Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой друг Роки :)
Вниз
Автор Сообщение
harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#1 Дата: 1 Дек 2008 16:28




Вот хотела вам рассказать, что весной мы с мужем путешествовали в Гималаях, в Индии и Непале. Так вот, мы обратили внимание, что там все собачки - коротколапые. :) То есть породистых собак как таковых практически нет вообще (в Непале у многих зажиточных граждан есть тибетские терьеры, они очень смешно их стригут, но у меня фотки дома, я обязательно их выложу пожже) а беспородные всякие разные (у всех хозяева есть, какая нить старушка древняя как правило) - НО НОГИ У ВСЕХ КОРТЮСЕНЬКИЕ!!! :)

Например вот наш друг Роки, он жил в соседнем гест хаусе. У него на лбу синее пятно осталось от праздника в честь богини Парвати - это очень веселый ритуал, когда все раскрашиваются красками. А собаки так вообще ходят нарядные все раскрашенные и в венках из цветов. :)

Роки баловень жизни, у него была крохотная будочка с лазом в форме сердечка. :) Хозяева души в нем не чают, да и гости тоже. Мой муж вообще всегда пытался идти другой дорогой, чтобы избежать моего 20ти минутного общения с этим милым щенком. :)

Может это от жизни в тяжелых климатических условиях все собаки коротколапые, я не знаю, потому что на границе с королевством Мустанг, там где уже в горах даже деревья не растут от недостатка кислорода, мы встретили карликовых и очень пушистых коров и осликов! Но их надо видеть, так словами не описать, какая это ржака!!! :) Тоже притащу фотки, если кому-то интересно.

Вот так в общем, треп ни о чем, но о собаках. :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#2 Дата: 1 Дек 2008 16:32


harpy_eagle
ничего себе!!! мордаха совсем не собачья ... ну такой смешной .. обязательно делитесь своим фото..хотелось посмотреть тибетских терьеров !!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 1 Дек 2008 16:34


Цитирование: Olesya
мордаха совсем не собачья ...

мне тоже сначала котенком показался

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#4 Дата: 1 Дек 2008 16:35


я подумала ленивец или лемур..ну что такое... ну никак не пес

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#5 Дата: 1 Дек 2008 16:42 - Поправил: harpy_eagle


у меня есть еще фотки где он у меня на руках :) вообще он мне напоминает по мордашке летающего пса из фильма "бесконечная история" :)



я очень рада что вам понравился он, потому что мы с ним уже 5 месяцев не виделись и если и увидимся то только в мае следующего года, но я по нему очень скучаю. Надеюсь когда мы вернемся он будет на том же месте. :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#6 Дата: 1 Дек 2008 16:48


Цитирование: harpy_eagle
если кому-то интересно.


Конечно интересно!!!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#7 Дата: 1 Дек 2008 16:52


harpy_eagle
очень забавный пес, тоже подумала что котенок! Если есть еще фото - очень интересно!

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#8 Дата: 1 Дек 2008 17:12


harpy_eagle
пол часа вспоминала на кого он похож ) И вы точн подметили на летающего пса! =) Мордаха совсем не собачья )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 1 Дек 2008 17:27


harpy_eagle
Очень интересная история и фотка! хочется продолжения и других рассказов о ваших путешествиях послушать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#10 Дата: 1 Дек 2008 17:28


harpy_eagle
Цитирование: harpy_eagle
напоминает по мордашке летающего пса из фильма "бесконечная история"

...он вообще на мультяшного похож

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#11 Дата: 1 Дек 2008 18:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


harpy_eagle
А вы будете брать с собой в путешествия будущего дружочка?

Интересно, а вывезти такое чудо можно?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#12 Дата: 1 Дек 2008 18:32


harpy_eagle, и фотографий, пож-та, побольше .

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#13 Дата: 1 Дек 2008 18:55


harpy_eagle
Смешной какой щенок! на летучею лисицу похож
интересно на коровок пушистых посмотреть

__________________


mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#14 Дата: 1 Дек 2008 20:14


прикольный песик, давайте скорее еще фото с этим чудом :)

__________________
Теперь у меня их три

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#15 Дата: 2 Дек 2008 08:12


Ирина и Дарэлл
Цитирование: Ирина и Дарэлл
А вы будете брать с собой в путешествия будущего дружочка?


Да! да! да! и еще раз да! :)
Собственно для этого он мне и нужен - мы с мужем хотим путешествовать с собакой! :) То есть мы в нем видим в первую очередь компаньона. :) Мы любим просто подолгу гулять там по городу или в парке, а собака тоже любит гулять, мы подумали что здорово друг другу подходим. :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#16 Дата: 2 Дек 2008 08:20


А вот еще один мой знакомец, ангорский кролик Тибу. :)



Мы встретили его в деревеньке Варанаси, которая находится в долине Куллу. :) Всего за 20 рупий его хозяйка разрешила мне поиграть с ним и сделать фотки. :) Там в долине таких кроликов очень много, потому что один из видов бизнеса - это шерсть ангора. Кролики живут на фермах, можно даже сходить на экскурсию. :) Тибу очень толстый и ленивый, как положишь так и лежит. :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#17 Дата: 2 Дек 2008 09:20


harpy_eagle
и не скажешь, что живой.. выглядит как плюшевая игрушка!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мой друг Роки :)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru