Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 72 из 77:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  77  Вперёд »
Автор Сообщение
pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,131 Дата: 5 Дек 2013 17:50


_Dr_
Про белок

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#2,132 Дата: 5 Дек 2013 20:53


_Dr_
_Dr_:
"Завершить работу", а хочется ещё надпись - "Получить зарплату!"

Мечта всех волнонаёмных....

__________________
FilFil

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,133 Дата: 5 Дек 2013 21:52


cтарая тема, но может кто не видел) я в свое время каталась просто



__________________
Майлон))

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,134 Дата: 6 Дек 2013 14:48


История с охоты


Рассказывает охотник:
- Я-охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит.
Я, естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю, сейчас как бабахнет!

Рассказывает ружье:
- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим.
А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:
- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка.
А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:
- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю...
Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать.
Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:
- Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать?
А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей собаке): "Фас!"

Рассказывает собака:
- Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка.
Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:
- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказано - фас!"

Рассказывает собака:
- Ну про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет.
Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозин.
Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:
- Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:
- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок.. . Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:
- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".

Рассказывает охотник:
- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!"
А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул.
Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#2,135 Дата: 6 Дек 2013 14:58


_Dr_
ОБОРЖАТЬСЯ!!!!
_Dr_:
Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня но охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.


АВТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
FilFil

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,136 Дата: 6 Дек 2013 15:52


Инфанта
два раза подряд посмотрела! Класс!!!
_Dr_


__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,137 Дата: 6 Дек 2013 16:40




__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,138 Дата: 6 Дек 2013 16:43


pomeschikovan
Ха))))

или вот так:



__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,139 Дата: 6 Дек 2013 16:51


_Dr_


__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,140 Дата: 7 Дек 2013 12:31 - Поправил: _Dr_




Первые друзья, в смешной озвучке)))
Порадовало))) http://vk.com/video764944_166883721

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,141 Дата: 12 Дек 2013 16:35


Цепочку в рот возьмите!

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
<Цепочку в рот возьмите!> Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.
©

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,142 Дата: 12 Дек 2013 16:55


_Dr_


__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,143 Дата: 12 Дек 2013 19:34


_Dr_


__________________
KsyuLi

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#2,144 Дата: 13 Дек 2013 13:25


_Dr_

Опять всю бухгалтерию "выкосило".... Все под столами...

__________________
FilFil

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,145 Дата: 17 Дек 2013 16:40 - Поправил: _Dr_








__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5787

Фото: 7 
#2,146 Дата: 18 Дек 2013 07:47


_Dr_:
Цепочку в рот возьмите!

хахахахахахахаахах

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,147 Дата: 19 Дек 2013 14:00 - Поправил: April_dream


Это не юмор "обхохотаться до слез", но это точно до слез, от умиления!



__________________
Приключения Кодика и его друзей

Ksea
Участник

Москва, Курская
Сообщений: 1610
#2,148 Дата: 19 Дек 2013 14:10


такая прелесть. супер видео)

__________________

Интернет зоомагазин pet-shop-store.com


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#2,149 Дата: 19 Дек 2013 14:16


April_dream
Мммммм...
Какое счастье, и правда - трогательно до слёз.
Очень добрый ролик. Так здорово - люди не ожидая, получают подарки. Это всегда волнительно и приятно.
Спс за положительные эмоции.

__________________
FilFil

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,150 Дата: 19 Дек 2013 18:18




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#2,151 Дата: 20 Дек 2013 00:00


_Dr_
Я РЖУУУУУУ!!!

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,152 Дата: 20 Дек 2013 00:16


если честно, ничего смешного.
мужчина видимо страдает ОКР (синдром навязчивых состояний). по этому и ходит кругами и дергает по сто раз за ручки.

__________________
Майлон))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,153 Дата: 20 Дек 2013 06:16


Фантик, а я вчера посмотрела и думаю: может я одна чего не поняла? мужика жалко, если честно...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,154 Дата: 20 Дек 2013 08:22


_Dr_
А я посмеялась от души! А людям с навязчивыми состояниями не должны права давать!

__________________
KsyuLi

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,155 Дата: 20 Дек 2013 09:42


Мужик просто купил новую машину и запаривается)))
Зато дома будет спокоен, что точно все закрыл)))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,156 Дата: 20 Дек 2013 10:10


мне тоже не было смешно.

Я после того как пикнула машину на закрытия тоже проверяю все двери, не открываются ли. Не так много раз, как мужчина, но все же. пару раз обнаруживала одну дверь которая открывается.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,157 Дата: 20 Дек 2013 12:23


CaptSmollet
это почему вдруг? где то есть закон, в котором человеку, который по 10 раз дергает каждую ручку закрывая машину, или моет руки по 5 раз подряд нельзя водить?

просто мое мнение, что ржать надо больными людьми, которые не могут ничего с собой поделать и совершают эти ритуалы, иначе с ума сойдут, это тоже самое, что ржать над инвалидом колясочником, который не может забраться на тротуар.

__________________
Майлон))

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,158 Дата: 20 Дек 2013 12:30


Инфанта
Dr и CaptSmollet очень гнустные люди, не посоветовались с доктором Инфанта, который уже поставила диагноз, и разрешения не спросили где можно улыбнуться, а где нет)))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,159 Дата: 20 Дек 2013 12:35


_Dr_
не передергивайте мои слова пожалуйста. смейтесь над чем угодно, я лишь высказала свое мнение на этот счет.

__________________
Майлон))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,160 Дата: 20 Дек 2013 12:36


_Dr_:
и разрешения не спросили где можно улыбнуться, а где нет)))

Андрей, ну зачем начинать какие-то колкие препирания в письменном виде? Где ты увидел, что Саша написала, что-то плохое про вас с Ирой и уже тем более сказала что в данном случае нельзя смеяться?
Саша написала свое мнение, ей было не смешно, я кстати тоже, если вам смешно, то это отлично, не все всегда смешно всем, и это нормально

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 72 из 77:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru