Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Вниз
Страница  Страница 97 из 112:  « Назад  1  ...  96  97  98  ...  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,881 Дата: 6 Июл 2012 22:43


Лариsа:
это что у Вегаса за голова такая))) что у корса шишка и кровь,а у Тузика только дырки в языке.

да вот фиг знает)))) чугунный блин... я это подозревала )))

Корсу потом кидали мячик, а он как прибежит обратно - и кровь из носа.... и так до конца прогулки..

__________________
Фотосъемка
Vegas


miorinka
Участник

gomel
Сообщений: 255
#2,882 Дата: 7 Июл 2012 09:55


Александра, Вегас такой актёр Такие фотки хорошие (фотограф, конечно, тоже молодец, но основная звезда в кадре)

__________________

Собака-бесяка


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,883 Дата: 13 Июл 2012 03:25


Развлекались)









__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,884 Дата: 13 Июл 2012 03:26 - Поправил: Александра




__________________
Фотосъемка
Vegas


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,885 Дата: 13 Июл 2012 09:56


Александра:
пришли с гулянки, Вегас игрался с корсом, взрослым кобелем ок. 60 кг... бегали за игрушкой напару.... в итоге на всей скорости, влупились бошками, у Вегаса кровь из пасти - дырки три в языке, а у корса шишка кровь из носа + шишка на полморды :)

Ничё се ....тормоза вовремя не сработали.....

у меня как-то раз, зимой на прогулке (вечер и темнооооо уже) мой добер тоже разогнался так хорошо, а впереди сугроб дворники намели - метра 2 в высоту, а в его памяти-то впереди дорога.....летит в общем, я заболталась....и только услышала глухое буууум...Радж пробежал сугроб насквозь, немного смутился конечно, типа: "Что это было?"....остальную часть прогулки бегал уже осторожнее и старательно разглядывал что находится впереди

а язык, думаю, быстро должен зажить....вот кровь из носа - вещ нехорошая, но скорее всего, просто сосуды пострадали...
выздоравливайте!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,886 Дата: 13 Июл 2012 09:58


Александра:
Развлекались)

Сашка, а вы похожи...особенно на последней фоте

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#2,887 Дата: 13 Июл 2012 12:51


Zebra:
Сашка, а вы похожи...особенно на последней фоте

вот уже до меня заметили клевые необычные фотографии, цвета очень приятные

__________________



Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,888 Дата: 13 Июл 2012 13:10


Александра
Саш очень красивые фотографии. И ты хорошо вышла и Вегас. И когда ты ещё загореть успеваешь

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,889 Дата: 13 Июл 2012 13:42


Zebra
Tasyа
Svetlana I
хы девочки , спасибо!)))) ну вот чем же мы похожи, все говорят , а чем именно не понятно )))


Svetlana I:
И когда ты ещё загореть успеваешь

ахаха, ну вот на съемках!)))) в солярий только два раза ходила в начале лета))) остальное - съемки и выставки)))

Tasyа:
вот уже до меня заметили клевые необычные фотографии, цвета очень приятные

под фанарем желтым сидела )) Теплые фото, ага)

Zebra:
у меня как-то раз, зимой на прогулке (вечер и темнооооо уже) мой добер тоже разогнался так хорошо, а впереди сугроб дворники намели - метра 2 в высоту, а в его памяти-то впереди дорога.....летит в общем, я заболталась....и только услышала глухое буууум...Радж пробежал сугроб насквозь, немного смутился конечно, типа: "Что это было?"....остальную часть прогулки бегал уже осторожнее и старательно разглядывал что находится впереди

даааа вот что-что в причинно-следственная связь у собак развита хорошо )))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,890 Дата: 13 Июл 2012 14:19


Александра:
даааа вот что-что в причинно-следственная связь у собак развита хорошо )))

...ну так на практике отрабатывается...

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,891 Дата: 13 Июл 2012 15:34


Александра:
хы девочки , спасибо!)))) ну вот чем же мы похожи, все говорят , а чем именно не понятно )))

...взглядом - это 100%...мимика - совпадает на фотах тоже на 100%, никогда не думала, что собака может так "списать" выражение лица хозяина!!! Туз - видать по всему, натура тонкая и артистичная, тем более, что к прекрасному он приобщается можно сказать ежедневно

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#2,892 Дата: 13 Июл 2012 22:38


Саш, дьяволёнок ошеломительно красив и обаятелен!!!
Очень красиво!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,893 Дата: 21 Июл 2012 04:00


и снова у нас по летней традиции тусит Алисыч :)



__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,894 Дата: 21 Июл 2012 04:01


Tashenka
Zebra
пасибо!!!)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,895 Дата: 22 Июл 2012 01:31


Александра:
и снова у нас по летней традиции тусит Алисыч :)

Алиска как ребенок, а Туз - папаша, дрыхнет и похрапывает

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,896 Дата: 23 Июл 2012 00:02


Zebra:
Алиска как ребенок, а Туз - папаша, дрыхнет и похрапывает

ага, бОрзый ребенок )))) отжимает место у тузика, еду, вкусняхи и меня))

Сегодня был отпад, сидим, смотрим фильм, Алисыч соскакивает - идет в ванну, и притаскиевает оттуда поводок с ошейником, и кладет мне к ногам))) я в шоке сижу, соображаю, что раньше за ней не наблюдала такого, и Лариса мне ничего не говорила про это... Думаю ладно, досмотрю фильм -гульну, Алисыч снова через минут 5 берет в зубы и подтаскивает еще ближе... Потом уходит и тащит в зубах поводок и ошейник тузика(!!!!!). Я просто выпала в осадок )))

Их только-только недавно гуляли, ладно думаю гульну их еще раз.
Пишу смс Ларисе, мол, ты в курсе что у тебя Алиса таскает поводок, Лариса отвечает что нет, не замечала такого)))) Я сижу и пытаюсь понять откуда это, затем вспомнила что Алисыч очен внимательно наблюдала - как я прошу туза притащить свой ошейник с поводком, перед выходом гулять ( пока он не принесет все - я не иду с ним)) Вот видать быстро сообразила , умничка)))

Затем сегодня - буквально час назад снова тащит поводок, а за ней уже туз тащит свой )) В общем ужас ужас, чувствую буду по несколько раз за день гулять их тк отказать невозможно)))



А спим мы как- это вообще отдельная песня, тузик стал прям ручным- ласковым, прям вот чешите меня, любите меня... ревнует и требует внимания. Поэтому ночью повернуться тяжело, тк с обеих сторон я обложена собаками)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#2,897 Дата: 23 Июл 2012 00:11


Александра:
Развлекались)

Отличные фотографии!
Говорят же собаки похожи на своих хозяев)

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,898 Дата: 23 Июл 2012 00:37


Daria
Спасибочки ))))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,899 Дата: 23 Июл 2012 01:27


Александра:
Сегодня был отпад, сидим, смотрим фильм, Алисыч соскакивает - идет в ванну, и притаскиевает оттуда поводок с ошейником, и кладет мне к ногам))) я в шоке сижу, соображаю, что раньше за ней не наблюдала такого, и Лариса мне ничего не говорила про это... Думаю ладно, досмотрю фильм -гульну, Алисыч снова через минут 5 берет в зубы и подтаскивает еще ближе... Потом уходит и тащит в зубах поводок и ошейник тузика(!!!!!). Я просто выпала в осадок ))) Их только-только недавно гуляли, ладно думаю гульну их еще раз. Пишу смс Ларисе, мол, ты в курсе что у тебя Алиса таскает поводок, Лариса отвечает что нет, не замечала такого)))) Я сижу и пытаюсь понять откуда это, затем вспомнила что Алисыч очен внимательно наблюдала - как я прошу туза притащить свой ошейник с поводком, перед выходом гулять ( пока он не принесет все - я не иду с ним)) Вот видать быстро сообразила , умничка))) Затем сегодня - буквально час назад снова тащит поводок, а за ней уже туз тащит свой )) В общем ужас ужас, чувствую буду по несколько раз за день гулять их тк отказать невозможно))) А спим мы как- это вообще отдельная песня, тузик стал прям ручным- ласковым, прям вот чешите меня, любите меня... ревнует и требует внимания. Поэтому ночью повернуться тяжело, тк с обеих сторон я обложена собаками)))__________________

Какой трогательный рассказ. Прям улыбнуло.
А Туз на фото деловой-его ещё кофтой прикрыли, змёрзла наверно дэточка

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,900 Дата: 23 Июл 2012 02:25


Svetlana I:
А Туз на фото деловой-его ещё кофтой прикрыли, змёрзла наверно дэточка

ага,закопался он ))) У них кто первый ляжет на лежанку- того и место ))) если кто-то подойдет- тот кто в лежанке отгоняет рыком :))) а другой понимает и сваливает))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,901 Дата: 23 Июл 2012 08:22


Александра:
Сегодня был отпад, сидим, смотрим фильм, Алисыч соскакивает - идет в ванну, и притаскиевает оттуда поводок с ошейником, и кладет мне к ногам))) я в шоке сижу, соображаю, что раньше за ней не наблюдала такого, и Лариса мне ничего не говорила про это... Думаю ладно, досмотрю фильм -гульну, Алисыч снова через минут 5 берет в зубы и подтаскивает еще ближе... Потом уходит и тащит в зубах поводок и ошейник тузика(!!!!!). Я просто выпала в осадок )))

Их только-только недавно гуляли, ладно думаю гульну их еще раз.
Пишу смс Ларисе, мол, ты в курсе что у тебя Алиса таскает поводок, Лариса отвечает что нет, не замечала такого)))) Я сижу и пытаюсь понять откуда это, затем вспомнила что Алисыч очен внимательно наблюдала - как я прошу туза притащить свой ошейник с поводком, перед выходом гулять ( пока он не принесет все - я не иду с ним)) Вот видать быстро сообразила , умничка)))

Затем сегодня - буквально час назад снова тащит поводок, а за ней уже туз тащит свой )) В общем ужас ужас, чувствую буду по несколько раз за день гулять их тк отказать невозможно)))

Представила эту картинку..... Я б , наверное, тоже не смогла отказать!!!!!!!!))))))))))))))))))
Александра:
ночью повернуться тяжело, тк с обеих сторон я обложена собаками)))

Знакомо до боли!!!!!!! Только я обложена кошкой и собакой..... А кошка воспринимает моё шевеление как призыв к игре, поэтому я сплю не шевелясь))))))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,902 Дата: 23 Июл 2012 10:04


Александра:
Я сижу и пытаюсь понять откуда это, затем вспомнила что Алисыч очен внимательно наблюдала - как я прошу туза притащить свой ошейник с поводком, перед выходом гулять ( пока он не принесет все - я не иду с ним)) Вот видать быстро сообразила , умничка)))

Затем сегодня - буквально час назад снова тащит поводок, а за ней уже туз тащит свой )) В общем ужас ужас, чувствую буду по несколько раз за день гулять их тк отказать невозможно)))

Ай молодцы!!!
Вот они тебе Сашка режим-то дня наладЮт, как почуют что ты таешь от их смекалки и сообразительности

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#2,903 Дата: 23 Июл 2012 10:10 - Поправил: Riverback


Александра:
Развлекались)

Саш, клёво как) такая парочка чудесная )

Александра:
Алисыч снова через минут 5 берет в зубы и подтаскивает еще ближе... Потом уходит и тащит в зубах поводок и ошейник тузика(!!!!!).

Александра:
Я сижу и пытаюсь понять откуда это, затем вспомнила что Алисыч очен внимательно наблюдала - как я прошу туза притащить свой ошейник с поводком, перед выходом гулять

хи-хи научила )))
когда речь идет о чём-то очень важном для них - это они на раз учатся, порой даже как у тебя сами ))) очень трогательно

__________________
Фотки Егорки :)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,904 Дата: 29 Июл 2012 17:21


Янкин:
Представила эту картинку..... Я б , наверное, тоже не смогла отказать!!!!!!!!))))))))))))))))))

Вот вот!

Янкин:
Знакомо до боли!!!!!!! Только я обложена кошкой и собакой..... А кошка воспринимает моё шевеление как призыв к игре, поэтому я сплю не шевелясь))))))))))))))))))))))

Ахаххаа, представляю... жестко это))))

Zebra:
Ай молодцы!!!
Вот они тебе Сашка режим-то дня наладЮт, как почуют что ты таешь от их смекалки и сообразительности

дааа уж, вот вчера сдала Алиску, а Тузу на кровати одному неинтересно, соперничать не с кем,поэтому гордо провалялся всю ночь под кроватью))

Riverback:
Саш, клёво как) такая парочка чудесная )

Дааа, они уже настолько привыкли друг к другу, что вопринимают друг друга как брата и сестру наверное... Вегасу она как "девочка" ну вообще не интересна, но отлично могут и поиграть друг с другом под вечер, игрушки поотнимать друг у друга.. меня поделить))

Riverback:
когда речь идет о чём-то очень важном для них - это они на раз учатся, порой даже как у тебя сами ))) очень трогательно

это точно!


Вчера вот сдала Алисыча, а перед эти мы езлили к другу на дачу, собаки там колбасились целый день, бегали за шишками, гоняли друг друга, гоняли других собак, дежурили у шашлыка... :)

















































__________________
Фотосъемка
Vegas


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#2,905 Дата: 29 Июл 2012 17:35


Александра
Туз такой мощный!
Девочка на его фоне выглядит щеночком
Фотографии все хорошие! Но последние где ваш пес как сказочные, красиво свет распределился... я тоже такие хочу

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,906 Дата: 29 Июл 2012 17:46


Daria
спасибо!)) Фотки так се, без какой либо притензии, света было ооооочень мало, приходилось ловить такие солнечные лучи заката...

Daria:
Туз такой мощный!

ну тут еще и сама Алиска мелкая :)))
Daria:
Но последние где ваш пес как сказочные, красиво свет распределился..

на закате вообще кайф снимать, только желательно что бы ничего не загораживало, а то снимали за домом, и половину солнце загораживал он..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#2,907 Дата: 29 Июл 2012 17:50


Суперские фотографии!!! От Вегаса балдею А фото парочки в тачке

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2,908 Дата: 29 Июл 2012 18:00


Натуська
Спасибки!!!
Блин жаль, не было времени их дома нормально поснимать ;((((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#2,909 Дата: 29 Июл 2012 18:02


Александра:
Блин жаль, не было времени их дома нормально поснимать ;((((

Алисыч еще будет в гостях у вас, по-любому Наверстаете

__________________


Daria
Участник
Москва
Сообщений: 372
#2,910 Дата: 29 Июл 2012 18:48


Александра:
на закате вообще кайф снимать, только желательно что бы ничего не загораживало, а то снимали за домом, и половину солнце загораживал он..

мне кажется что очень удачно загораживал, потому что получилось классно. на переднем пане все светится, а на заднем бирюзовое, темное... вобщем красиво получилось! как будто так и задумано)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
ВЕГАС =)
Наверх ↑
Страница  Страница 97 из 112:  « Назад  1  ...  96  97  98  ...  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru