Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Как и куда лучше поставить Елку, чтобы ее не свалили Собакины?
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
nike
Участник

Москва, Зеленоград
Сообщений: 262

Фото: 5 
#61 Дата: 26 Ноя 2010 16:03


Lari:
И живую так хочется!!

посмотрите в ИКЕЕ, живые, не сыпятся, разных размеров, с подставками, можно и на стол поставить, а после НГ они принимают на утиль ее, мы в прошлом году покупали, но не сдавали, долго стояла и не сыпалась. и самое главное, не дорого!!!

__________________
Перчик

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#62 Дата: 26 Ноя 2010 17:09


Lari:
И живую так хочется!!

Вот и я тоже живую хочу, жутко .
Я с детства помню, момент когда мы с мамой(я, мама, брат) папа как правило был в рейсе, шли покупать ёлку, как правило сосну(она меньше сыпется) обязательно 31 утром)))), такой кайф .
А сейчас всё эта искусственная(((, они хоть сейчас весьма не плохие, но не то))), хочется Сосенку))) и пару веточек пихты для аромата)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#63 Дата: 26 Ноя 2010 17:53


nike:
у нас все праздники на столике простояла, ни один, ни другой даже не посмотрели в ее сторону

Классно сидят так синхронно завалились

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#64 Дата: 26 Ноя 2010 18:56 - Поправил: ulyppka


Bill and Mary:
а мой боюсь будет шариками питаться-))))

угу... я думаю, нам придется на шкаф ставить, под потолок ))))
я решила наставить веток в вазу (на хаолодильник поставлю), а в комнате повесим гирлянды на стену и венок (ну или как там он называется). По-другому, боюсь, без вариантов...
Если уж даже телефоны со стола стягиваются и разрызаются, то что можно думать об игрушках, дождике и мишуре?
только то, что им будет капец...

__________________


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#65 Дата: 26 Ноя 2010 19:42


Дождик не в коем случае не вешайте. Наша тоже не интересовалась елкой совсем, а как-то вечером , проходя мимо всасала как макаронину. Хорошо муж увидел и тут же дали рвотное.

OlgaVN
Участник

Наро-Фоминск
Сообщений: 271
#66 Дата: 26 Ноя 2010 21:57


А мы ставим елку, живую обычно, наряжаем, включая дождик. Елку ставим в детской комнате, Дайка туда хотя и заходит, но знает, что это не ее территория. Игрушки маленькие детские (не елочные) она там может прихватить, но всегда при этом такой виноватый вид делает, что сразу мы замечаем и отбираем :). В детской никогда не останется одна - ложится отдыхать только в своей комнате (то есть, в той, которая раньше считалася моей :). И когда нас нет дома, в детскую не заходит. И елка там стояла спокойно наряженая.
Но вот наша кошка неравнодушна к дождику и к елке. Не знаю еще, как в этом году получится елку поставить в связи с кошкой. В прошлом году у нас кошки не было - она год гуляла после полета на москитной сетке из окна 4-го этажа.

Наверное, елку маленькую купим и поставим повыше (на детский столик). Но от кошки это же не поможет...

Мы с Дайкой всех поздравляем с первыми морозами!
Оля

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#67 Дата: 26 Ноя 2010 22:05


Я не люблю искуственные ёлки,поэтому у нас всегда только живая,выбираем всегда долго в питомниках,где их специально растят,сколько помню у нас всегда большая по размерам получается полкломнаты занимает,потому что на улице она кажется не такой уж и большойзато сам процесс навеивает Новый Год наступающий,а про запах вообще молчу,классный...мы ставим в ведро с песком на пол,ни разу не падала,наряжаем обычно,но только без дождика,у нас был опыт,Тошка наелся,потом какал дождиком

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


g1s9003
Участник

Сообщений: 231
#68 Дата: 26 Ноя 2010 22:14


тоже проблема в этом году... что в прошлом рассел не доел, то нынче волкодав достанет. ну так лучше пожрут живую, чем синтетики наедятся. поставлю на комод, повыше!

g1s9003
Участник

Сообщений: 231
#69 Дата: 26 Ноя 2010 22:18


кстати! кто предпочитает наши елки , а кто импортные, ну норвежские , всякие- они не пахнут вообще! а через неделю все лапы вниз опускают. а наши пахнут -зашибись, но сыпятся. кто знае , где золотая середина.

Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#70 Дата: 5 Дек 2010 20:36


ну вот))
сегодня к нам пришло новогоднее настроение))
Ёлку в этом году поставили маленькую))
зато наконец то вышло нарядить её как хотели)) чтобы было много много игрушек))
Эффи вроде реагирует на неё нормально)
правда снеговик вот ей не приглянулся))
Эфф в роли снегурки))


Yummi
Участник

г.Москва м.Университет
Сообщений: 565
#71 Дата: 5 Дек 2010 20:41


Effie, елка получилась замечательная, от снегурочки просто глаз не оторвать.
Мы в последние дни декабря ставим.

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#72 Дата: 21 Дек 2010 10:58


а вот и наша елочка!


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#73 Дата: 22 Дек 2010 00:11


танюлик
Красиво-) Главное высоко!!!

Раньше у меня была одна головная боль на тему как и куда елку поставить.... теперь 2.... так собаки уже 2-))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#74 Дата: 22 Дек 2010 00:20


а у меня Эффи как то не особо на неё внимание то и не обращает))
и на дед ороза под ёлкой тоже
а вот снеговииик)))
пришлось его убрать))

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#75 Дата: 22 Дек 2010 00:30


Effie:
а вот снеговииик)))
пришлось его убрать))

о вкусах не спорят-))))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Как и куда лучше поставить Елку, чтобы ее не свалили Собакины?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru