Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мои девчонки ДРТ: Ася и Розита, и наши детки.
Вниз
Страница  Страница 8 из 42:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  41  42  Вперёд »
Автор Сообщение
KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#211 Дата: 26 Ноя 2010 00:54


Ольга Спб

Оля, и мы поздравляем Асеньку с днем косточки!!! Желаем, чтоб все, что вы вместе задумали, сбылось!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#212 Дата: 26 Ноя 2010 01:11


Ольга Спб
Поздравляю с годиком и ждём фоточек

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#213 Дата: 28 Ноя 2010 20:26


KaterinaM
Svetlana I
Асти

Просмотрела фотоархив последние фотки еще летние. Все же несколько штучек выберу.
А сейчас хочу рассказать об Аськином домашнем подвиге!!! Сегодня девица спасла дом от потопа, а меня от больших неприятностей!
Сижу у компа, изучаю инет, Асюля рядом на ковре... Вдруг она насторожилась и коротко гавкнув, помчалась на кухню, вернулась, настороженно посмотрела на меня и снова бросилась на кухню. Пришлось идти смотреть чего ей неймется... Глянула - а там вода из стиралки хлещет, уже приличная лужа на полу. Воду перекрыла, лужу убрала - соседи до сих пор не явились с жалобами - значит вовремя успела!
Для меня загадка - как Аська поняла, что это непорядок!!!!
Премировала красотку мяском за бдительность

__________________
Новости из Дома Айрис

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#214 Дата: 28 Ноя 2010 21:02


Поздравляю с днем косточки !!!!!!
Ольга Спб:
Сегодня девица спасла дом от потопа, а меня от больших неприятностей!

Какая умничка!!!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#215 Дата: 28 Ноя 2010 23:36


Olga
Спасибо за поздравления!!!

Несколько летних дачных фоток: Любимые занятия - в тарелку играть и по лесу шастать







Пыталась выложить серию "Аська с друзьями", но радикал что-то отказал



__________________
Новости из Дома Айрис

marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#216 Дата: 29 Ноя 2010 01:31


ОЛЬГА И АСЯ ! ДЛЯ ВАС :
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ !!!


__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#217 Дата: 29 Ноя 2010 01:53


marsi
Спасибо!
МЫ не могем, не в форме

__________________
Новости из Дома Айрис

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#218 Дата: 29 Ноя 2010 11:03


Ольга Спб
Оль, Аську с прошедшим!
Какая она умничка! Настоящая хозяюшка!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#219 Дата: 29 Ноя 2010 11:27


Меджик
Спасибо!
Меджик:
Какая она умничка! Настоящая хозяюшка

Ага! Мне долго было стыдно, что не поверила в нее и тащилась на кухню ворча, типа: ну что опять придумала, чего не сидится-то!

__________________
Новости из Дома Айрис

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#220 Дата: 29 Ноя 2010 11:36


Ольга Спб:
Мне долго было стыдно, что не поверила в нее и тащилась на кухню ворча, типа: ну что опять придумала, чего не сидится-то!

Вот! Так тебе и надо! Они умнички редкие, а ты сомневалась!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#221 Дата: 16 Дек 2010 23:57


Начинаю нашу сагу
Пришло времечко и в начале октября двинули мы с Аськой в Москву - замуж выходить. Добирались на "Невском экспрессе" чрезвычайно удачно: около 5 часов в пути, хорошие попутчики и свободные места (ехали рейсом 13-13), поэтому путешествовали комфортно, заняв 2 места и покинув переноску уже через 15 минут. Москва встретила нас отличной погодой и отзывчивыми людьми. Расселы умеют пленять сердца - даже в метро в час пик нам улыбались и двигались, чтобы мы могли устроиться поудобнее.
Отдельные слова благодарности Александре, Танюсику - за информационную поддержку. Девочки спасибо!!! Без вас было бы сложнее ориентироваться в разы!!!
Просто огроменное спасибо Ольге Серовой и Елене Карловой. Очень приятно было познакомиться лично!

__________________
Новости из Дома Айрис

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#222 Дата: 17 Дек 2010 22:35


Жили мы в Москве в Химках, на свидание к жениху ездили через весь город по диагонали: С Северо-Запада на Юго-Восток. Еще раз хочется сказать: какое чудное московское метро, удобно и быстро!
Квесси в жизни еще более яркий чем на фото, Эдакий харизматичный мачо, очень темпераментный, активный и любящий людей чрезвычайно.

Аське жених тоже понравился! Спрева она, как положено скромнице, чуть-чуть попищала, глазки позакатывала и краснела ушами. Но Квесси с ней договорился - что-то нашептал ласковое такое, что на второе свидание она просто неслась натягивая поводок (обычно это не ее стиль, давно знает, что не одобряется)
Дальше пошли суровые будни беременности! На 21 день, как по книге, начался токсикоз - Аська отказалась есть и гулять, видя миску или поводок - бежала прятаться под диван.
На 3й день я сдалась (а я всегда исповедовала принцип "не хочешь - не ешь!") и, убрав корм. по совету опытных заводчиков предложила ей самое вкусное: курочку, творог, перепелиные яйца и т.д. Аська вяло ковырялась в тарелке, смотря на меня умоляющими глазами "оставьте меня все".
И тут случилось нечто: папа доставал из бака кислую капусту и немного просыпал - Аська метнулась молнией и просто СОЖРАЛА ее. Такого энтузиазма я давно не видела. Я в течение 2х дней, зажмурившись от страха ( а вдруг ей вредно) стала добавлять эту самую капусту в ее еду. И, о чудо, токсикоз прошел! До сих пор не знаю права ли я, но результат на лицо!
Парочка фото Аське на сносях




__________________
Новости из Дома Айрис

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#223 Дата: 20 Дек 2010 22:44


Третья часть "марлезонского балета" - Роды
Подробно этот процесс описывать не буду, кто пережил - знает, кто нет, тот все равно увидит свое и сам...
Одно могу сказать: если собака здорова и роды неосложненные, она прекрасно справляется сама. От хозяев требуются только крепкие нервы и верный глаз. Ну и, конечно, тетрадка с телефонами бывалых заводчиков и пары ветов для возможных консультаций, ну и еще стоит машину возле дома поставить, вдруг все же понадобится ехать в клинику...
У меня лично нервы оказались весьма так себе... с первым щенком я свалилась в обморок. Огромное спасибо КreaA, вот уж кто не растерялся, и перепрыгивая через мое бездыханное тельце взяла ситуацию под контроль. Настояшая крестная мама деточкам. Со вторым было уже легче, знаешь чего ожидать
Если серьезно, Аська родила классически, как по книге, и продолжительность стадий, и перерывы между щенками. Как первородящей, мы помогали пузырь разорвать и пуповину перерезать, очистить дыхательные проходы, а дальше к мамке под бочок

Первые два щеночка, Аська еще в процессе родов.

Это Гагарин и Супермачо. Гагарин, мало того что первый и самый крупный, он еще и родился на "реактивной силе" - как на ракете вылетел, а Супермачо отличился супер жизнелюбием, не тихо-спокойно себе родился, а яростно продирался к выходу

Это наши девочки (здесь им 5 дней от роду). Белка и Стрелка или Беляночка и Розочка


Это все пять пацанов, тоже пятидневные.


А это Асюля детей пересчитывает, а вдруг ей не всех вернули после фотосессии!


__________________
Новости из Дома Айрис

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#224 Дата: 20 Дек 2010 23:03 - Поправил: Olena


Ольга Спб
Оль, я аж прослезилась... Поздравляю!
Здоровья и самых лучших хозяев малышам! А мамочке молочка много-много, чтоб всем хватило
Мне очень радостно, и будет очень интересно наблюдать за братиками-сестричками (по папе), а еще радостно, что есть еще одна Беляночка
За Квесси где-то есть триколор, у нас тоже получился - два щеночка такие За мамой только бело-рыжие в 4 поколениях.

Растите здоровыми и счастливыми!

Оль, сколько кобелей, сколько сук?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3517
#225 Дата: 20 Дек 2010 23:07


Лапуськи, Квессятовичи и Квессятовны :)

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#226 Дата: 20 Дек 2010 23:13


Ольга Спб
Поздравляю с рождением малышей!
Ваши рассказы просто супер!!!

__________________


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#227 Дата: 20 Дек 2010 23:15


И наши Вам поздравления!

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#228 Дата: 20 Дек 2010 23:17


Olena
Yulkin

Olena:
Оль, сколько кобелей, сколько сук?

5 кобелей: 3 белорыжих, на папку вроде похожи, мощненькие, на мордашках стрелочки, и 2 триколора, один будет "настоящим" триколором - модрочка классная с рыжими щечками и бровками, а второй (который перекрашенный)перецветет, будет в Аську.
Сук две, бело-рыжая (практически идеальный окрас), и триколорочка, тоже перецветет в маму.
Olena:
Здоровья и самых лучших хозяев малышам! А мамочке молочка много-много, чтоб всем хватило

Отдельное спасибо!!! Молочка нам много надо - такая семьища образовалась.
Пока (ттт) хватает - сегодня на 10 день детки удвоили первоначальный вес!!!
И родились-то не маленькие: от 190 до 250 грамм.

__________________
Новости из Дома Айрис

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#229 Дата: 20 Дек 2010 23:23 - Поправил: inessaK


Olena:
За Квесси где-то есть триколор, у нас тоже получился - два щеночка такие За мамой только бело-рыжие в 4 поколениях.

Чтоб получились детки триколор,он должен стоять за обоими родителями...Может быть очень далеко в родословной или не быть,но если родился такой щенок,значит собака несёт ген а"ten.
Не умничаю,просто ...мало ли,может кому интересно. ..

__________________


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#230 Дата: 20 Дек 2010 23:28


Ольга Спб
какая трогательная история любви и последовавших за ней событий-беременности и благополучных родов!!! Дети получились просто замечательные!!! Мамочке-много-много молочка,терпения и сил(восемь штук дитев-это вам не шутки!) Детям собачьим-расти,набираться сил,радовать мам -Аську и Ольгу!


Lovely-Orange
Участник

Сообщений: 2865

Фото: 5 
#231 Дата: 20 Дек 2010 23:44


Ольга Спб
Оль, порадовали! Какие рекордсмены!!! И ведь не маленькие, паразиты !
Крепкого здоровья, красоты и хороших ручек!!!
Папанька привет передает!!!

__________________
новости LOVELY-ORANGE
страница LOVELY-ORANGE на форуме


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#232 Дата: 21 Дек 2010 00:11


inessaK
Naztuha
a_sana
Lovely-Orange
Спа огромное!!!
a_sana:
какая трогательная история любви

Аська с Квесси при первой встрече еще и бурно поиграть успели, думала, что коридор разнесут Даже совестно было за кокетку мелкую.
Lovely-Orange:
И ведь не маленькие, паразиты

Как раз перед родами смотрела учебный ролик, там героиня - эрделька родила щеника весом 250 гр, как же я удивилась, когда взвесила Гагарина!!

__________________
Новости из Дома Айрис

HASY
Участник

C-Петербург.
Сообщений: 217
#233 Дата: 21 Дек 2010 22:49


ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ СЕСТРУ С ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!
История СУПЕР!!!
А по поводу капусты, так моя Хасе прям до трясучки и не только квашеную но и сырую уминала, даже Моня с Бастером слюной изходили глядя на неё, а выяснилась эта страсть к капусте, когда я кормила морскую свинку, Хася устроила истерику перед свинячей клеткой, пришлось кормить и её

__________________




Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#234 Дата: 22 Дек 2010 00:20


HASY
HASY:
А по поводу капусты, так моя Хасе прям до трясучки и не только квашеную но и сырую уминала

Вот порадовали. Значит мы с Вами набрели на чудодейственное средство при токсикозе
Теперь можно будет и другим рекомендовать...

__________________
Новости из Дома Айрис

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#235 Дата: 22 Дек 2010 00:28


Ольга Спб

Оль, поздравляю с щенульками! Маманьке сил и терпения и молочка!!! ( все таки детей не мало!)))
Деткам и маманьке здоровья и отличных будущих хозяев!1!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#236 Дата: 22 Дек 2010 10:33


Александра
Спасибо большое!
Так эочется, чтобы детки были счти, здоровы и счатливы всегда!!!
Глазенки уже открывабт.

__________________
Новости из Дома Айрис

cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#237 Дата: 22 Дек 2010 11:33


Ольга Спб
Поздравляю с рождением малышей! .
Мамочке и детишкам молочка и здоровья
Очень трогательный рассказ.

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#238 Дата: 22 Дек 2010 20:18


cammomile
Спасибо!!!!!

__________________
Новости из Дома Айрис

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#239 Дата: 22 Дек 2010 20:46


Поздравляю еще раз с пополнением! Здоровья, и хороших родителей.

Ольга Спб:
Аське жених тоже понравился! Спрева она, как положено скромнице, чуть-чуть попищала, глазки позакатывала и краснела ушами. Но Квесси с ней договорился - что-то нашептал ласковое такое, что на второе свидание она просто неслась натягивая поводок (обычно это не ее стиль, давно знает, что не одобряется)

А вот нашу Мулю держали семеро. Она вырывалась как могла. Билась за честь не на жизнь, а на смерть. И даже хотела съесть Квеси. Ей не дали.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#240 Дата: 22 Дек 2010 20:58


Nata Bel:
Поздравляю еще раз с пополнением! Здоровья, и хороших родителей

Спасибище!!!!!
Nata Bel:
Билась за честь не на жизнь, а на смерть

Серьезная девушка

__________________
Новости из Дома Айрис

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Мои девчонки ДРТ: Ася и Розита, и наши детки.
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 42:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  41  42  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru