Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 62 из 112:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,831 Дата: 7 Окт 2011 23:10


Александра:
В общем на съемку мы пришли с бутылкой )

)))))
любитель бутылок то какой

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,832 Дата: 7 Окт 2011 23:19


Асти:
любитель бутылок то какой

один раз засекала на прогулке, он три часа гулял с бутылкой в парке...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,833 Дата: 7 Окт 2011 23:19


Александра:
он три часа гулял с бутылкой в парке...

Саша а он ее не грызет? просто с собой таскает?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,834 Дата: 7 Окт 2011 23:25


Асти:
Саша а он ее не грызет? просто с собой таскает?

пока гуляем - таскает, метит, с собакой может понюхаться - даже не выплевывая бутылку... потом когда стоим - он может лечь и начать ее мусолить, лизать, крышечку погрызть, этикетку сорвать.. Он всегда растягивает удовольствие)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,835 Дата: 7 Окт 2011 23:27


Александра:
метит, с собакой может понюхаться - даже не выплевывая бутылку

)))))))))))))) обалдеть ))))))))))))
правильно, а то вот так выплюнешь бутылку а ее кто то заберет ))))))))))))

Александра:
лизать, крышечку погрызть, этикетку сорвать

аааа ну это нормально
мои то от бутылок не фонатеют, просто многие считают, что бутылками десны поранить можно

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,836 Дата: 7 Окт 2011 23:35


Асти:
мои то от бутылок не фонатеют, просто многие считают, что бутылками десны поранить можно

ну он не до такой степени разгрызает.. ему все же нравится как она шумит- когда бутылку зубами сжимаешь)) потом он приносит бутылку домой - погрызет чуть, и теряет интерес... под конец недели , я выношу выбрасывать десятки бутылок пластиковых ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,837 Дата: 7 Окт 2011 23:37


Александра:
я выношу выбрасывать десятки бутылок пластиковых ))

))))))))))))
представила мусорный пакет как ежик от торчащих погрызанных бутылок )))))))))))))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,838 Дата: 7 Окт 2011 23:51


Александра
Чего-тот вы совсем пропали Туз действительно смешнючий.
У меня Аська так в любой предмет вцепится и будет ходить часами, ещё и поскуливая, чтоб покидали.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,839 Дата: 8 Окт 2011 00:35


Svetlana I:
Чего-тот вы совсем пропали Туз действительно смешнючий.

Свет, времени вообще нет.. ;( просто дико зашиваюсь, поспать не могу никак даже..

Svetlana I:
У меня Аська так в любой предмет вцепится и будет ходить часами, ещё и поскуливая, чтоб покидали.

хы, есть у нас один дружок тут, которому что не дай- он с этим предметом будет таскаться часами)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,840 Дата: 8 Окт 2011 01:18


Александра:
к Тузу в вагоне подкатилась пустая бутылка из-под Nestee , Тузя взял ее... и весь оставшийся путь, мотался с ней по метро. Бегал по станции с ней, заходил в вагон,

Я все пыталась вспомнить что же Джеф любит больше всего прям до жути, прочитала про бутылку и вспомнила. Я ему периодически даю бутылку 5-тилитровую. На 30 минут, а то и на час пес занят. Что он с ней делает, это видеть надо))) Я все хочу на прогулку взять с собой большую бутылку, а то носится просто так))) А 2хлитровую бутылку пресует))) она становится плоская и без крышки))) крышку отгрызает)))
Фото на лесенке отпад)))))))))

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,841 Дата: 8 Окт 2011 19:52


Александра:
Он всегда растягивает удовольствие)

Сашуль, он у тебя вообще красавец! И у него, благодаря тебе, такая интересная жизнь))
В кино снимается, фотографируется, на притравки ездит, бутылки смакует)) Эээх, красота))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,842 Дата: 9 Окт 2011 21:12


Дуся Пирожкова:
Сашуль, он у тебя вообще красавец! И у него, благодаря тебе, такая интересная жизнь))
В кино снимается, фотографируется, на притравки ездит, бутылки смакует)) Эээх, красота))

Эхх, пасибо большое, Юль! Но я себя немного виню в том, что хотела бы побольше заниматься им.. может быть и на вейтпуллинг сходить, может аджилити позаниматься... но не хватает катастрофически времени... ;((




Мне тут подруга, скидывает в аську фото, мол , не твой ли это Тузик :


смотрю.. и правда Тузик!


В статье про светящиеся ошейники...в журнале Зоорынок :


а эту фотку я делала специально для Катьки - и для ее магазина Бодрый Зверь:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5347_0.html#msg304097
просто тупо показать - как ошейник светится в темноте :)

В общем такие вот дела, немного обидно, что никто не спросил разрешения на то, можно ли использовать это фото ( да конечно можно, там такая фотка "кхм" ... да и мне не жалко ) указали бы только откуда взята, и кто автор, да хотя бы кличку собаки написали бы )...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,843 Дата: 9 Окт 2011 22:19


Александра
Тузик знаменитость

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,844 Дата: 9 Окт 2011 22:37


Svetlana I:
Тузик знаменитость

Да уж пипец :))) пора б зазнаться ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,845 Дата: 10 Окт 2011 00:26


Александра:
немного обидно, что никто не спросил разрешения на то, можно ли использовать это фото ( да конечно можно, там такая фотка "кхм" ... да и мне не жалко ) указали бы только откуда взята, и кто автор, да хотя бы кличку собаки написали бы )...

Да вот это действительно обидно(((а то могли бы написать:"Джек Рассел Терьер по кличке Вегас снимающийся в таких сериалах и рекламах как................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... .......,пользуется таким ошейником и очень доволен"))))))(спасибо за все это его хозяйке АЛЕКСАНДРЕ))))))))) Гип-гип Ура!!!!!!!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,846 Дата: 10 Окт 2011 14:47


Лариsа:
Да вот это действительно обидно(((а то могли бы написать:"Джек Рассел Терьер по кличке Вегас снимающийся в таких сериалах и рекламах как................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... .......,пользуется таким ошейником и очень доволен"))))))(спасибо за все это его хозяйке АЛЕКСАНДРЕ))))))))) Гип-гип Ура!!!!!!!

ага ))Щас , разбежались и подписали ;)) Не,ну козлы, подписали хотя бы кличку тузика.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,847 Дата: 10 Окт 2011 15:14


Александра:
Мне тут подруга, скидывает в аську фото, мол , не твой ли это Тузик :

Желтая пресса Туз супер-стар, не зря же в кино снимается!!!
А если честно, то конечно не красиво поступили!!!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,848 Дата: 10 Окт 2011 15:28


Lenuly:
Желтая пресса Туз супер-стар, не зря же в кино снимается!!!

что самое интересное подруга - совсем не породник, но туза с его наглой мордой - узнала)
И что еще самое забавное, фото действительно только у нас на форуме лежит ,и только в теме Катькиного магаза... ( в своей теме я не нашла )...

Lenuly:
А если честно, то конечно не красиво поступили!!!

да ;( я вообще не любитель разборок,ну взяли и взяли... но сейчас действительно , какое-то двоякое ощущение...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#1,849 Дата: 10 Окт 2011 15:34 - Поправил: Guiness and Kate


Лариsа:
Да вот это действительно обидно(((а то могли бы написать:"Джек Рассел Терьер по кличке Вегас снимающийся в таких сериалах и рекламах как................................................................... ...................................................................... ...................................................................... ...................................................................... .......,пользуется таким ошейником и очень доволен"))))))(спасибо за все это его хозяйке АЛЕКСАНДРЕ))))))))) Гип-гип Ура!!!!!!!

Во во!!! про Вегаса Максовича только так и надо писать!
Ну что ж, Сашка, не минула его участь звездная, в таблоидах светится!
Скандал! Радиация и собака! Звездный пес светится в темноте!
Звезде сериалов Тузику поклонники подарили ошейник Nite ize!
Пассия Вегаса (Лариска) уехала к маме. Его сердце снова свободно!
Ну и прочее... Надо им подкинуть вариантов, раз самим мозгов даже для клички не хватило!

п.с. а еще такая фотка в газете похожа на "их разыскивают"

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,850 Дата: 10 Окт 2011 15:40


Guiness and Kate:
п.с. а еще такая фотка в газете похожа на "их разыскивают"

ага, надо ЧБ сделать и подпись - "Собака зараженная радиацией сбежала с территории исследовательского центра" ОМГ, мы все умрем! ))))"

__________________
Фотосъемка
Vegas


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,851 Дата: 10 Окт 2011 17:18 - Поправил: Bill and Mary


Guiness and Kate:
Во во!!! про Вегаса Максовича только так и надо писать!
Ну что ж, Сашка, не минула его участь звездная, в таблоидах светится!
Скандал! Радиация и собака! Звездный пес светится в темноте!
Звезде сериалов Тузику поклонники подарили ошейник Nite ize!
Пассия Вегаса (Лариска) уехала к маме. Его сердце снова свободно!
Ну и прочее... Надо им подкинуть вариантов, раз самим мозгов даже для клички не хватило!

Отожгла!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,852 Дата: 10 Окт 2011 17:56


Guiness and Kate:
Во во!!! про Вегаса Максовича только так и надо писать!
Ну что ж, Сашка, не минула его участь звездная, в таблоидах светится!
Скандал! Радиация и собака! Звездный пес светится в темноте!
Звезде сериалов Тузику поклонники подарили ошейник Nite ize!
Пассия Вегаса (Лариска) уехала к маме. Его сердце снова свободно!




Сашк держи в курсе событий))) Что Джет Любин на рентв светился без ведома Любы- что Туз в газете.... жесть..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,853 Дата: 10 Окт 2011 17:58


Александра:
но сейчас действительно , какое-то двоякое ощущение...

Ощущение как будто тебя обокрали?

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,854 Дата: 10 Окт 2011 18:17


Stervochka:
Сашк держи в курсе событий))) Что Джет Любин на рентв светился без ведома Любы- что Туз в газете.... жесть..

вот вот , я сразу Джетика вспомнила!

vivatterrier:
Ощущение как будто тебя обокрали?

ну возможно, весьма непонятно )) Мне от них ничего не надо, это понятное дело, но позвонить - поинтреесоваться хочется :) Завтра попробую дозвониться ( сегодня не было человека из редакции на месте)..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1,855 Дата: 10 Окт 2011 18:23


Мож я бессребрянная идиотка, но я бы наверное не испытывала противоречивых чувств, если б мою Дусяку в газете напечатали и не думала бы о том, что меня не спросили или что мне не заплатили. Я думаю, мою физию растянула бы довольная улыбка)))
Сашуль, ну ничего же страшного не произошло. Он же не в разделе "Внимание, его ищет милиция")))
Вполне возможно, что фотку нашли на просторах нэта и даже не знают где искать хозяина!!!!
И раз напечала твоего Туза, это лишний раз подтверждает, что он у тебя КРАСАВЧИК))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,856 Дата: 10 Окт 2011 18:31


Guiness and Kate:
Пассия Вегаса (Лариска) уехала к маме. Его сердце снова свободно

Вот я выбрала имя для собаки созвучное со своим,что все постоянно оговариваются)))))))))))))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,857 Дата: 10 Окт 2011 18:42


Лариsа:
Вот я выбрала имя для собаки созвучное со своим,что все постоянно оговариваются)))))))))))))

Аххахахах )))) Вотвот и Катька туда же ))) Ларис, мы не специально ;))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,858 Дата: 10 Окт 2011 18:44


Александра:
Ларис, мы не специально ;))

Да знаю я что вы не специально,просто удивительно что даже при написании оговорка не только в разговоре бывает)))))))))))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,859 Дата: 10 Окт 2011 18:46


Лариsа:
Да знаю я что вы не специально,просто удивительно что даже при написании оговорка не только в разговоре бывает)))))))))))

я сама давно еще помню - писала так, потом перечитывала сообщение ( привычка ) и успевала править ))) Ну вот ничего не могу с собой поделать, я даже на наших прогулках умудряюсь путать )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,860 Дата: 10 Окт 2011 20:42 - Поправил: Александра


Разрешите представить - дебилушка Вегас ))
Это мы в перерыве между притравками, Тузя был очень уставшим, тк как в пятницу он снимался, мы весь день протусили с ним на съемочной площадке, намотались на метро .... с 2 часов до 10 вечера.
А в субботу поехали сразу с утра на притравку, собрали все пробки, но все таки доехали. Собак изначально был замученный, уставший, и не отдохнувший. Поэтому у него такое идиотское выражение морды лица.
У нас притравка разделена на два этапа - первый мы бегаем по 8-ке , отдыхаем, потом идем на П-шку.
Так вот эти фото в перерыве, когда у тузика полностью отключен мозг. Я пытаюсь "его отдохнуть", выводим в поле, отпускаем, в надежде что собака полежит... сделает свои дела.... так нет! Он уставший, замученный, все равно пытается свалить в сторону нор.. мозг отключается полностью, и на команды не реагирует вообще... Я буду стоять, орать на него ... а туз будет медленным шагом, почти ползком все равно красться к норам ... Это просто надо видеть... Он оборачиается на меня, смотрит такими глазами мол "ничего не могу с собой поделать - ноги сами несут"... и продолжает медленно ползти...

















в процессе..


__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 62 из 112:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru