Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть вопрос, а что скажете вы ;)
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 18 Дек 2007 20:53


Пишу по просьбе одного из участников форума Решились ребята на ДРТ. Даже выбрали, а вот теперь (ну еще и я запутала) кажется, что щенок жестик Просто люди хотят гладкошерстного .
undefined
Вот еще одна фотка
undefined
А как думаете вы?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2 Дата: 18 Дек 2007 21:51


Elle, фото крупным планом не открывается.

__________________


elya
Участник

Сообщений: 37

Фото: 1 
#3 Дата: 18 Дек 2007 21:57


Мы тоже купили как гладкошерстного, а вырос....самый натуральный жестик, но нам даже теперь нравится. Такой симпатяга!!! Можете зайти на мой альбом elvira там фотки 3 месячного. Сравните со своим.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 18 Дек 2007 21:59


Polar, я их в своем альбоме разместила
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=lastup&ca t=10331&pos=0

http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=lastup&ca t=10331&pos=1

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#5 Дата: 18 Дек 2007 23:04


Надо на родителей посмотреть и все станет ясно!

SAKLEA
Участник

Сообщений: 59
#6 Дата: 19 Дек 2007 00:56


L307, не факт, у жесткошерстных родителей очень часто бывают гладкошерстные детки и наоборот.

Elle, не видно шерсти совсем. Чтоб понять, надо шерсть крупным планом снимать, особенно мордаху.

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#7 Дата: 19 Дек 2007 08:46 - Поправил: Sfinks


Elle
Мне кажется, что если и не будет г/ш, то будет полужестик. Хотя кто их знает в таком то возрасте
Мы так свою купили - думали будет гладкая, а получилась не совсем

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#8 Дата: 19 Дек 2007 08:53


Sfinks .Мне кажется все таки от жесткого есть что то, наш маленький не такой волосатый был

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#9 Дата: 19 Дек 2007 08:59


Nesss
когда совсем жестик это все же сильно видно
У нашей шерсть чуть другая была, чем у остальных.. В результате мы - полужестик, а те гладкие

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#10 Дата: 19 Дек 2007 09:01 - Поправил: Nesss


Sfinks значит есть вероятность полужестика))
вот наш в 2-3 месяца.или уже ближе к 4 месяцам...но точно помню еще не гуляли...вроде не такая шерсть...сразу видно



__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#11 Дата: 19 Дек 2007 09:04


Nesss
Глаааденький Смешнючий!
такс.. надо гнать от себя мысли о щене. А то понасмотришься тут на мелочь, а потом думы всякие продят

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#12 Дата: 19 Дек 2007 11:06


Sfinks малявки они все хорошие)) а потом выростают вреднючии

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


chizh
Участник

Сообщений: 243
#13 Дата: 19 Дек 2007 11:38


для гладкого уж больно лохмато выглядит

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#14 Дата: 19 Дек 2007 11:39


Наша была средней пушистости в детстве.
[imgs= ][/imgs]
Выросла гладкошерстиком.

__________________


Гость
#15 Дата: 19 Дек 2007 11:45


Думаю будет жесткая или полужесткая.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#16 Дата: 19 Дек 2007 11:46


Elle мы тоже вторую брали как гладкошерстног, и что самое интересное в описаниях судей тоже стоит "гладкошерстный". А выросла, каким то полужестиком, не сильно лахматуля, но и не гладкая.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#17 Дата: 19 Дек 2007 11:48


Nesss
Эт точно! Мы вот совсем неожидали, что эта мелочь будет с таким диким характером Терьер, одним словом

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#18 Дата: 19 Дек 2007 11:49


Вот моя полужестик




__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#19 Дата: 19 Дек 2007 11:52


Sfinks у меня мелкая похоже тоже дикарка какаято, но главное гавкуча оказалась. Старшие никогда не лаяли, только в исключительных случаях, а теперь как дурочки друг у друга учатся, и обязательно плохому.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#20 Дата: 19 Дек 2007 11:55


Nata Bel лапатулька))) и все таки мне кажется это полужестик щенок.
Прикол на эту тему. У нас в районе дама ходит с ДРТ жестик у нее....Гуляем мы как то и пошел разговор с ней о том какая шерсть у собаки, она нам сказала, что у нас к году у собаки борода выростит...мы очень удивились и спросили почему, она нам ответила, что у нее тоже с возростом обросла и так у всех. Мне честно стало смешно. Да и бороды почему то до сих пор нет

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


GalaNN
Участник

Сообщений: 132

Фото: 1 
#21 Дата: 19 Дек 2007 11:58


Nesss

У нас когда в зоомагазине спросили, что у вас за порода, мы ответили: это ДРТ.
Знаете что мы услышали в ответ?
- Да Вы что!!! это подделка!!! У настоящего ДРТ борода есть, у нас на лестничной площадке настоящий ДРТ живет!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#22 Дата: 19 Дек 2007 12:00


GalaNN ну ну...я про то же и таких случаев море! И про цвет, и про рост (у нас парсон) и про тип шерсти....интересно, что будет следущим?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#23 Дата: 19 Дек 2007 12:02


Nesss
видимо он у вас тайно бриться начал
Elle
мне кажется что щен будет полу-жестиком или жестиком. Гладкие - они и в щенячестве совсем гладкие, а этот симпатяга все-таки пуховенький, ну очень классный

Гость
#24 Дата: 19 Дек 2007 12:04


Бородка вырисовывается с 4 месяцев.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#25 Дата: 19 Дек 2007 12:04


Sfinks
да я тоже, как насмотрюсь щенов симпотишных, так мысли и бродят и бродят..... когда муж сытый и добрый начинаю на мягких лапах разговоры типа: а как бы хорошо было Нею, если бы у него был приятель по играм, как бы они вместе уютно спали калачиком.. и т.д...и вообще две собаки - это куда лучше, чем одна

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#26 Дата: 19 Дек 2007 12:05


Ursenka а я то думала куда наш Джилет весь девается))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#27 Дата: 19 Дек 2007 12:06


Nata Bel
Какая лапа!!! очень хорошенькая моська (т-т-т) эхх.. я все надеялась, что мелкая прекратит обрастать, но когда у нее борода появилась, поняла, что гладкой моськи нам и не светит

Вот и у нас тоже! Старшая никогда не лаяла, а теперь вдвоем вякают чуть что

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#28 Дата: 19 Дек 2007 12:07


Sfinks вредные привычки заразительны)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#29 Дата: 19 Дек 2007 12:12 - Поправил: Sfinks


Ursenka
Вот и мне по пушистости кажется что будет полужесть

У меня такие разговоры уже не прокатят..
Я на старшую уломала пообещав бросить курить. А на вторую он не соглашался совсем... Повезло, что когда приехали в гости к заводчице там были как раз мелкие расселеныши.. Еле уговорила на потискать, а когда он взял нашу на руки - заявил, что либо эту, либо никого Потом долго умасливала как им хорошо будет вместе. Теперь пытает как мне удалось его (не собачника) уломать аж на 2 псяк.. это на случай, чтобы больше не поддаватья
Ну ничего... мы что-нибудь новое придумаем

Nesss
да уж, нет чтобы чему-нибудь хорошему учились

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#30 Дата: 19 Дек 2007 12:14


Nesss
Sfinks
Цитирование: Sfinks
Старшая никогда не лаяла, а теперь вдвоем вякают чуть что

а у меня в троем, так заливисто получается, мое "Фу", не слышат. Но я борюсь, сечас поменьше стали. И мелкая так тихо-тихо, "ВАВ". Можа пройдет?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть вопрос, а что скажете вы ;)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru