Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 28 из 77:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  76  77  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#811 Дата: 5 Июн 2010 22:20


Класс! Особенно коты понравились!!!! Интересно что им показывали ТАКОЕ

__________________
Новости из Дома Айрис

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#812 Дата: 5 Июн 2010 23:51


Ivan
Вань, собаку-дебила я тут уже давноооо выкладывала.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#813 Дата: 6 Июн 2010 15:29


http://www.youtube.com/watch?v=yD3yVwC0fjg

Забавная корги :))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#814 Дата: 17 Июн 2010 22:56




__________________
Фотки Егорки :)))

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#815 Дата: 22 Июн 2010 22:08


АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!
Киндер с карликовой колли играет!
http://www.youtube.com/watch?v=u_I9ld-oDTs

__________________


Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#816 Дата: 28 Июн 2010 11:56


Где-то в интернете откопала! Смеялась долго! Нравиться обречённая морда жениха, ну а про улыбочку невесты вообще молчу!



__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#817 Дата: 30 Июн 2010 14:24 - Поправил: Olena


Старая байка, нашли сейчас на работе в недрах моего компа... ржали до слез...
Или это просто отходняк перед отпуском...

ПРО КОШКУ
У Марата всегда были кошки. Одна только сдохнет, Марат - новую завел. У него и щас есть экземпляр. И всех своих кошек, пока они еще маленькие дурацкие котята и ничего не понимают, он приучал гадить в унитаз. Все, говорит, просто, надо только много свободного времени и внимание. Увидел, что тварюшка обделаться вознамерилась - тащишь в сортир и мягко указываешь место на параше. Хвалишь. Потом, со временем, строишь типа лесенки из подручных коробок и книжек. Чтоб мелкое кошко само забраться могло к вершине. Так они и привыкают у него. Но с одной кошкой произошел случай, перевернувший все его, Маратом, заботливо сформированное мировоззрение. Сидела это она однажды на толчке как обычно - попа какает, лишнее исчезает в пучине, напряженный взгляд устремлен к горизонту. Кошка вычисляет. Или думает. Или )(ер знает, чем они в такие интимные моменты заняты, может, просто фтыкают. В любом случае, как и людям, кошкам мнится, что сортир - одно из самых умиротворенных мест на земле. Подляны там не ждешь. Вот и кошка не ждала. А подляна-таки явилась.
В общем, в разгаре процесса кошке сзади по черепу ударила внезапно упавшая крышка унитаза. Мы не будем рассказывать про пипец и панику, которыми накрылась вся, казалось бы, сложившаяся картина кошкиного мира. Достаточно рассказать о последствиях. Кошка, будучи существом, верным долгу, продолжала ходить на унитаз. Но, в свою очередь, будучи существом осторожным, садиться стала строго мордой к крышке. Чтобы сечь процесс. А лишнее - пускай его на пол валится, главное, чтоб крышкой снова не прилетело. Ибо некуй, ученые мы уже!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#818 Дата: 30 Июн 2010 14:32


Olena
ПАТ СТАЛОМ!!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#819 Дата: 6 Июл 2010 21:28













__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#820 Дата: 7 Июл 2010 01:28


Polar
голые мексиканцы - вне конкуренции наверное поросячьи крови их не обошли при разведении!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#821 Дата: 7 Июл 2010 01:30


Ольга и Флю:
голые мексиканцы - вне конкуренции наверное поросячьи крови их не обошли при разведении!


А вот наподобие первой фотки у меня есть

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#822 Дата: 16 Июл 2010 12:10


История:

Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскальзываться на арбузных корках и падать на глазах у всей трамвайной остановки, держа в руках люстру, купленную на именины жены, с размаху биться о прозрачную дверь, а потом полгода выплачивать ее стоимость, заступаться на улице за женщину, которую обижает один-единственный хулиган, не зная, что в подворотне стоят еще четверо... Ну, словом, невезучий я. А тут вообще такой конфуз произошёл, что даже уже самому смешно. Короче, я в мусорном ведре застрял.

В кои веки решил отгул отгулять. Проснулся утром, дома никого нет.

Красота! Выхожу на кухню, глядь - мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался.

Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил.

Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь - нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть - не стряхивается. Да и неудобно - вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное хотел ведро смыть.
Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую - что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь
будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь. Отдышался, гляжу - слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе.

Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки - куда там, крепко сидит. С носка попытался - ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла еще сильнее.
Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема - как вылить из ведра воду.
Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни.
Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное. Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно..
Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул.
Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет. В итоге стало скользить все: руки, вещи,
дверные ручки. Все, кроме ведра.
Пошел опять в ванную. Иду - бум-хрясь, бум-хрясь - и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу - мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога
вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери. С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире
шляться.
Включил компьютер, набрал в "Яндексе": как снять с ноги ведро. Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет - это сплошная помойка.
Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС. Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом
смотрю: я же голый, после душа так и не оделся...
Вы когда-нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы.

Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил.

Они молодцы оказались. Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал.
Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит ихний старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.

Ох и обрадовался я. Есть еще оказывается на свете идиоты. Это ж надо

додуматься: башкой и в морозильник! как же он оттуда в МЧС звонил???..

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Даря
Участник

Москва
Сообщений: 354

Фото: 3 
#823 Дата: 16 Июл 2010 13:24


ахах смешные картинки!)))

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#824 Дата: 16 Июл 2010 13:44


Valentin
Я ржу в голос! И это на работе!!!
Сколько раз зарекалась на работе в "Юмор" не ходить!!!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#825 Дата: 16 Июл 2010 16:50




Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#826 Дата: 16 Июл 2010 16:51


Шейла:
Я ржу в голос! И это на работе!!!
Сколько раз зарекалась на работе в "Юмор" не ходить!!!

Такая же фигня, но смотрю что то там все пишут и пишут, любопытство взяло верх.
Хорошо начальства сегодня нет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#827 Дата: 16 Июл 2010 23:34


Еще доза хорошего настроения

Шпионская служба билайна

я в билайне почти год отработал в абон отделе!!!! вот где реал тупняк!!!
звонит как-то баба, у нее на заднем фоне реально слышно как чайник начинает закипать со свистком...
к середине разговора писк становится невыносимым...
деваха-оператор.. ей вежливо так... Выключите чайник пожалуйста он уже вскипел.... на что бабища истошным голосом кричит... Коля Коля неси халат они нас видят....

Минут 15 после этого абон служба не работала.. патстулам

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#828 Дата: 17 Июл 2010 00:50


Кэрол
Лен, ты на пару с мужем юморнуть решила? билайн - это прикол, правда, про ведро тоже ничего.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#829 Дата: 17 Июл 2010 09:44


Viktoria Nikson
:))) У нас с ним разные источники добывания юмора :))

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#830 Дата: 17 Июл 2010 09:48


Кэрол
Valentin
класс, с утра то что надо для поднятия настроения!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#831 Дата: 17 Июл 2010 10:01


Откуда беруться дети
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9-ом месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. Hа обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Hу... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Кот на лысине
Хотелось бы сказать о том, где история эта произошла – центральный рынок города Калининграда явился эпицентром происходящего.

Внушительных размеров мужчина с поблескивающей на солнце лысиной, стал возле кассетного ларька и пытается съесть только что купленный большущий чебурек. А на киоске, к которому отошел мужик, спал кот – вид у него был потрепанный. Сильный запах, наполнявший собой воздух возле ларька, заставил кота прервать свой второй сон, лениво свесив голову с козырька.

Мужик тем временем был занят своим делом. Внезапно, кот поскользнулся и начал съезжать к краю козырька, пытаясь зацепиться когтями за гладкий шифер, и в итоге повис на своих задних конечностях, пытаясь передними восстановить равновесие, хватаясь за лысину того самого парня. Оставив отпечатки своих когтей на лысине, которая уже была вся в крови, котяра начал орать, как резаный.

Кот, увидев, что мужик бросил свой чебурек, мигом прибирает его и со всех ног под ларек. Как начал тут мужик ногами ларек этот пинать, бегает вокруг, посылает всех далеко, тетка, что в ларьке, тоже орет, выйти боится, а народ просто покатывается, остановиться не может... а голодный кот довольно «точит» выстраданный обед.

Дилема
Один знакомый новый русский рассказал.
- Блин, купил себе проекционный телевизор за 3.5 штуки баксов, а кошка на него запрыгнула и нассала в заднюю крышку... 600 баксов за ремонт отдал...
- И ты ее не грохнул???
- Нет...(печально) - она штуку баксов стоит!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#832 Дата: 17 Июл 2010 11:22


Кэрол
от первого практически под столом валяюсь.......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#833 Дата: 19 Июл 2010 14:32


Сюда повешу!


__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#834 Дата: 19 Июл 2010 14:35


Dmitvasin:
Сюда повешу!

аааа какая прелесть
Это ж как его так угораздило то?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#835 Дата: 28 Июл 2010 20:22


потеряшки уже везде мерещатся...

http://warnet.ws/news/39174

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#836 Дата: 28 Июл 2010 21:33


KpoKa:
http://warnet.ws/news/39174

КЛАСС!!!!!!!!!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#837 Дата: 28 Июл 2010 23:33


KpoKa
И смех и грех как говориться :)) Надеюсь кошка все таки нашлась в итоге...
Вот тоже немного фоток прикольных




И пара историй
Платный туалет
Платный туалет... кассовый аппарат на входе (стоит по всей видимости для мебели)... За аппаратом женщина, сидит собирает пятирублевые монеты на вопрос: А кассовый чек?...
невозмутимый ответ - туалетная бумага есть в кабинках.... Занавес.

Традиционная раздача презервативов
Сегодня у нас на Невском, на площади Восстания, происходила традиционная акция - бесплатная раздача презервативов. Ко многим презервативам была прицеплена рекламная листовка. Степлером.

Горячая вода в бане
Собирается муж моей подруги в баню. Но страх его берет, а вдруг в бане нет горячей воды?!!! Подруга и советует ему позвонить в справочную,дабы спросить телефон бани и благополучно у банщицы узнать про воду. Он с умным видом набирает 07...
- Здравствуйте, а в бане горячая вода есть?

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#838 Дата: 29 Июл 2010 20:40 - Поправил: Nata Bel


Кэрол
У меня без радикала не грузится



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#839 Дата: 29 Июл 2010 22:31


KpoKa
Ха, ха, это мне напоминает одну мою подругу-дизайнера, как с нее написано, ты понимаешь про кого я, один в один!!!!!

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#840 Дата: 4 Авг 2010 13:59


Не пугайте котов!
Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.

Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 28 из 77:  « Назад  1  ...  27  28  29  ...  76  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru