Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Народ! А кто желает поехать с собакой на Селегер?
Вниз
Автор Сообщение
ludmila
Участник
Сообщений: 179
#1 Дата: 20 Июл 2005 13:42


Привет всем! Мы с мужем и собакой ужасно хотим поехать на Селегер! жить в палатке и купать Линку! Но.... втроем(вдвоем) ехать как-то боязно, может кто-нить подумает и махнеет с нами? в августе, в середине? Будем рады компании

Viktoria
Участник
Сообщений: 408
#2 Дата: 21 Июл 2005 02:31


ludmila Мы тоже туда собирались. Но незнаем как получится. А вы именно в палатке хотите? А насколько дней? Я тут цены на отдых просматриваю. Если интересно, вот ссылка:

http://www.ostashkov.ru/rest/rest.asp

ludmila
Участник
Сообщений: 179
#3 Дата: 21 Июл 2005 11:07


мы хотим примерно на неделю. Ну да, планировали в палатке, на машине. Хотя по сслыке довольно инетерсно, вы коттедж хотите снять или как? А с собаками там можно?

Viktoria
Участник
Сообщений: 408
#4 Дата: 22 Июл 2005 04:40


ludmila Да не обязательно коттедж. Вообще-то хотелось, чтобы подешевле. Все-таки не так далеко. Неделю в палатке я, наверное, не осилю. А насчет животных, должны быть места где можно, но это нужно по телефону узнавать.

ludmila
Участник
Сообщений: 179
#5 Дата: 22 Июл 2005 13:16


Viktoria
надо посомтреть, а вы в каких числах планировали?
может получиться вместе отдохнуть)))

Viktoria
Участник
Сообщений: 408
#6 Дата: 23 Июл 2005 00:35


ludmila Я еще ничего не знаю. Это зависит от того, отпустят ли мужа в отпуск. Могут и не отпустить, или отпустить позже.

ludmila
Участник
Сообщений: 179
#7 Дата: 27 Июл 2005 12:00


Viktoria мы уже не едем... все поменялось...
к сожалению... надеюсь у вас с отпуском все получится

Viktoria
Участник
Сообщений: 408
#8 Дата: 27 Июл 2005 17:03


ludmila Да я тоже незнаю. Наверное, тоже не поедем. Или поедем только на выходные.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Народ! А кто желает поехать с собакой на Селегер?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru