Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бывает, иногда, просто бездействие - самое лучшее лекарство
Вниз
Страница  Страница 11 из 20:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#301 Дата: 23 Июн 2009 13:54


Спасибо всем за поддержку...не скажу что нам стало лучше..но мы по крайней мере и в туалет ходим и подкушиваем потихоньку...все спим и смотрим печально на маму..ножки задние еле ходят
Глюкозу капаем...
капаем всю группу B
колим для сердечка
колим имуностимуляторы (варианта не было)
колим термоядерную смесь...(это я так лекарства называю)
дышим нубулой вентолина
сегодня чуть поели
ночью ттт спим хорошо
хрипим но без обострений
ааа мы еше суспензии пьем!!! вспомнила их малое количество и ттт он их глотает...
честно нервы сдают
Спасибо всем тем кто меня понимает жалеет и снисходительно ко мне относится...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#302 Дата: 23 Июн 2009 14:07


Да не бойтесь вы! Всё будет хорошо! Лекарства пьёт? Пьёт, а у нас в России врачи, хорошие, я уверен, что они помогут!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#303 Дата: 23 Июн 2009 14:16


Камилия
Ир, однозначно, кроме своих усилий, молитвы и пожелания форумчан имеют волшебное свойство - они поддерживают заболевшее животное.

Честно скажу, я до сих пор считаю, что Дарюша после отравления выжил не только из-за наших с мужем стараний, но и духовного сплочения единомышленников, которые вместе с нами тащили Дарюшку из болезни!
Я чувствовала искренность посылов и сама черпала отсюда же свои новые силы, как из родника, - простите за пафос. А моё настроение передавалось малышу. Так и выбрались!

Полагаю, если не убежать совсем от проблемы, - то облегчить и дать большие промежутки передышки - можно. Думаем всё время про вас, про Лисёночка...и желаем, желаем, желаем набираться силенок...

Камилия
Гость
#304 Дата: 23 Июн 2009 20:32


мне срочно нужна помощь нужен хороший ветеринарный круглосуточный стационар...у майлухи начался отек легких

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#305 Дата: 23 Июн 2009 20:43


Читала про стационар в Зоовете http://www.zoovet.ru/stacionar.htm

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#306 Дата: 23 Июн 2009 20:48 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ветклиника с отделениямим "Белый клык", единый телефон 223-34-25.
Есть круглосуточный станционар на Красной Пресне и на ул Митинской.
Сказали, при таком диагнозе нужно срочно везти собаку.

http://www.bkvet.ru/contacts

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#307 Дата: 23 Июн 2009 20:56


Ира, что ещё узнать?
Там есть выезд на дом, интерсивная терапия, хирургия.

Камилия
Гость
#308 Дата: 23 Июн 2009 21:04


позвонила в Скрябинку и услышала что это бесполезный номер что если даже они его стабилизируют завтра отек опять начнется! белый клык митино где есть стационар абонент не доступен...позвонила своему доктору она назвала препараты ...сейчас мама будет колоть сама... договорилась на завтра на утро с ней чтобы она его посмотрела и помогла ему!! буду стараться...

Камилия
Гость
#309 Дата: 23 Июн 2009 21:06


еще сейчас приедет моя подруга ветеринар посмотрит его и послушает!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#310 Дата: 23 Июн 2009 21:31


Камилия
Позвонила подруге. К сожалению тел недоступен. она работает в Красногвардейской ветеринарной лечебнице. Буду прозванивать.

Ир а в Беланте ж вроде есть стационар.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#311 Дата: 23 Июн 2009 21:39


Stervochka
Оль, я недавно разговаривала с Ирой, она звонила в клиники....... понимаешь, в клиниках не хотят его принимать, говорят, что это бесполезно...что лучше не мучать собаку и усыпить..........................это пипец, человек просит помощи, а в ответ.........я в шоке..............Ира молодец, не опускает руки....борется....я даже не знаю, чем еще могу помочь, а так хочется.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#312 Дата: 23 Июн 2009 21:51


Камилия
если останетесь дома - попробуйте найти кондиционер - сейчас опять ужасная духота - дышать объективно не чем, может еще на это среагировал.
Боритесь. Мы с вами.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Камилия
Гость
#313 Дата: 23 Июн 2009 21:52


Девченки приехала Лера (Ветеринар) сделала сердечные гликозиды,преднизолон,препараты калия, фуросемид...Хорошо жить в семье медика все лекарства дома есть малыш спит!!! Мы чуть продохнули! Малыш спит!!
завтра приедет сама. сейчас пойду поить доктора чаем и выведывать рецепты!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#314 Дата: 23 Июн 2009 21:52


А в ветсклиф не звонили? Там за спасение животных, но вот про стационар там я не слышала

Камилия
Гость
#315 Дата: 23 Июн 2009 21:53


Ольга и Флю:
попробуйте найти кондиционер

у нас в комнате есть ..прохладненько даже..

Камилия
Гость
#316 Дата: 23 Июн 2009 22:12


Девчоночки парень кушать встал понятно, что мало что съест, но все же хочет кушать это уже такая радость!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#317 Дата: 23 Июн 2009 22:22


Камилия
Ира, хорошо, что сообщаешь подробно как дела, а то мы тоже волнуемся как там у вас...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Камилия
Гость
#318 Дата: 23 Июн 2009 22:24


сидит на ручках... все-равно сипит но однозначно получше!!!! Лера меня поддержала и сказала Ира можно и нужно бороться, хотя бы снимать тяжелое состояние! Настроение хотя бы поднялось !!!! Господи ну хоть маленький просветик!

tata72
Участник
Сообщений: 124
#319 Дата: 23 Июн 2009 22:32


Ирина (извините за фамильярность, лично не знакомы) у моей хорошей знакомой дочка работает ассистенткой у доктора в Бабушкинской участковой вет. лечнебнице (тел. 188-96-83) Доктор Кац Игорь (к сожалению не помню отчества). Отзывалась о нм как о чудо-докторе. Если Вам эта информация нужна, то я постараюсь с ним связаться. Звоните в любое время 8-619-673-64-41 (Татьяна). Ни в коем случае не думайте, что реклама. Просто она часто очень о нем говорит.
Ну и конечно держитесь.
Ирин, Вы пишите, что конкретно надо. Мы ж все поможем.

Камилия
Гость
#320 Дата: 23 Июн 2009 22:52


tata72
спасибо ...фамильярности никакой тут нет ...если что вдруг я позвоню спасибо!

tata72
Участник
Сообщений: 124
#321 Дата: 23 Июн 2009 22:59


Ну и может пригодится информация - я в предстоящие выходные точно еду на дачу. Дача близко (рядом с Ватутинками, от Москвы не знаю сколько км, но точно не очень далеко). Если надо с Майлушей погулять на воздухе, то готова принять вас. У нас и рассел имеется
Пишите пожалуйста, готова помочь (хотя не очень понимю чем).

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#322 Дата: 23 Июн 2009 23:12


Камилия
Как хорошо что немножко полегче. Я всё равно постараюсь до подруги дозвониться- что б на всяк пожарный иметь возможность попасть в стационар... не дай Бог понадобится....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#323 Дата: 23 Июн 2009 23:24


Stervochka:
иметь возможность попасть в стационар



Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#324 Дата: 23 Июн 2009 23:31 - Поправил: Stervochka


Камилия


Я люблю Майли И буду делать всё что в моих силах.... Я думаю ,завтра я её точно достану...

Ир. Я вот сейчас выскажу предложение многих. Тебе деньги нужны? Может позже понадобятся? на стационар, или лекарства- вам прописали новые. Вероятно дорогие.
Без обид.
Не дай Бог кому попасть в подобную ситуацию.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#325 Дата: 24 Июн 2009 00:01


Ирин, главное ты МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ! Мы с табой и Малушой!
Stervochka:
выскажу предложение многих. Тебе деньги нужны?



__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#326 Дата: 24 Июн 2009 00:08


Камилия
, я восхищаюсь вами!!!!
и Лисёнок молодец и ему очень повезло с Такой мамой!

Stervochka:
выскажу предложение многих. Тебе деньги нужны?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Камилия
Гость
#327 Дата: 24 Июн 2009 00:17 - Поправил: Камилия


Stervochka:
Тебе деньги нужны? Может позже понадобятся? на стационар, или лекарства- вам прописали новые. Вероятно дорогие.

Не, с деньгами все нормально, девчоночки на животных деньги всегда есть, спасибо!
Лера уехала мы с ней договорились если что вдруг она сразу приедет!
Парнишку нашего вырубило после лекарств, муж с работы через каждые полчаса звонит спрашивает как он там?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#328 Дата: 24 Июн 2009 00:22


Камилия:
Не, с деньгами все нормально, девчоночки на животных деньги всегда есть, спасибо!

Это понятно.. Но и ты пойми- мы хоть как-то помочь, хотим.. Не тебе.. Майлику..
И для собственного успокоения. уж очень сложно сидеть и чувствовать- свою бесполезность для Лисёнка!
Камилия:
Лера уехала мы с ней договорились если что вдруг она сразу приедит!

Лере- низкий поклон от НАС!

Камилия:
Парнишку нашего вырубило после лекарств, муж с работы через каждые полчаса звонит спрашивает как он там?

Пусть поспит.. во сне силёнок набирается!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#329 Дата: 24 Июн 2009 00:32


Stervochka:
Это понятно.. Но и ты пойми- мы хоть как-то помочь, хотим.. Не тебе.. Майлику..
И для собственного успокоения. уж очень сложно сидеть и чувствовать- свою бесполезность для Лисёнка!

я понимаю.....Вы Все мне и так очень сильно помогаете....я честно уже бы с ума бы сошла если бы не ВЫ!!!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#330 Дата: 24 Июн 2009 06:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Камилия
Ириша, как ночь прошла?

Камилия:
можно и нужно бороться, хотя бы снимать тяжелое состояние

- это кредо моего и мужа...тоже медика...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бывает, иногда, просто бездействие - самое лучшее лекарство
Наверх ↑
Страница  Страница 11 из 20:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  19  20  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru