Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 3 из 77:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  73  74  75  76  77  Вперёд »
Автор Сообщение
banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#61 Дата: 10 Окт 2008 17:09


ага, причем позиция лап - не меняется! Зная кошек с такими замашками, меня видео просто очень порадовало! это нечто! смотришь- вроде положение такое-же.. но вот только расстояние ближе... )

__________________
Фотосъемка
Vegas


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#62 Дата: 10 Окт 2008 17:17


Класс! моему уж 14 лет, а это любимая игра!
Посмотрите там где ролик прокота ниже ролик про щенка "Побег из Шоушенка-2". Или это уже все видели?

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#63 Дата: 10 Окт 2008 17:24


Ага видели )))))супеР!

__________________
Фотосъемка
Vegas


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#64 Дата: 10 Окт 2008 17:30


*Позаимствовано с сайта balinfo*
"У моей подружки есть Джуся - замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Несмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает
удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает
мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке... Вяленые там, к примеру,
вороньи крылья..
Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она
обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Непорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих
коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! НО НЕТ! НЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись.Теперь в пруду плавала только Джуся. Народ с мостика кормил плавающую с
бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДНАЯ собачка?
А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: "Это не моя. Это не моя..."

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#65 Дата: 10 Окт 2008 17:31


пока думаю
Ой, спасибо, что сказали - посморела с большим удовольствие - какие свёже сообразительные они...
А, судя по забитым досочкам сверху - уже не раз он оттуда вылезал.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#66 Дата: 10 Окт 2008 17:38





__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#67 Дата: 10 Окт 2008 17:39


Сколько нужно собак, чтобы поменять одну лампочку?

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.

Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!

Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй!

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Алабай: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Южнорусская: Кто бы туда ни полез - я уроню его красиво!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Эрдель: Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю"

Мопсы: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Шнауцер: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю....

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#68 Дата: 10 Окт 2008 17:41


Дело было в далеком Северном городке под названием Мегион, на улице стоял мороз по 40С, три девушки возвращались ночью с дискотеки — взяли такси. У таксиста этой ночью случился конфликт с желудком. Его страшно мучали газы. Спеша домой он все-таки решил подзаработать по пути до дому и взял с собой девушек. Девушки были на весели и решили на одном такси поочереди разьехаться по домам. Приехав по первому адрессу они вышли, попрасив таксиста подождать 2 минуты для того что бы проводить подружку и поехать дальше. После того как девушки удалились у таксиста уже не оставалась сил терпеть и он со всей силы выпустил все свои газы с оглушительным непристойным звуком, расслабившись от того что ему полегчало он вяло открыл окно и начал выгонять из салона застоявшийся воздух. Тут вернулась девушка , сев в машину она скомандывала — поехали. Водитель посмотрел на нее и спрашивает мол где же твоя вторая подружка? Вторая подружка умирающим голосом с заднего сиденья еле-еле произнесла «..А я и не выходила!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#69 Дата: 10 Окт 2008 20:11


Цитирование: rassel
Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

это точно

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#70 Дата: 10 Окт 2008 21:53


А про енотов там кто-нибудь посмотрел? И еще как девушка паркуется

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#71 Дата: 10 Окт 2008 21:57


rassel

супер!!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#72 Дата: 11 Окт 2008 10:45


Цитирование: Viktoria Nikson
Мне больше всего понравились два тоя в полете.

по моему это такса и цвергпинчер но ужу ни чему не удивлюсь
Виктория а где еноты и паркующаяся девушка?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#73 Дата: 11 Окт 2008 13:02


Nata Bel
Внизу предыдущей страницы banana дала ссылку на ролик с котом. Вот на той странице внизу есть топ роликов, среди которых и еноты, и девушка, и бигли.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#74 Дата: 11 Окт 2008 13:03


Ребят, у меня в четверг был самый настоящий юмор, до упаду : вынула из почтового ящика прглашение на (прошедшее) Рассел-шоу.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#75 Дата: 11 Окт 2008 13:09


Viktoria Nikson
Цитирование: Viktoria Nikson
вынула из почтового ящика прглашение на (прошедшее) Рассел-шоу.

Только не ошибитесь, когда пойдете - там кажется место проведения не правильно указано...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#76 Дата: 11 Окт 2008 13:12


Цитирование: Viktoria Nikson
Ребят, у меня в четверг был самый настоящий юмор, до упаду : вынула из почтового ящика прглашение на (прошедшее) Рассел-шоу

мне сегодня знакомая позвонила, тоже получила на приглашение на монопородку

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#77 Дата: 11 Окт 2008 14:28


Ольга и Флю
Elle


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#78 Дата: 12 Окт 2008 17:56


не знаю может уже и видели - но впечатлило ! )

http://ru.youtube.com/watch?v=gMUXpDpHdsk
http://ru.youtube.com/watch?v=m0wKVlecNmA

__________________
Фотосъемка
Vegas


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#79 Дата: 12 Окт 2008 18:09


Не ДРТ, но сильно впечатлило
http://uk.youtube.com/watch?v=4-3EyMPzMoo

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#80 Дата: 12 Окт 2008 18:11


Вот она! бесстрашность Джековаская.
Нибось первый раз видел змиюку.
Мне под конец стало жалко змею

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#81 Дата: 12 Окт 2008 18:23


про змею ацтой. я испугалась

__________________
Теперь у меня их три

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#82 Дата: 12 Окт 2008 21:40


Elle свободы ему хотелось...
Суперовский кадр.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#83 Дата: 12 Окт 2008 22:16


Несколько бородатых анекдотов
Про спорт

Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
- Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.


-На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...

Олимпийские чемпионки в плавании на спине убедительно показали, чего могут добиться в жизни скромные, но выносливые девушки даже в классической позиции, без всяких там "камасутр".

Отличилась наша сборная на олимпиаде: сегодня они трижды поднимались на пьедестал почета, и трижды организаторы их оттуда сгоняли.

Новость:
- Слыхал?! Наши кубок взяли!
- И почем?

Первое правило лыжника: Жёлтый снег в рот не брать!

Надпись на плакате, расположенном вдоль беговой дорожки:
"Принимая низкий старт, убедитесь в том, что сзади никто не бежит с шестом...»

Комментатор ведет репортаж футбольного матча:
Нападающий врывается в штрафную и бьет головой - попадает в штангу, снова удар - штанга, еще удар - опять штанга.
- Боже мой, да прекратите этот кошмар - дайте же ему мяч!

Спортивный комментатор:
- Наших спортсменов вы легко узнаете по желтым майкам и голубым трусам. Остальные лыжники одеты значительно теплее...

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#84 Дата: 12 Окт 2008 22:31


Грустная история про котика! из интернета.



Рассказал сотрудник.
Одна из уже не работающих у нас сотрудниц была дама весьма аккуратная и интеллигентная. Её умиляли изображения котов. Рассказывала какой у неё расчудесный дома экземпляр. Только вот кастрировать пришлось животинку по причине постоянного проживания в квартире. Один недостаток был у священного животного, по шторам с разбегу до потолка поднимался.
В один прекрасный день дама пришла в офис с распухшими от слез глазами. Котик сломал две лапки. Трагедии не было конца. Узнавая подробности многие сотрудники с шевелящимися волосами тактично уходили в сторону.
(!) Милая дама, поняв что с инстинктом не совладаешь, пошла на радикальные меры. Удалила коту все когти операционным методом в ветклинике!!! Кот по привычке сиганул на штору. Но был не в курсе внесенных в его конструкцию изменений... Итог печален

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#85 Дата: 12 Окт 2008 22:54


Я умерла
из интернета


ПРО КОСМОНАВТИКУ.....
Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от
новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял.
И повесил на балкон...
Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая
пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете
происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,
пока те, кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась
радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.
Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь
снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и
циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали
выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10
минут 12 апреля 2006 года.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#86 Дата: 13 Окт 2008 10:19


Stervochka
Я не умерла, но прослезилась от смеха.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#87 Дата: 13 Окт 2008 11:55


Вот млин, я каждый раз даю себе слово эту тему на работне не читать, и каждый раз влетаю. Скоро уволят

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#88 Дата: 13 Окт 2008 22:46


Тут вспомнил, что у нас в семейном архиве есть забавные фотки:



__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#89 Дата: 14 Окт 2008 19:18


Сообразитесьный кот! Из нета

"Ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится... хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки."

Ласковый пёс.
Поздний вечер, платформа "Текстильщики". На платформу заходят четверо ментов. Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся. Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка - ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле - консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть попы. Натурально, соштанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма "Челюсти". Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#90 Дата: 14 Окт 2008 19:21


Из нета про сушку


Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску.. сидят вокруг типа не боись ешь.. группа поддержки.. такая. Барсик решил не огорчать хозяев.. но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения.. сел в миску сделал свое кашачье дело.. закопал.
И так вопросительно на всех смотрит.. типа: угадал

Пр пёсу
Не могу избавиться от привычки называть свою собаку словом "МЫ".
(Мы замёрзли. Мы гулять идём.У нас лапка болит.)
И вот вывожу её на прогулку. Пока она делает неподалёку все дела, я замечаю мужчину, выходящего с кобелём породы боксёр, дожидаюсь, пока он подойдёт, и с невинным видом говорю: "Возьмите, пожалуйста, собаку на поводок. У НАС течка."
Я только потом поняла, как это звучит...
У мужика округлются глаза. Он внимательно (с интересом) меня рассматривает, поражённый таким откровением... и с облегчением вздыхает, заметив, наконец, позади мою собаку.


Я вот тож своего пёсу Мы называю) Хорошо что у меня мальчик)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 77:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  73  74  75  76  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru