Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Поздравлялки!
Вниз
Страница  Страница 25 из 184:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  183  184  Вперёд »
Автор Сообщение
Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#721 Дата: 31 Май 2009 08:24


Панас Masya Ozzi с Днем рождения!! Всего самого доброго и светлого!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#722 Дата: 31 Май 2009 09:47


Ирина и Дарэлл:
С днем рождения Панас и Masya Ozzi

цветы

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#723 Дата: 31 Май 2009 12:06


Панас
Masya Ozzi

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#724 Дата: 31 Май 2009 12:16


Ирина и Дарэлл
Ольга и Флю
rassel
Sfinks

Спасибо, большое!!!! Под ником Панас был когда-то зарегистрирован мой муж и у него действительно сегодня день рождения! На форуме он сейчас не появляется, но всем передает огромное спасибо!!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#725 Дата: 31 Май 2009 12:27


Dendy
Вера, вот оказывается в чем секрет - а я уж думала это у вас два Ника и дни рождения в разное время справляете Большой привет и поздравления вашему мужу

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#726 Дата: 31 Май 2009 12:50


Панас
Masya Ozzi
,


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#727 Дата: 31 Май 2009 13:14


Панас
Masya Ozzi

С Днем рождения !!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#728 Дата: 31 Май 2009 14:07


Dendy
Dendy:
Под ником Панас был когда-то зарегистрирован мой муж

Вер, так собачку что-ли в его честь назвали?!
Мои поздравления с Днём рождения мужу!
У вас май просто насыщенный месяц...

__________________
VIVA ODESSA

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#729 Дата: 31 Май 2009 14:25


Byyf:
Вер, так собачку что-ли в его честь назвали?!

Да, нет Прикольно было бы конечно! Но мужа зовут Гена! Родился он в Одесской области и хотя давно уже живет в России, но любит Украину всей душой. Отсюда и украинская домашняя кличка собаки...Мне кажется ему очень подходит это имя (я собаку имею ввиду...)

А насчет мужа и собаки был у меня еще смешной один эпизод...Расскажу...

Поехала я на выставку в другой город. В дороге разговорились с попутчицами, которые ехали тоже на выставку, но с собаками других пород. Оказалось, что одна из них знакома с мужем по работе, и мы стали обсуждать общих знакомых. Другая попутчица, которой наша болтовня была неинтересна, и потому она слушала вполуха, минут через сорок не выдержала и спросила:
- Вера, ты все время очень оживленно и с большим энтузиазмом рассказываешь про какого-то Гену! Я что-то не поняла, это что, твой второй джек рассел терьер?!!! Смеялась я до колик в животе...

Ольга и Флю
Еще раз большое спасибо!


Polar
Меджик

Таня, Юля!!! Гена (не дрт) передает вам огромное СПАСИБО!!!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#730 Дата: 31 Май 2009 14:37


Dendy:
Вера, ты все время очень оживленно и с большим энтузиазмом рассказываешь про какого-то Гену! Я что-то не поняла, это что, твой второй джек рассел терьер?!!! Смеялась я до колик в животе...



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#731 Дата: 31 Май 2009 14:37


Dendy

Dendy:
Да, нет Прикольно было бы конечно! Но мужа зовут Гена! Родился он в Одесской области и хотя давно уже живет в России, но любит Украину всей душой. Отсюда и украинская домашняя кличка собаки...Мне кажется ему очень подходит это имя (я собаку имею ввиду...)А насчет мужа и собаки был у меня еще смешной один эпизод...Расскажу...Поехала я на выставку в другой город. В дороге разговорились с попутчицами, которые ехали тоже на выставку, но с собаками других пород. Оказалось, что одна из них знакома с мужем по работе, и мы стали обсуждать общих знакомых. Другая попутчица, которой наша болтовня была неинтересна, и потому она слушала вполуха, минут через сорок не выдержала и спросила: - Вера, ты все время очень оживленно и с большим энтузиазмом рассказываешь про какого-то Гену! Я что-то не поняла, это что, твой второй джек рассел терьер?!!! Смеялась я до колик в животе...Ольга и ФлюЕще раз большое спасибо!PolarМеджикТаня, Юля!!! Гена (не дрт) передает вам огромное СПАСИБО!!!



Вер, поздравляй Гену(мужа ) и от нашего семейства!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#732 Дата: 31 Май 2009 19:10 - Поправил: Byyf


Dendy:
Я что-то не поняла, это что, твой второй джек рассел терьер?!!!

Бедный Гена...!
Ну я по крайней мере напутала только с именами...

Р.S. Вер, очень понимаю твою знакомую...в последнее время я ловлю себя на мысли что начинаю с интересом слушать собеседников и бодриться только когда речь заходит о собачках
Всё остальное- в пол уха Уж думаю нормально ли это...

__________________
VIVA ODESSA

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#733 Дата: 31 Май 2009 20:24


Byyf:
ловлю себя на мысли что начинаю с интересом слушать собеседников и бодриться только когда речь заходит о собачках
Всё остальное- в пол уха Уж думаю нормально ли это...

Для собачника нормально, по-моему...

И моя история тому доказательство. Приятельница решила, что с таким воодушевлением можно говорить только о собаке. Хи-хи. А я вот и про мужа любимого могу иногда с большим энтузиазмом рассказывать, что для истинной собачницы видимо не вполне нормально... Ой что-то я уже запуталась...

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#734 Дата: 31 Май 2009 20:31 - Поправил: Катя и Микки


Dendy, я тоже поздравляю вашего Гену с Днём Рождения!!!!!!!!! Сегодня полночи думала кого поздравлять под этим ником, и теперь всё прояснилось.
Dendy:
На форуме он сейчас не появляется, но всем передает огромное спасибо!!

Наверно кто-то его не подпускает к компьютеру???

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#735 Дата: 31 Май 2009 20:33


Катя и Микки:
Наверно кто-то его не подпускает к компьютеру???

Да нет, он пароль забыл!!

Спасибо, Катя!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#736 Дата: 31 Май 2009 20:35


Dendy:
Да нет, он пароль забыл!!



__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#737 Дата: 31 Май 2009 20:52


Byyf:
Бедный Гена..

Byyf:
Р.S. Вер, очень понимаю твою знакомую...в последнее время я ловлю себя на мысли что начинаю с интересом слушать собеседников и бодриться только когда речь заходит о собачкахВсё остальное- в пол уха Уж думаю нормально ли это...

Dendy:
И моя история тому доказательство. Приятельница решила, что с таким воодушевлением можно говорить только о собаке. Хи-хи. А я вот и про мужа любимого могу иногда с большим энтузиазмом рассказывать, что для истинной собачницы видимо не вполне нормально... Ой что-то я уже запуталась...

Dendy:
Да нет, он пароль забыл!!

Так весело мы еще никого не поздравляли, по-моему

Byyf:
Вер, очень понимаю твою знакомую...в последнее время я ловлю себя на мысли что начинаю с интересом слушать собеседников и бодриться только когда речь заходит о собачкахВсё остальное- в пол уха Уж думаю нормально ли это...

И я часто об этом задумываюсь

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


admin
Администратор
Фото: 10 
#738 Дата: 31 Май 2009 21:12


А я играю на ...
500 эскимо не обещаю, а вот пароль новый можно справить. Вы у нас одни, пожалуй, всем семейством здесь.
Мои поздравления!

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#739 Дата: 31 Май 2009 21:21


KaterinaM:
Так весело мы еще никого не поздравляли, по-моему

Да уж! Что-то я разошлась сегодня...

admin:
500 эскимо не обещаю, а вот пароль новый можно справить. Вы у нас одни, пожалуй, всем семейством здесь.
Мои поздравления!

Дмитрий, спасибо! Гена вроде пока не рвется, передал мне бразды правления . Но я ему сообщу о такой возможности!!!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#740 Дата: 31 Май 2009 23:06


Dendy:
Приятельница решила, что с таким воодушевлением можно говорить только о собаке. Хи-хи. А я вот и про мужа любимого могу иногда с большим энтузиазмом рассказывать, что для истинной собачницы видимо не вполне нормально...

Вер, ну тогда Геннадий может быть вполне спокоен и счастлив! Не всем такая доля выпадает...
Моему повезло меньше...

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#741 Дата: 1 Июн 2009 11:03


Tanitriel
С Днем Рождения!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#742 Дата: 1 Июн 2009 11:07


Панас
Masya Ozzi



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#743 Дата: 1 Июн 2009 19:19


Панас
Masya Ozzi
Tanitriel




__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#744 Дата: 1 Июн 2009 22:43


Helen
Sashulya

Спасибо от Панаса (Гены)

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Зефир
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 339

Фото: 3 
#745 Дата: 1 Июн 2009 22:50


Dendy:
Гена (не дрт)

Вера поздравь и от нас тоже с опозданием Гену с днем рождения!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#746 Дата: 2 Июн 2009 07:11


Candy_girl, Варгара
С днём рождения!



Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#747 Дата: 2 Июн 2009 07:39


Варгара
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#748 Дата: 2 Июн 2009 09:19


Candy_girl, Варгара
С Днем рождения, девочки!!!!!!!!!


__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#749 Дата: 2 Июн 2009 09:47


Candy_girl
Варгара


С праздником!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#750 Дата: 2 Июн 2009 10:01


Candy_girl
Варгара



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Поздравлялки!
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 184:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  183  184  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru