Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Питером......
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#31 Дата: 19 Мар 2009 12:43


Nata Bel Наташ - про ненависть на поводке многие в курсе.. НО: у нас тут был инцендент - Дарлик шла без поводка, а навстречу пудель.. Ну думаю брать не буду, чтобы не спровоцировать драку, в результате Дарлик пуделя вроде не покусала, но обслюнявила капитально и если бы пуделек быстро не бегал не знаю чем бы дело закончилось Может конечно повлияло то, что мы всех собак почти 4 месяца подряд обходили и не общались, может еще что... Но было жутко неприятно и неудобно перед хозяевами

Меджик:
Про ненависть на поводке - в курсе. Именно поэтому с Майло общались "на вольном выпасе". И через 5 минут этого самого выпаса - все и произошло.
Фишера уважаю безмерно, но не могу согласиться, т.к. до смерти может и нет, а вот собак с отличными рваными ранами и перекушенными висящими лапами видеть приходилось и не раз.

угу Да и многие ли хозяева смогут спокойно наблюдать пока их собы катаются клубком и дерутся? Тем более многими было доказано - что кобели "меряются пиписками", а суки, если уж дерутся, то бьются до последнего

Так что идею про переноску тоже поддерживаю - ибо нефиг

В общем просто надо все продумать, что ЕСЛИ... и без паники товарисчи, без паники

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#32 Дата: 19 Мар 2009 12:46


Sfinks


__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#33 Дата: 19 Мар 2009 12:54


Переноска не повредит, тоже "за" - ибо действительно нефиг.
Сама не раз замечала то о чем вы пишите. Мои нервы не выдерживают. Тем более Вел всегда выбирает на кого побычить кто крупнее его раза в четыре
Sfinks:
что кобели "меряются пиписками"

наверно понимает что размером не вышел, свое самолюбие тешит.
Но так же замечала, что если я ухожу и зову его, строго таак, то он уходит.
А был случай, когда хозяйка кобеля лабрадора вмешалась. Она его на руки пыталась взять, чтоб спасти от Вела. Хотя угрозы для жизни лабра не было.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#34 Дата: 19 Мар 2009 12:57 - Поправил: КроКа


Sfinks:
Погода наверно всех пугает

пугает, ну нас во всяком случае...
мы последние два дня гуляем "короткими перебежками" (перебежали через дорогу и домой быстренько) и смешно подпыгиваем на лужах.
даже не знаю на счет выходных...

А поведение в стае "себе подобных" вообще отдельная тема. сорри за флуд, но не удержаться:
Наша с некоторыми собами общий язык находит сразу, не зависимо от размера и породы, а бОльшую часть сначала облает издалека, а потом примет.
Соседей в своем дворе вообще не переносит. все пытается съесть лабрадоршу
Соседе по площадке пытается съесть, причем, и собак и хозяев (у нас два Ягд-терьера живут). Рвется на них до хрипа, до истерики...
Nata Bel
да, говорят, что разберутся сами, но мне страшно отпускать.
Поэтому я поведение своей на встрече спрогнозировать совсем не могу. На самом деле, надо всретиться и что будет - посмотрим..

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#35 Дата: 19 Мар 2009 13:02


Sfinks:
Тем более многими было доказано - что кобели "меряются пиписками"

Я в отпаде.... Такого выражения ещё о кобелях не слышала!

__________________
VIVA ODESSA

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#36 Дата: 19 Мар 2009 13:03 - Поправил: Меджик


Nata Bel:
кто крупнее его раза в четыре

Ну такой угрозы уж точно не будет!!!
Nata Bel:
наверно понимает что размером не вышел, свое самолюбие тешит

Я тоже мужу говорила не раз, что Меджик комплексует... Был маленький - думал, вырасту и всем покажу!!!!
А вон оно как обернулось.... Только темпераментом и живы!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#37 Дата: 19 Мар 2009 13:05


Sfinks:
что кобели "меряются пиписками"

Byyf
А что! По-моему - в точку! И что характерно, не только про кобелей!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#38 Дата: 19 Мар 2009 13:13


КроКа
КроКа:
и собак и хозяев (у нас два Ягд-терьера живут)

я вам сочувствую, очень сильно. Ягды вааще на голову не здоровы в отношениях с другими собаками: - кто меня тут круче? тебе не повезло, пусть я умру, но ты тоже пострадаешь...
Держись от них подальше.

КроКа:
На самом деле, надо всретиться и что будет - посмотрим..

Встретимся. Лед тронулся. А там если что в клетку их, в переноску их. Пусть знают.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#39 Дата: 19 Мар 2009 13:16


Меджик:
А вон оно как обернулось.... Только темпераментом и живы!

Меджик:
И что характерно, не только про кобелей!



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Erik
Участник
Сообщений: 114

Фото: 4 
#40 Дата: 19 Мар 2009 13:43


Sfinks:
а и многие ли хозяева смогут спокойно наблюдать пока их собы катаются клубком и дерутся?

Охо-хо... Вот этого-то и боюсь... дЭвушка у меня с характером. Еще в щенках пытались собираться с соседями-расселятами. Нам три месяца было, им по полгода... Они нас до сих пор помнят. Сначала разделала щенков, по одному, а потом и мамашку разложила, потом на местных форумах про нас писали - выглядит игрушкой, а сама - Зверррь.
Хотя в общем-то с собачками общаемся и играем, кто ж его знает.
Щенка привозили нашего к маме в гости, у них такса еще, она щенка приняла и считает своим. И пыталась Жорику это объяснить. Мы таксу разложили, порычали, пока она не сдалась, без зубов обошлось, слава Богу.

__________________
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" - Я. Вишневский

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#41 Дата: 19 Мар 2009 14:26


Nata Bel:
наверно понимает что размером не вышел, свое самолюбие тешит.


КроКа мы тоже гуляем перебежками и в 3 смены С мелочью так вообще страшно гулять - мерзнут моментально, а толку 0
Nata Bel:
я вам сочувствую, очень сильно. Ягды вааще на голову не здоровы в отношениях с другими собаками: - кто меня тут круче? тебе не повезло, пусть я умру, но ты тоже пострадаешь...
Держись от них подальше.

угу.. почему-то большинство ягдов таково.. Я видела только пару адекватных.
Erik такая же ерунда с малых лет... Причем до сих пор многие просят - "Отпустите собачку! ну не съест же она нас".. ню-ню.. может и не съест, но послюнявит в половине случаев. В общем пока не попробуешь - не узнаешь..
Дарлик вообще почему-то очень любит бооольших собак, кобелей.. Все женихаться тут лезла к азиату Видимо решила она, что карликовый азик (мало ель, плохо спаль - вот и не выросла)

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#42 Дата: 19 Мар 2009 14:37


И мы, и мы с вами!!!!!
Наша уже оклемается после кормления, было бы здорово, чтобы все они погуляли друг с другом:)

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#43 Дата: 19 Мар 2009 14:42


Sfinks
Nata Bel
спасибо! мы то от них держимся подальше, а вот наша Крокозябра когда их видит ведет себя так:
"ой, держите меня семеро, сейчас пойдут от вас клочки по закоулочкам!!!"
ну, и те не отстают


Sfinks:
может и не съест, но послюнявит в половине случаев

это точно!

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#44 Дата: 19 Мар 2009 18:43


Девченки, может и правда сначала где-нибудь в городе репетицию проведем? Предлагаю в Сосновке, в эти выхи. В самом лесу будет мокровато, а вот по дорожкам-сухо. И потом- не на целый же день, погуляли, кто, сколько сможет, и по домам. Как вам это предложение?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#45 Дата: 19 Мар 2009 19:07


KaterinaM, да не вопрос!
Приедем куда скажете!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#46 Дата: 19 Мар 2009 19:12


KaterinaM
по дорожкам, так по дорожкам.
в какой день? и во ско-ко?

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#47 Дата: 19 Мар 2009 19:43


Если в эти выходные, то я могу в воскресенье. Кто еще согласен? Перекличка И кому, во сколько удобно по времени?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#48 Дата: 19 Мар 2009 19:47


В любой день, но не с утра-- отоспаться хоцца!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#49 Дата: 19 Мар 2009 19:59


можно часа в два или три.

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#50 Дата: 19 Мар 2009 20:02


самое оно!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#51 Дата: 19 Мар 2009 20:23


Мармеладка



А все остальные что затаились?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#52 Дата: 19 Мар 2009 20:28


А они прогноз знают-- понижение темп. до -6 !!!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#53 Дата: 19 Мар 2009 20:29


KaterinaM
я затаилась, т.к. жду мужа. я согласилась к свекрови в выходные приехать в гости. низзя обмануть ожидания! а вот на какой день он договорился - не знаю.
муж в бильярдной, и я стараюсь ему не звонить в такой момент дабы под удар звонок не сделать. промажет и скажет, что я отвлекла. типа воспитывает
как только - так сразу отпишусь

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#54 Дата: 19 Мар 2009 20:30 - Поправил: KaterinaM


Анита, да ты что, опять холод???!!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#55 Дата: 19 Мар 2009 20:33


КроКа
Бум ждать

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#56 Дата: 19 Мар 2009 20:38


KaterinaM:
да ты что, опять холод???!!!

Катюш, ну, нашим метеорологам доверять без оглядки-- промочить ноги в вёдро...
Но -- обещали и я даже под прогулку специально достала снова теплую одежку!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#57 Дата: 19 Мар 2009 20:40


Мармеладка
Да, ты права , бум смотреть по обстановке

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#58 Дата: 19 Мар 2009 21:26 - Поправил: Sfinks


KaterinaM, Мармеладка на воскресенье - самое то А то в субботу мы без лошадные
Похолодание не гуд... я хотела кого-нить из мелкоты взять на потусить Ну да посмотрим - с нашими метеорологами только на кофейной гуще гадать

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Erik
Участник
Сообщений: 114

Фото: 4 
#59 Дата: 19 Мар 2009 21:57


Да!!!! В воскресение мы с Жориком обязательно будем! Машину нам уже обещали не занимать, так что будем.

__________________
"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" - Я. Вишневский

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#60 Дата: 19 Мар 2009 22:44


Ура!!! в воскресенье!
а с мужем мона? или только с "мелкими домашними животными"

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Весенний пикник на природе под Питером......
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru