Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У кого какой характер?
Вниз
Автор Сообщение
irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#1 Дата: 25 Июн 2008 14:11


Вот хотелось бы узнать какой характер у Вашей собаки. А так же мнение других о наших питомцах

Описание моего Челсика своими же глазами ;)))))
Он все понимает и догадывается, что я хочу до него донести. Правда не всегда с первого раза и быстро ))) Работать с ним одно удовольствие, хочет идти на контакт и чувствуется, что ему интересно работать. Проблем, в плане порчи вещей, с ним практически нет.
Обожает всюду меня сопровождать, даже если просто проехать в магазин на машине ))) А если на машине да и еще на прогулку это верх блаженства.
С возрастом думаю, что будет задиристым и даже можно сказать драчливым. Так как уже некоторые вещи проявляются в его поведении.
Очень любит покрасоваться перед другими собаками, особенно когда занимаемся ))), а также перед людьми. Очень любит активное времяпрепровождение

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 25 Июн 2008 15:03


Мой тоже любит быть в центре внимания!
Знает, что всем нравится. Ни один человек не пройдёт мимо. чтобы не восхититься, какой красавчик!
Когда возвращаюсь домой, - слышит, что это я, но всё равно грозно лает, чтобы показать, какой он охранник .
Очень ласковый!Когда приезжают "крёстные" - дочь с бой-френдом - играет с ними, но время от времени подбегает ко мне, прыгает на колени, торопливо облизывает, как бы "говоря". - хотя я с ними, - но о тебе не забываю, не обижайся...
Когда болеет, просится на ручки, прижимается и не делает попытки спрыгнуть.
Собственник. Я теперь не сожалею, что не взяла вторую собаку. Были бы проблемы ревности, - "делить" меня с другим псёнышем не стал бы...
Жалостливо относится к болеющим членам семьи.Последний раз оставили ненадолго с мамой, которая полола цветник. Влез под колени и настойчиво просил уйти оттуда. Мама бормочет. - ну, вот сейчас-сейчас пойдём играть. И вдруг - сердечный приступ. Знал же, пытался предупредить и упредить...опоздал, мама не поняла...
Очень смешно со стороны наблюдать, когда мама и (или) муж просят принести чай (черешню), а Дарик тыкает в руки верёвочку - пошли побегаем - каждый имеет право на моё внимание, - даже мальчик это понимает...

Cami
Участник

Сообщений: 455
#3 Дата: 25 Июн 2008 15:57 - Поправил: Cami


irrinois Ир, ты куда пропала совсем? Видела Челсика на фотографиях с фризби, 10.05.08 Какого-то мелкого повалил

У меня девчонка Как и многие девчонки, она бывает иногда капризной и истеричной даже. Боготворит моего папу (чувствует мужское внимание) Послушная. Но в меру В силу возраста иногда бывает становится дико рассеянной. Очень общительная! Бесстрашная для своих 4,5 месяцев, что иногда пугает меня. Уже различает "плохих" и "хороших", чувствует когда кто-нибдь подходит с плохими мыслями и недобрыми намереньями, охраняет свою территорию Ласковая, до сих пор любит замыпать на коленях. Активистка, спортсменка

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#4 Дата: 25 Июн 2008 17:04


У меня Арчибальд умный, сообразительный, но хитрый, с характером, гордый, знает, что команду надо выполнить, понимает ее, но сначала может повыпендриваться, поупираться, а потом выполнит задиристый, пытается доминировать всегда, везде и над всеми, как недавно выяснилось, очень хороший охранник!!!!! Для него остаться надолго одному-настоящая катастрофа!!! Нет, он не начинает громить все подряд, он безумно скучает, перетаскивает наши вещи к себе в лежанку и засыпает на них. Когда приходим, не отходит ни на шаг, требует постоянного внимания Очень привязан к нам. Преданный. Любит активный образ жизни.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#5 Дата: 25 Июн 2008 17:06


Цитирование: irrinois
С возрастом думаю, что будет задиристым и даже можно сказать драчливым. Так как уже некоторые вещи проявляются в его поведении.

я не первый раз за ним замечала, маленький задирка

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#6 Дата: 25 Июн 2008 17:41


Цитирование: Sashulya
я не первый раз за ним замечала, маленький задирка


Да мы такие ))))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#7 Дата: 25 Июн 2008 17:52


irrinois
Это он от Арчибальда наверно научился

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У кого какой характер?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru