Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Любовь к мячам!
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#61 Дата: 28 Фев 2008 19:33


Viktoria Nikson

Нашу когда тошнит (чаще всего это почему-то на кровати происходит), она тоже рыччит на меня ,когда я пытаюсь её на пол скинуть.
Мой старенький Бим тоже, пардон, блевал там где лежал. У него наверное и мысли не возникало, что можно это и на полу сделать. А вот Рич всегда бежал в коридор на линолеум и там всё делал, никогда ковры и мебель не пачкал. Кстати Бим во многом по поведению на Кэрол был похож, тоже гомнистый такой товарищ и мелкий. Рич был крупный и более контролируемый. А у моих знакомых овчарка вообще только в унитаз это делала. Если туалет был занят в момент позывов она сидела под дверью и ждала, как только дверь открывали, она, расталкивая всё и всех на своём пути, неслась к унитазу, совала голову туда....прям как человек чес слово....

__________________


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#62 Дата: 29 Фев 2008 09:23


Кэрол
Вот это да! интересно овчарку к этому приучали?

__________________




Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#63 Дата: 29 Фев 2008 20:20


Vi Alex
Да, хозяева каким-то загадочным образом свою собаку научили этому. Но это овчарка, с нашими врядли прокатит такой фокус. Они живут под девизом: "Бери от жизни все и делай свои дела там, где тебе приспичило!"

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#64 Дата: 29 Фев 2008 20:26


Кэрол
А мой очень смущается после срыгивания (или рвочки?), - ушки прижмёт к голове и стеснительно так бочком приближается, дескать, ну, вот, так вышло, ты уж извини!
Никогда не ругаю! Говорю, бедолага ты мой, иди пожалею! Радостно бросается на руки!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#65 Дата: 29 Фев 2008 20:41


Ирина и Дарэлл
Да мы все трясёмся от переживания когда Кэри начинает рвать. Муж хватается за телефон звонить ветеринару, кот прибегает и начинает жалеть несчастную собаку, а я бегу за тряпками Никогда тоже не ругаем, просто если она делает это на кровати, стараемся её спустить на пол. Не всегда получается правда

__________________


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#66 Дата: 29 Июл 2008 15:59


Так как мячики, купленные в зоомагазине, приказывают долго жить уже в первый день использования, мы решили подарить Кэрол мячик "человеческий" футбольный. Все игры сводятся к тому, что Кэрол пытается зубами нащупать слабые места у этого мяча. Но т.к. в пасти он не помещается, то её злости нет предела





__________________


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#67 Дата: 29 Июл 2008 16:11


Здравствуйте, .
здрасти Я вчерась преподнес Арчибальду футбольный мяч, такой красивый - мечта моего детства (был бы первый парень на районе), так этот деятель его уделал за пять минут, порвал в щепки!!! Даже сфоткать нечего было, да и нечем
Кэрол
Арчибальд в первую минуту его взорвал.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#68 Дата: 29 Июл 2008 17:02


Мы ездили в гости на дачу к другу, он заядлый футболист, Адольф увидал новый мяч у него, стал просить... друг скрепя сердцем дал собачке поиграть... при чем я сразу предупредила, что он это зря сделал... так вот выйдя на улицу через минут 15, мы увидали такую картину... все разорвано и от мяча осталась только камера. Было очень стыдно за Адольфа, а ему все равно..он приступил к уничтожению камеры.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#69 Дата: 29 Июл 2008 18:38 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Мы тоже любим мячик


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#70 Дата: 29 Июл 2008 23:19


Мы тоже мячиковые наркоманы (не знала раньше, что тут такая темка существует :up Сейчас моя Флю лежит у меня за спиной и творчески обгладывает остатки волейбольного мяча. А еще мы ей купили мяч баскетбольный, но его громко в квартире кидать об пол, как мы играли с волейбольным, но зато его не и сгрызешь так просто, поэтому она его в основном облизывает и убираем,когда уже все в слюне...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#71 Дата: 30 Июл 2008 11:42


VOLOD
Может Кэрол не такая зубастая просто Мы сначала мячик не до конца надули, так она его чуть не порвала. Потом муж его накачал до 2-х атмосфер и теперь "бедный ребёнок" только слюнки на мячик пускает, а ухватить не может.
Olesya
Надо же, Адольф - уничтожитель мячей. А с виду такой парень воспитанный и скромный
Ольга и Флю
Слюни у нас реками текут, когда Кэрол с мячиком играет... Потом приходится тряпкой лужи вытирать
Ирина и Дарэлл
Дарэлл так здорово в футбол играет. А наша дурёха просто вцепляется в мяч руками и ногами и пытается в нём дырку прогрызть

__________________


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#72 Дата: 30 Июл 2008 13:25


Цитирование: Кэрол
А с виду такой парень воспитанный и скромный


вот именно что с виду ... хотя у Вас Кэрол тоже на вид тихоня особенно когда на руках сидит

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#73 Дата: 30 Июл 2008 13:26


Цитирование: Кэрол
Дарэлл так здорово в футбол играет.

вот Дарэлл именно играет... а наш грызет... такой мячик он спустил, как только я ему дала...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#74 Дата: 30 Июл 2008 13:30


А Джет с таким мячиком только зимой играет, он по снегу скользит и в пасть не дается, а если пес его где-нибудь в углу зажмет, то мячу конец!
Olesya, попробуйте выбрать мяч бОльшего размера.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#75 Дата: 30 Июл 2008 13:49 - Поправил: Olesya


Цитирование: Jet terrier
попробуйте выбрать мяч большего размера

каких только у нас мячей дома нет, от мала до велика... Самое интересное маленькие и среднии он не грызет..играет..облизывает.. прячет их, есть мячи которые берет на улицу( без них просто не выходим,..скандал на улице), а вот большие мячи , у него цель именно прокусить, разорвать .

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#76 Дата: 30 Июл 2008 14:17


Ирина и Дарэлл
посмотрела я как Дар играет и решила своему тоже купить мячик, а то он рвется к мальчишкам, которые в футбол во дворе играют, так хочет мячик

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#77 Дата: 30 Июл 2008 14:52


Ursenka
Только долго своему не даю гонять, так как очень выкладывается...Жаль, не удалось показать. как он держит мяч на голове и при этом несётся...Может. со временем поймаю момент...

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#78 Дата: 30 Июл 2008 15:07


Цитирование: Ирина и Дарэлл
держит мяч на голове и при этом несётся...Может. со временем поймаю момент...

было бы здорово увидить

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#79 Дата: 31 Июл 2008 16:41


Ирина и Дарэлл
Хорошо Дару, такое поле для забегов с мячем на длинные дистанции!!!
Кэрол
Мой настоящий кожанный футбольный мяч уделал в первую же минуту.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#80 Дата: 31 Июл 2008 20:13


Olesya
Viktoria Nikson
А баскетбольный мяч вы не пробовали? Он покрепче будет...
Цитирование: Кэрол
А наша дурёха просто вцепляется в мяч руками и ногами и пытается в нём дырку прогрызть

Вот и у нас грудью прямо ложится на мяч, да еще и лапами защищает. Если не отнять мяч, то конец ему прийдет, но мы бдительны были пока наш первенький волейбольный все же не лопнул (но месяцев 8-9 точно продержался). -Играли-то только в "собачку", самой не давали почти...
Теперь от него тряпочку иногда даем потрепать - радостиииии!!!!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#81 Дата: 31 Июл 2008 20:17


А маленькие мячи Флю у нас знает по названиям: под кодовым именем "маленький" (тенисный с оборванным полностью войлоком - он один из всех тенисных почему то выжил, остальные были разгрызаны за первые 5 минут) и "оранжевый" - с пищалкой, доставшийся в подарок, когда еще от мамки забирали - крепенький очень, резина - на удивление, а еще игрушку "синюю" различаем - если настоять - то найдет и принесет, то что просишь - ЦИРК!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#82 Дата: 31 Июл 2008 20:42 - Поправил: Sashulya


Ирина и Дарэлл
класс!!! Дар в отличной форме!!!!!!! с таким удовольствием да еще и такие просторы

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#83 Дата: 31 Июл 2008 21:53


Ирина и Дарэлл
Теперь и я посмотрела Дарик будто с моторчиком гоняет-порыкивает... - раздолье...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#84 Дата: 1 Авг 2008 08:05


Sashulya
Я так поняла, вы вернулись с морей. Какие впечатления, как Арчи перенёс жару? Или ещё преждевременны мои вопросы?

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#85 Дата: 1 Авг 2008 09:25


Цитирование: Ирина и Дарэлл
вы вернулись с морей

Они еще не ездили,если ни чего не путаю

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#86 Дата: 1 Авг 2008 09:31


bumer1002
просто долго не было на форуме, подумала, уехали...

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#87 Дата: 1 Авг 2008 14:12


Ирина и Дарэлл, на видео напомнил мне Дюка, он точно так же носится по даче за мячиком))) Хорошо там у вас Дарику, места много, есть где разогнаться, у нас тоже есть, но по меньше. По большей мере мяч гоняется по цветам и грядкам, за что Дюку попадает от мамы....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#88 Дата: 1 Авг 2008 14:35


Ирина и Дарэлл
не, сейчас работа и полно других забот навалилось, разгребаю, а на море собираемся осенью

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Любовь к мячам!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru