Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Корочка
Вниз
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#121 Дата: 2 Апр 2009 13:35


Agosh
а на фотках детских вроди не видно у Корочки грыжи... она может вылезти и позже что ли?
Михаил (Кверти) из Иркутска вроди что-то писал про грыжу - напишите ему - спросите.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#122 Дата: 2 Апр 2009 13:42


Agosh
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_1085_0.html

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#123 Дата: 3 Июн 2009 19:06


Helen
Сегодня у нас был ветеринар. Это не грыжа! Это... ...пупок!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#124 Дата: 3 Июн 2009 22:37


Agosh:
Сегодня у нас был ветеринар. Это не грыжа! Это... ...пупок!

Забавно

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#125 Дата: 4 Июн 2009 11:55


Она выходила последней и это не ворота не заросли, а просто пуп развязался.

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#126 Дата: 4 Июн 2009 12:01


Agosh
Слава Богу, что ничего серьезного!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Agosh
Участник
Сообщений: 163
#127 Дата: 16 Июн 2009 08:42


Вчера у нас течка началась! Пишу с работы. (обед.перерыв)

Не писал всего 12 дней, а столько уже произошло! Мы практически забыли команды. "Ко мне" и "Неси игрушку" вот-вот забудем. Много раз гуляли без поводка. Кушаем третий мячик. (Первый древний футбольный, прокусила, второй детский, пожертвованный кузиной, прокусили, но играем и вчера купили Кореньке подарок. Мяч из "Спортмастера" за триста рублей. Оболочку прогрызла) Сколько уже обещая но фотографии никак не могу. Если пересилю себя, то нафотографирую собачку.


Только что в офис забежал мальчик таксик, похожий на голден ретвийера. меня понюхал, других покусал/полизал и убежал с хозяином.

P.S. Если найдете ошибки/опечатки - я не виноват. Клавиатура больно непривычная. клавиши туго ходят.

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#128 Дата: 16 Июн 2009 08:52


Ой, каталог сканирую, а там милый жека на ковре лежит... А сканировать и отправлять боюсь.

За нами следят!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#129 Дата: 16 Июн 2009 11:55


Agosh
Agosh:
Кушаем третий мячик. (Первый древний футбольный, прокусила, второй детский, пожертвованный кузиной, прокусили, но играем и вчера купили Кореньке подарок. Мяч из "Спортмастера" за триста рублей. Оболочку прогрызла

а вы их перед игрой накачивайте хорошенько - тогда прокусить намного труднее, а "оболочку" сгрызть - это святое...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#130 Дата: 16 Июн 2009 12:11


Накачивать пока нечем, однако последний мяч. Тугой! Я когда на фехтование ходил, мы им в вышибалы играли. Мотивация увернуться была огромная. А собака оболочку всю в дырках за первый вечер сделала.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#131 Дата: 16 Июн 2009 12:12


Ольга и Флю:
вы их перед игрой накачивайте хорошенько - тогда прокусить намного труднее

Бесполезняк.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#132 Дата: 16 Июн 2009 12:16 - Поправил: Ольга и Флю


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
Бесполезняк.

а наш опыт обратный, хотя без потерь мячей не обойтись, но служат подольше...
А уж мячиковая маньячка у меня еще та...
А еще мы не даем просто в свободный доступ - кидаем между людьми как при игре "в собачку" и отнимаем, если она поймала....

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#133 Дата: 16 Июн 2009 12:18


На даче научились играть в футбол. Там мячик большой накачаный, она его укусить не может...

А еще на даче учились в фризби играть. Лети-неси...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#134 Дата: 16 Июн 2009 12:22


Ольга и Флю:
А еще мы не даем просто в свободный доступ - кидаем между людьми как при игре "в собачку" и отнимаем, если она поймала....

Вот поэтому и живут. А моему старшему надувай-не надувай - на пару минут.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#135 Дата: 16 Июн 2009 13:42


Viktoria Nikson:
А моему старшему надувай-не надувай - на пару минут.

у нас баскетбольный был мячь - не прокусывала, один раз поленились подкачать - теперь лежит продырявленный, восстановлению не поддался...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#136 Дата: 16 Июн 2009 16:25


Куплю себе мини насос и буду подкачивать мячики (а также велосипед и может еще чего), а пока будем играть как Ольга и Флю.

Кстати, моя ляля так и не нашла регбийный мяч под моей кроватью (Подарок от французов)

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#137 Дата: 16 Июн 2009 16:28


Кстати, кто знает? Сколько примерно и где, если есть сеть зоомаркетов можно купить трусы/подгузники для течки? А то есть уже пара капель на покрывале.

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#138 Дата: 16 Июн 2009 16:58


Agosh:
Кстати, моя ляля так и не нашла регбийный мяч под моей кроватью

ничего, скоро найдет

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#139 Дата: 16 Июн 2009 20:02 - Поправил: Ольга и Флю


Agosh
Agosh:
трусы/подгузники для течки

есть специальные для собак - только вокруг талии померьте размер - есть и просто трусики из ткани и типа одноразовых черных (с вставочкой-прокладкой) на поясе-резинке с застежкой-защелкой(-мы такие сегодня как раз купили, комплект 70р.) - вроди носит пока, хотя и не привыкла - обижена на меня за них, а в прошлый раз стягивала вообще, не стала носить. Можно купить в обычном зоомагазине, сейчас не дефицит. Я даже хотела купить просто детские трусики и дырочку для хвоста прорезать, но у нас в районе оказалось их найти проблематичнее...

А еще очень рекомендую вести дневник течек - в какой день началась, характер выделений и особенности поведения по дням... и гулять на поводке обязательно теперь.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#140 Дата: 20 Авг 2009 22:43


Из последних новостей с участием Корочки вот эта

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_3309_0.html

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#141 Дата: 20 Авг 2009 22:53


И еще. Я на тему тут наткнулся, про жестиков и гладких, но Коронька он ни по одно описание чем-то, но не подходит.

Ддлинной шерстиона подходит под гладкую, но она какая-то... Не знаю, пушистая, что-ли. Шерсть мягкая, не очень густая. Бороды, бровей нету. Линяет она почти постоянно, несмотря на то, что мы ее довольно часто валиком-липучкой чистим.

Это не является недостатком. Или как это сказать. Слово - синоним к слову брак.

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#142 Дата: 21 Авг 2009 00:13


Agosh
А покажи-ка фотку)

Agosh
Участник
Сообщений: 163
#143 Дата: 21 Авг 2009 11:25


Откуда? Фотографию пирога? xD
Сейчас, фотоаппарат найду, к РадикалФото снова подключусь.

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#144 Дата: 21 Авг 2009 12:02


Agosh
Кстати если Вы не делали Корочке тримминг и она не волосатая сейчас (ну всмысле, не длинношерстная))), то она уж точно не жестик)

Olga and Flu
Участник

Сообщений: 418
#145 Дата: 21 Авг 2009 12:41 - Поправил: Olga and Flu


Agosh
степень "пушистости" (густота и длинна шерсти) у всех гладких тоже разная А нас тоже мягкая - по бокам, на холке и по хребту более жесткая и чуть длинее, но в целом собака смотрится гладенькой Но замечала, что есть гладкошерстные и намного шерстяннее, чем мы. Мы этой весной почти не линяли, зато сейчас начала уже потихоньку...

__________________
Ольга и Флю - это тоже я :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Корочка
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru