Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 6 из 112:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#151 Дата: 2 Янв 2009 10:28


banana
Цитирование: banana
Вегас бегает за хвостом уже два дня переодически - это походу глисты?

Помоему глисты тут ни при чем... Расселы часто так играют - ловят себя за хвост - юлой...
(А про Дронтал - лучше щену давать Джуниор в суспензии.)
С Наступившим!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#152 Дата: 2 Янв 2009 15:13


Ольга и ФлюСпасибо большое!!! И Вас то же с новым годом! Уже с наступившим! =) Я всех поздравляла в теме про мой сайт www.dogin.ru видимо никто не читал )

Ну я тоже так поудамала что к глистам мало может относится это, но просто он как то уж черезчур навязчиво гонялся ) А Дронтал - думаю все равно дать, тк гулять только начали- и он все на язык пробует- и пол вечно "моет" ))


кстати по характеру Вегас стал более спокойным сейчас, меньше кусает и почти всегда спит ночью.. не приходится успокаивать и всю ночь караулить что бы снова не стал есть стену)



__________________
Фотосъемка
Vegas


Cami
Участник

Сообщений: 455
#153 Дата: 2 Янв 2009 15:52


banana У нас на днях тоже началась погоня за хвостом Глистов прогнала, но никого не было Гиперактивность... Может заскучали немного. Моя всё зайчиком пытается прикинуться - уходит под ёлку и там начинает объедать иголки, вытаскиваешь её, садишь на место, через полчаса всё повторяется! Главное вид у неё при этом - "А я что, я ничего... Мимо проходила"

__________________


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#154 Дата: 2 Янв 2009 20:39


Cami

да кстати! Это вы подметили! - наверное заскучал - дело было после празднования НГ где то в 3ем часу ночи- когда смотрели ТВ ))) Сидел сидел- а потом начал кренделя вытворять.)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#155 Дата: 3 Янв 2009 21:31 - Поправил: Ольга и Флю


Цитирование: Yulkin
Фото результата в студию, для экспертной оценки

Итак, наш настенный жанр и виновник, удививший даже маму Флю


А так мы тоже ловим хвост:


__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#156 Дата: 3 Янв 2009 23:43


А у нас это самая любимая развлекуха - хвост свой ловить. Уже как цирковой номер смотрится, я даже провоцировать Никса на исполнение оного научилась. Прогон глистов на сей процесс не влияет никак.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#157 Дата: 5 Янв 2009 22:29


Ольга и Флю
Какое чудо ))!!! У Вас замечательные щенки ))) Только вот бы на стены не какали)Такие уже взрослые!=))ЛАпы!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#158 Дата: 5 Янв 2009 22:51


banana
Цитирование: banana
замечательные щенки ))) Только вот бы на стены не какали)

Спасибо! это просто он для развлечения нам выдал, чтобы не скучали под Новый год...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#159 Дата: 6 Янв 2009 00:06


Ольга и Флю
своеобразный "подарочек" )))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#160 Дата: 6 Янв 2009 13:09


А моя балбеска недавно по моему недосмотру заточила нехилую мисочку кедровых орехов и, что бы хоть как-то компенсировать нанесенный ущерб выложила вот такой "сердечный" кренделек

Я, конечно, понимаю, что таким не хвастаются, но уж очень художественно получилось...

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#161 Дата: 6 Янв 2009 13:58


Мармеладка

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#162 Дата: 6 Янв 2009 14:14


Мармеладка =) вот это да!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#163 Дата: 6 Янв 2009 14:16


AvariA спасибо

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#164 Дата: 6 Янв 2009 17:22


Мармеладка
Вот, это да... Не одни мы ж умельцев родили

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#165 Дата: 6 Янв 2009 18:23


походу придется заводить отдельную темку: "Я странно писаю и какаю!"

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#166 Дата: 6 Янв 2009 18:58


Мармеладка
Цитирование: Мармеладка
придется заводить отдельную темку: "Я странно писаю и какаю!"

Я уж тоже об этом думала
Но я бы обобщила - и назвала типа "Различные художества и шалости" (для фоток с погрызанными обоями и другими натюрмортами, в том числе и типа наших)

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#167 Дата: 18 Янв 2009 02:37


Сегодня ходили в школу Орлова- на "вводный урок", послушали Виталия, много рассказал интересного. Затем с нами работала Наталья, очень хорошо нам помогла понять собаку и как нужно действовать в разных ситуациях.

Меня особо порадовал тот факт- что там было очень много собак- ( 50-60 собак точно) и все они и их Хозяева- очень адекватные! Не было стычек, все собаки и хозяева нормально между собой общались, по хозяевам было видно- что они действительно заинтересованы в дрессуре- и хотят сделать нормальную социальную собаку! Были и бульки и пит були и стафы и кане-корсо и амер.бульдоги и др. породы- и все до одного спокойные и адекватные. ( за исключением одного лабрадора). Как жаль что такого мира и спокойствия - нет во дворах и парках. (есть -но встречается крайне редко), обидно что чаще всего сейчас люди не занимаются собакой...а потом удивляются - почему это их собака растет монстром. А дома могут заниматься не все. Тк не всем дано понять собаку.

Спасибо Елене и ее мужу Сергею за компанию. Ждем другой субботы!)


ЗЫ- Вегас ведет себя отлично дома- делаем все так как нам советовал "инструктор" Наталья.


И еще - вопрос- может кто знает, слышала что черные когти у джеков- это типо дисквал. Это так? Просто у Вегаса заметила- на задней ноге - ОДИН коготь красится в черный цвет. Все нормальные- прозрачные- а вот один - из-за подушечки( она пегментировалась в черный-и пигментация перешла видимо на коготь) . Кто - что скажет по этому поводу?


В общем был крайне позитивный день( утро).

__________________
Фотосъемка
Vegas


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#168 Дата: 18 Янв 2009 03:03


Цитирование: banana
И еще - вопрос- может кто знает, слышала что черные когти у джеков- это типо дисквал. Это так? Просто у Вегаса заметила- на задней ноге - ОДИН коготь красится в черный цвет. Все нормальные- прозрачные- а вот один - из-за подушечки( она пегментировалась в черный-и пигментация перешла видимо на коготь) . Кто - что скажет по этому поводу?

Ерунда это. За это никогда не дисквалифицировали

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#169 Дата: 18 Янв 2009 03:33


bumer1002
Пасиба Насть )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#170 Дата: 18 Янв 2009 13:40 - Поправил: Ольга и Флю


banana
Про когти - у джеков это обычное явление.
Кажется однотонная окраска когтей для фоксов имеет значение. А в расселовском стандарте ничего про это нет.
Здорово, что вы на курс пошли! А до какого возраста там берут? и далеко ли добираться?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#171 Дата: 18 Янв 2009 14:44


Ольга и Флюпро возраст не знаю- можно на сайте у них глянуть - http://shkola-orlova.ru/ или самому Виталию позвоните)
А добираться до красногорска))) Там действительно круто)

А про когти - спасибо- ато где то тут на форуме вычитала- кто то фотку разместил- и там у песы были когтки черные- и написали что типо у джеков это дисквал)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#172 Дата: 19 Янв 2009 11:38


banana
Если вас не затруднит напишите пожалуйста какие условия занятий в этой школе??? Общее время (ненель, месяцев), стоиомость в группе...
И как заниматься так долго (прочитав на Сайте Орлова я поняла, что не менее 4-х часов даже зимой) с нашими гладкошерстиками??? Как Вегас перенес погодные условия??? Или вы одевались?
Заранее большое спасибо...
Ответить мона в личку.....

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#173 Дата: 19 Янв 2009 11:43


Эля
С ценой у всех индтвтдуально. Эту инфу скажет сам Орлов. Мы все одевались, пробыли там около 3х часов. Скорее сами замерзли, чем собы)
Можно сходить один раз и забыть, если конечно сможете Оплата каждый раз отдельно. Абонементов не существует)
Жестких условий для занятий нет. Главное ваше желание меняться и менять свою собаку)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#174 Дата: 19 Янв 2009 12:13


Эля
угу - helen все верно написала )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#175 Дата: 19 Янв 2009 12:26


Цитирование: Helen
С ценой у всех индтвтдуально. Эту инфу скажет сам Орлов


Ну а в каких пределах то??? Я так понимаю, что цена зависит от "запущенности" собаки?
Мы еще ни чем и ни с кем не занималисть, потому в токих вопросах - чайники))) Пока толькол собираемся....

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#176 Дата: 19 Янв 2009 12:48


Эля
Звоните Орлову и разговаривайте. Сайт Саша написала, его тел. внизу на каждой странице. За консультации по тел он денег не берет

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#177 Дата: 29 Янв 2009 16:59


banana


Смешная картинка с булем))) Знаю что у Вас есть))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#178 Дата: 29 Янв 2009 17:02


Stervochka
)))))))))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#179 Дата: 29 Янв 2009 17:47


Эля
где то 600 рэ

StervochkaHelen
Супер!)))) Спаисбо ))) Классный буль

__________________
Фотосъемка
Vegas


Jenkin
Участник

Сообщений: 372
#180 Дата: 29 Янв 2009 17:52


banana
а в чем состояли 3 часа занятий? Тут где-то наверняка уже написано, но я уже не найду наверное

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 112:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru