Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Вниз
Страница  Страница 19 из 29:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  28  29  Вперёд »
Автор Сообщение
citimoll
Участник
Москва
Сообщений: 147
#541 Дата: 25 Авг 2011 15:53


а кем именно Вы работали в полиграфии?

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#542 Дата: 25 Авг 2011 16:01


citimoll
менеджером по работе с клиентами.

__________________
Майлон))

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#543 Дата: 25 Авг 2011 16:05


Инфанта
А какую работу ищите? в том же направлении?

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#544 Дата: 25 Авг 2011 16:16


ну можно и в том же, но я готова пробовать себя в работе и в какой то другой сфере(не бухгалтерия и не ИТ, тк в этом я ниале). главное чтоб без образования высшего брали, тк его пока нет(

__________________
Майлон))

citimoll
Участник
Москва
Сообщений: 147
#545 Дата: 25 Авг 2011 16:16


если не трудно, сбросьте подробное резюме на citimoll@mail.ru
Я передам его в отдел кадров - больше ничего сделать не могу.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#546 Дата: 25 Авг 2011 20:45


Люди, нужен туроператор.
Хочу на НГ поехать компанией с детьми в карелию, типа домик в лесу! Хочу узнать стоимость и условия!

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#547 Дата: 9 Сен 2011 12:55


Уважаемые форумчане!

Скажите, пожалуйста, а есть ли среди нас художник-дизайнер? Для собачьей одежды, мне хочется использовать орнамент - задумка есть, но сам рисовать не умею. Нужна помощь спеца...

И еще вопросик... Есть ли среди ваших знакомых, кто-то кто заинтересован в надомной работе? Мне нужны вязальщицы, умеющие работать и имеющие оборудование для машинной вязки.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#548 Дата: 9 Сен 2011 13:18


Nasya:
Люди, нужен туроператор.
Хочу на НГ поехать компанией с детьми в карелию, типа домик в лесу! Хочу узнать стоимость и условия!

Насть, у меня где-то валяется брошюра, я в ней посмотрю контакты и скину вам.
Знакомые там отдыхали, в восторге!!!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#549 Дата: 18 Сен 2011 13:25 - Поправил: Nasya


citimoll:
Если кому дизайнер нужен - так вот он. То есть я.

а дизайнер чего? А то, надеюсь, в ближайшее время мне понадобится дизайнер интерьера!
Lenuly:
Насть, у меня где-то валяется брошюра, я в ней посмотрю контакты и скину вам.
Знакомые там отдыхали, в восторге!!!

Жду.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#550 Дата: 22 Сен 2011 15:34 - Поправил: Mila_G


Очень нужна консультация - по ОКВЭД и выбору системы налогообложения для ИП.

Помогите! На взаимовыгодной основе

поправила - проблема в том, что мне надо доступно объяснить некоторые моменты ... сама не могу "докумекать"

tata72
Участник
Сообщений: 124
#551 Дата: 22 Сен 2011 16:18


Афф
Написала в личку

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#552 Дата: 22 Сен 2011 17:38


форумчане, кто может помочь по юридическому вопросу (восстановление документов свидетельство о рождении и т.д.) и вопросу обустройства загородного дома (канализация и водоснабжение)??????????????????

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#553 Дата: 22 Сен 2011 18:09


и мне нужен туроператор по Сейшелам!!!!!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#554 Дата: 22 Сен 2011 18:09


а еще риелтор срочно по московской области!!!!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#555 Дата: 22 Сен 2011 18:26


Mila_G:
На взаимовыгодной основе

ПОВТОРЯЮ!!!

Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#556 Дата: 22 Сен 2011 22:30


tata72:
Написала в личку

Татьяна, огромное спасибо.

Для меня все еще актуально и поиск дизайнера, и поиск швеи и поиск вязальщицы. Более подробная информация выше, в сообщении от 9 сентября. Буду очень благодарен за помощь.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#557 Дата: 23 Сен 2011 10:54


astra:
и вопросу обустройства загородного дома (канализация и водоснабжение)??????????????????

Это к нам
Пишите в личку.

__________________
Фотки Егорки :)))

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#558 Дата: 4 Окт 2011 10:54


Турагенства! И туристы! Есть замечательная идея для турпакета: "Велнесс отель со всеми услугами красоты" + озеро + мекка шоппинга outlet disigner + (если у кого остались силы) Вена.
Умеренно дорого. Обращайтесь в личку!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#559 Дата: 10 Окт 2011 10:39


Форумчане, помнится тут шел разговор об аллергологе! Срочно нужен проверенный аллерголог! Может кто поделится контактами? Заранее спасибо!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#560 Дата: 10 Окт 2011 12:29


Sashulya
Отписалась.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#561 Дата: 10 Окт 2011 13:09


Helen
Спасибо!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#562 Дата: 10 Окт 2011 13:23


Уважаемые форумчане!
Может кто сможет помочь? Моя сестренка ищет работу управляющего или менеджера в ресторане, либо кафе. Большой опыт работы в Администрации Президента по специальности. Возраст 40 лет, выглядит на 30

__________________


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#563 Дата: 10 Окт 2011 16:35


Мой муж работает ВЕБ-ДИЗАЙНЕРОМ - разработка дизайна сайтов, логотип, фирменный стиль.... А я - учительница в школе....

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#564 Дата: 10 Окт 2011 20:03


Я работаю в интернет провайдере помощником руководителя отдела технического обслуживания
Мой любимый муж тоже в провайдере руководителем технической поддержки, а еще он с друзьями держит мойку.

__________________


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#565 Дата: 22 Окт 2011 21:41


Кто может дать грамотный юридический совет в непростой ситуации с поездкой в Тай? Купили тур, а там просто мрак творится, наводнение и стихийное бедствие. Ехать планировали с маленьким дитем, можно ли отказаться от тура, вернуть деньги и купить в другую страну? В агентстве сказали, что при отказе менее чем за месяц штраф 100% стоимости поездки. Законно ли? Помогите!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#566 Дата: 22 Окт 2011 21:51 - Поправил: Bill and Mary


Как работник тур фирмы скажу:
Система такая: вы покупаете у агентства. Агентство у оператора. Оператор у принимающей стороны в тае. принимающая сторона у отеля. Такая схема.
У вас есть договор с фирмой агенством в котором прописаны штрафные санкции при отказе от тура.
Иногда они написаны такой фразой: что-то типа согласно договору с партнером. тоесть какие штрафы прописаны в договоре у агенства с оператором такие ложатся на вас.
Пока официально не объявлено чрезвычайное положение нашим министерством туризма и министерством иностранных дел все отказы от туров идут согласно договорам. Обычно так.
Когда в Египте были беспорядки, официально запретили летать туда, отказы шли без штрафов.

Законы у нас в любом случае сложно работают -до суда не хотелось бы надавить.
Шансы такие- давите на агенство мол так и так дети все дела. Пусть покажут договор в котором написано про месяц и 100: штраф. Могут обманывать и тянуть время что бы вы не отказались. попробуйте позвонить оператору, это сложно, но при желании можно.



Вот когда с египтом были проблемы -это так выглядело:
Начиная с 21.02.2011 по всем полученным заявлениям о возврате денежных средств по аннулированным заявкам с периодом заезда в Египет с 30.01.2011 по 10.02.2011 будут высылаться письма с указанием суммы фактических затрат, связанных с организацией тура для указанных туристов. С учетом поступивших просьб и обстоятельств, излагаемых туристами в заявлениях, туроператор TEZ TOUR предлагает всем туристам, отказавшимся от поездки в Республику Египет в указанный период, перебронировать тур в любую страну, предлагаемую TEZ TOUR, в любую дату заезда и воспользоваться новым туром в течение календарного года до 15.02.2012.
Сумма, оплаченная за аннулированный тур в Республику Египет, будет зачтена за новый тур в полном объеме. В случае последующего аннулирования перебронированного тура будут учитываться в т.ч фактические расходы, связанные с аннуляцией тура в Республику Египет.
Все заявки в Республику Египет с заездом начиная с 11.02.2011 и далее аннулируются по письменному заявлению заказчика тура. Сумма, оплаченная за данные заявки, будет зачислена на депозит турагентства для оплаты последующих туров, заказанных клиентами в данном турагентстве.

Но это единственный такой случай по-моему лет за 5... У нас очень редко такое бывает!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#567 Дата: 22 Окт 2011 21:58


Bill and Mary
спасибо, Марин за совет! В договоре ничего вообще не написано про штрафы, там обтекаемая фраза о спорах и их разрешении в судебном порядке буду звонить оператору, но не покидает скорбное ощущение, что либо терять деньги либо лететь и вместе с тайцами стойко переживать трудности за свои деньги.... грустно как то

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#568 Дата: 22 Окт 2011 22:07


Ursenka
Лен, а вы на Пхукет собрались?
У меня маменька тоже летит 15 ноября, после твоего сообщения я тож запереживала(((
Во всем Тае наводнение? На островах тоже?

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#569 Дата: 22 Окт 2011 22:10


на сайте Мид пишут, что на островах угрозы подтопления ПОКА нет. Но кто же знает, что будет дальше.... я просто в панике, страна в стихийном бедствии, дорожают продукты, возможны эпидемии, гибнут люди и возникает вопрос, зачем нам туда ехать да еще и за такие деньги....в агентстве успокаивают, но думаю, что сами они бы туда носа не сунули

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#570 Дата: 22 Окт 2011 22:14


Мдя, дела((

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 29:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  28  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru