Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Вниз
Страница  Страница 5 из 29:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  29  Вперёд »
Автор Сообщение
Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#121 Дата: 3 Апр 2008 15:03


Tessa
А я думала гербалайф - это полная ерунда. А Вы считаете, что он все-таки дает положительный эффект?

Наверное я флужу...

__________________




Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#122 Дата: 3 Апр 2008 15:03


Olesya
ну..я прям уже краснею...да и не в тем...но все равно приятно

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#123 Дата: 3 Апр 2008 15:04


Vi Alex
без комментариев...цель всей игры-результат))) и конечно же не сиюминутный и дадже не одногодичный!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#124 Дата: 3 Апр 2008 15:10


Tessa
тоже подбираю челюсть с пола! Я и подумать не могла, что у Вас трое детей! Замечательно выглядите

если опять же провести аналогию с сушкой: и Кто бы говорил после такого о вреде сушняка
шутю

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#125 Дата: 3 Апр 2008 15:10


Возможно свою роль и Гербалайф сыграл, но еще как мне показалось, у Вас дома приятная и здоровая обстановка, это ведь тоже играет большую роль, тем более Вы не только внешнее молодо выглядите , так и в душе молоды

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

admin
Администратор
Фото: 10 
#126 Дата: 3 Апр 2008 15:12


Цитирование: Tessa
заметьте, расцениваю, как комплемент

Правильно, бабуся!

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#127 Дата: 3 Апр 2008 15:14


Olesya
это конечно тоже не маловажно! Ведь все стрессы и прочая ерундистика отражаются на нас очень сильно

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#128 Дата: 3 Апр 2008 15:14




__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#129 Дата: 3 Апр 2008 15:16


OlesyaSfinks

несомненно!! просто все проблемы в голове! а я в силу своей древности просто забываю себе их создать!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#130 Дата: 3 Апр 2008 15:23


Ой. как тут интересно!
Про бабушек: в Молдавии и в Украине браки разрешены были (сейчас - не знаю) с 16 лет. Так вот, родная сестра мужа вышла замуж и родила в 16. И её дочь - тоже. Сестрица стала бабулей в ...32 года!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#131 Дата: 3 Апр 2008 15:29


Tessa
Наташа! Замечательно выглядете! Но дело не в "Гербалайфе", - скорее всего у вас настрой такой жизнерадостный, - что, естественно, отражается и на лице и на фигуре

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#132 Дата: 3 Апр 2008 15:30


Ирина и Дарэлл
а я и не говорю, что дело именно в Гербалайф! хотя и не сбрасываю со счетов поддержание работы клеток организма)))) оспаривать это как минимум не имеет смысла!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#133 Дата: 3 Апр 2008 15:37


Tessa
К сожалению у меня - печальный опыт употребления Оного! Едва появился (из Израиля), - начали пить в компании женщин-врачей. И у всех была одна и та же симптоматика. Как нам впоследствии объяснили, - есть разница, представитель какой страны потребляет продукт. То есть у северян - своя рецептура, у южан - своя. Мы по состоянию на то время были северянами, - по-видимому. так и получилось!

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#134 Дата: 3 Апр 2008 15:45


Ирина и Дарэлл
та же история! сначала все было так же как у вас и я была раздражена от одного только вида людей со значками)) а потом...ну это уже другая история и не для этого сайта)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#135 Дата: 3 Апр 2008 15:53


Tessa
Добрый день Наталия!!!!!
Мы с Ромой тоже думали что у тебя только один сынуля, а потом я узнала что у тебя и сын стилист, а тут еще что дочка старшая есть!!!!! Что можно в этот случае сказать... жалко что у меня Мама не такая как ты!!!!! Ты молодец, хорошо выглядешь, модная, современная и жизнераждостная!!!! Так держать!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#136 Дата: 3 Апр 2008 15:53


Tessa


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#137 Дата: 24 Апр 2008 13:40 - Поправил: irrinois


Elle

столько всего интересного можно узнать об участниках форума и их владельцах с помощью интернета. Спасибо за тему

Я закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова, Фармацевтический факультет. Стала я провизором. Работаю в одном из подразделений Министерства здравоохранения и социального развития РФ - ФГУ "Научный центр по экспертизе средств медицинского применения" Росздравнадзора. Являюсь руководителем сектора по организации работ по взаимодействию с Росздравнадзором. Это моя работа и хобби по совместительству )))

Обожаю спорт: раньше занималась: хоккей на траве, легкая атлетика, воллейбол. В большой спорт не попала из-за дурацкой травмы. Теперь сама для себя спортсмен.
Зимой катаюсь на горных лыжах, а летом на велике )) В 2007 году начала играть во фризби.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#138 Дата: 29 Апр 2008 15:34


Цитирование: Viktoria Nikson
Скоро доделаю красотищу необыкновенную. Обязательно скину.

Как обещала, выкладываю:


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Geka
Гость
#139 Дата: 29 Апр 2008 15:38


Viktoria Nikson
Отлично!Это вышивка?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#140 Дата: 29 Апр 2008 15:43


Geka
Да, шерстью. Только доделала.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#141 Дата: 29 Апр 2008 15:56


Viktoria Nikson
Викуля, какая ты рукодельница! Очень красивые ирисы!Не путаю? Что бы ни было. - ну. о-оч-че-ень красиво!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#142 Дата: 29 Апр 2008 16:01


Viktoria Nikson

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#143 Дата: 29 Апр 2008 16:09


Viktoria Nikson
Видела сегодня очень похожую на Вику девушку, отъезжающую от Ашана на "Форде", - это были не вы?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#144 Дата: 29 Апр 2008 16:15


Ирина и Дарэлл
Это самые что ни на есть ирисы. Теперь вот нарцисы такие же на очереди.
Девушка - не я. Мой ориентир - Мерседес А-шка (на фотке в "...открой личико" я на фоне этой самой машинки с Никсом и Марти).
Nesss
Спасибо.

Вообще всегда так приятно, когда твою работу, в которую столько души вложено, оценивают по достоинству.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#145 Дата: 29 Апр 2008 16:20


Viktoria Nikson сама люблю вышивку безумно, но сейчас нет времени на это(((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#146 Дата: 29 Апр 2008 16:23


Nesss
Понимаю

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


EVO
Участник
Сообщений: 111
#147 Дата: 1 Июл 2008 14:40


Участники форума люди все очень интересные! Самое главное с огромным сердцем, в котором умещается любовь к домочадцам и питомцам =))


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#148 Дата: 2 Июл 2008 13:17


А вот моё - Newlt.ru

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#149 Дата: 3 Июл 2008 12:38


Ох, ну и пропала же я! наверное, все нас с гессунькой успели забыть!
Всех безумно рада видеть!
Расскажу о себе: Собственно пропадала я из-за того, что заканчивала ФилФак СПбГУ, кафедру теоретической и прикладной лингвистики.
Все пять лет изучала мертвые и живые языки: латынь, древнегреческий, старославянский, древнерусский, турецкий, албанский, урумский, немецкий и, конечно, английский.
Помимо этого, увлеченно занималась изучением Языка как системы (не какого-либо конкретного, а самого устройства, позволяющего людям мыслить, передавать эти мысли и понимать эти мысли). Узнавала о множестве самых разных культур... Работала с шизофрениками и афатиками (психолингвистиа: наука, сочетающая в себе психологию, лингвистику, физиологию), изучала молодежный сленг, участвовала в экспедициях.
В общем, все намного интереснее, чем можно подумать, прочитав специальность "лингвист". Просто, к сожалению, специальность не "раскрученная" и непонятная для многих. Но тем не менее интересная и нужная.
Пропадала всегда с утра до вечера, но вот с января 2008 поступила на еще одну специальность: синхронный перевод, и это "хавало" все мое время с 7 вечера (конец учебы в универе) до 10 вечера.
Сейчас зашла на форум, посмотреть как вы... и уеду до 13 в путешествие... А потом будут фотки Гесски;))))

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#150 Дата: 3 Июл 2008 12:43


Tessa
Давно не виделись!!!!
Как Тессочка?
Гесунька просто умняшка стала, все понимает с полуслова, даже гуляем без поводка иногда (когда машин нет). Повзрослела, окрепла, сейчас гоняет за великами по лесу, мы ее вывозим на дачу.
Недавно дурка прыгнула за утками в воду, не рассчитала, нырнула с ушами и до того растерялась, что поплыла к берегу Дачным котам спуску не дает. Очень много "разговаривает", все время откалывает разные номера, чем нас очень веселит.
Обязательно поболтаем, когда вернусь, только у меня аська старая полетела, номер украли. Я тебе сюда напишу свой номер, или ты мне напиши в личку!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 29:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru