Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
документы главнее собаки
Вниз
Автор Сообщение
bekki
Участник
Сообщений: 27
#1 Дата: 13 Янв 2008 08:57


У нас в Оренбурге один случай произошел . У одной женщины сгорел дом и собака , когда это передавали в новостях . она больше переживала за документы чем за собаку .И ОНА ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ СПАСАТЬ СОБАКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС , жестокий человек

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#2 Дата: 13 Янв 2008 09:13


Пожар это большое горе , ситуация могла быть шоковая , осуждать женщину за что она больше переживала , мне кажется не правильно, ей и так досталось.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3 Дата: 13 Янв 2008 09:31


bekki
В состоянии шока можно вместо важных документов вынести, простите, ночной горшок...
Знаю, что говорю. В 2 часа ночи около нашего дома взорвался целый подъезд. снесло от газа подчистую 4 этажа...Когда раздался взрыв. а потом пламя. туман. крики, - мама схватила нас с братом, надела на себя скатерть со стола, схватила...пустую корзину (мы наутро собирались за грибами) и босая вскочила на улицу. Хорошо, было лето, но люди в чём мама родила вылетали из целых домов и в панике неслись. кто куда...
Так что...жаль, конечно, но это не ребёнок...Трудно осуждать кого-то, не испытав самому (т-т-т, никому и не пожелаю)...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 13 Янв 2008 14:33


Да, в такой ситуации сложно что то говорить, то ли самаму бежать...то ли еще кого спасать.... это не шутки.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#5 Дата: 14 Янв 2008 16:00


По теме: Во-первых, все по разному относятся к собакам, во-вторых, согласна с Ирина и Дарэлл, в горячке не соображаешь особо.
Не по теме: Когда прошла серия взрывов в москве, милиция стала обыскивать подвалы во всех зданиях. Так вот, среди ночи звонок в дверь нашей квартиры, стоит милиционер и говорит, что дом эвакуируют. Мама схватила документы(благо они в одном месте у неё лежат), разбудила нас с сестрами. Пока мы кое-как оделись, мама уже собак снарядила и взяла еще и собачьего корма пакетик с собой....Это конечно не пожар ттт не дай Бог ни кому, но испугались мы тогда сильно....

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#6 Дата: 14 Янв 2008 16:07


Кэрол как она у вас хорошо сориентировалась, молодец!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#7 Дата: 14 Янв 2008 18:36


Nesss
Да....мама у меня мировая-женьщина.... Впрочем, как и все мамы для своих детей

__________________


bekki
Участник
Сообщений: 27
#8 Дата: 15 Янв 2008 15:54


Я конечно понимаю что у людей случилось горе но я бы думала о собаке , ,мне главнее жизнь собаки чем документы . Впрочем у каждого свое мнение .

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#9 Дата: 15 Янв 2008 16:23


bekki ну в принципе , еслибольше не кого было спасать , то возможно моглабы собаньку хоть на улицу выпустить...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#10 Дата: 15 Янв 2008 16:27


bekki
Цитирование: bekki
Впрочем у каждого свое мнение .

и у каждого своя ситуация.....так что невозможно заранее предугадать и представить, а тем более утверждать что собака важнее документов...может и кощунственно звучит, но я и не утверждаю, что документы важнее

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
документы главнее собаки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru