Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УРА-А-АА! РОССИЯ РУЛИТ!!!!!!!!
Вниз
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#121 Дата: 19 Фев 2010 17:35


Stervochka:
В том, что у российских спортсменов мало медалей есть свое преимущество.
- Какое?
- Гораздо легче проходить через металлоискатели в аэропортах

__________________



дожили, млин...
я всегда так болею за наших. И смотрю виды, которыми в принципе не интересуюсь.
А на Олимпиаде хорошую игру или выступление с удовольствием смотрю.

__________________
Фотки Егорки :)))

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#122 Дата: 19 Фев 2010 17:38


Stervochka:
- В том, что у российских спортсменов мало медалей есть свое преимущество.
- Какое?
- Гораздо легче проходить через металлоискатели в аэропортах

ну да, еще и за лишний вес доплачивать не надо((((

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#123 Дата: 19 Фев 2010 17:49


Riverback:
я всегда так болею за наших. И смотрю виды, которыми в принципе не интересуюсь.

а у меня мурашки по коже толпами бегають как переживаю...

Поэтому после того как засудили Слуцкую (фигуристку) и Немова (Сп Гимнастика) я вообще не могу смотреть...так- одним глазком.... Но мне и этого хватает.....

Ivan:
ну да, еще и за лишний вес доплачивать не надо((((

во во... Экономные блин..

вообще не понимаю- как так можно. Ни судьи не уважаю Россию... Ни спортсмены...


- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются
!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#124 Дата: 19 Фев 2010 17:52


Stervochka:
я вообще не могу смотреть...так- одним глазком.... Но мне и этого хватает.....

во, во, напереживаешься, потом ещё несколько дней ходишь расстроенной...

__________________
Фотки Егорки :)))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#125 Дата: 19 Фев 2010 17:59 - Поправил: Stervochka


Всякие мысли витают

ВЧЕРА
А вот и бомба. Наших лыжников-медалистов сейчас проверяют на допинг

Мы все ждали Никиту Крюкова и Александра Панжинского в Русском доме. Но они так и не появились. Их поймали и отправили в лабораторию


Сегодня в Русский дом должны были приехать наши лыжники, Никита Крюков и Александр Панжинский, которые принесли России первую золотую и первую серебряную медали. Но не приехали. По слухам, которые ходят в Русском доме, они выезжали из Уистлера на вечернее мероприятие в Русский дом, и их развернули на полпути, попросив оставаться в десяти минутах от лаборатории. И по слухам же, сейчас они проходят жесточайший допинг-контроль. Дело в том, что никто не может поверить в то, что два малоизвестных молодых человека без большого опыта участия в соревнованиях могли обойти маститых спортсменов без допинга. Такие дела тут в Ванкувере.

Отсюда- http://www.snob.ru/selected/entry/13331

Меня бесит что пишут ПОЙМАЛИ. спортсмен ОБЯЗАН по первому требованию Антидопинг комитета предъявить себя для забора анализов.. а уж если попался....То не фиг всю вину брать на себя.... Сдавали бы всю цепочку- Глядишь фарма наша бы нормально начала работать.. а не просто сидеть на попе ровно и бабло сшибать...

Добавила..

Интересно пишет Василий Уткин О Плющенко. согласна целиком и полностью ( особенно касаясь Ягудина)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#126 Дата: 19 Фев 2010 19:16


Stervochka
я даже про Олимпиаду и говорить не хочу...провал полнейший...............обидно и больно за то, что раньше мы были достойными конкурентами, а сейчас............работа не не результат, а за бабло, коммерция, политика, все смешали воедино......ну и естественно система подготовки......у нас нет достойных преемников на смену нашим лидерам, а наши лидеры "не резиновые", когда-то они уйдут из профессионального спорта, и останемся мы в полной ***

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


lenaspb
Участник

Сообщений: 30

Фото: 1 
#127 Дата: 19 Фев 2010 19:29


Очень обидно и, честно говоря, уже противно смотреть и слышать отговорки, которыми комментируют соревнования наши дикторы: то снег, то дождь, вчера солнце биотлонистам помешало, то винтовку не проверили, то лед за воротами(хоккей) тает - смотришь, волнуешься, переживаешь! Такая огромная страна - а по медалям хуже некоторых малюсеньких государств! Как ни посмотришь или послушаешь, каждый медалист имеет отношение к России(кто то тренировался, кого то тренировали!). Обидно за державу! У самой ребенок занимался хоккеем, так не дашь денег(хоть лучше других и результативнее) не возьмут на сборы! А посмотришь кто в автобусе вместе с командой - жены, дети и родственники тренера!!!!! А вообще я оптимист - надеюсь, что скоро (может быть не так, как хотелось бы)Россия будет мировой спортивной державой!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#128 Дата: 19 Фев 2010 20:30 - Поправил: Stervochka


Sashulya:
на смену нашим лидерам

Прикинь- в слове ЛИДЕРАМ первую букву как П прочла)))) м-да оговорочка...


Sashulya:
и останемся мы в полной ***

А щаз што? Мне кажется что хуже мы не выступали.


И знаешь-вот если отбросить все книксены и кавычки. И всё таки признать- что спорт это гонка фармакологии. Надо всё таки заставить их грамотно работать. . И не сваливать всё на спортсменов- в случае их косяков.
Ведь есть у нас нормальные учёные.... А не сынки тренеров- которых сажают на место фармакологов. что б тепло и сытно.

Нет ну можно как некоторые спортсмены прикрываться астмой и диабетом... но когда люди понимают- что человек который *через болезнь шёл к победам* на самом деле обычный мошенник легально принимающий лекарство- находящее в реестре запрещённых препаратов.


lenaspb:
А посмотришь кто в автобусе вместе с командой - жены, дети и родственники тренера!!!!!

Не то слово.... У нас это принято- жену там в загранку скатать.. вместо спортсмена....
Ну и на секундочку- я удивляюсь как у нас молодёж то вообще попадает в сборную.... с учётом разных условий подготовки.. Перед зачислением.


Я бы очень хотела- что бы наши спортсмены, те- кто этого действительно достоин. наконец то получили что заслуживают...


Будем ждать- я надеюсь мои гневные мысли и слова- это лишь трёп обиженной спортсменки....

пс а ещё не переношу УРАПАТРИОТОВ. которые вообще не врубаются кого защищают..........

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


lenaspb
Участник

Сообщений: 30

Фото: 1 
#129 Дата: 19 Фев 2010 21:11


Stervochka:
Нет ну можно как некоторые спортсмены прикрываться астмой и диабетом... но когда люди понимают- что человек который *через болезнь шёл к победам* на самом деле обычный мошенник легально принимающий лекарство- находящее в реестре запрещённых препаратов.

Согласна полностью!
Всегда говорила по поводу "великого БД": " больной - пусть лечится"! Где видели больного астмой человека, который лидирует почти во всех соревнованиях! Я наблюдаю за биатлоном давно - и ни разу даже намеков на приступ у него не видела! А по поводу Круглова - ну почему не проверить свой инвентарь! Вот русское "авось"!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#130 Дата: 19 Фев 2010 21:23


Stervochka:
Прикинь- в слове ЛИДЕРАМ первую букву как П прочла)))) м-да оговорочка...


Stervochka:
Мне кажется что хуже мы не выступали

надеюсь, это первый и последний раз......
Stervochka:
Я бы очень хотела- что бы наши спортсмены, те- кто этого действительно достоин. наконец то получили что заслуживают...

так везде, практически в любом виде спорта, вот в моем, например, вообще беда сейчас, гоняются "пенсионеры", которым уже пора бы уступить дорогу молодежи, а нет.......молодежь **** рвет, отбираясь на Чемпионатах России на Чемпионаты Мира и Европы, занимают первые места, а в итоге кто едет? я каждый раз наблюдаю за списками участников и результатами на соревнованиях в России, а потом смотрю списки участников на мире или Олимпиаде.....все те же лица.....и результата НЕТ.........обидно, спорт вымирает как вид..........
lenaspb:
Как ни посмотришь или послушаешь, каждый медалист имеет отношение к России(кто то тренировался, кого то тренировали!). Обидно за державу!

согласна!!!

я, кстати, тоже очень люблю биатлон смотреть

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#131 Дата: 19 Фев 2010 21:25


lenaspb:
Всегда говорила по поводу "великого БД": " больной - пусть лечится"! Где видели больного астмой человека, который лидирует почти во всех соревнованиях! Я наблюдаю за биатлоном давно - и ни разу даже намеков на приступ у него не видела!

Только вот сейчас эту информацию категорически опровергают......

В моём спорте тоже такой есть.. я его по мелкости героем считала- а в институте- ему доклады посвящала.... Потом дошло)))))

lenaspb:
А по поводу Круглова - ну почему не проверить свой инвентарь! Вот русское "авось"!

Ну как минимум подёргать. в общем не ожидал он подставы от собственной винтовки.

Кризис што ли так повлиял.... Интересно- что в итоге с Никитой Крюковым и Александром Панжинским? Мелькнула инфа и как то не понятно чем закончилось.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#132 Дата: 20 Фев 2010 14:47


Вот ещё, одно чудное заявление *ВЕЛИКОЙ СЛЕПЦОВОЙ*

В растерянности

Именно так, по словам коллег, находящихся в Ванкувере, можно охарактеризовать состояние нашей команды. Ещё никогда в истории Олимпиад четыре гонки подряд наши биатлонисты не оставались без медалей. Прекрасно знают об этом и главный тренер сборной, олимпийский чемпион Владимир Барнашов, ссылающийся во всех интервью главным образом на невезение и возлагающий надежды на завтра, и его не менее титулованный коллега Владимир Аликин, да только со стороны создаётся впечатление, что подготовка к Играм и выступление здесь, мягко говоря, пошли не по плану. Вот и ищем мы причины то в непогоде, то в лыжах, то в стрельбе, в то время как спортсменки просто встают на последнем круге. Избегает общения с прессой и большинство из спортсменов. Светлана Слепцова - одна из немногих, кто решился прокомментировать своё выступление в прямом эфире телеканала "Россия-2":

- Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему.




Вот так вот....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#133 Дата: 20 Фев 2010 15:30


а я сегодня со Светкой гулял и услышал такой диалог:

- ну и как тебе олимпиада?
- какая страна, такая и олимпиада!


__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#134 Дата: 20 Фев 2010 15:40


Ivan:
- ну и как тебе олимпиада?
- какая страна, такая и олимпиада!

да ужж.... и ведь в точку..

Мне ооочень интересно- какие выводы сделает наше руководство))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#135 Дата: 20 Фев 2010 21:51


Stervochka:
Мне ооочень интересно- какие выводы сделает наше руководство))))

Да какие выводы могут быть? Вон Жириновский кричит, чтобы Мутко и Тягочева сняли, только что это изменит? Поменяют шило на мыло. Сейчас в спорте очень мало людей, которые по настоящему болеют за свое дело. Все строится на ДЕНЬГАХ.Их на федерации дают, только куда надо они редко когда доходят - разворовывают сразу. Даже если появляется богатый спонсор.И поверьте - я знаю, о чем говорю.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#136 Дата: 20 Фев 2010 23:46


Lenushka
Lenushka:
они редко когда доходят - разворовывают сразу. Даже если появляется богатый спонсор.И поверьте - я знаю, о чем говорю.

Гы)) уж кто как не я знаю))))) но мало нас таких знающих- что бы что то изменить...

А вы в каком спорте если не секрет? Если неудобно тут писать- можно в личку)))

А если сажать? Выявить коррупционные звенья. и всех с конфискацией. так человек 100 минимум сядут да и забоятся уворовывать!(это утопические мечты)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#137 Дата: 20 Фев 2010 23:50


Stervochka
Олич, Олич! Грустно так все это самое ужасное, что большинство людей далеких от спорта винят во всем самих спортсменов

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#138 Дата: 21 Фев 2010 00:01


Вика и Викинг:
Олич, Олич! Грустно так все это самое ужасное, что большинство людей далеких от спорта винят во всем самих спортсменов

Не ну наши ( некоторые спортсмены) сами жгут)) чессно)
но я согласна- это один- два проигрыша... но не провал же...

Меня скоро будут посещать паранноидальные мысли о каком то заговоре)))) Уже не знаю что и думать.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#139 Дата: 21 Фев 2010 00:16


Я, когда слушала прогноз на Новый год, участницы битвы экстрасенсов Зулияд Раджабовой по-моему, она делала прогноз на год в Нереальной политике, она сказала сразу, что олимпиада будет отстой, но 6-8 золотых пророчила, ее спросили будет столько? она говорит будет меньше гораздо, но нужно надеяться на лучшее. Так вот к чему я это, в принципе я ни на что не рассчитывала и считала, что если наши хоккеисты сделают канадцев на их льду, да еще и на олимпиаде, для меня олимпиада состоится потому что в Канаде ждут, как сделать наших, а теперь, когда наши продули словакам, уже и не знаю во что верить

__________________


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#140 Дата: 21 Фев 2010 00:16 - Поправил: Lenushka


За что винить спортсмена попавшего на Олимпиаду? За то, что не хотел выиграть?Не старался? Бред! На олимпийские игры,на мой взгляд, попадают лишь те спортсмены для которых спорт на первом месте в жизни. Ежедневные многочасовые тренировки мало для чего оставляют место. А травмы с которыми выступают и вопреки им побеждают?

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#141 Дата: 21 Фев 2010 00:22


Lenushka
об этом знают, только спортсмены или люди приближенные к спорту, а в нашей стране большинство простите "быдло", которому ничего не интересно. а про спорт знаю сама, у меня муж бывший спортсмен, да и все его друзья, до сих пор страдают

__________________


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#142 Дата: 21 Фев 2010 00:23 - Поправил: Lenushka


Stervochka
Я сама спортом не занимаюсь. Просто мой отец всю жизнь работает тренером. А дочку я отдала в акробатику. Ей сейчас 7 лет, а уже готовится на первый взрослый разряд. Но я бы не хотела чтобы ее жизнь была связана с БОЛЬШИМ спортом!
А на счет того, чтобы сажать? Одних посадят - придут другие. Главное чтобы деньги все таки доходили до того кому они предназначены - хотя бы часть.
Чтобы были результаты, нужно развивать в первую очередь детский спорт.... А у нас на детских спортивных площадках(так называемых "коробках") собак выгуливают. Я хоть и сама собачница, но такое....А потом там дети играть должны??? Ой, что то меня уже куда то не туда понесло

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#143 Дата: 21 Фев 2010 10:45


Lenushka:
попадают лишь те спортсмены для которых спорт на первом месте в жизни.

ага! особенно наши керлингистки!!!

__________________


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#144 Дата: 21 Фев 2010 11:59


Ну-у-у... даже в правилах есть исключения. А потом они у шведок все таки выиграли...

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#145 Дата: 21 Фев 2010 15:38 - Поправил: Dmitvasin


Как же обидно за Сашу Легкова!!!!
Да с таких парней, как Саша Легков должны брать пример
все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нездоровым вышел на трассу и бился до
конца! Предлагал по ходу гонки другим лыжникам (тому же Лукашу
Бауэру) уйти в отрыв и настигнуть шведа - его все проигнорировали....
тренеры наши стали Сашу сдерживать..... но.... он БОЕЦ! И отсиживаться
за спинами других не привык.... жаль, что за ним увязалось 3 человека.
Пятёрка на финише - это уже лотерея. И хотя Нортуг сдулся, Саша не
смог финишировать в призах. НО ОН ГЕРОЙ ЭТОЙ ГОНКИ, и ПРИМЕР ТОГО, КАК
НУЖНО БОРОТЬСЯ! Не стыдно за его мужские слёзы в интервью. Просто
хочется убить подленьких Ангерера и Хелльнера!!!!

"Да, я занял 4-е место. Что можно сказать... Я делал всё, что только мог, я очень старался, но получить медаль не удалось. Моё самочувствие было не очень, но я решил выйти на старт. Простите меня, что лишь 4-е место", — заявил Легков в эфире канала "Россия-2".

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#146 Дата: 21 Фев 2010 22:29


ну неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устюгов красавец!!!!!! наконец то золото у наших в биатлоне!!!!!!!!!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#147 Дата: 21 Фев 2010 22:40


Наконец то наши первые!!!

yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#148 Дата: 21 Фев 2010 22:46


УРААААААААААА!!!!!!!!!

__________________


Lenushka
Участник

Москва
Сообщений: 705

Фото: 4 
#149 Дата: 21 Фев 2010 23:11


А в керлинг опять продули!!!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#150 Дата: 21 Фев 2010 23:15 - Поправил: Sashulya


Lenushka
о, спасибо, а я как раз искала инфу, как наши в керлинге выступили (((((( блин, обидно (((((((

теперь будем болеть за наших хоккеистов, они сейчас с чехами играют.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
УРА-А-АА! РОССИЯ РУЛИТ!!!!!!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru