Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Авторские работы. Чем снимаете?
Вниз
Страница  Страница 91 из 97:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  96  97  Вперёд »
Автор Сообщение
_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,701 Дата: 13 Ноя 2013 15:24


А нет таких, кто купил 50-к, и не нужен? На Nikon.
Если рабочий, я бы рассмотрел варианты или проката или покупки...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,702 Дата: 16 Ноя 2013 01:54


Ещё ч/б с Fuji



__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,703 Дата: 16 Ноя 2013 16:42


_Dr_
я в свое время (примерно го-полтора назад) покупала свои объективы через авито. Там было много предложений полтинников по адекватной цене. Сейчас стала задумываться о покупке оного .

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,704 Дата: 16 Ноя 2013 16:44


Viktoria Nikson
Боюсь я с Авито брать такие вещи - читал, что именно в 50-ках очень много косячных объективов...

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,705 Дата: 16 Ноя 2013 17:28


_Dr_
я не беру из магазинов, я беру немного б/у. и потом, всегда объектив можно проверить на камере.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ира и Зета
Участник

Москва
Сообщений: 568
#2,706 Дата: 18 Ноя 2013 20:14


Пошла сегодня на рынок, наткнулась на тыкву, а дальше понеслось:


__________________
http://jackrussell.ucoz.ru/
http://fotoobraz5.ucoz.ru/
vk.com/id88424185


МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#2,707 Дата: 19 Ноя 2013 10:26 - Поправил: МОЦАРТ


УРРРАААА!!!!! Я стала счастливым обладателем зеркалки Nikon D3100
Принимайте меня и мои работы.
Первые пробные фото.






__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,708 Дата: 19 Ноя 2013 11:54


Молодец!!!!

__________________


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,709 Дата: 19 Ноя 2013 11:57


МОЦАРТ:
УРРРАААА!!!!! Я стала счастливым обладателем зеркалки Nikon D3100

Поздравляю! удачных и запоминающихся снимков!

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#2,710 Дата: 19 Ноя 2013 16:15 - Поправил: Guiness and Kate






__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,711 Дата: 19 Ноя 2013 16:17


Ира и Зета:
Пошла сегодня на рынок, наткнулась на тыкву, а дальше понеслось:

Очень понравилось фото

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,712 Дата: 8 Дек 2013 22:58


Чей собак?
Сегодня встретил в метро!
Хорошая собака, мне понравилась, сегодня закрыли ЮЧ!



__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,713 Дата: 9 Дек 2013 12:54


Улька - прекрасна!)) и ючр абсолютно по делу!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,714 Дата: 9 Дек 2013 13:56


Warm:
Улька - прекрасна!)) и ючр абсолютно по делу!

А сказали кобель.
RUSsell
?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,715 Дата: 9 Дек 2013 14:12


Почему кобель?? Текила Джаз из династии Стюартов она))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,716 Дата: 9 Дек 2013 14:25


Свэта?
Какой кобель?
Видно же, что милая девочка! )))
Жаль фото всё-же не получилось, поезд шатало, а у меня глубина резкости мала.
Да ещё эта ошибка баланса белого.

__________________
Пользователя с таким именем не существует!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,717 Дата: 9 Дек 2013 15:20


RUSsell
RUSsell:
Жаль фото всё-же не получилось,

Очень даже получилось, по-моему! Красавица!

__________________
KsyuLi

RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,718 Дата: 9 Дек 2013 16:40


Собачка красивая, только можно было получше снять!
Вот примерно такой же снимок в таких же условиях и фоном.
Придется ловить опять и заново снимать, т.к. у меня требования к фото завышены! )))



__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Mihaylo
Участник

Моск.обл, г.Раменское
Сообщений: 249
#2,719 Дата: 9 Дек 2013 17:50 - Поправил: Mihaylo


А это мой котик, правда тут ему тока 5 мес.













Снято на Canon 5D Mark II + Canon 100mm macro.

__________________
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром!

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#2,720 Дата: 9 Дек 2013 17:54


RUSsell:
Чей собак?

Моя дуреха)))
Спасибо Вам огромное за фото!
И рада знакомству!

__________________




Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#2,721 Дата: 9 Дек 2013 17:57


RUSsell:
только можно было получше снять!

Ну это уж просто ситуация так сложилась. И мы вот вот прям торопились выходить и поезд...
Ну мне все-равно очень нрав!!!))

__________________




Mihaylo
Участник

Моск.обл, г.Раменское
Сообщений: 249
#2,722 Дата: 9 Дек 2013 17:58


А вот ещё тест макро 100мм от кенон








__________________
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром!

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#2,723 Дата: 9 Дек 2013 18:42


RUSsell
Украду к себе в темку))

__________________




RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,724 Дата: 16 Дек 2013 01:36 - Поправил: RUSsell


Текила
Видел в темке! Рад, что понравилась!
А вот так, если не бегом и больше времени есть! Имас-Старовского поснимал...!



__________________
Пользователя с таким именем не существует!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,725 Дата: 16 Дек 2013 07:08


Mihaylo:
А это мой котик,

Шикарный кот! Очень красивый!!!!!

__________________
KsyuLi

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2,726 Дата: 18 Дек 2013 15:54


РЫНОК ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ В РОССИИ ДЕМОНСТРИРУЕТ СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПРОДАЖ

Рынок цифровых фотоаппаратов в России продолжает демонстрировать снижение объемов продаж. По данным сети «Связной», за 10 месяцев 2013 года в стране было реализовано около 3,3 млн устройств на сумму 33,9 млрд рублей. В натуральном выражении объем продаж уменьшился почти на 20%, в денежном чуть меньше — на 14,7%.
Наибольший вес снова имеют компактные фотоаппараты — по итогам 10 месяцев 2013 года их доля рынка в штуках составила 74%. Однако они быстро теряют и долю, и объем продаж. Всего в России стало продаваться на четверть меньше таких фотоаппаратов и в натуральном выражении, и в деньгах. За 10 месяцев 2013 г. было реализовано около 2,4 млн компактных фотокамер на сумму 12,6 млрд рублей. Средняя стоимость компактных камер осталась на уровне прошлого года, составив 5 160 рублей.

Причина значительного падения — в постоянном совершенствовании камер смартфонов и снижении цены на эти девайсы. Все А-бренды уделяют огромное внимание совершенствованию фотографических функций в своих смартфонах. Также все более существенную роль на рынке телефонов с расширенными функциями фотосъемки занимают смартфоны B-брендов: Huawei, Explay, ZTE, Oppo и другие.

Являясь серьезным конкурентом компактных фотокамер, смартфоны также вытесняют с рынка и относительно новую категорию — системные или беззеркальные устройства. За год доля таких гаджетов в структуре продаж фотоаппаратов не увеличилась, составив порядка 3%. За 10 месяцев 2013 года продано всего порядка 94 тыс. таких камер на сумму 1,2 млрд рублей. Рынок не вырос в натуральном выражении, а в денежном снизился на 13% за счет уменьшения среднего чека. В начале 2013 г. данная категория считалась более перспективной с точки зрения популярности. Тем не менее, судя по результатам продаж за 10 месяцев 2013 года, она остается нишевой.

Рост продаж существующих видов беззеркальных камер, средняя стоимость которых сегодня составляет 12,6 тыс. рублей, ограничивается развитием камерофонов, как нового вида смартфонов. В этом ценовом сегменте можно выбрать один из 5—7 камерофонов, и их стоимость будет снижаться и в дальнейшем. Опять же, стоит учитывать, что смартфон объединяет в себе функции нескольких устройств, что повышает его привлекательность с точки зрения соотношения цены и функциональности.

В то же время стагнация в продажах беззеркальных камер в 2013 году может быть вызвана относительным однообразием моделей, представленных на рынке. В 2014 году в России появятся новые системные фотокамеры, в частности «флагманской» ценовой категории, которые по качеству фотографий будут сравнимы со снимками, сделанными на «зеркальные» устройства.

DSLR-камеры, или зеркальные фотоаппараты — единственная категория фототехники, продемонстрировавшая рост. По данным «Связного», за 10 месяцев продано 755 тыс. таких устройств на сумму 20,1 млрд рублей. Рост в натуральном выражении составил 8,6%, однако в денежном выражении рынок немного сократился (-7%).

Такая динамика обусловлена снижением средней стоимости «зеркалок» почти на 5 тыс. рублей (на 15%) до 26,67 тыс. рублей. Рост рынка в натуральном выражении обусловлен тем, что в стране постоянно увеличивается количество людей, увлекающихся фотографией, которым уже недостаточно мощности обычного фотоаппарата или камеры смартфона. Кроме того, зеркальный фотоаппарат уже не является устройством исключительно для профессионалов.

«Появление в 2014 году на рынке новых видов беззеркальных камер и дальнейшее развитие камерофонов приведет к изменению структуры рынка, — отмечает коммерческий директор группы «Связной» Юрий Лабис. — Безусловно, смартфоны будут и дальше вытеснять с рынка компактные камеры. В то же время на рынке появится гораздо больше разновидностей беззеркальных устройств в разных ценовых сегментах и с разными техническими возможностями. Поэтому беззеркальные камеры смогут заменить DSLR-устройства для какой-то части пользователей — преимущественно это будут требовательные любители качественной съемки. Зеркальные фотокамеры сохранят свои позиции на рынке».

Данные другого российского ритейлера — «Евросети» — немного отличаются, но в целом подтверждают существующую тенденцию.

Вице-президент «Евросети» по коммерции Виктор Луканин комментирует российский рынок цифровых фотоаппаратов:

«Рынок цифровых фотоаппаратов падает: за 10 месяцев 2013 года было продано 3,2 млн штук фотоаппаратов стоимостью 27 млрд рублей, за аналогичный период прошлого года — 4,1 млн.штук фотоаппаратов за 33 млрд рублей. Продажи снизились в количественном выражении на 22%, в денежном — на 18%. При этом средняя цена выросла с 8100 руб. до 8500 руб.

Заметное падение доли компактных фотоаппаратов с 81% до 74% в натуральном и с 51% до 45% в денежном выражении обусловлено переходом пользователей на смартфоны. Смартфоны предлагают качество снимков, сопоставимое с компактами начального уровня, при более высоком комфорте использования. Смартфон избавляет пользователя от одновременного ношения двух устройств. За анализируемый период продажи смартфонов на российском рынке выросли на 52% в натуральном выражении и на 38% в денежном. Средняя цена снизилась с 10 500 рублей до 9600 рублей, то есть на 9%.

Если клиент решил приобрести фотоаппарат, то он чаще всего выбирает среди профессиональных устройств. Речь идет о компактах высшего класса либо фотоаппаратах со сменной оптикой — зеркальных и системных. Доля зеркальных фотоаппаратов выросла с 17% до 23% в натуральном выражении и с 45% до 51% в денежном, доля системных — с 2% до 3% в натуральном выражении и осталась на уровне 4% в денежном».

Hi-Tech.Mail.Ru получил комментарий руководителя сети FOTO.RU Виктора Карасева:

«Поскольку FOTO.RU делает акцент на продаже профессиональной техники, то можем подтвердить, что здесь сохраняется статус-кво. Компактные камеры из своего ассортимента мы выводим. FOTO.RU может констатировать рост продаж зеркалок, но этот рост скорее является коррекцией, связанной с восстановлением оборота. Статистика по беззеркалкам в этом году осталась без изменений».

Ситуацию прокомментировал эксперт Hi-Tech.Mail.Ru Александр Бабулин:

«Тенденция к вытеснению компактных камер с рынка смартфонами, способными делать неплохие фотографии, замечена довольно давно. При небольшой разнице в качестве потребитель выбирает одно универсальное устройство вместо нескольких. Производители фототехники уже давно среагировали на это, пытаясь минимизировать убытки за счет наращивания средней цены камеры, создания новых, более дорогих сегментов — что мы и видим в отчетах. При этом позиции Canon и Nikon, изначально ориентированных на продажу относительно дорогих зеркальных камер, как мы видим, не становятся более слабыми — они сохраняют статус-кво в абсолютных значениях и даже наращивают свою долю относительно других сегментов. Но рынок зеркальных фотокамер уже перенасыщен — в ближайшее время можно ожидать его спада с постепенным ростом рынка беззеркальных камер со сменной оптикой.

В любом случае, делать глобальные выводы по 10-месячным отчетам, не включающим в себя информацию по самым «горячим» предновогодним месяцам в плане продаж, преждевременно. Нужно смотреть на общегодовую картину».
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/digital-photo-russia.html

RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,727 Дата: 23 Дек 2013 00:50 - Поправил: RUSsell


Банальная открытка, подарок для всех перед новым годом, сделал сам, первые шаги к композиции, стиль мой не узнать! )))



А это как всегда!



__________________
Пользователя с таким именем не существует!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,728 Дата: 23 Дек 2013 01:10


RUSsell:
Банальная открытка, подарок для всех перед новым годом, сделал сам, первые шаги к композиции, стиль мой не узнать! )))

Обалденно!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


RUSsell
Участник
Нет данных
Сообщений: 703
#2,729 Дата: 7 Янв 2014 23:06


Всех форумчан поздравляю с Праздником!!!

Несколько вариантов праздничной обработки!

Рико и Лейка!











__________________
Пользователя с таким именем не существует!

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,730 Дата: 8 Янв 2014 17:42


Вот и полтинник)) Немного привыкаю - очень кайфушный объектив!!!
Некоторые "пристрелки" - после 18-55, 55-200 совершенно по другому снимает))



тут обработочка небольшая...






__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Авторские работы. Чем снимаете?
Наверх ↑
Страница  Страница 91 из 97:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  96  97  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru