Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 41 из 112:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#1,201 Дата: 12 Янв 2011 07:14


Александра:
нужно еще научиться правильно воспрнимать цвета, а то я люблю делать все ярче и сочней :) Но иногда это плохо)

не нужно, ты должна не подстраиваться под народный взгляд, а выдавать так как ты это видишь, тем кому нужно будет все заметят и оценят.
Мнение по поводу цветотокоррекции однозначное, мне нравиться....
Александра:
ПРам парарам ) А мы снова будем перезжать , соседи- мудаки, причем ВСЕ. Сверху, снизу, справа....
Просто феерично. Надоели разборки.
В общем будем искать снова в этом же районе. Молоежная, кунцевская, крылатское...

знакомая штука!!!!!
Сашуль какие условия съема квартиры напиши в личку плиз, может смогу 2 -3 варианта предложить!

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,202 Дата: 12 Янв 2011 09:01


Александра
Вегасу привет от мамы





__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,203 Дата: 12 Янв 2011 10:41


Камилия:
не нужно, ты должна не подстраиваться под народный взгляд, а выдавать так как ты это видишь, тем кому нужно будет все заметят и оценят.

ахаххаа , это точно )))) Наверное так и надо )

Камилия:
Мнение по поводу цветотокоррекции однозначное, мне нравиться....

пасибо большое!)))) Значит все правильно сделала )))

Камилия:
знакомая штука!!!!!
Сашуль какие условия съема квартиры напиши в личку плиз, может смогу 2 -3 варианта предложить!

Ужа! :))) проверяй )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,204 Дата: 12 Янв 2011 10:42


vivatterrier

Ой, Наталья, спасибо большое! Пятно на хвосте и на попе конечно, точь в точь у нас в мамку :)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,205 Дата: 12 Янв 2011 10:44


Александра
Ну чего? Лукас уже в гостях? предвкушаю много фотографий

Александра:
не нужно, ты должна не подстраиваться под народный взгляд, а выдавать так как ты это видишь, тем кому нужно будет все заметят и оценят.

Полностью согласна с автором! Саш, у тебя очень хорошие фотографии и главное в них есть своя изюминка! А это очень круто!
Александра:
ПРам парарам ) А мы снова будем перезжать , соседи- мудаки, причем ВСЕ. Сверху, снизу, справа....
Просто феерично. Надоели разборки.

Главное позитивно

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#1,206 Дата: 12 Янв 2011 10:53


Александра:
А мы снова будем перезжать , соседи- мудаки, причем ВСЕ. Сверху, снизу, справа....

ООООО!!!!
я переезжала раз в год и так 4 раза))) ты скоро тоже станешь профи по упаковыванию вещей за два дня

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,207 Дата: 12 Янв 2011 11:49


Guiness and Kate:
Ну чего? Лукас уже в гостях? предвкушаю много фотографий

Нееее Лу у меня завтра будет )))) " потирая руки" )))))

Guiness and Kate:
Полностью согласна с автором! Саш, у тебя очень хорошие фотографии и главное в них есть своя изюминка! А это очень круто!

Блин, девченки, пасибо большое... я просто долбанный перфекционист, и все что я фотграфирую , мне сначала нравится.... а потом хожу и сама себя опускаю, что фото Г... что руки из Ж... ))))

Guiness and Kate:
Главное позитивно

Уже период слез прошел )))) Мне уже смешно )))) Но это очередная причина заводить булку )))

KpoKa:
я переезжала раз в год и так 4 раза))) ты скоро тоже станешь профи по упаковыванию вещей за два дня

Катько, так я УЖЕ профи ))) Самое главное что я поняла из переездов, что перевозить вещи в коробках ( как в американских фильмах) - это мегакруто, и мегаудобно )))) И ничего не теряется)
Я вот как попой чувствовала что будем переезжать. Еще с девченками в кафе когда сидели, обсуждали мою хозяйку, плату за воду/ электричество ...
Но вчерашняя история с соседом была просто апофеозом.

короче, в кратце рассказываю.
Эта сука, он же сосед, парень лет 25-27, вечно бухой и видимо сидевший. Постоянно слушает музыку очень громко. Макс к нему раз ходил, он был трезвый и нормально понял и со скрипом, но все таки сделал потише музыку.
Я вчера сидела одна дома, муж отлучился по делам. Сидим с тузиком, тишина, кайф. Тут в 22-00 врубается радио ( стены тонкие в квартире) и делается очень громко. Сижу терплю.
Надоело слушать долбежку, ( слышно так, как будто включили музыку на телефоне и чуть -чуть отошли от меня !!!) Я ему врубаю в ответ Danzig - свою долбежку. Потом посидела 10 минут понимаю, что я уже мысли даже свои не слышу.
Свою музыку делаю тише... сижу работаю.... но чувствую что жесть какая -то все равно есть. Этот урод делает еще громче, и я понимаю, что это все заглушает просто мою музыку.. и начинает болеть голова.
Я беру свою гантельку 1,5 кг - и долблю ей по стене. Через 5 минут слышу ответную долбежку. Я снова беру гантельку - долблю по стене уже раз 10. Слышу, что кто-то выходит из квартиры (а двери у нас - дверь - в дверь) и начинает долбиться и звонить в дверь.
Открываю - стоит этот имбецил , бухой в ноль, начинает наезжать "че надо , че долбишься" - я на него в ответ " Делай музыку тише итд итп... " И он начинает гнать, типо "че орешь, как хочу так и слушаю , зови мужика своего , будем разбираться". Я его шлю матом. И тут начинаются угрозы, типо " я вас всех поломаю, вы у меня по стенке ходить будете итд итп" Все прелести короче. Я закрываю дверь, посылаю нахер.

И тут началось, он долбит дверь, орет, звонит в звонок, угрожает. Я звоню мужу - рассказываю что так -то и так-то. Он выезжает.
Потом звоню хозяйке, она ппц амебная. ничего не может толком сказать "говорит я щас его матери позвоню ( которая живет с ним) , я говорю ей что буду ментам звонить. Пусть не утруждается, мать все равно не поможет.

Звоню ментам. Говорят "сейчас выедет наряд"...
Приезжаем муж с братом, этот имбецил сидит на лестничной площадке, курит. Начинаются разборки, еле сдерживаю своих что бы не дрались, загоняю в квартиру, сидим ждем ментов. Короче никто не приехал.
Одеваемся выходим из квартиры ( нужно было брата отвезти) - этот урод снова выходит. и говорит
"подождите, не уходите, я щас друга позвал, ну чо два на два , да?" Ппц.
Я утаскиваю снова своих, идем к машине. В общем в час ночи мы где то пришли домой.

Хозяйка нам про него вообще ничего не говорила, говорила что типо "он может там со своими ругаться, за стенкой, но он не буйный"....

Ага, но это уже второй такой раз , когда он с мужем чуть не сцепляются. Я выше писала там, на 40-39 странице....

Все в печенках уже сидит. Да и хозяйка тоже не торт.

__________________
Фотосъемка
Vegas


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#1,208 Дата: 12 Янв 2011 11:55


Александра:
вечно бухой и видимо сидевший.

даааа...уж....
у нас почти так же, тока квартира сейчас своя а не съемная
курят на площадке соседи из трех квартир (спИлись или спелись))), а у нас дышать невозможно в квартире. и пару раз в неделю пьянку устраивают - там же на лестнице

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,209 Дата: 12 Янв 2011 12:09


Александра:
Все в печенках уже сидит. Да и хозяйка тоже не торт.

Жестко, однако!
Это на него тузик рвался сожрать? А эти разборки он как пережил? Голос не посадил? Вот приедет Лукашка и пусть ему улыбнется мило своей инопланетной физиономией

А чего, менты так и не приехали вообще? Как убьют, тогда и звоните?

Александра:
Хозяйка нам про него вообще ничего не говорила

Странно, если б она сказала - у нас там псих живет, может морду набить ну или дверь сломать... Но квартирка-то хорошая

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#1,210 Дата: 12 Янв 2011 12:11


Александра
Хорошо, что квартира съемная))) Не отчаивайся. Квартиру через агенство искали? Комиссию платили агенту?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,211 Дата: 12 Янв 2011 12:19


Александра:
Но вчерашняя история с соседом была просто апофеозом.

обалдеть
еще раз убеждаюсь что придурков на свете хватает.
мы года 3 назад своего соседа с верху воспитывали то же. Там постоянно гулянки были. Но самое жуткое когда люди у которых стадо медведей по ушам потопталось в караоке орут на весь дом. но это мы все стойко выдерживали до 12.00 а потом шли с просьбой - потише. Но слава богу никто никуда не посылал. т.к. у него у самого ребенок.
Но убийственное было когда среди ночи. после очередной гулянки кто то из них мыться полез и у нас с поталка в ванной реальный водопад полил (что то у него там отошло где то).
Лешка к нему поднимается ну и в ответ получает посыл в определенном направлении и тапа у меня все хорошо. Вызвали ментов. Приехали..... через 3 часа, а у нас до ментовки пешком минут 20 в развалочку идти.

так что вот так у нас милиция работает, там не только убить и и "хвости спрятать" можно успеть

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,212 Дата: 12 Янв 2011 13:58


Александра
Всё прочитала- жесть-(((
Бедная девочка-((( разрешаю тебе научить Лу команде Фас-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,213 Дата: 12 Янв 2011 14:12


да уж :( мягко сказать неприятная ситуация

Надеюсь со следующей квартирой тебе повезет больше

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,214 Дата: 12 Янв 2011 16:06


Александра
Санек, ппц..
раз Маринка разрешает:
Bill and Mary:
разрешаю тебе научить Лу команде Фас-)))

натрави разок, шоб этому мудаку яйца откусил...
а милиция точно так и работает, по схеме :"будет труп, обращайтесь"

..у нас тоже весело, подо мной стадо таджиков живет...и все это, в центре города!!..раньше как тараканы , тишина..дверь тихонько открывают утром..и стайкой по-очереди на работу..
а сейчас там уже на площадке иной раз сидят, гыр-гыр на своем..а вчера пьяный таджик валялся в подъезде, спал....вот тут сложно националистом не стать...
а летом, часиков так..после 11-ти вечера весь двор ими усыпан, как раз к этому времени они все нажираются и кучками расползаются по территории...и начинают по тел звонит всем своим родственникам и орать на весь двор..ппц..
а с пъянью жить еще "веселее", блин, силы не рассчитаешь, так потом еще и сядешь..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,215 Дата: 12 Янв 2011 16:30 - Поправил: Guiness and Kate


ПегасЯн:
они все нажираются и кучками расползаются по территории...и начинают по тел звонит всем своим родственникам и орать на весь двор..ппц..

Представила в красках!

Не, у нас из таких развлекаловок только один случай: ночь, часа 2. Будний день. С улицы начинает орать музыка южных национальностей, песни, улюлюканье. Выглядываем в окно - картина маслом: зеленая тонированная 9, открыты все двери, оттуда орет музыка. А подвыпившие товарищи пляшут и подпевают со всей своей южной душой! И все это оравой в человек 15. Ну знаете несколько пляшут, остальные стоят в кругу и поют хлопают топают
Милиция приехала через 4 минуты после вызова И тишинааааааааа!

А вообще с пьянью связываться действительно страшно. Сашка, осторожней там! А то хрен знает че в голову взбредет, или действительно силу не рассчитать тоже можно, а потом еще объясняй, что ты не верблюд.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,216 Дата: 12 Янв 2011 17:56


KpoKa:
у нас почти так же, тока квартира сейчас своя а не съемная

вот это я считаю вообще полный пипец.... Мы с мужем уже разговаривали, прикидывали .... "А если купить такую квартиру.... " Хотя и это тоже решается, просто деньжку даешь кое-кому ))))

Guiness and Kate:
Это на него тузик рвался сожрать?

его его...

Guiness and Kate:
А эти разборки он как пережил? Голос не посадил?

этот сученок вообще в этот раз хвостом махал. Я с ним сейчас вообще не разговариваю... защитник хренов. МОжет он конечно не понял в чем соль, и думал что это "гости" ... ну фиг знает...
Я 100 % пожалела у меня нет большой собаки.. Стравила нафиг был. Ух ну вот Лукашка к нам сегодгя приедет, надеюсь этот урод бояться будет...

Guiness and Kate:
А чего, менты так и не приехали вообще?

ага, вообще не приехали (((((( обидно .... но почему то я так и знала что такое будет.

Guiness and Kate:
Странно, если б она сказала - у нас там псих живет, может морду набить ну или дверь сломать... Но квартирка-то хорошая

Примерно все было в таком же контексте , когда мы въезжали в нее :)))) Только она говорила , "он конечно бывает ругается с матерью... итд, но он не буйный"...

Helen:
Квартиру через агенство искали? Комиссию платили агенту?

ага, и комиссия, агенту, все как полагается... хорошо хоть комиссия была 70 % а не 100 %.
Helen:
Не отчаивайся.

мне уже смешно )))) я не отчаиваюсь, мне все равно хозяйка не нравилась...


Асти:
еще раз убеждаюсь что придурков на свете хватает.

их не то что хватает, они везде среди нас ))))
Асти:
по ушам потопталось в караоке орут на весь дом

так у нас сверху еще и караоке так же оорут )))) У нас со свех сторон психи )))

Bill and Mary:
Бедная девочка-((( разрешаю тебе научить Лу команде Фас-)))

Урааа))) Я даже знаю на ком мы это отработаем )))) ахахахахх

April_dream:
Надеюсь со следующей квартирой тебе повезет больше

мы тоже надеемся )))

ПегасЯн:
а с пъянью жить еще "веселее", блин, силы не рассчитаешь, так потом еще и сядешь..

ага, я поэтому и не дала ребятам разобраться с ним, тк фиг знает, упадет с лестницы, а потом что в ментовке говорит " подскальзнулся -упал?" ...
Guiness and Kate:
Сашка, осторожней там! А то хрен знает че в голову взбредет, или действительно силу не рассчитать тоже можно, а потом еще объясняй, что ты не верблюд.

я жуе Оксанке по тел. говорила, что блин сыкотно... уже даже в подъезд заходить.. по быстрее бы дожить тут месяц... может даже раньше съедем. как Лукаську отдадим Маринке...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,217 Дата: 13 Янв 2011 15:40


Полет нормальный )))
Лу такой зайчик, понятливый..

__________________
Фотосъемка
Vegas


slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#1,218 Дата: 13 Янв 2011 16:05


Александра
сашка! почитала про твои злоключенья!!! все волосья дыбом встали! какой кошмар

домой хочется придти расслабиться, отдохнуть, а тут эти выродки жизнь отравляют!
держись, моя дорогая, надеюсь, на новой квартире вам больше с соседями повезет!!!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,219 Дата: 13 Янв 2011 16:10


slippi:
домой хочется придти расслабиться, отдохнуть, а тут эти выродки жизнь отравляют!

Галь, что самое страшно - мы постоянно дома ))) работа такая)))) Ладно, если бы нас не было дома ) а тут и сверху , такое ощущение, что не работают, и снизу, и справа ...


Сейчас с Лукасом ничего не страшно )))

А так да, планируем переехать как только Лу Маринке вернем

__________________
Фотосъемка
Vegas


slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#1,220 Дата: 13 Янв 2011 16:11


Александра
он уже у тебя?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,221 Дата: 13 Янв 2011 16:17


slippi
со вчерашнего вечера :)) Развлекаемся тут ))) Вообще у нас все просто отлично, если представить то два кобла, почти одинакового возраста, тусуются в маленькой квартирке... это немыслемо ))) Но у нас все отлично. несколько раз разнимала, но совсем не серьзено, и виноват Тузик, со своими дебильными выходками. Тузику запрещаю рычать , а Лукасу запрещаю сильно приставать. На улице отлично бегают. Играют.

Гулять не сложно, Тузик без поводка, Лу на поводке, заходим на площадку - отпускаю всех))

__________________
Фотосъемка
Vegas


nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#1,222 Дата: 13 Янв 2011 16:37


Александра
а фоток дадите???? Посмотреть как у вас бесятся

__________________
Перчик

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,223 Дата: 13 Янв 2011 16:41


nike
Да фотки будут)))) только попозжа ))) Не, у нас не бесятся, я попробую как-нибудь снять гулянку.
У нас нейтралитет ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#1,224 Дата: 13 Янв 2011 16:45


Александра
у Камилии весело, бесилово из трех штук

__________________
Перчик

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,225 Дата: 13 Янв 2011 17:31


Александра:
У нас нейтралитет ))

Может и у нас потом тишина будет?-))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#1,226 Дата: 13 Янв 2011 18:06




__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,227 Дата: 13 Янв 2011 18:07


nike
хыхыхы, даже и не знаю где лучше )))) У нас тишина и переодически цокание слышно ))

Bill and Mary:
Может и у нас потом тишина будет?-))))

Слух ) А мжет и да ) Только Биллуха ведь принемает игры. Хотя может Лу отучится приставать с играми ) Посмотрим, а может и Вегас станет игры принемать )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,228 Дата: 13 Янв 2011 18:08


lenkor

Уххх! Леночка, спасибочки большое!!!! И Тебя тоже со Старым Новым Годом!)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Камилия
Гость
#1,229 Дата: 13 Янв 2011 18:54


Александра
Сашуля я очень рада что Билла взяла!! По тихому даже Рома рад! Он их сейчас фоткает!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,230 Дата: 13 Янв 2011 19:01


Камилия:
Сашуля я очень рада что Билла взяла!! По тихому даже Рома рад! Он их сейчас фоткает!

ххы :)) Класс))) Не сложно гулять со всеми тремя?

Я тож Лукаське рада )) Такой мальчик спокойный..
Вместе пока их не фоткала... тк сложно поймать момент когда они рядом стоят)

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 41 из 112:  « Назад  1  ...  40  41  42  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru