Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
все новое,хорошо забытое старое...
Вниз
Автор Сообщение
Iriska
Участник
Сообщений: 4
#1 Дата: 5 Июн 2005 00:04


Уважаемые заводчики и знатоки породы....!Iriske два с небольшим месяца,одно ухо у нас подламывается,образуя складку,из-за чего ухо как бы выворачивается наружу....коряво,но думаю кто знает,тот понимает о чем я
...поэтому очень нуждаемся в квалифицированной консультации и помощи,если потребуется...

Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#2 Дата: 5 Июн 2005 00:45


До смены зубов уши будут как вертолет крутиться, все что вы можете делать, это сгибать их правильно и массировать сгиб. Можете приклеить монеты с внутренней стороны уха.

Karkela
Участник
Сообщений: 252
#3 Дата: 5 Июн 2005 04:41


Вообще-то лучше бы не монетку, а просто подклеить, сделав ушко нужной формы. Методики подклейки где-то есть, ищите тут на форуме, там ссылки на нужные сайты были.

Iriska
Участник
Сообщений: 4
#4 Дата: 5 Июн 2005 23:23


Спасибо....сегодня половину дня гонялся за Ириской клея монету...невышло,головой об пол трется и монета слетает...искал методы на Птичке,тамошний доктор отправляет к знатокам породы...т.е сюда..поэтому надежды не теряем,ждем помощи....

ludmila
Участник
Сообщений: 179
#5 Дата: 6 Июн 2005 11:34


я ушки только массировала, приглаживала, постоянно особеннос утра, когда Линка сонная была и легко давалась в руки

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
все новое,хорошо забытое старое...
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru