Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 62 из 77:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  76  77  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,831 Дата: 11 Мар 2013 22:09


Akena
ужас какой))))))))) так и до инфаркта не далеко)))))))))))))

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,832 Дата: 12 Мар 2013 17:18


Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#1,833 Дата: 12 Мар 2013 18:16


Akena

у меня доча посмотрела с подружками ужастик "Зеркало".. Дня два шугалась зеркал!

__________________
Сделаем мир прекраснее!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,834 Дата: 13 Мар 2013 11:21 - Поправил: April_dream




__________________
Приключения Кодика и его друзей

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,835 Дата: 14 Мар 2013 14:09


Офис.
Кабинет руководителя.
Напряженный рабочий день делового человека.
Звонок телефона.
В трубке нежный девичий голос:
- Здравствуйте, вы совершеннолетний?
- Что?!.. Как будто, да.
- А Библию вы читали?
- Читал.
- А вы знаете, как настоящее имя бога?
- Как?
- Иегова.
- Подождите, я записываю по буквам. Как вы сказали?
- Ие-го-ва...
- Ага! Ира, Елена, Галя, Оля, Вика, Анюта, так?
- Так.
- А фамилия?
- Чья?
- Ну вы сами сказали: имя — Иегова, а фамилия?
- Какая фамилия?
- Иеговы вашего хренова! Он что, хочет записаться на прием?
- Какой прием, он же бог!
- Да мне плевать! Если у него ко мне дело, пусть запишется через секретаршу.
- Вы что, издеваетесь?
- А вы? Откуда у вас мой телефон?
- Ваш телефон получен из открытых источников.
- Прямо из Библии, что ли?
- Нет, из базы.
- Из какой базы, купленной на Горбушке?
- Пошел к черту, антихрист! В аду гореть будешь, это я тебе обещаю!
- Так, девушка, ваш номер у меня на определителе, пожалуйста, не отходите от телефона ближайшие полчаса, к вам сейчас подъедут.
- Кто подъедет?
- Пара грешников из охраны, желающих записаться в вашу секту.
- Дяденька, я же пошутила, пожалуйста, пусть никто не приезжает.
- Нет, вы оскорбили меня в самых святых чувствах и отняли драгоценное время, так что придется ответить за базар.
- Я не по своей воле, нас заставляют сагитировать в день не меньше двух человек, а иначе пугают в рай не пустить.
- Хорошо, тогда прямо сейчас скажи: «Иегова — засранец».
- Не могу.
- Ну ладно, электричество у вас в доме есть — паяльник вставить?
- Хорошо- хорошо... Иегова — засранец.
- А как настоящее имя бога?
- Зас... то есть я не знаю.
- То-то же. И обещай, что завтра пойдешь и запишешься в другую секту, более полезную для девушки, ну, скажем, кройки и шитья.
- Хорошо, дяденька. Простите за несанкционированный звонок.
- Бог простит, а ко мне не обращайся.
- Пи-пи-пи...
- Иегова! Хм, придумают же такое посередине рабочего дня...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


OKsik
Участник
Ивантеевка, МО.
Сообщений: 185
#1,836 Дата: 14 Мар 2013 17:13


спрятался

Перевод:
Каждый день этот дурак садится за занавеской прячась от людей, страшный как чёрт и полностью уверенный в том, что его 45-ти килограммовая опа невидима.

Самое смешное то, что мой "впопешил" делает тоже самое!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,837 Дата: 14 Мар 2013 21:51




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,838 Дата: 15 Мар 2013 22:40


Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных – прошу удалиться! (примечания в скобках – не из «Космо»)

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса. (В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора!).

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью. («Шумел камы-ы-ыш, деревья гнули-ии-ись, и ночка те-ее-емная бы-ыы-ла-ааа...» См. совет № 1).

3.Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
(Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем...).

4. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово. (Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода).

5. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь. (Перед тем, как скатываться, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек).

6. Лучшие места для занятия сексом летом и осенью:
- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки);
- на сеновале (дался вам этот сеновал...);
- на яхте в море («На нашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны я хоть сейчас отправиться готов. Лишь только б ты меня не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты стояла у штурвала, НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ НИЧЕГО!»©);
- в воде во время джазового или рок-фестиваля. (Не знаю, как там на джазовом фестивале, не был, а вот опыт посещения рок-и бард-фестивалей у меня большой. Ответственно вам заявляю: не стоит заниматься сексом в воде. Есть шанс получить бутылкой по башке. А еще вы можете оказаться среди пьяных граждан, которые с дикими воплями купаются голыми при луне.)

7. Встречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. На шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать для него что-нибудь эротичное. (Я не представляю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники, и не угваздать все вокруг. Предлагаю не маяться с мягкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-то огороде – см. совет № 4. Оживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок – их хвосты будут очень эротично шлепать по груди при каждом твоем шаге.)

8. Если вы бухгалтеры, а не математики, это для вас! Добавьте в секс ритмичности, договоритесь, например, что он входит в тебя 6 раз быстро, 1 раз медленно, затем 5 раз быстро, 2 раза медленно, 4 раза быстро, 3 раза медленно, и так далее. Смотрите друг другу в глаза, глубоко дышите в перерывы. (Да это ж прямо морзянка какая-то получается!)

9. Эти советы можно объединить.
- поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании. (Он будет думать о том, как же ты его достала.)

- перед важным совещанием отправь ему горячую смс или свое откровенное фото. Пусть помнит о тебе весь день (после целого дня игривых смс с сексуальными намеками, после сеанса секса по телефону он было подумал, что сейчас сбежит на совещание, наконец-то отдохнет, расслабится – ан нет! Рано, пацан, ты радуешься! Н-н-на тебе – откровенное фото! Покой нам только снится! И зарплата тоже – работать-то некогда!).

Следующий совет — из Израиля.
-проберись к нему в офис в его день рождения, и устрой ему оральную ласку под столом в его кабинете. Желательно, чтобы он в этот момент разговаривал с начальником по телефону. (Израильтянки, это что – правда??? А если любимый работает не в офисе? К примеру, он хирург. Тогда надо пробраться в операционную, под стол, дождаться, когда привезут больного, операция начнется, (я помню садистский совет про разговор с начальством!) любимый занесет скальпель, и тут – вы с оральными ласками! Или так: начинаете вы оральные ласки и с ужасом обнаруживаете, что ЭТО не ваш любимый! Это – ассистент! Или анестезиолог! Или – операционная медсестра...)

10. Пришли ему на работу пакет со своим нижним бельем. (А он тебе на дом пришлет скорую психиатрическую... )

11. Подогрей специальное неароматизированное масло, пусть он во время занятия любовью опускает туда пенис. Вам станет тепло – и изнутри и снаружи. (А если ты немного перегреешь масло, то получится замечательное фондю. Или – котлетка по-киевски...)

12. Займитесь любовью на горнолыжном подъемнике. Главное – уметь быстро снимать и надевать неудобные штаны. (Ерунда! Заявляю, как разрядник по горным лыжам. Вырежи в штанах две большие дырки, и проблема решена! Лыжи можно не снимать. Главное – не примерзнуть к горнолыжному подъемнику).

13. Следующий совет — из Украины.
- собирайте коллекцию собственных эротических снимков! Будет что подарить внукам на свадьбу. («Совсем сбрендили старые пердуны», — скажут обалдевшие внуки.).

14. Провоцируй его на близость в те моменты, когда он беззащитен и не может ответить на них, например, во время обеда. (Беззащитен во время обеда? Что за глупости?! Вилка – страшное оружие, два удара – восемь дыр! И ложкой по лбу врезать – это вам не жук начихал...).

15. И в завершение – совет из Румынии. Попробуй положить в презерватив немного слегка разогретой овсяной каши. (А так же котлетку с горчицей. Приятного аппетита!)

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,839 Дата: 16 Мар 2013 10:30


_Dr_
Ахахахаха))) и в наше время советы один веселее другого)))))

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,840 Дата: 16 Мар 2013 10:52


от 11 и 15 стошнило

__________________
Майлон))

fotoivanov
Участник

Лесной городок
Сообщений: 22
#1,841 Дата: 16 Мар 2013 12:01


было или нет? )))

Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести Джек Расселл терьера

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами". Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,842 Дата: 16 Мар 2013 12:24


_Dr_:
12. Займитесь любовью на горнолыжном подъемнике.

А как с бугельным дела обстоят?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


муж ленуюлы
Участник
Мурманск
Сообщений: 543
#1,843 Дата: 16 Мар 2013 15:49 - Поправил: муж ленуюлы





http://fishki.net/comment.php?id=134743

__________________

Наша Тема


муж ленуюлы
Участник
Мурманск
Сообщений: 543
#1,844 Дата: 16 Мар 2013 18:06


_Dr_
15- й чума!
Я бы вообще предложил весь завтрак-обед-ужин туда запихать
;)

А вообще - прикольная подборка

__________________

Наша Тема


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,845 Дата: 16 Мар 2013 18:59 - Поправил: Akena


1

2

3

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#1,846 Дата: 16 Мар 2013 19:19 - Поправил: Akena


й


й

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,847 Дата: 18 Мар 2013 23:50


Как-то убиралась я дома, а эта дама мешала... Упс! вот, что из этого вышло


__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,848 Дата: 19 Мар 2013 00:00


а что за порода? шерсть как овечка)

__________________
Майлон))

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,849 Дата: 19 Мар 2013 00:14


Инфанта
Саш, это корниш рекс

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,850 Дата: 19 Мар 2013 13:02


_Dr_:
Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья.

http://www.youtube.com/watch?v=Uc5wRU-X5m0

__________________
FilFil

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,851 Дата: 19 Мар 2013 13:12


OKsik:
мой "впопешил" делает тоже самое!

Уржаться....

__________________
FilFil

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,852 Дата: 19 Мар 2013 13:32


fotoivanov:
было или нет? )))

Было. Было...

__________________
FilFil

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,853 Дата: 19 Мар 2013 17:39 - Поправил: Nata Bel


Извиняюсь, затмение нашло.
И на всякий случай наш ответ чемберлену.
Не принимайте в серьёз. Тема про юмор.
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ "МУЖЧИНА"

НАЗВАНИЕ: Мужчина
ЭЛЕМЕНТ: 116.
СИМВОЛ: Hm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Ева
АТОМНАЯ МАССА: 80 кг; также встречаются изотопы от 60 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен, но настоящие встречаются редко

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Физическое воздействие переносит стойко, некоторые экземпляры боятся щекотки
В большинстве своем не закипает вовсе, зато охладить весьма трудно, особенно рядом с элементом 115
Коэффициент упругости: не гнется, почти не ломается
Коэффициент отражения: чем ярче рядом элемент 115, тем сильнее светится сам
Плотность варьируется в пределах от "твёрдый" до "размягчённый"
При любой плотности хорошо поглощает жидкость, особенно содержащую градусы. Коэффициент расширения: увеличивается с годами в районе живота.
Психологическому воздействию не поддаётся.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
В отличие от элемента 115 плохо переносит контакт с благородными металлами, часто такой контакт заканчивается большими финансовыми тратами
Активен по отношению к исследователям.
Очень хорошо взаимодействует с Fr, Pb и другими чёрными металлами, особенно если металлам придать форму автомобиля.
Поглощает пищевые продукты в больших количествах, предпочитает мясо. В отсутствии пищевых продуктов может неожиданно взорваться.
Медленно насыщается этиловым спиртом.
Хорошо взаимодействует с веществами группы спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д.) и алкалоидов (Vo, Pi и с меньшей активностью с другими).
Является ценным источником энергии с различным КПД. Обладает выраженными защитными свойствами.
Активность варьируется в зависимости от времени суток и количества поглощённого этилового спирта.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях - на диванах перед телевизором.
Применяется элементом 115 для добывания средств к существованию, а также спортивных автомобилей и прочих мелких безделушек
Является тягловым и грузоподъёмным средством.
Помогает напрячься и заработать стресс и сотрясение мозга
Помогает не разучиться готовить и убирать

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Окраска меняется в различных ситуациях.
Белый - при виде шприца,
красный - при виде элемента 115 высокого качества или если рядом с его женщиной находится другой образец мужчины, более высокого качества.
лиловый - при излишнем поглощении этилового спирта,
багровый - если все-таки закипел,
зеленый - при излишнем поглощении этилового спирта,
желтый - при заболевании желтухой (или если экземпляр производства Made in China), синий - при излишнем употреблении этилового спирта, черный - просто негр.
Последние экземпляры во всех перечисленных случаях окраску не меняют.
После высокой дозы этилового спирта не реагирует ни на что и принимает горизонтальное положение

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
Холить, лелеять, сдувать пыль.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца в неопытных руках.
Высококвалифицированным дамам можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Мужчину, принявшего горизонтальное положение - не кантовать, при пожаре выносить первым.
При хорошем обращении способен на многое
Почаще повторять в лаборатории, что Hm – самый лучший из известных науке элементов.
При исследованиях делать вид, что исследуешь другие элементы.

Осторожно:
при распылении может пускать пыль в глаза

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,854 Дата: 21 Мар 2013 19:44


Это приколы конников. Реплики, которые нередко слышишь в манеже. Честно признаться - сама иногда такоооое спортсменам говорила...

- Чего сидишь, отбери у нее левую челюсть!
- Пятку вниз, кисти рук стоймя, рука мягче, так... А теперь подведи зад!
- Зачем ты ей голову между ног засунула?! Доставай! Доставай...
- Все, как отшагаешь, иди замочи лошадь
- У вас между ушей должны быть копыта, а не скакательный сустав...
- Рукой, рукой, ногой, о, черт, опять не встал...
- Тебе не конным спортом надо заниматся,а хомячков выращивать!
- Боишься?!? Иди крестиком вышивай!
- Не завязывайте ноги под брюхом. Тем более – на бантик.
- Вольт должен быть круглый! Круглый! А ты чего яйца квадратные выписываешь!!!
- Что? Не можешь больше?!.. Тогда еще 4 круга.
- Ты разве не видишь, что зад бегает отдельно от коня!
- А что у нас с вольтами? У нас не МТС спонсор соревнований...
- Хватайся за уши, вы уже взлетаете...
- Галоп! УЖЕ галоп! Уже 5 минут, как галоп... ладно, нафиг, продолжайте шагать.
- Да не отрывай так резко свой зад! Отрывай его плавнее!
- Зажми коня между ног и живи вместе с ним...
- Зад ушёл!
- Поясницу нашла? Покажи! Да не рукой, а задницей!
- Хватит висеть, будто созреть собралась! Сядь в седло! ...ну или падай...
- Рука – это нихрена не нога!!!
- Не хлопай задом по седлу, спину отобъешь...
- Не показывай мне яйца! (значит, между прочим, – «опиши нормальный вольт" =)) )
- Да-а, у него правая челюсть всегда хромала...
- (на весь манеж) Спешите видеть! Только у нас! Осьминог в седле!!!
- (комментарий прыжка) Чисто, технично... А теперь еще раз, только лошадку надо взять с собой!
- Внешний повод от колена назад.
- Сделай ему ногой предложение!
- Ногами, посылай ногами... ВПЕРЕД НОГАМИ!!!
- Все, овцы, ведите своих ослов домой
- А если я упаду??? -Торт принесёшь!)
- Оля, ты же можешь сесть ровно, спину расправить, ты же в жизни не такая кривая!
- Разогни ей шею, а то она у тебя бежит лбом вперед!
- Прекрати упираться локтями в подбородок!
- Пятку вниз, пятку вниз, пятку вниз, блиииииииииин, носок вверх!!!
- Собери коня в кулак!
- Приведи лошадь в человеческий вид!
- Пятку от бедра назад!
- Подними ей затылок ногами!
- Так хомяка посылают... чтоб он в аквариум залез.
- Не дергай рукой, а то встанет!
- Он тебе не муж, чтоб на шею садиться!
- Расслабься, а лошадь пусть получает удовольствие.
- Поверь коню! Конь умнее тебя!
- Прибавляй галоп! еще! еще! 12 часов ночи! ты едешь за водкой и магазин сейчас закроется!
- Помнишь, как на велосипеде поворачивать надо? – Забудь!
- Что ты как Гастелло бросаешься на препятствие, а потом летаешь, как мартышка с гранатой!
- Да посылай же ты лошадь, а то я сама тебя сейчас пошлю!
- Да не стесняйся ты своих ног, стесняйся своих рук
- Сокращай! Еще, еще, на месте отбиваем чечеточку... а теперь, пока он не опомнился – ПРИБАВЛЯЙ!!!
- Обними лошадь ногами, как любимую женщину...
- Не давай ему баб разглядывать...
- Что вы тараканите, как сороконожки?!
- Ты мне попрыгай, ты мне еще попрыгай! Я тебе щас так попрыгаю, что ты у меня допрыгаешься!!
- Ира, это не рысь, это недвижимость!
- Меньше язычком работай, больше ручками!
- Поиграй поводом легонько, как будто у тебя с похмелья руки трясутся...
- Это был стипль-чез. Лера пришла первой. Лошадь – второй.
- Медленней на заходе, и если решишь падать – падай налево.
-Кошка красивое животное, но не когда оно сидит на заборе. выпрямись!
-поговори с ним.он поймёт.а потом посылай.хвали и посылай

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1,855 Дата: 21 Мар 2013 20:05


Шейла:
А ты чего яйца квадратные выписываешь!!!

Вот это "убило", квадратные яйца! Дорого бы отдала,что бы такое увидеть!
Тверская область,Завидово, соревнования по конкуру "Кубок Завидово".
Спортсмены "не просыхают" и вот после очередного конкура,вечернее застолье и фраза одного именитого спортсмена/тренера : "Эх, хорошо,шашлыки,пикники,а зачем вы лошадей то с собой возите?"

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1,856 Дата: 21 Мар 2013 20:20


А какие перлы выдают судьи-комментаторы!
На старт приглашается Сорока на Заборе (был такой конкурист по фамилии Сорока, а коня его звали Забор).
На старт приглашается Мария Петрова на Своем Парне (был конёк с такой кличкой)

Я как то была стартером на троеборном кроссе (Чемпионат России). За 10 секунд начинаю обратный отсчет: 10, 9, 5, 3, 1. Всадник конечно стартовал, но посмотрел на меня оччччень удивленно. был 5-й час соревнований, солнце мне голову уже изрядно напекло, да и язык отказывался повиноваться 5 часов одно и то же говорить...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,857 Дата: 21 Мар 2013 21:11


Шейла


__________________
Майлон))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,858 Дата: 21 Мар 2013 21:13


Шейла


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Fish
Участник

Сообщений: 562

Фото: 1 
#1,859 Дата: 22 Мар 2013 14:57 - Поправил: Fish


Танец ломающий мозг


[youtube=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LP3w-o JjH8I#]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LP3w-oJjH8I#

__________________
Сделаем мир прекраснее!

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,860 Дата: 22 Мар 2013 15:05


Fish:
Танец ломающий мозг

В одноклассниках видела, прикольно

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 62 из 77:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  76  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru