Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Отправка Собаки за границу
Вниз
Автор Сообщение
banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1 Дата: 9 Мар 2009 01:34


Сегодня отправляла Сида в черногорию. Без проблем, купили отдельный билет- как на человека, поехали на сереневый бульвар, нас вообще без каких любо проблем выдали справку, потом с таким же спокойствием поехали в аэропорт, в кабинете вет -контроля поменяли так же спокойно нашу справку- на свою какую-то.
Пошли регестрироваться, тетки начали возникать что собака без бокса, - хотя нам авиаперевозчик сказал что не надо, - потом нашли представителя авиакомпании- он все уладил. Но лучше перевзку покупать- могут вознитька, а переноска нужна- чисто для вида.
Звонила родителям - Сид отично перенес полет - его не тошнило ( хотя в машине- случается это переодически), развлекал весь салон,спал,ел ( тк на него порция еды тоже полагается))) Тк покупали билет, и так же как на человека + 20 кг багажа можно повесить))) ).

Честное слово- я ну очень рада, что все так отлично вышло. Глаже не бывает. Все это казалось мне очень страшным и невозможным.
Если Кто-то что-то хочет уточнить- пишите в личку)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 9 Мар 2009 08:45


Ну, всё, Саша, теперь ты у нас спец по отправкам соб за границу!
Хорошо, что всё прошло без заминок, а,главное, Сид добрался до твердой земли...

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#3 Дата: 9 Мар 2009 15:59


banana:
Тк покупали билет, и так же как на человека + 20 кг багажа можно повесить))) ).

ничего себе...нормально

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#4 Дата: 9 Мар 2009 16:05


banana
Молодчина!
banana:
купили отдельный билет- как на человека

Саша, как за "взрослого" взяли? я сталкивалась правда на медугородних автобуса - берут как за ребенка, но с местом - это удобно.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#5 Дата: 9 Мар 2009 17:44


sagittar
ага это так, только когда- стоите регестрироваться - они не хотят вешать эти 20 кг и с пеной у рта требуют Бокс. Так что нужно Искать представителя авиакомпании- и что бы он подходил и подтвержал это все, либо сама женщина звонила- в компанию и выясняла заново.

Ольга и Флю
Взяли не только как за взрослого а еще с доплатой, и плюс доплата к человеку- кто сопровождающий. Итак- обычный билет 6000, на собаку =10000, и плюс 4000 к билету человека -что сопровождает. Итого 20 000 вышло; но это все запросы авиакомпании Московия... А вообще это все по разному у авиакомпаний...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#6 Дата: 9 Мар 2009 19:32


banana
Саша, очень рада, что все уладила, а так переживала))))

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Катя и Марти
Участник

Сообщений: 884
#7 Дата: 9 Мар 2009 20:16 - Поправил: Катя и Марти


Ого, ничего себе цены!

Чаще авиакоманиии собак, весящих вместе с боксами до 8 кг, отправляют бесплатно.

Или же надо оплатить одно взрослое место без всяких доплат.

banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#8 Дата: 10 Мар 2009 01:34


Helen
Спасибо Лен!!! Извиняюсь что прпала- нет что-то времени,сил... да и перехали к тому же... Дурдом в общем..

__________________
Фотосъемка
Vegas


banana
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#9 Дата: 10 Мар 2009 01:35


Катя и Марти
Угу,такие вот цены)))
Наш Сид Весит 23 Кг... так что за бесплатно- речь вообще не шла... В багаж - совсем не хотелось сдавать...
Зато собак сейчас на седьмом небе от счастья! МОре Солнце +18 ))))Красотааа

__________________
Фотосъемка
Vegas


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#10 Дата: 29 Окт 2012 10:02


Добрый день Александра.

Расскажите пожалуйста подробно как вы все проделали и какие документы собрали, через какую авиакомпанию отправляли и куда? Хочу подлечить дворняжку Лакки и отправить ее в Германию.
Спасибо.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Отправка Собаки за границу
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru