Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Комиссионка - зоотовары.
Вниз
Страница  Страница 3 из 33:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  29  30  31  32  33  Вперёд »
Автор Сообщение
Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#61 Дата: 15 Апр 2008 10:07


Viktoria Nikson
Да, Вик. К сожалению пока другого выхода не видим. В последнее время Кэри в наше отсутствие стала вести себя просто безобразно...

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#62 Дата: 15 Апр 2008 10:54


Кэрол
Изничтожение обоев я проходила с борзым кобелем. Смотреть на всё это было печально......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#63 Дата: 16 Апр 2008 13:57


Кэрол
Вот визгу будет.
Я когда Арчи пытался посадить в манеж ныл невозможно, я не смог его там оставлять.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#64 Дата: 25 Апр 2008 13:13


Добрый день!
Хоть я и противник клеток, но чувствуется по другому нельзя.
Так что если кому уже не нужно, то я бы купила клетку для своей масявки. На время это просто необходимо.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


semitsvetik
Участник
Сообщений: 35

Фото: 1 
#65 Дата: 10 Май 2008 01:38


Уважаемые форумчане!
А не звалялся ли у кого дождевичок и ботиночки? Мы бы с удовольствием приняли бы в дар
Ситуация следующая : мы приедем в Москву 17-18 мая из Кпаснодара, у вас там выбор большой одежки, а у нас СЕЛЬПО
Хотели прибарахлиться , а я темку почитала - так многие собы вообще отказываются носить всё ето.
Вот я и думаю, а вдруг моя тоже не станет, а я накуплю?
Может кто пожертвует для пробы
Нам 4 месяца

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#66 Дата: 10 Май 2008 07:42 - Поправил: Ирина и Дарэлл


semitsvetik
Были бы вы поближе. - я бы отдала и комбезы и свитера. Если в личку напишите свой адрес, - вышлю...
Я в Москву выбираюсь примерно раз в неделю. но даты заранее не всегда точно знаю.. поэтому лучше. наверное. почтой?
У вас мальчик, - там место для пипильки

Извините за качество. - спешила...

Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#67 Дата: 11 Май 2008 13:15


Ребятки,никому не нужен корм для щенков Belcando (1 кг)? Выиграли его на последней выставке,а сами такое не едим.Если что-будем 18-го на выставке,можем привезти.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#68 Дата: 11 Май 2008 18:00


Цитирование: Лисена
Ребятки,никому не нужен корм для щенков Belcando (1 кг)?


Если он у Вас не распечатан можно попросить обменять в зоомагазине на тот который едите. Сказать что купили не тот. Конечно 1 кг не тот объем. А когда собака выигрывает 7 - 10 кг, конечно жалко выбрасывать (отдавать).

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#69 Дата: 12 Май 2008 00:08


Sly
Я согласна,что это не много,просто тоже жалко выкидывать..а обменять неудобно,все таки подарочный,а не купленный.Поэтому и спросила,что дома вроде не нужен,а в мусор отправлять тоже не очень...

semitsvetik
Участник
Сообщений: 35

Фото: 1 
#70 Дата: 12 Май 2008 00:50


Ирина и Дарэлл
Zdravstvuyte Irina i Darell
Spasibo bolshoye chto otkliknulis!
Teper vopros - a na devochek i malchikov prikidi silno razlichayutsa? A to u nas deFFFka
Mojet podoydet? A te veshichki kotoriye vi sfotkali - oni na kakoy vozrast?
Po povody vstrechi - mi budem v Moskve s 14 po 21 maya ! Tak chto dumayu v printsipe esli v eti dni viberetes v Moskvy , uvidimsya. Ochen bilo bi interesno s Vami poznakomitsa

mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#71 Дата: 12 Май 2008 01:48


у мню
есть загон-клетка (конечно хотелось бы получить 1000рубликов, ведь куплено то за деньги было) есть инструкция, пользовались 3 дня. приобретает любую форму квадрат или 6 угольник и тд
есть маечка из магаза экспедиция голубая с вертолетиком и машинкой пойдет на домашнего (до 2месяцев) малявкина
есть игрушки резиновые тоже детские, не погрызанные
есть таблетки от укачивания



пс Лисена я вот корм бы взяла, а то я никак не могу отпределиться какой я лучше ем, поэтому на пробу... а то хозяйка совсем обнищала каждый день покупать мне мешки за 300р которые я не ем. но я гарантирую, что она его не выбросит, так как я заметила, что иногда (когда я после длительной прогулки прихожу) хозяйка мне подпихивает тот корм, которые я раньше отказывалась есть

__________________
Теперь у меня их три

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#72 Дата: 12 Май 2008 06:34 - Поправил: Ирина и Дарэлл


semitsvetik
Голубой комбез был на девочку. я проделала дырочку для...Cвитер - точно подойдёт...Возраст? Наверное, на 4-6 месяцев. Короче - не понравится или не подойдёт - просто киданИте куда-то...
Думаю, действительно встретимся, так как после 13 намечается поездка. Что хочу сказать про одёжку, - конечно же, прежде, чем покупать, - лучше бы поносить или померить (имею ввиду фундаментальную покупку), - вы правильно делаете, - вдруг ваша девушка заартачится.
Мой тоже не всё носил. И буду искать (из почти всего вырос) мягкое, натуральное, плотно прилегающее. Пока имеем в любимых только спортивный костюмчик из ткани с начёсом. как прабабушкины панталоны...В личке мои телефоны...


Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#73 Дата: 12 Май 2008 09:41


mashiky
Отлично,если будете 18 на выставке-там могу отдать,нет-можем еще где нить пересечься

semitsvetik
Участник
Сообщений: 35

Фото: 1 
#74 Дата: 13 Май 2008 01:58


Narod a mojet u kogo tatatuski zavalyalis - otkliknites , a? Tak nado bilo bi chtobi mi ( poka budem v Moskve ) poprobovali v nih pohodit. Ya bi pered otyezdom kupila yesli bi ona v nih soglasilas begat, a to vdrug naotrez otkajetsya???

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#75 Дата: 13 Май 2008 10:52


semitsvetik
У нас есть мягкие на подошве из замши, мы их одевали в мороз, в слякоть в них ходить нельзя. Буду на выставке 18-го, могу с собой прихватить.

__________________




semitsvetik
Участник
Сообщений: 35

Фото: 1 
#76 Дата: 13 Май 2008 21:26


Vi Alex
Oy kak bilo bi zdorovo !!!
Mi v sredy sleduyushuyu nazad letim - kak raz oprobovali bi, mojet yesli sogglasitsya taskat ih mi do otyezda kupim sebe uje kakiye ponadobitsya!
Ochen budem vam priznatelni yesli zahvatite s soboy 18 !

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#77 Дата: 14 Май 2008 09:48


semitsvetik
Договорились захвачу!

__________________




mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#78 Дата: 14 Май 2008 19:36


Лисена Буду буду... прихватите плз

__________________
Теперь у меня их три

Спб
Участник
Сообщений: 11
#79 Дата: 28 Май 2008 15:43


Здравствуйте! Кто нибудь продает ошейник, поводок рулетку на джека? Если, да напишите в личку.

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#80 Дата: 28 Май 2008 16:10


А мы приобрели бы нашему мальчонке дождевичок, плащик и комбез на пробу

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#81 Дата: 28 Май 2008 18:17


Марийка
оч нужная штука

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#82 Дата: 29 Май 2008 09:56


Цитирование: VOLOD
оч нужная штука

Да? И вы думаете, что он привыкнет и будет носить? Тогда поеду с ним в магаз и купим.
Я просто думала попробовать - вдруг, он носить такие штуки откажется категорически...

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#83 Дата: 29 Май 2008 11:44


Мой ходил как лунатик, так смешно было, а потом привык.
Очень удобно когда сыро, мыть меньше

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

chizh
Участник

Сообщений: 243
#84 Дата: 29 Май 2008 11:55


у нас кроме всяких костюмов
есть новоприобретенный гамак в авто
пытались пару раз туда его затолкать
безуспешно
летом он не желает сидеть на заднем сиденье и тем более в гамаке
а в принципе изобретение выглядит довольно удобным
так что если есть желающие пишите в личку

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#85 Дата: 30 Май 2008 17:55


Ой, какая тема полезная...
у нас носит дождевик хорошо - лишь бы гулять повели. А вот зимний мне пришлось долго перешивать, но все равно не подходит - вываливаемся и передние лапы попадают в грудной отдел - там то ли грудь оч.широкая, то ли еще что, так и не пойму. Гулять не возможно - три метра и падаем...

Может у кого зимнее на взрослую девочку ДРТ (коротколапое) есть? мы бы с удовольствием взяли...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#86 Дата: 30 Май 2008 18:54 - Поправил: irrinois


у меня есть летний костюмчик вот такой.


Челсик его даже не успел одеть. раньше был велик, а теперь мал )) Пропустила я его размерчик ;) Только что успел Челси сделать, так это маленькую дырочку на рукаве.

Если кому нужен, пишите

bonita2008
Участник
Сообщений: 66
#87 Дата: 31 Май 2008 20:48


irrinois
а размерчик можно узнать длина по спинке и объем?

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#88 Дата: 31 Май 2008 21:17


bonita2008
Сейчас померила линейкой длина по спине примерно 28 см, и ширина примерно 20 см. Полосатая ткань тянется

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#89 Дата: 26 Июн 2008 15:45


Предлагаю манеж б/у для щенков. Каркас железный, сетчатые борта, дно клеенчатое.

EVO
Участник
Сообщений: 111
#90 Дата: 27 Июн 2008 14:55


Добрый день!
Была бы очень признательна за одежду для Микуши.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Комиссионка - зоотовары.
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 33:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  29  30  31  32  33  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru