Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бывает, иногда, просто бездействие - самое лучшее лекарство
Вниз
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#121 Дата: 14 Апр 2009 16:19


Камилия
Все у вас будет просто отлично!
Как можно быстрее поправляйтесь!
А мы будем вам мысленно помогать!

__________________


Камилия
Гость
#122 Дата: 14 Апр 2009 16:25


Вика и Викинг:
А мы будем вам мысленно помогать!

кстати проверено опытом если об одном и том же думают многие то это точно получается! Спасибо!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#123 Дата: 14 Апр 2009 17:43


Камилия
обязательно чмокни Арти в носик и передай, чтобы скорее поправлялся

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#124 Дата: 15 Апр 2009 11:45


Sashulya:
обязательно чмокни Арти в носик и передай, чтобы скорее поправлялся

Уже зацеловала до полусмерти!!!!

Артику стало получше после уколов, отек еще пока есть, но наутро упала температура и это главтое ..глазикам после капелек стало лучше...он тока очень скулит от уколов...так жалуется просто плакать хочется ...я сним вчера пол часа сидела разговаривала пока он добровольно дал закапаться и уколоться ...а засранец от меня с прискуливанием отползал по всей квартире, а поскольку насильно не хотелось пришлось уговорить...уговорился....

Моя МАМА когда его увидела...так плакала и сказала ...что если она эту бабушку встретит,точно с ней поговорит ..я долго смеялась...а потом МАМА, которая только кисеньку любит (она сама так говорит ..но это не правда) ..пока никого не было на кухни давай с ним разговаривать...какой он бедный несчастный...как он выздоровеет скоро ему станет лучше...ив обиду его она не даст....я когда услышала...мне так хорошо на душе стало....уф ну вот вроде все написала...кстати видела сегодня утром известную Вам БАБУШКУ с этим собиком ..честно ему хоть бы хны еще на нас огрызаться начал....Слава Богу на поводке!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#125 Дата: 15 Апр 2009 11:48


Камилия
Прослезилась, пока читала. Выздоравливайте!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#126 Дата: 15 Апр 2009 12:16


Камилия:
он тока очень скулит от уколов...так жалуется просто плакать хочется ...я сним вчера пол часа сидела разговаривала пока он добровольно дал закапаться и уколоться ...а засранец от меня с прискуливанием отползал по всей квартире

Когда читаешь, даже прямо на себе боль чувствуешь, мы тоже только недавно с уколов слезли, терпения вам и малышу Арти большой привет и 1000 поцелуйчиков!

__________________


Камилия
Гость
#127 Дата: 15 Апр 2009 12:19


Вика и Викинг:
малышу Арти большой привет и 1000 поцелуйчиков!

ему все передам и зацелую всего обещаю!!!! вечерком фотку выложу он вроде посимпатичнее стал!!!! тока брылька одна висит!

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#128 Дата: 15 Апр 2009 12:19


Баська у меня большой маньяк по собачьему шоколаду, он после каждого процесса экзекуции получал маленький кусочек, так что потом уже видит что достаю шприцы лекарства, уже сам приходил, садился, ждал и терпел как партизан на допросе.

__________________


Камилия
Гость
#129 Дата: 15 Апр 2009 12:29


у меня за укол приз говяжья ножка!!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#130 Дата: 15 Апр 2009 12:38


Камилия
Только прочитала... Желаю поскорее залечить раны и вернуть покой в душу вам и Арти

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#131 Дата: 15 Апр 2009 12:49


sagittar
sagittar:
Мне когда доктор сказал что может лучше усыпить, нет я конечно понимааю когда собака мучается, присмерти и чтоб не мучать животное люди идут на усыпление. А тут живой ребенок, она играет, бесится на ровне со всеми, устает конечно раньше, вполне обычный ребенок...и ЧТО, взять ее и УБИТЬ???? ДА ни за что на СВЕТЕ!!!

Очень поддерживаю вашу позицию! Пусть ребенок, какой он получился радуется своей жизни и радует вас! подарить жизнь - всегда маленький подвиг, но он в сто крат вернется вам душевной силой!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Камилия
Гость
#132 Дата: 15 Апр 2009 14:30 - Поправил: Камилия


Мой Таточка сегодня ран не видно ну если тока присмотреться но вот отек видно хорошо!

левая брылька пострадала больше всего с глазюком вроде всепоотошло..кстати нам для глазюка Ципровет прописали очень помогло(от воспалений на глазюках)! Поправила! Спасибо!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#133 Дата: 15 Апр 2009 14:37


Камилия:
Цикловет

Может Ципровет?

Арти выглядит очень даже ничего!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#134 Дата: 15 Апр 2009 14:37


Камилия
Красотун!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#135 Дата: 15 Апр 2009 14:42 - Поправил: Juk


Камилия
Всё пройдёт у вашего красавца.
А вот историей с нападением на него лабрадора вы меня реально удивили- это как же того выращивать было надо , чтобы из представителя этой породы такое получить

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#136 Дата: 15 Апр 2009 14:50 - Поправил: Мармеладка


Камилия:
Мой Таточка сегодня ран не видно ну если тока присмотреться но вот отек видно хорошо!

Камилия, настоящий мужчина твой Артосик!
Раны заживут, отек уйдет... главное, что внутрених повреждений нет, глаза целы!
Лечиться редкий человек любит, что уж говорить о пёсках, но Артосик умничка, сам тебе даётся, пусть и после долгих уговоров, но все равно-- БРАВО!
З.Ы.
Juk:
А вот историей с нападением на него лабрадора вы меня реально удивили- это как же его выращивать было надо , чтобы из представителя этой породы такое получить

+100

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Камилия
Гость
#137 Дата: 15 Апр 2009 15:00


Sashulya:
Может Ципровет

точно он!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#138 Дата: 15 Апр 2009 15:22


Juk
Juk:
это как же того выращивать было надо , чтобы из представителя этой породы такое получить

У меня в подьезде такой же. Заколебалась хозяевам объяснять, что на поводке водить этого монстра надо. Он уже и меня хватанул в пылу доставания Никсона.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Камилия
Гость
#139 Дата: 15 Апр 2009 15:24


Juk:
А вот историей с нападением на него лабрадора вы меня реально удивили- это как же того выращивать было надо , чтобы из представителя этой породы такое получить

это из серии собака воспитывается сама по себе! то есть в действительности на нее не тратиться ни время ни душевные средства...а просто прогулка утром 10 мин и прогулка вечером 10 мин ..дома собаня одна пока все на работе а когда приходят вечером ..не мешай... фу... пошел вон и т.п. сама была свидетелем такого обращения..вот и выросло то что выросло...знаю сама кобели есть кобели ...тем более крупных пород нет тренировки-нет результата..можно даже без кинолога самому, даже по книжке хотя бы ...тут вопрос просто в другом нет желания..в голове как-то подругому расписан план по воспитанию собаки!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#140 Дата: 15 Апр 2009 15:49


Камилия
Может они (хозяева) отдадут его (лабра) в хорошие знающие руки?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#141 Дата: 15 Апр 2009 15:53


Камилия
Ну да , конечно , история известная -уже не одна порода у нас в стране по этому кругу прошла
пик популярности- многостаночное разведение на его волне- огромное предложение с падением цены-попадание в случайные руки случайнополученных собак- от породы остаётся только многочисленность плохих её представителей

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Камилия
Гость
#142 Дата: 15 Апр 2009 16:11


Helen:
Может они (хозяева) отдадут его (лабра) в хорошие знающие руки?

подруга мне с пеной у рта доказывала, что она его никогда не бросит даже когда ребенок родиться....и она считает что ему дается полный уход и собака не страдает ..для них это норма обращения с животными....это мы тут с вами слегка собачники..стараемся каждую минутку собакам уделить ... а у этой семьи даже мысль не возникает что соба может себя не комфортно чувствовать...потом просто у всех разное понимание о содержании собаки для кого-то это норма, а для кого-то норма считать собу равноправным членом семьи а не "подстольным" животным(это мой случай!)

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#143 Дата: 15 Апр 2009 16:21


Камилия
Артику быстрее поправляться. Ох, а с нерадивыми владельцами очень тяжело. И мне кажется, бесполезно объяснять. Сами были не раз в такой ситуации, как я вас понимаю.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Камилия
Гость
#144 Дата: 15 Апр 2009 16:23


Olga:
Артику быстрее поправляться. Ох, а с нерадивыми владельцами очень тяжело. И мне кажется, бесполезно объяснять. Сами были не раз в такой ситуации, как я вас понимаю.

Спасибо! По поводу хозяев Вы правы это бесполезный номер!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#145 Дата: 15 Апр 2009 22:36


Камилия
Камилия:
а для кого-то норма считать собу равноправным членом семьи а не "подстольным" животным

Даже несмотря на скверный (периодами) характер Никсона и на то, что ему нельзя ни в коем случае показывать свою слабину (что и делаю постоянно), всегда считала и считаю парня
Камилия:
равноправным членом семьи



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#146 Дата: 16 Апр 2009 02:52


Камилия
Артик унмичка такой!!! Скорейшего ему выздоровления!!!
А про лабров скажу так, что слышала такие истории и честно сказать не верила, просто в голове не укладывается что лабрадор может быть таким агрессивным. А оказывается "труды человеческие" могут сделать что угодно. Эта порода несомненно умна, проницательна и имеет железную выдержку от природы(есть один грешок -пищевики страшные), НО! это не значит что с собакай не надо заниматься, к сожалению многие так не считают, раз мама вУмная, папа воспитанный, гены и природа сделают свое... в итоге такие вот печальные случаи..

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Камилия
Гость
#147 Дата: 16 Апр 2009 09:17


Viktoria Nikson
я своих тоже однозначно считаю одними из главных членов семьи ...но вожак Я

Камилия
Гость
#148 Дата: 16 Апр 2009 09:19


sagittar
Согласна с Вами целиком и полностью ..труды человеческие и из котенка сделают тигра!

Камилия
Гость
#149 Дата: 16 Апр 2009 22:57


Недавно были на прогулке с Джетиком и Любой..выкладываем интересные кадры
сражен

просто Любовь!

танго Майли ведет

Джет нас загонял

оппа


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#150 Дата: 16 Апр 2009 22:59


Камилия
классные кадры!!! как Арти себя чувствует???

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бывает, иногда, просто бездействие - самое лучшее лекарство
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 20:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  20  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru