Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 67 из 112:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#1,981 Дата: 14 Ноя 2011 15:58


Александра
хаха, смотри теперь постоянно так будет стоять у нас так если чего надо, стойка и опля, сердце-то у родителей слабое

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,982 Дата: 14 Ноя 2011 16:01


Вика и Викинг:
хаха, смотри теперь постоянно так будет стоять у нас так если чего надо, стойка и опля, сердце-то у родителей слабое

Вик, так уже!! )) сегодня за утро навострился, раз сделал зайку- мы дружно умилились и дали ему сыр, тот сожрал - и снова, оп, и зайка :)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,983 Дата: 14 Ноя 2011 16:15


Такой у него цвет на морде красивый))))

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,984 Дата: 14 Ноя 2011 16:35


Negodyaeva:
но моя любимая "вегасовская" фотка это в очках (на линейке),

И моя!!! Мегасуперпуперкрутетская фотка!!!

Александра:
вот тут нам 4 мес

Парня ужО растили в Ежовых руковицах!!! Зимой, в Школу Орлова-)))) Ээээх-)))) Знаем знаем-)))

Александра:
мы до полутора лет были "лошками",

Я тебя за ЛОШков побью как уыижу!!! Такой лапупуля!!! Ррррррр.....

Александра:
Вот такой сегодня был рассвет...

Все пошла вещи паковать, буду на кухне спать сторожить рассвет!!! никогда тако красоты не видела!

Александра:
Один раз угостили сыром- стал так постоянно делать, меня распирает просто.. даже ругать не хочется..

И Биллуха тоже так делает-)

Александра:
ага, у меня было желание - дать ему ведерко в зубы и на паперть отправить )) думаю он заработал бы за день нормально так))

Парень и так деньги в семью зарабатывает!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,985 Дата: 14 Ноя 2011 17:15


Bill and Mary:
Парня ужО растили в Ежовых руковицах!!! Зимой, в Школу Орлова-)))) Ээээх-)))) Знаем знаем-)))

ахаха, да да, зимой, в 4 мес, в мороз, в школу орова, по 3 часа )))
Bill and Mary:
Я тебя за ЛОШков побью как уыижу!!! Такой лапупуля!!! Ррррррр.....

тахаха :)))) ;)) Сначала увидь! А то раз в полгода приезжаешь ;)

пасиб , что таки в гости добралась ;))


Лариsа:
Такой у него цвет на морде красивый))))

ну тут еще повлияли сафиты, - на него были направленны)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#1,986 Дата: 14 Ноя 2011 18:26


Александра:
Делает "зайчика" напротив нас, завтракующих за бар-стойкой :)

Красовец...)))
Тимонька у нас "зайку" делает только когда вкусняху даешь. А Малуха заядлая "зачиха" - может минут 20 так просидеть, выклянчивая что-то со стола. Иногда есть народ, который приходит в гости и что-то дает собакам со стола - им хоть и говоришь, что не кормить со стола, а они в тайне все равно что-то да дадут. Прикольно то, что Майлуха после этого усаживается рядышком в позе "зайки" и ждет запрещенной добавки, а гости начинают нам доказывать с пеной у рта , что они ничего ей не давали.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,987 Дата: 14 Ноя 2011 18:30


Афф:
гости начинают нам доказывать с пеной у рта , что они ничего ей не давали.

но собака-то выдает! :)))

Тут главное понять фишку, Тим походу еще не просек, что можно не ждать когда попросят "зайку", а делать и требовать вкусняху всем своим видом :) Туз тоже только за вкуснях делал раньше - а сейчас сам стал)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#1,988 Дата: 14 Ноя 2011 19:43


Александра:
Тим походу еще не просек

Не, Тим как раз просек, что сиди "зайкой", или ходи на голове, но он ничего не выклянчит.
У нас с ним давняя борьба за право зализать на кровать. Мы его гоняем, а он встает на задние лапы, передние скрестит на кровати, голову на них положит, и смотрит несчастным взглядом.
Но к этому мы уже привыкли, так что Тимон уже знает, что всякие там манипуляции не проходят.
А Малуша, знатная попрошайка - она, независимо ни от чего, даже если ничего и не получает, все равно попрошайничает... типо, на всякий случай.

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,989 Дата: 14 Ноя 2011 19:55


Александра миляга)))
Афф майла у вас собачка-палево

__________________
Майлон))

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,990 Дата: 14 Ноя 2011 19:57


Александра
Хорошо устроился, и ведь дают ещё сыруМеня вот не проймёшь

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#1,991 Дата: 14 Ноя 2011 20:44


Афф:
Иногда есть народ, который приходит в гости и что-то дает собакам со стола - им хоть и говоришь, что не кормить со стола, а они в тайне все равно что-то да дадут. Прикольно то, что Майлуха после этого усаживается рядышком в позе "зайки" и ждет запрещенной добавки, а гости начинают нам доказывать с пеной у рта , что они ничего ей не давали.

-)))все они гости такие-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#1,992 Дата: 14 Ноя 2011 22:39


Bill and Mary:
все они гости такие

Со временем и гости подаются дрессировке... тоже как "зайки" сидят...)))
Сложнее с некоторыми гостями-собачниками - они умные тока на словах и пока трезвые, а сами как на пробку наступят, только и норовят собакам что-то со стола дать. Поубивал бы...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,993 Дата: 18 Ноя 2011 05:36


одни из самых любюимых моих собачих фотографий на данный момент :
2

3

34

3324

33к24

321к24

ыв24

ы32

ы3322

ы332а322


А так, завтра пакую чемоданы ( точнее они уже собраны) и еду днем отвозить Туза Ларисе с Алиской... Тяжело, в очередной раз тяжело расставаться, Тузик то уже давно все поняал, еще с начала недели - ходил в глаза заглядывал, спал со мной на подушке... ходил как привязанный по пятам по квартире.. Радует только то, что оставляю все таки не кому попало, да и Тузу привычнее будет, Лариса, Алиса... все свои. Да еще и котэ будет ( надеюсь поладят, и не прийдется изолировать)... В самый последний день - постоянно появляется желание -забить на отдых, все бросить и остаться с Тузом. Вот так вот тяжело. Уже ничего не надо. :) Ну лан, надеюсь Туз не будет особо переживать. Если что , до 27 ноября ;)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,994 Дата: 18 Ноя 2011 10:47


Александра:
Если что , до 27 ноября ;))

Саша! УДАЧНЕЙШЕГО тебе отдыха!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#1,995 Дата: 18 Ноя 2011 11:23


Александра:
А так, завтра пакую чемоданы ( точнее они уже собраны) и еду днем отвозить Туза Ларисе с Алиской... Тяжело, в очередной раз тяжело расставаться, Тузик то уже давно все поняал, еще с начала недели - ходил в глаза заглядывал, спал со мной на подушке... ходил как привязанный по пятам по квартире.. Радует только то, что оставляю все таки не кому попало, да и Тузу привычнее будет, Лариса, Алиса... все свои. Да еще и котэ будет ( надеюсь поладят, и не прийдется изолировать)... В самый последний день - постоянно появляется желание -забить на отдых, все бросить и остаться с Тузом. Вот так вот тяжело. Уже ничего не надо. :) Ну лан, надеюсь Туз не будет особо переживать. Если что , до 27 ноября ;)))

С любимыми тяжело расставаться ;) Зато какой Вас ждет прием по приезду!)

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,996 Дата: 18 Ноя 2011 13:41


Александра:
Вот так вот мы попршайничать научились

у нас это любимая поза)) команда отточена)))) Еще при этом издает такие звуки, надо заснять, как он это делает, прям голосом подталкивает)))) но я "злая" хозяйка редко что-то даю)))) именно из-за стола. А так яблоко ему скармливаю, он так сидит, я говорю лови и кидаю, в общем это видеть надо))))
Тузя прелесть)) они все такие умильные в этой позе))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,997 Дата: 18 Ноя 2011 16:30


Ну все, Туза сплавила... Была очень удивлена его реакции на кота. Как привела его к Ларисе, надела намордник. У Туза сначала истерика началась, потом выписала ему пенделей. Успокоился, сняла намордник, сказала что нельзя тргать кота, как тузик в принципе забил на него ( кот сидел на спинке дивана) и туз стал отвлекаться, нюхать. Подходила гладить кота, туз наблюдал и не подходил..


А вылет нам перенесли на 12 утра завтра... А должны были валить в 4 утра.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,998 Дата: 18 Ноя 2011 16:36


Александра:
А вылет нам перенесли на 12 утра завтра... А должны были валить в 4 утра.

отдыхать? Круто, молодец! Работа работой, а отдых по расписанию

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,999 Дата: 18 Ноя 2011 16:38


Nasya:
отдыхать? Круто, молодец! Работа работой, а отдых по расписанию

угум....
Дома без тузика- сердце кровью обливается просто ;( очень очень очень тяжело. Хожу, перекладываю игрушки его с места на место, подстилку... никто под ногами не мешается..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,000 Дата: 18 Ноя 2011 16:39


Александра:
Дома без тузика- сердце кровью обливается просто ;( очень очень очень тяжело. Хожу, перекладываю игрушки его с места на место, подстилку... никто под ногами не мешается..

Саша, перестань! Ты же его в хорошее место отвезла, не порть себе отдых. Все будет оки!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,001 Дата: 18 Ноя 2011 16:46


Александра:
Ну все, Туза сплавила... Была очень удивлена его реакции на кота.

Вот и замечательно, так проще расстаться, когда знаешь что все хорошо.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,002 Дата: 18 Ноя 2011 16:49


Nasya
Lenuly
Раньше проще относилась к этому...а сейчас странно как-то. по поводу рук я то не парюсь вообще :))) Просто туз , как мне Лариса сказала- у двери сидит. Такое было и в прошлый раз, когда одной нашей форумчанке оставляли, там тоже была сука рассела. И туз так же сидел у двери, только еще и ныл ночами под дверью..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,003 Дата: 18 Ноя 2011 16:53


Блин, тогда конечно тяжко Я бы урыдалась....

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#2,004 Дата: 18 Ноя 2011 17:23


Так а Лукасиных фоток нет любимых??? :-(((
Надо срочно приехать фоткаться!!!!
Я на телефоне уже пол года картинку не меняла:-))
И если машину не продадим эту, я на капот забацаю мордуленцию!!!!


Хорошего отдыха тебе дорогая!!! Моря, солнца, тепла!!! Много вкусняшек, стюардесс добрых в самолете, удачных ракурсов и кадров!!!
Привези нам тепла теплого!!!

Тузяка верный и преданный пес, ясное дело скучает!!! Хорошо что он в надежных руках!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,005 Дата: 18 Ноя 2011 17:29 - Поправил: Александра


Bill and Mary:
Так а Лукасиных фоток нет любимых??? :-(((
Надо срочно приехать фоткаться!!!!

Есть! Вот эта ! Я просто забыла.... Смотрела токльо относительно недавние фото..
Лушу надо пофоткать обязательно!!! А то непорядок..!

323

3423

уцу

к2к

Bill and Mary:
Хорошего отдыха тебе дорогая!!! Моря, солнца, тепла!!! Много вкусняшек, стюардесс добрых в самолете, удачных ракурсов и кадров!!!
Привези нам тепла теплого!!!

Спасиб, дорогая!!! Привезу не только тепла, но и вкусненького ченить ;)))) мы еще тусить бум после приезда моего ;))) Так что готовься морально!

Lenuly:
Блин, тогда конечно тяжко Я бы урыдалась....

ну вот и я хожу вся потерянная... ;(
Bill and Mary:
Тузяка верный и преданный пес, ясное дело скучает!!! Хорошо что он в надежных руках!!!

Вот кто б знал.. я то думала что он сволочь продажная ;))) После года конечно сильно изменился... И с каждым годом все плющевей становится ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#2,006 Дата: 18 Ноя 2011 17:33


Александра:
Просто туз , как мне Лариса сказала- у двери сидит. Такое было и в прошлый раз, когда одной нашей форумчанке оставляли, там тоже была сука рассела. И туз так же сидел у двери, только еще и ныл ночами под дверью..

Блин, Саш, такой верный, как овчарка! Не все джеки так переносят разлуку! Твой умничка верный!))
Хорошего отдыха, чистого моря, теплого песка!)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,007 Дата: 18 Ноя 2011 17:36


Lenuly ленко, ты не надо сразу так, тебе уезжать скоро без хугасика то
я пока своего слава богу ниразу не оставляла больше чем на сутки.
Александра куда летите?)

__________________
Майлон))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,008 Дата: 18 Ноя 2011 17:42


Дуся Пирожкова
Спасибочки, Юль!

Инфанта:
Александра куда летите?)

да в ебипет :) Больше пока никуда не удается выбраться из-за работы.. а так хоть недельку потюленить на пляже вообще ничего не делая... Напрягаться не хочется вообще... никуда ходить, ничего делать... просто лежать,купаться и есть :) Достаточно приметивно... В принципе этого и хотелось..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,009 Дата: 18 Ноя 2011 17:52


Инфанта:
тебе уезжать скоро без хугасика то

Сашке придется меня отвлекать постоянно!!! А вообще Хугаса в новом доме ждут не дождутся, дни считают
Александра:
а так хоть недельку потюленить на пляже вообще ничего не делая.

Тоже классно!!! Валяться да еще и на пляжуууууу, супер!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#2,010 Дата: 18 Ноя 2011 18:30


Ой Саш, я тебя понимаю, я еду не скоро, но не представляю, как опять оставлю своего олененка)
у меня в голове крутится его визг и плач на всю улицу, когда я прошлой зимой в Калининград уезжала. Да и зная, как он переносит разлуку-тяжко.
Но! Намотай сопли на кулак))) Вегас в ответственных и любящих руках, а тебя ждет море, солнце, еда, еще раз солнце, море, солнце. И это.. БЕЗДЕЛЬЕ! Мне кажется ты забыла такое слово)
Могу я попросить привезти одну вещь? Красивую солнечно-морскую фотографию! И свое отлично настроение))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 67 из 112:  « Назад  1  ...  66  67  68  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru