянцев отпущены под подписку о невыезде.

«К настоящему моменту Рябова и Багрянцев допрошены следователем в качестве подозреваемых. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Завтра указанным должностным лицам будет предъявлено обвинение по соответствующим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации», — сообщает СКП РФ.

Буквально на следующий день после трагедии выяснилось, что завуч московской школы Ирина Рябова несла ответственность за поездку 62 учеников на экскурсию на Ейскую косу. Кроме того, по данным детского омбудсмена Павла Астахова, именно она направила детей купаться в запрещенном месте. Астахов также утверждает, что в крови у Рябовой обнаружено незначительное количество алкоголя. Помимо нее тест на употреблебление спиртных напитков не прошли еще двое взрослых из группы сопровождения.

«Во время пребывания 7 июля 2010 года на Ейской косе Рябова и Багрянцев, на которых была возложена ответственность за жизнь и здоровье учащихся и в должностные обязанности которых входило обеспечение безопасности отдыха несовершеннолетних, допустили массовое купание детей в месте, не предназначенном для этих целей. Вследствие этого утонули шесть детей и 27−летний преподаватель физкультуры Виталий Морозов, который пытался их спасти», — сообщает пресс-служба СКП.

Справка:
Московские школьники в частный детский лагерь «Азов» приехали 20 июня, где были поделены на две группы. Одну группу возглавляла заместитель директора ГОУ «Школа здоровья» № 1065 по воспитательной работе Ирина Рябова, другую — учитель географии этой школы, старший вожатый Алексей Багрянцев. А в минувшую среду 7 июля во время купания в запрещенном месте утонули шестеро школьников в возрасте от 8 до 15 лет и их 27−летний воспитатель.


А собственно к чему. Я с этим физруком училась в одном институте- он на курс младше меня....

вот.... и знаю о нём , как об ответственном человеке...... Он спасал детей. Но погиб сам... Устал- вымотался... и погиб.... Но это был его выбор- не отсиживаться на берегу.....
Виталий Морозов

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2,664 Дата: 13 Июл 2010 12:12


Stervochka
одним словом - ЖУТКО это всё...

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,665 Дата: 14 Июл 2010 15:31


В области вспыхнули три десятка торфяников
В ночь на 14 июля в Москве отчетливо пахло дымом — как в 2002 году, когда погода была похожа на нынешнюю и вокруг столицы горели практически все торфяники. Тогда, восемь лет назад, мощные пожары (а торф горит и тлеет под землей, тушить разгоревшиеся пласты крайне сложно) продолжались более месяца, ликвидировать дым спасателям не удавалось, пока не изменилась погода. В этом же году у пожарных пока что всё получается: утром в среду торфяной дым над Москвой рассеялся.

Для этого, как рассказали журналистам в управлении МЧС по Московской области, потребовались значительные усилия. Только за одни сутки специалисты ликвидировали почти 30 крупных торфяных пожаров, и действующих очагов в настоящее время нет, сообщила РИА «Новости» в среду руководитель пресс-службы ведомства Светлана Анатольева. Это — не считая полутора десятка «просто» лесных пожаров, которые в сухую и жаркую погоду легко разгораются, но их легче и потушить.


Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4108851/


А я думала ночью, почему так пожарищем воняет..... Если будет как в 2002 гду, это беда. Тогда все в дымном мареве было и дышалось крайне тяжело.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2,666 Дата: 28 Июл 2010 10:20


вчера еще одна история с "потеряшкой" приключилась...

Заходим мы с мужем вечером в магазин у дома и слышим визг, как-будто кто-то собаке на лапу наступил. и видим, привязанную в магазине пудлу. Ну, привязан пёс и привязан - хозяин, видимо, в магазин зашел. А продавец нам и говорит: "он уже три часа здесь сидит"
...немая сцена......

Как нам сказали, пуделёк (кобель, средних лет - по виду) бегал по магазину и его кто-то поймал и привязал. в ошейнике и с поводком. Адресника нет, на ошейнике - никаких записей... с руки есть отказался собачью консерву... только стал плакать и на улицу проситься.
Оставили мы продавцу наш телефон, на случай появления хозяина, отвязали пудлу и вышли на улицу.
Мальчик - умница, распахивая лапами асфальт потянул куда-то со страшной не пуделиной силой.
Через пару домов остановился у подъезда и стал проситься во внутрь.
Мы думаем, ну, молодец - квартиру нам покажет сейчас))) а он - к лифту
этаж он свой не угадал, но где квартира расположена показал. а там и жильцы помоги: "вроде на 7 этаже какой-то пудель живет..но он или не он..."
Открыла нам дверь дама. Моя первая мысль - пьяная..вторая ,вроде неет. странная как-то. ...как-то не в себе. даже не знаю ,как объяснить.
Пёс радостно в квартиру - шмыг. Она спокойно поводок взяла, говорит, спасибо и дверь закрывает.. Я в шоке попыталась спросить "как от вас собачка убежала"? На что мне сказали "спасибо" и дверь закрыли.
Мы ожидали увидеть, как минимум, улыбку в адрес псинки или слезы радости...
её реакцию НЕ ПОНЯЛИ вообще.... может мы зря собаку отдали, может она ее выкинула? но с поводком и ошейником...
Может, она не хозяйка, а просто присматривала за собакой, родственница, домохозяйка? Очень надеемся, что у Пудлы, всё хорошо! но мы пребываем в некотором удивлении. Дама, очень обыденно отреагировала на собаку, как-будто она обронила платочек, его подняли и ей отдали..чего радоваться платочку-то... И собака не прыгала на эту женщину, хвостом повилял слегка, он радовался, скорее дому, а не ей..
Наверное, хозяева разные бывают. Муж говорит, что не все собаки, как Расселы, радуются хозяевам пуем подпрыгивания до потолка, есть и спокойная живность. А мне в это поверить сложно... И не все хозяева такие не нормальные как мы, носятся со своими Тузиками.
А, Пудла, умничка - к дому привел!!!!! Мое предвзятое отношение к пуделям вчера изменилось в лучшую сторону

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2,667 Дата: 28 Июл 2010 10:26


KpoKa
да, чего только не происходит......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#2,668 Дата: 28 Июл 2010 10:39


Sashulya
я видимо, по себе меряю: если бы собака потерялась-убежала (не дай Бог) то мне было бы интересно где-как ее нашли...
ну, может у нее проблемы какие-то глобальные и забыла она про собаку..
ладно, квартира точно пёскина и то хорошо))))

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,669 Дата: 28 Июл 2010 21:34


KpoKa
Катя, ни чего себе история.
Ну вы молодцы!
Могу предположить, что он так все время гуляет.
У нас в соседнем дворе собаку утром отпускают, а вечером или днем она сама приходит и ей кто нибудь открывает подъезд.
Моя мама как-то гуляя вечером с канарцем своим привязала его у магазина, встретила знакомую и заболталась. Из магазина два выхода. Приходит она домой, а Джеса нет. И тут она в ужасе вспоминает где он. Бежит обратно, а он терпеливо лежал и ждал. Ну где-то больше часа прошло.
Когда рассказывала мне по телефону, то смеялась, а так говорит, пока шла, чуть сердце не разорвалось

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#2,670 Дата: 28 Июл 2010 22:29


Nata Bel:
И тут она в ужасе вспоминает где он

Ой, мы так однажды Рассела (не моего) "забыли" на соревнованиях в Ольгино..,погрузились в машину, отъехали уже далеко... (до Ушаковской развязки) и понимаем, что чего-то не хватает...
Пулей полетели назад, оказалось наша мадама преспокойненько сидела себе в буфете, шашлычек кушала.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 89 из 112:  « Назад  1  ...  88  89  90  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru