Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Темка не про собак, но о наболевшем ;) Что подарить на НГ :)
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 16 Дек 2008 10:52


Что кто дарит Нужна идея, срочно!!!!! В голове пусто, а до НГ остались считанные дни А вот еще, нужны бюджетные идеи подарков, у нас задерживают зп

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#2 Дата: 16 Дек 2008 10:56


Elle
очень интересная тема, сама не знаю, что дарить

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3 Дата: 16 Дек 2008 10:59 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Elle
В Ив Роше множество средств для кожи, волос, гели, ягодные помадки (129 р), всякое молочко ,хорошие зАпахи, типа, ежевичные, цены демократичные. есть и для "ж" и для "м" (последний раз в "Ашане" была в Марфино дней 10 назад, их магазинчик практически у входа, упаковывают в красивые коробочки и пакетики. Очень довольна и..одарянты тоже!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 16 Дек 2008 11:00


Цитирование: Ирина и Дарэлл
Ив Роше

надо подумать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#5 Дата: 16 Дек 2008 11:01


Elle
Понравилось, что можно выбрать и большие флаконы и маленькие. цена, естественно, тоже падает, но качество - нет!Это не реклама. меня действительно очень выручил магазин...

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#6 Дата: 16 Дек 2008 11:08


Цитирование: Elle
надо подумать

О как раз, недалеко от нас есть этот Ив Роше Еще щас смотрю много подарочных наборов в Эйвоне

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#7 Дата: 16 Дек 2008 11:10


Меня в последне время клинит на текстиле для дома...пледики всякие покрывальца, подушечки, и.тд....

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 16 Дек 2008 11:11


Цитирование: sagittar
пледики всякие покрывальца, подушечки, и.тд....

я в этом работаю дома уже все есть, в т.ч. и у родителей А так еще та вещь, всегда нужна

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#9 Дата: 16 Дек 2008 11:40


Elle

А бюджетные в пределах какой суммы? я имею в виду на человека, могу рассказать что я покупала свои друзьям, коллегам и родстаенникам.

__________________


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#10 Дата: 16 Дек 2008 11:47


Я вот тут ковыряюсь, пока ни чего не выбрала, может кому понравится.
http://www.lovepresent.ru/
http://footbolka.ru/catalog/

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#11 Дата: 16 Дек 2008 11:49


я собираюсь своим взрослым детишкам (25 и 21) подарить по два билета в театр "Сатирикон". Несколько лет назад уже был подобный подарок - билеты в Ленком. Прошел на ура.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#12 Дата: 16 Дек 2008 11:50


Цитирование: Вика и Викинг
могу рассказать что я покупала свои друзьям, коллегам и родстаенникам.

жду очень, суммы разные, родственникам одна, коллегам другая, друзьям третья и она точно не определена

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#13 Дата: 16 Дек 2008 11:51


Olga
Спасибо за ссылки

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#14 Дата: 16 Дек 2008 12:25


Elle
Я каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой покупки подарков на всех, а друзей, родственников, коллег очень много, да к тому же еще у них есть дети. В этом году решила уйти от парфюмерной темы, потому что каждый год одно и тоже, да и от сувенирной, потому что знаю, сувенирчики ставить, хранить негде, а выбросить жалко. В этом году список такой, правда купила еще не всем. Начну с семьи маме купила набор Loreal антивозрастная программа (809 р.), сестре щетка душ-массаж резиновая очень удобная фирмы Lekue ООО ТД Белый кот (525 р.), племяннику модель автомобиля Hammer, которую нужно самому склеивать (360 р.), брату устройство для защиты от электромагнитного излучения сотового телефона тоже ООО ТД Белый кот пр-во Россия (875 р.), конечно дороговато, но для него нужно, а папе еще не купила, но наверное это будет рубашка или футболка. Брату мужа купила фляжку металлическую (531 р.). Друзья мужа, а теперь наши общие, одному другу (он охотник-рыбак) тоже фляжку, но она мягкая называется капля 1 л, сделана из чьей-то кожи, испанская, выглядит эффектно, а стоит 288 р., женам друзей купила по красивому карманному двухстороннему металлическому зеркальцу (по 533 р.), дочке друзей - мыло Milkie от Pupa, набор в сумочке "Принцесса" (бальзам для губ, лак для ногтей, жидкость для снятия лака) все 400 р. Теперь работа - всем купила красивые бумажные 3-х слойные салфетки с новогодней темой (45-55 р.), а особо приближенным коллегам 2 булавочки серебряные, чтобы от сглаза носить (по 195 р.), начальнику скинулись на бутылку текилы.
А вообще еще можно дарить фотоальбомы, фоторамки, комнатные цветы, флэшки, книги в зависимости от тематики (вышивка, вязание, рецепты), свечи, подсвечники, аромалампы, новогодние игрушки, силиконовые формы для выпечки, наборы для вышивания, подписку на журналы, можно заказать кружки или тарелки с изображением наших любимцев.
З.Ы. А вообще, когда покупаю подарки, а потом считаю во сколько это обошлось, то , но для друзей не жалко, а для себя жалко. А муж все время ругает, что нужно покупать сувениры. Кстати ему я еще ничего не купила.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#15 Дата: 16 Дек 2008 12:42


Цитирование: Вика и Викинг
комнатные цветы

у меня было такое уже, для меня старо А вот некоторые вещи я у Вас позаимствую
Цитирование: Вика и Викинг
Кстати ему я еще ничего не купила

вот этот подарок самыц сложный обычно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#16 Дата: 16 Дек 2008 13:10


bumer1002


__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#17 Дата: 16 Дек 2008 13:20


Цитирование: Вика и Викинг
А вообще еще можно дарить фотоальбомы, фоторамки, комнатные цветы, флэшки, книги в зависимости от тематики (вышивка, вязание, рецепты), свечи

Свечи не дарят

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#18 Дата: 16 Дек 2008 13:25


Цитирование: Марийка
Свечи не дарят

я дарила, дарила из того что не дарят: часы, тапки, ножи... Уже не вспомню всего, все у людей нормуль. Часы дарила мужу на ДР. Свечи мне дарили

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#19 Дата: 16 Дек 2008 14:02


А собакам что дарите? :)
Я прошлом году подарила плед, на д.р. коврик для миски, она теперь ест и миску не пуляет по всей кухне... что бы еще подарить

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#20 Дата: 16 Дек 2008 14:35


Цитирование: Yulkin
А собакам что дарите

место или домик

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#21 Дата: 16 Дек 2008 14:39


Elle
У нее есть два домика (один малость погрызан, живет в кладовке) и клетка правда она все равно большую часть на диване спит или на кресле.
Игрушку подарю наверное, может на пару часов хватит.

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#22 Дата: 16 Дек 2008 14:46


Yulkin
Я тоже игрушку купила очередную, спрятала на шкаф, правда он уже унюхал и пасет ее. А в домиках он не живет, которые были уже сгрыз, спит или на полу или с нами. А для мисочек муж ему специальную скамеечку смастерил. А как вы к собачьему шоколаду относитесь?

__________________


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#23 Дата: 16 Дек 2008 16:21


Мы сделали проще, пусть сами выберут НУЖНЫЙ подарок себе или скажут что хотят (это правило для родственников). А друзей очень много, так что не заморачиваемся по этому поводу и ни чего не дарим. Такова договоренность дружеская у нас!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#24 Дата: 16 Дек 2008 16:38 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Можно диск с интересным к/ф. который ещё не видели.
или какой-то программкой, флэшку для компа или фотика ...как вариант На "Горбушке" много чего есть...брелочки для сотовых, футляры для ф/камер...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#25 Дата: 16 Дек 2008 16:55


Ещё как вариант подарочный набор чая. Сейчас такие классные в продаже есть. А Главное, что в них чай качественный, не пакетированный. Наш с мужем приятель моей маме летом один из таких покупал - набор жасминовых чаёв. Очень красиво было всё упаковано.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#26 Дата: 16 Дек 2008 20:48


я девочкам и дамам подарю платочки на шею, и шарфы(паланкины) я их обажаю)))) (куплю сильно недорогие, тк везде одинаковые)
Сестре пилки для ногтей многа))
Мужу. не напишу.. вдруг он тут пасётся! привет милый!
Жеке- недоуздок и абонемент к кинологу а ещё клизьму с патефонными иголками

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#27 Дата: 16 Дек 2008 20:50


Цитирование: Stervochka
а ещё клизьму с патефонными иголками

Где-то я уже это слышала . Не могу вспомнить... Помню только, что хозяйке прелагали...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#28 Дата: 16 Дек 2008 20:56


Jet terrier
папа мне всегда так говорил)))))))) за хулюганство!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#29 Дата: 16 Дек 2008 21:07


Есть оригинальная вещь- дарите такой набор - и человек сам может выбрать http://www.smile-smile.ru/about/


__________________
Фотосъемка
Vegas


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#30 Дата: 16 Дек 2008 21:12


Очень хорошая тема! Совсем с ног сбилась кому что дарить)))) Обячно спрашиваю у всех, кто что хочет, но уже надоело так дарить.. Не интересно...
У меня в связи с этим вот какой вопрос: где можно купить игрушечную машинку модели ВАЗ 21015????? Рылась в инете, в магазинах... Не могу найти, а просят подарить уже второй год... Может кто видел и знает, где такое чудо купить можно????

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Темка не про собак, но о наболевшем ;) Что подарить на НГ :)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru