Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
у Насти и Бумера взломали все пароли!
Вниз
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#121 Дата: 2 Апр 2008 22:45


julia_net
Irinabor
да не факт, что и у меня именно после Настиного глюкнул, я помимо этого еще на куче разных сайтов была...
кстати, для того, у кого почта на яндексе... тут недавно пришло сообщение с адреса admin@yandex.ru, что мой аккаун будет удален через 2 дня, я открыла ссылку и получила вирусняк подстава...но вроде все обошлось, антивирус все вовремя обнаружил я только потом обратила внимание на полный адрес почты: admin@yandex.ru и к этому еще что-то было прилеплено, точно не вспомню, что...но сам факт...повелась...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#122 Дата: 2 Апр 2008 22:56


Sashulya
У меня на почту тоже что-то приходило от админа, только на mail.ru. Антивирус при открытии этого письма сразу (почти) ругнулся, так что я незамедлительно излечилась. Причем письмо было о том, что моя подруга (в жизни) зарегистрировалась на каком-то сайте, подобном одноклассникам и зовет меня в друзья. Я у этой подруги потом интересовалась на сей счет, ее ответ был такой -

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#123 Дата: 3 Апр 2008 00:11


Наверное admin@yandex.ru или admin@mail.ru было проставлено в имени отправителя, как Иванов Петр Сидорыч. Сам же адрес ящика скрыт под ним, мог содержать нечто как fffyyyh@ggdfk.com. Вы могли не обратить на это внимание и быстренько письмо удалили.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#124 Дата: 3 Апр 2008 08:40


admin
когда я обратила внимание на адрес, то, что в конце было прилеплено .com - это точно, я еще подумала, странный двойной адрес какой-то

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#125 Дата: 3 Апр 2008 11:18 - Поправил: Nesss


все сделали...все работает, только вот аськи нет теперь((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#126 Дата: 3 Апр 2008 11:24


Nesss
А почему аськи нет? Скачай новую и установи

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Валера
Гость
#127 Дата: 3 Апр 2008 11:41


не ставте навороченную аську со всякими бантиками и показом картинков, скачайте последнюю версию qip помните даже в простейшем смайле может сидеть бяка.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#128 Дата: 3 Апр 2008 11:51


скачала QIP...ноне подключается((((вроде все выставила...все адреса прокси(((

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#129 Дата: 3 Апр 2008 12:35


Цитирование: Гость
Надеюсь в ближайшии 2 дня

Мне кажется или 2 дня действительно прошло...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#130 Дата: 3 Апр 2008 12:38


Elle

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#131 Дата: 3 Апр 2008 14:01


admin
Не, в теме было написано "письмо от админа", больше ничего не помню. Теперь я в имени отправителя всегда смотрю адрес мыла (всплывающей строкой).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#132 Дата: 3 Апр 2008 14:18


Nesss, доведите до общественности, интересно же, - что у вас всё-таки произошло? Виноват ли был этот сайт, другой - что сисадмин говорит по поводу подмигивания - новый вирус по миру бродит или просто чья-то "шутка"?

Geka
Гость
#133 Дата: 3 Апр 2008 14:23


В "одноклассниках" бродит новый вирус,мне пришло сообщение от подруги 1 месяц назад,просмотрю и напишу здесь.

admin
Администратор
Фото: 10 
#134 Дата: 3 Апр 2008 14:27


Одноклассники - это вообще отдельная история. "Спецсервер" на спецконтроле. Не хватает только пальцы на монитор приложить.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#135 Дата: 3 Апр 2008 14:32


Цитирование: admin
Не хватает только пальцы на монитор приложить

Как здесь
http://health.rin.ru/test-beremennost/

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Geka
Гость
#136 Дата: 3 Апр 2008 14:41


Читала про спецконтроль.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#137 Дата: 3 Апр 2008 15:56


Nesss
bumer1002
Если не секрет, - откуда знания компа? тольно не говорите, что из школы...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#138 Дата: 3 Апр 2008 16:36


Ирина и Дарэлл у меня свибетельство есть "Оператор ЭВМ" отпахала два года (не считая конечно школу) и здала экзамен ...правда на "4"...не вспомнила по вопросу про сканер....куда попадает документ после сканирование.....оказывается на распознаватель
Что такое было точно не в курсе, не стала распрашивать....ответил, что просто вирус сильный какой то.....выкавырять из системы очень сложно.....антивирусники стоят....из-за чего могло быть?...сказали из-за чего угодно.....НО диски и дискеты не вставляла...только чистые для записи в Неро...все.....так что остается только гадать....где его подхватила.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#139 Дата: 3 Апр 2008 16:47


Nesss
Понятно!

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#140 Дата: 3 Апр 2008 17:23


Цитирование: Nesss
НО диски и дискеты не вставляла...только чистые для записи в Неро...все....

Между прочим, читала во многих СМИ и инете, что сейчас вирус может сидеть даже на чистых новых дисках (дискетах, флешках и др.носителях). Даже если вы покупали их в супер-пупер новороченных магазинах за бешенных деньги! И виноваты в этом не магазин (они просто не могут проверять весь товар на вирусняки), виноваты китайцы, котрые всё это изготовляют. Уж специально они делают это или нет, фиг их знает, но то что это факт-100%! Вчера купила флэшку в ИОНе, вставила, решила проверить, так мой НОД32 сказал, что там 2 трояна.... Удалил.... Теперь всё ок! Так что граждане, будьте осторожны!

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#141 Дата: 3 Апр 2008 19:31


Натуля и Дюк Троян это фигня....удаляется элементарно, там было что то серьезное.......сисадмин два дня боролся с этой дрянью....всю систему переустанавливал

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#142 Дата: 3 Апр 2008 19:35


Цитирование: Nesss
Троян это фигня....удаляется элементарно, там было что то серьезное.....

не спорю. Это у меня троян был... Может там чего и по серьёзней бывает.... По этому поводу я не в курсе....

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#143 Дата: 4 Апр 2008 08:54 - Поправил: Sly


Ко мне постоянно стал приходить какой то Шерри бренди (sherry.mt@inbox.ru) раньше не было ! Касперский пишет , что СПАМ !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#144 Дата: 4 Апр 2008 08:59


А ко мне - каждый раз новое имя и фамилия или имя-отчество о...налоговом обложении, типа, Алексей Новиков, Наталья Сергеевна...теперь удаляю, не открывая...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#145 Дата: 4 Апр 2008 13:50


Я не знаю у кого как, а у меня на мэйле всё до такой степени заспамено..... Каждый день по 10-15 спамов, причем заблокироваться от них можно, но за отдельную ежемесячную плату....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#146 Дата: 4 Апр 2008 15:20


Цитирование: Viktoria Nikson
Я не знаю у кого как, а у меня на мэйле всё до такой степени заспамено..... Каждый день по 10-15 спамов, причем заблокироваться от них можно, но за отдельную ежемесячную плату....



__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Гость
#147 Дата: 4 Апр 2008 17:03


а у меня вообще какая-то ерунда с интернетом, никак не добьюсь, чтобы мастер приехал, не могу зайти на форум уже 2 день и писать под своим ником причем, подключаюсь к интернету через телефон, все работает, но ТАК МЕДЛЕННО не хватает терпения ждать загрузки странички (это Sashulya)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#148 Дата: 4 Апр 2008 17:15


Гость Сашуля держитесь там, сильно не плачьте.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#149 Дата: 5 Апр 2008 09:00


Nata Bel
не буду
просто странно как-то

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Geka
Гость
#150 Дата: 5 Апр 2008 21:57


Viktoria Nikson
Заведите почту в Яндексе,спам отсеивается (должен отсеиваться)!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
у Насти и Бумера взломали все пароли!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru