Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
нычечки,заначечки и тайничечки:)))
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#31 Дата: 4 Мар 2008 17:45


Цитирование: L307
Может она спрашивает "Кто доест???". А иногда сама Вам предлагает доесть!!!



__________________




Вероника
Участник

Сообщений: 809
#32 Дата: 4 Мар 2008 18:04


L307
Настолько хорошо я о своей собаке даже не подумала

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#33 Дата: 4 Мар 2008 19:06


Вероника

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#34 Дата: 4 Мар 2008 19:19


Nesss
L307


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ромик
Участник
Сообщений: 26
#35 Дата: 4 Мар 2008 22:22


А мой Винтик не воет,он просто носится,как угорелый по всей квартире и думает,куда бы спрятать то вкусненькое,что утащил Ловить его бесполезно. Как только к нему подходишь,он мгновенно бежит на другое место))))

Elena Coje
Участник
Сообщений: 81
#36 Дата: 5 Мар 2008 10:00


Привет всем!!

А у меня был такой случай по осени (после него мы постарались пресечь всякие нычки)
Муж поздно очень засыпает поэтому часто спит на кухне , и там стоит большой раскладной диван. И вот однажды после долгого перерыва ( неделю не спал) он ложится и вдруг с матершинными криками подрывается с дивана. Я начинаю смотреть и вижу удивительные вещи: Диван (внутренности его из синтепона и пластами) так вот один из пластов аккуратно откидывается и взору предстает удивительная картина, там лежат и вкусняшки, и накидан сухой корм (видимо на всякий случай) там же обитают игрушки , палочки которые с прогулки принесла (вот у одной из них сучок неудачно повернулся и в попу мужу и впился и апогей всего этого ПАЛКА КОЛБАСЫ - заметьте целая , сырокопченая колбаса , муж ее 2 дня искал, а я думала признаваться не хочет что сам всю слопал, вот такая у нас хомячиха запасливая.

Ну и что говорить - убирала я диван тайно , а на следующий день купила новый - потому как кашу не отскрести уже было .

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#37 Дата: 5 Мар 2008 10:45


Цитирование: Elena Coje
ПАЛКА КОЛБАСЫ - заметьте целая , сырокопченая колбаса , муж ее 2 дня искал, а я думала признаваться не хочет что сам всю слопал, вот такая у нас хомячиха запасливая.


Да, уж на случай голода у собаки полный паек! молодца!

__________________




LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#38 Дата: 5 Мар 2008 10:51


Elena Coje
Точно у расселов в роду хомяки пробегали

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#39 Дата: 5 Мар 2008 10:59


А у нас ни кто ни чего не прячет, все съедается сразу, потому как носы у всех одинаковые и тут прячь не прячь, все равно кто-то найдет. Поэтому сразу все съедается, кроме яблок.
Яблоки выплёвывают и просят опять чё нибудь.
Но если кто из троицы покушается, то "подавлюсь
но сеем"

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#40 Дата: 6 Мар 2008 10:57


Здрасти, а вот и мы.
У нас Арчибальд прячет все и везде. Любимое место у него под моей подушкой, н
епонятно. Осеннюю хурму досихпор, в углах, под кроватью, в общем куда смог долезть находим в засушенном виде. Последний бзик, прячет корм у себя в корыте, сегодня обнаружили, постоянно полная миска и вроде никогда корм не отнимали, мож к холодам готовится.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

LenChik
Участник
Сообщений: 80

Фото: 2 
#41 Дата: 6 Мар 2008 11:23


VOLOD
Рады видеть родственника Ну как, растете?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#42 Дата: 6 Мар 2008 11:57


VOLOD
Да уж...это явно к зиме..........или к деньгам

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ТауКита
Участник

Домодедово
Сообщений: 37
#43 Дата: 19 Апр 2008 11:30 - Поправил: ТауКита


А наш прячет только косточки из жил или печеньки Титбит
Пречем как-то утром я наблюдала как наш Майк пытался спрятать косточку в ванной между батареей и стеной.Положил,лапкой протолкнул подальше,чтоб не торчала сильно,потом носом....Отошел,посмотрел на все это дело и вышел из ванны.Я думаю,ну все,спрятал,доволен....Но тут он заходит в ванну со своей подушкой (которая лежит на кухне и на ней же ждем приготовление пищи)....У меня немая сцена.Так вот,накрыл он косточку подушкой,опять поводил носом и ....сел сверху.Тут он заметил меня....Через 15 мин. было все перепрятано

Инна
Участник
Сообщений: 143
#44 Дата: 19 Апр 2008 11:59


ТауКита


LenChic
Гость
#45 Дата: 19 Апр 2008 18:43


ТауКита


Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#46 Дата: 19 Апр 2008 20:30


ТауКита


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#47 Дата: 20 Апр 2008 10:02


ТауКита
какие же расселы все-таки смышленные и забавные

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
нычечки,заначечки и тайничечки:)))
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru