Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш сайт на футболках и наклейках
Вниз
Страница  Страница 10 из 38:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  37  38  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#271 Дата: 30 Апр 2009 09:14 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Sashulya
Мне тоже нравится второй рисунок, который нашла Вика,
именно рисунок, а не фото, но есть одно большое НО - мы не знаем, кто автор-правообладатель...тут нужна консультация юриста...
является ли нарушением этого пресловутого права использование размещенной в интернете открытки, или, если доступно для всех, - значит "ничья"...я тут "плаваю"...
Вопросов нет - взяли бы и всё обсуждение закрыто. И фон сочетается с бирюзой...

Жду 10-00, позвоню на фирму.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#272 Дата: 30 Апр 2009 10:48


Позвонила на фирму. Оплату принимают во всех видах, включая электронный кошелёк.
Есть на складе бирюзовые футболки (пока есть) всех размеров, стоимость 110 рублей.

Срок изготовления 5 рабочих дней. Приблизительная стоимость печатания (на спине сайт, спереди - фотка в половину формата А4 с названием клуба и породы), исходя из 100 штук - 10350. То есть, одна в пределах 110 рублей. Итого выходит 220-250 (мало ли какие нюансы всплывут).

Рисунок, фото должны быть высокого разрешения (сказали, дизайнеры знают, очём речь).

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#273 Дата: 30 Апр 2009 10:53


То есть, нужно выяснить, сколько нас, желающих, какой размер, затем воспользоваться чьим-то электронный кошельком, чтобы собирать деньги, которые впоследствии перебросить на электронный счёт фирмы...и...оформлять заказ...это так сказать, алгоримт наших действий.
Ещё сказали, что желательно картинку - в электронном виде, как-то послойно...- в общем, сказали, тот, кто занимается рикунком, такие подробности знает...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#274 Дата: 30 Апр 2009 10:59


Ирина и Дарэлл
сразу говорю, мне надо 4 штуки, 2 мне и 2 Мише (как и говорила, чтобы запасные были, вдруг испорчу или еще что)

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#275 Дата: 30 Апр 2009 11:00


Ирина и Дарэлл:
электронный кошельком,

а какие еще варианты?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#276 Дата: 30 Апр 2009 11:00 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Могу разместить список, в который будем вносить изменения, сколько штук и какого размера, по подобию нашего предпикниковского.
Ну, хорошо, отстану от всех до завтрашнего утра, чтобы дождаться предложений.
Были бы у меня свободные 20 т.руб. - заказала бы сама и выдавала бы желающим, а так...

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#277 Дата: 30 Апр 2009 11:02 - Поправил: Вика и Викинг


А те кто за пределами МСК и от вас далеко могут участвовать? Я тоже бы хотела все приобрести. И если можно, как денюшку мне перевести?

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#278 Дата: 30 Апр 2009 11:02


В этот список могут включаться все желающие. естественно, любители расселов!

Sashulya
Наталья Евгеньевна сказала, для них нет проблемы принять деньги - нал, безнал, электронные...

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#279 Дата: 30 Апр 2009 11:07


Тогда вопрос как переводить деньги, могу уехать на дачу на праздники, останусь без инета, если что имейте меня в виду.

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#280 Дата: 30 Апр 2009 11:07


Надо искать фотки, у меня есть девочка-дизайнер, могу ее попросить нас оформить, вот только фотографии должны быть высокого разрешения и очень хорошего качества

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#281 Дата: 30 Апр 2009 11:08 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Может. попросить Админа "повесить" такой список отдельно (или темку открыть?)? Чтобы знать, интересна ли затея...в конце концов, если нас будет мало...
Интересно, наберётся нас больше 50, это минимальный заказ... Занимаются и бейсболками!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#282 Дата: 30 Апр 2009 11:08


Ирина и Дарэлл:
Наталья Евгеньевна сказала, для них нет проблемы принять деньги - нал, безнал, электронные...

Да, но это, скорее всего, д.б. единовременный платеж. Т.е кто-то должен все средства собрать в одном месте.

Ирина и Дарэлл:
Ну, хорошо, отстану от всех до завтрашнего утра, чтобы дождаться предложений.

Ирина и Дарэлл, не торопите, пожалуйста, в праздники . Дайте ещё 3-4 дня. И одобренный макет .

Вика и Викинг, могу предложить свой тел. на сумму до 1000 руб. С пересылкой почтой России.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#283 Дата: 30 Апр 2009 11:11 - Поправил: Sashulya


Ирина и Дарэлл
я только что установила электронный кошелек на комп осталось разобраться почитала-удобная штука оказывается

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#284 Дата: 30 Апр 2009 11:11


Jet terrier
Спасибо, спасибо, я согласна.
Я живу в Ухте Республика Коми, но на самом деле не так далеко от Москвы, и время у нас московское.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#285 Дата: 30 Апр 2009 11:12 - Поправил: Sashulya


Вика и Викинг
Вика и Викинг:
Я живу в Ухте Республика Коми

но не ехать же сюда, чтобы деньги передать а футболку можно по почте выслать, мне не трудно, так сказать заказным письмом

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#286 Дата: 30 Апр 2009 11:16


Вика и Викинг:
Я живу в Ухте Республика Коми, но на самом деле не так далеко от Москвы, и время у нас московское.

Мне же не самой везти придется ...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#287 Дата: 30 Апр 2009 11:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Девочки, я просто удивляюсь...такая интересная затея, а раскочегарить народ - никак
Во-первых, всё прозрачно обсуждается, никакой наживы (кроме геморра),
во-вторых, что так боятся электронных платежей?
Я буквально несколько месяцев назад не знала, что это такое и с чем "едят", а сейчас плачУ за квартиру в Москве, интернет (не свой), все телефонные платежи по сотовым...ни разу не было сбоев или пропажи денег в неизвестном направлении...

Ведь, собрав деньги желающих в такой электронный кошель, с этого же кошелька переведутся фирме. По большому счёту, можно там даже не появляться, а переслать заказ в электронном виде, с указанием размеров и количества. Думаете, кому-то придётся бегать, бросать работу, чтобы посетить фирму? Ну, даже если и так, единожды поработать на благо можно!
Всё равно забирать заказ нужно москвичу. Как от него забрать - уже детали...

Вы понимаете, что мы обсуждаем предзаказ?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#288 Дата: 30 Апр 2009 11:18 - Поправил: Sashulya


Ирина и Дарэлл
я могу на себя взять столь ответственное задание-забрать заказ, у меня много свободного времени , хоть чем-то помогу

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#289 Дата: 30 Апр 2009 11:19


Ирина и Дарэлл:
...такая интересная затея, а раскочегарить народ - никак

Я молчу, пока не согласован макет. А так, пара футболок - моя.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#290 Дата: 30 Апр 2009 11:21


Sashulya:
я только что установила электронный кошелек на комп

короче, кинуть деньги можно через терминал оплаты за сотовый телефон, самое элементарное, тока берется комиссия, нужно и это учитывать

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#291 Дата: 30 Апр 2009 11:22


Я за,главное это все-таки определиться с макетом,как деньги переводить и как футболки забирать это уже потом, сначала надо картинку саму продумать

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#292 Дата: 30 Апр 2009 11:23


Мне две футболки , S и L . Могу лично встретиться и отдать деньги, могу на эл. кошелек скинуть..это как решите...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#293 Дата: 30 Апр 2009 11:24


Маруся:
главное это все-таки определиться с макетом,как деньги переводить и как футболки забирать это уже потом, сначала надо картинку саму продумать



Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#294 Дата: 30 Апр 2009 11:24


Sashulya
Jet terrier
Девочки заранее огромное спасибо!
Я бы тоже футболки 4 взяла.

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#295 Дата: 30 Апр 2009 11:25


Маруся:
главное это все-таки определиться с макетом

надо параллельно все делать, кто-то разрабатывает макет, а кто-то как оплатить и забрать, если все по очереди делать, еще дольше будем собираться я с макетами помочь не могу, не владею фотошопом, а вот с остальным-запросто сейчас макет утвердим, а тут все готово-переводи, оплачивай, забирай

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#296 Дата: 30 Апр 2009 11:26


Короче, читайте предложения выше (если нет других) про парсона и джека, а также про открытку.
Мы должны за несколько дней "выдать" материал для макета!
У кого есть счёт в КИВИ? QIWI? Для сбора средств, я ещё раз перезвоню, спрошу их мнение по переводу денег...
У кого-то есть другие идеи? Пока побежала с Дарюшкой гулять!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#297 Дата: 30 Апр 2009 11:27


Sashulya
Я с компа и плачУ! Здорово, даже ночью, если деньги на телефоне кончились!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#298 Дата: 30 Апр 2009 11:28 - Поправил: Sashulya


Ирина и Дарэлл
уже есть электронный кошелек у меня, так что можно на этом варианте остановиться , там все просто и удобно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#299 Дата: 30 Апр 2009 11:29


Sashulya:
надо параллельно все делать, кто-то разрабатывает макет, а кто-то как оплатить и забрать, если все по очереди делать, еще дольше будем собираться



Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#300 Дата: 30 Апр 2009 11:32 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Ну, тогда, сделаем список по кол-ву и размерам, умножаем (про каждого) и отправляем на счёт, который скажет Саша. Я могу произвести первый платёж, чтобы убедиться, что это так. Только вернусь и прогулки.
Саш, пока скинь в личку счёт. А потом скажешь, "проявился" или нет. Вернусь через часа 2.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш сайт на футболках и наклейках
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 38:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  37  38  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru