Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Вниз
Страница  Страница 31 из 40:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  39  40  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#901 Дата: 10 Апр 2009 16:24


ЛЮТЕР
Девчёнки его ещё заклюют,за домогательства.Правда Аська не знаю,может и нет.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#902 Дата: 10 Апр 2009 16:27


ЛЮТЕР
Но когда он увидит столько барышень, думаю, озадачится...

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#903 Дата: 10 Апр 2009 16:29


Svetlana I:
Девчёнки его ещё заклюют,за домогательства.Правда Аська не знаю,может и нет.

В то то и дело, так домогается , что девчушки согласны, :) а вот хозяева в шоке. :(

__________________


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#904 Дата: 10 Апр 2009 16:30 - Поправил: Helen


Место встречи (сразу после развилки Можайского и Минского шоссе), автостоянка около магазина:



__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#905 Дата: 10 Апр 2009 16:30


Ирина и Дарэлл:
Но когда он увидит столько барышень, думаю, озадачится...



__________________


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#906 Дата: 10 Апр 2009 16:36


Ирина и Дарэлл:
Буду делать, как сказали вы - в гранатовом соке

На самом деле это излишество и сибаритство , гранатовый сок хорош сам по себе , а для мяса та самая "классическая простата" , что мы с вами раньше обсуждали ,- вполне хороша
А кто любит маринованный вкус (уксусный) -всегда есть отличный вариант : режете лук репчатый тонкими кольцами и замачиваете в слабом уксусном (нат.) или лимонном растворе - в холоде час-два. К любому мясу , а также плову- отличная добавка!

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#907 Дата: 10 Апр 2009 16:42


Juk
И не класть добавки восточные? Короче - не пытаться "блеснуть", делать по проверенному рецепту? А то угроблю 11 кг мяса...

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#908 Дата: 10 Апр 2009 16:50


Ирина и Дарэлл:
И не класть добавки восточные?

Класть , только размерно

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#909 Дата: 10 Апр 2009 17:09


ЛЮТЕР:
Глядя на своего, думаю да. Он даже к кобелям пристает. :( На него огрызаются, а он носом тычится, по кругу бегает, заигрывает. Фу, смотреть противно. :) Нас уже секс. террористами кличут.

Аналогичная история приключилась с моей коровой:)))) так что будут 2 секс террориста.

Helen
постараемся успеть. Это во сколько же все выезжают???? с вечера что-ли? У меня последний вопрос к знатокам - если я еду по Киевскому (могу по Боровскому) шоссе, то я место встречи проскакиваю? Смотря, конечно откуда выезжать на Минку... Посоветуйте, пожта!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#910 Дата: 10 Апр 2009 17:11


Juk:
На самом деле это излишество и сибаритство , гранатовый сок хорош сам по себе , а для мяса та самая "классическая простата" , что мы с вами раньше обсуждали ,- вполне хороша

А я обязательно попробую... Когда-нибудь...

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#911 Дата: 10 Апр 2009 17:11


Ирина и Дарэлл:
Но когда он увидит столько барышень, думаю, озадачится...

а нам пофигу! барышни или пацаны - один (одна) отгонит, мы к другому. Я думаю, что на пикник хватит всех обойти! А там можно будет и по второму кругу, если что:)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#912 Дата: 10 Апр 2009 17:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


пока думаю
Можно с Киевского в районе Крекшино уйти направо - это перемычка между Киевкой и Минкой. Правда...зараза-переезд! Но буквально через км 2-3 км слева Краснознаменск, затем, через 4 км - Голицыно...
Можно в районе Селятино направо по Малой бетонке - тоже отвратительный переезд (мне кажется, в Крекшино лучше свернуть)

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#913 Дата: 10 Апр 2009 17:29


Ирина и Дарэлл
но это уже без каравана? Надо карту детально будет изучить

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#914 Дата: 10 Апр 2009 17:37 - Поправил: Ирина и Дарэлл


пока думаю
Я знаю все закоулки, но вы, если там никогда не ездили - заблудитесь, как бы я не объясняла...
Можно пойти таким путём, встать за Голицыно и ждать остальных. Только координировать движение по телефону, чтобы не пропустить основной караван.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#915 Дата: 10 Апр 2009 18:08


У меня с нетом трабл- смогла зайти щаз- через мегафон. ( и то тормозит срррашно!)
спасибо Сашуле и Оле. - не бросают держут в курсе!

Отчитываюсь-

С меня 2 кг свинины, 3 кг курицы ( бёдра и голени) и ещё 1,5 (2- не помню))) корейки на кости . Шампиньоны для мяса 0,5 (на пробу)

Плюс какую-нить вкусняшку из мультяшки!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#916 Дата: 10 Апр 2009 18:29


А я вообщем решилась остаться дома(((((

Желаю Вам повеселиться от души, не замерзнуть и обязательно потом поделиться впечатлениями!!!!

Очень надеюсь, что после 11-го, форумчане поймут как здорово вместе проводить время, и встречи станут более частыми и коллективными!!!!!!

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#917 Дата: 10 Апр 2009 19:08


Эля:
А я вообщем решилась остаться дома(((((

Желаю Вам повеселиться от души, не замерзнуть и обязательно потом поделиться впечатлениями!!!!

Очень надеюсь, что после 11-го, форумчане поймут как здорово вместе проводить время, и встречи станут более частыми и коллективными!!!!!!

Выздоравливайте! обязательно хорошо пролечитесь!

Народ, я на общую встречу не попаду, так что я мимо каравана. Можно мне в личку пару телефонов, на всякий случай?
Ирина и Дарэлл прошу особо (может где пропустила?)
Helen
телефон есть:)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#918 Дата: 10 Апр 2009 19:24 - Поправил: Ирина и Дарэлл


По состоянию на 19-00 10 апреля место выглядит так:



пока думаю
Смотрите личку


Эля
Здоровье - важнее! Лечитесь спокойно и планомерно, это вам не прыщик, чтобы не брать во внимание...


Оля - молоток!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#919 Дата: 10 Апр 2009 19:28 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Последний раз:

Маршрутный лист.

Дорога к нам.
В Атласе автодорог Подмосковья ваша трасса – М1Беларусь.

Проезжаем Голицыно (идет строительство рзвязки), Бутынь (на столбе - авторегистратор ГИБДД)...

самая первая «вешка», предупреждающая быть внимательными - надземный прозрачный переход, перед ним «61 км»

Через 200-300 метров - будет два поворота: первый - на заправку Лукойл - проезжаете, на втором - на самом верху подъема - поворачиваете направо.



Подтверждением того, что вы правильно поворачиваете за указателем направо – по правую руку – заправка «Лукойл», по левую небольшой погост (кладбище).

Пересекаете перемычку между Минским и Можайским шоссе. Около храма с широким (не высоким!) куполом – Т-образный перекрёсток налево, Можайское шоссе...



Через 100 метров– направо по указателю
.


Проезжаете две ж/д эстакады


и приближаетесь к ж/д переезду, оборудованному шлагбаумом и телекамерой ГИБДД. Это Белорусская ветка.


Сразу за переездом метрах в 50 – налево 90 градусный поворот.

Справа огромная мебельная фабрика

Въезжаете в Кубинку-село и следуете сквозным проездом
дальше - справа - Кубинское лесничество

Выехали, по левую руку садоводческое товарищество «Энергия» с мачтами ЛЭП, и перечеркнутый знак "Кубинка", пару км через лесную зону – проезжаете село Чапаевка. Очень осторожно! За самой верхней точкой дороги внутри села начинается спуск и сразу очень резкий поворот направо
Через метров 200 справа – забор аэродрома. Едете вдоль него (пересекаете ж/д веточку небольшую), пока не упрётесь в памятник с зелёным самолётиков наверху.


Плавно налево и через метров 100 въезд в ворота голубого цвета. На посту записывают номер машины - таков порядок.
На будке мигает оранжевый предупреждающий фонарь.
Осторожно – справа от вас могут быть автомобили, это нормальная дорога, никакая не второстепенная...с плохо просматриваемым поворотом...




Обратная дорога

(безопаснее ехать по этой, прежняя, по которой вы прибыли, – имеет на выезде сложный Т-образный нерегулируемый перекрёсток - все несутся, как сумасшедшие, - не надо рисковать...

Выезжаем из ворот сразу направо, магазинчики, поворот направо.

Едем вдоль лесополосы и параллельно ж/д веточке, проезжаем Чапаевку – станцию (не село!), пересекаем переезд, оборудованный шлагбаумом...

Выезжаем к Т-образному перекрёстку. Налево, на Можайское шоссе, через село Репище, ныряем под 2 ж/д эстакады, въезжаем в Кубинку, подруливаем к светофору.

Со светофора – направо на мост. Осторожно, - часто водители слева, вливающиеся в общую для вас дорогу, её не уступают!

Спустившись с моста направо, ещё раз направо под мост, и вы на Минском шоссе – трасса М1. Из области в Москву.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#920 Дата: 10 Апр 2009 20:22


Любимый! Если чего непонятно- ты спрашивай!

Жена Оля))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#921 Дата: 10 Апр 2009 20:27


Stervochka
Оля, ты тута? я распечатала дорогу "от Ирины", правда предыдущий вариант и Сашину карту маршрута

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#922 Дата: 10 Апр 2009 20:30


Ольга и Флю
Оля я тута с мегафона ( прям реклама какая то) молодец, что распечатала! Завтра пригодится. я просто мужа сюда заманила! Вот и пишу ему- что б спрашивал!

И как со временем определимся- так сразу и созвонимся!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#923 Дата: 10 Апр 2009 21:01


Удачно вам всем завтра повеселиться!!!!!!
чур с вас большой и интересный фотоотчет!!!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#924 Дата: 10 Апр 2009 21:27


Ivan

Ivan:
чур с вас большой и интересный фотоотчет!!!!!

бум стараться

ВСЕМ ДО ЗАВТРА!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#925 Дата: 10 Апр 2009 22:25


МЛИН, ну у вас и праздник намечается.
Последнюю страницу почитала и ни чего не поняла.
Juk:
На самом деле это излишество и сибаритство , гранатовый сок хорош сам по себе , а для мяса та самая "классическая простата" , что мы с вами раньше обсуждали ,- вполне хороша

Жук, ты что тоже завтра там будешьь?. Я почему то думала что ты с Иркутска. Честно так думала.
Жаль у меня самолета нет или хотя бы крыльев. Я бы к вам как прилетела, как бы вас всех удивила....
Но у меня нет ни того ни другого. Не повезло мне

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#926 Дата: 10 Апр 2009 23:10


Купила все, что обещала. Единственное пенозады не такие как у меня, а немного другие.
Не успею ничего приготовить в мульте, только приехала домой, а еще собраться нужно, ругать не будете?
Ирина и Дарэлл
Ирина, у нас накладка - супруга могут не отпустить, сказал только сейчас, так что если ничего не измениться - будем позднее. С караваном обзвоню и сообщу, если не успеем к месту встречи, тронуться без нас.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#927 Дата: 13 Апр 2009 13:24


Ур-р-р-а!!! Заработал!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#928 Дата: 13 Апр 2009 13:26


Ну что, девицы-красавицы, пора делиться впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погуляли на славу!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#929 Дата: 13 Апр 2009 13:26 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ура! Наконец-то мы снова вместе!
В пятницу вечером ложилась спать с ощущением счастья, никакого беспокойства, прекрасно выспалась...
Наутро стало ясно, что погода нас не подведёт...Скажу, забегая вперёд, что никогда уже так не будет, как было...
даже печально...
может, будет лучше, может, хуже, но так, чтобы в самое невыгодное время движения никто не потерялся, не застрял в пробках, прибыл вовремя...так, наверное, невозможно...
Более того, как оказалось, не так уж и тепло было, но мы находились в «котловане» среди высоких деревьев, а, главное, огромный костёр создал «тепловую завесу» - почему все чувствовали комфорт и никто не замёрз. Более того, огонь растопил и снег на арене...
После пикника меня не покидало чувство, что это один из лучших дней в моей жизни...ведь соратники – это люди разных профессий, возрастов, устремлений, характеров, но с одним большим общим интересом к собакам. И мы – собачники

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#930 Дата: 13 Апр 2009 13:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Нам сварили мангал, в который вот сколько поместилось шашлычка - кста, суперский по вкусу!

И таких "порций" - то есть заполнений мангала - было несколько!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Кубинкой 11 апреля
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 40:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  39  40  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru