Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш сайт на футболках и наклейках
Вниз
Страница  Страница 3 из 38:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  34  35  36  37  38  Вперёд »
Автор Сообщение
Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#61 Дата: 20 Апр 2009 20:50


Классная идея! Помочь вряд ли смогу, купить - куплю обязательно и не одну!
Ирина и Дарэлл:
может... цвет бирюзовый оставить, чтобы аналогия с сайтом проводилась...

Я тоже за бирюзовый!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#62 Дата: 20 Апр 2009 21:14 - Поправил: Sashulya


у меня такое видение картинки на футболке-понравился вариант, как Юля предложила, вместо девочки с собакой 2 собачки посадить, сверху надпись, а сама картинка должна быть не в рамке квадратом или прямоугольником, а как бы с размытыми краями, короче, не знаю как точно выразиться

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#63 Дата: 20 Апр 2009 22:41


Значит так :
1. По опыту - бэйджи никто не читает. Последняя выставка тому подтверждение: ходила с бэйджем форумским, так на него никто и не глянул, приходилось всё равно представляться.

2. Кто-то сказал тут, чтобы в этой футболке и на выставку. А теперь вспомните, что наши собаки как бы БЕЛЫЕ. Белая одежда на выставляющем в ринге рассела человеке неуместна. Собака потеряется на этом фоне. Не передумали про белый цвет? Я бы сделала цвета основной заливки форума. Понимаю, что это сложнее, но это и логичнее со всех точек зрения. Тем более этот бирюзово-голубой цвет несёт в себе море позитива.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#64 Дата: 20 Апр 2009 22:45


Viktoria Nikson
А есть фото бейджа "который никто не читает"? Можно же поработать над дизайном и читать будут

А я думала, что в футболке не в сам ринг, а около ринга находится, в ринге каждый хочет выглядить как-то особенно, как мне кажется.

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#65 Дата: 20 Апр 2009 22:48


Viktoria Nikson

У Вас потрясающий бейджик!!! Это я по слепоте не разглядела, а так очень профессионально! ( в смысле мне бы такой же)

А футболку предлагаю ежегодную, с победителем конкурса фотографий

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#66 Дата: 20 Апр 2009 22:51


Yulkin
Сейчас сделаю.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#67 Дата: 20 Апр 2009 22:57 - Поправил: Viktoria Nikson


Yulkin
Вот :



Мне он очень нравится, вся информация на нём есть. Размер ни большой, ни маленький. Только вот на деле ..... см. выше. Знаю, что такой не только у меня есть, но на выставке такая я ОДНА была. И тем не менее - никто не обращал внимания.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 21 Апр 2009 07:25


И мне такой нравится! Только не поняла, он, что ли, бОком висит?Дырочки и шнурок не сверху?
По цвету - хорошее замечание! Можно как-то поиграть с цветом - свежая зелень, бирюза...

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#69 Дата: 21 Апр 2009 07:38


А можно как то получить картинку с шапки сайта, но в хорошем качестве? (очень маленькая).
За ночь появилось несколько идей. Если дел будет не мног т к вечеру сделаю несколько макетиков и покажу.

__________________
www.silentriches.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#70 Дата: 21 Апр 2009 07:59


julia_net
Переадресовала ваш вопрос Админу, я сохраняла, у меня тоже небольшая на "выходе"...

admin
Администратор
Фото: 10 
#71 Дата: 21 Апр 2009 10:14 - Поправил: admin


Шапка состоит из нескольких картинок, плюс фон. Их склеивать понадобится по любому. Никто их большими с высоким качеством изначально в оригинале не делал, чтобы затем сильно сжимать для веба. И ко всему этому у меня нет оригиналов (фоновых, полумасок или слоёв psd), занимались дизайном другие люди.
Для справки, раз заходила речь об этом: разрешения на использование персонажей (Федина дочка - красная шапочка, и Леди на переднем плане) мною от хозяев снимков были получены. Персонажи справа (Ева и вторую "с мячиком" не помню) взяты в шапку без моего уже участия.
Для футболок, поло и толстовок, на мой взгляд, лучше придумать небольшой логотип на левую сторону груди. Такое решение часто приходилось видеть в интернете у зарубежных клубов. Аккуратные и не кричащие. Обычно рисунки в векторном исполнении - видимо, дешевле обходится такая малоцветная печать или вышивка.

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#72 Дата: 21 Апр 2009 11:07


А я за черные футболки, белый рассел на белом фоне не очень виден. И потом, пропаганду так сказать, в массы, я футболочку и в быту носить буду, а то очень много людей у меня про собаку спрашивают, я их на сайт отправляю, а так прочитал и сам зашел. А белый цвет маркий очень, один раз на улицу выйти

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#73 Дата: 21 Апр 2009 11:26


Прочитала внимательно обсуждение и теперь делюсь своим опытом.
Кто был на Евразии, тот помнит оранжевую футболку, надетую мною в качестве опознавательного знака
Делала я на заказ всего 4 футболки таких, т.е., не массово.
Спереди фотка Мармеладки и надпись РИКОРАН. Плоттер.
Цена готового продукта (футболка+печать) 380 рублей.
Заказывала в первом попавшемся копи-центре, не ища где подешевле; сделали за 2 часа.
От белого и черного цветов футболки отказалась по тем же причинам, что здесь перечислены.
Оранжевая-- показалась оптимальным вариантом и для мальчиков, и для девочек, к тому же-- достаточно яркая, видно своих издалека

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#74 Дата: 21 Апр 2009 11:31


http://netprint.ru/ru/291/ на этом сайте моя подруга постоянно заказывает печать... макеты фото скидывает по инету... все согласовывают и она через некоторое время получает готовую продукцию... Могу у неё более подробно узнать...если у неё есть скидки сможем ими воспользоваться ..

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

ant1983
Участник

Сообщений: 102
#75 Дата: 21 Апр 2009 12:21


Да, классная идея с футболками. Я бы (со стороны сильной половины) предпочел черный цвет, несмотря на то что летом и жарко может быть. На выставки в черной тоже не особо выставлять, собачки то белые, линяют! А так на прогулках поносить с удовольствием. Тоже вроде есть родственница, которая в небольшой типографии работает. Она говорила вроде, что и значки, и футболки делают. Если надо будет уточню по ценам. Очень хочется макеты посмотреть!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#76 Дата: 21 Апр 2009 12:32


ant1983:
со стороны сильной половины

С этим можно поспорить ))) Не в обиду)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#77 Дата: 21 Апр 2009 12:37


А мне очень понравилась идея с платочками для собак - как на Расселе на картинке сайта, но с эмблемой форума и еще футболочки-поло с небольшой вышивкой - может это и дороже, но зато это будет одеваться чаще!) Я вот обычные футболтки одеваю только дома, на даче или в спортзале.

А еще кепки-бейсболки!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#78 Дата: 21 Апр 2009 12:42


Сашок:
футболочки-поло

мне, кстати, поло тоже больше нравится

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ant1983
Участник

Сообщений: 102
#79 Дата: 21 Апр 2009 15:13


Helen
Это был ответ со стороны этого сообщения!!!!
Yulkin:
Я тоже кстати за белую футболку, черный предложила скорее для сильной половины форума, которые не всегда любят носить белые футболки.

Helen:
С этим можно поспорить ))) Не в обиду)

Я даже не сомневаюсь что здесь много боевых девушек!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#80 Дата: 21 Апр 2009 15:25


Идей, смотрю, много, - футболки, значки, кепи, наклейки на авто, платочки - здОрово!
Теперь дождёмся макетов.
По цвету футболки - сказали, белые и черные всегда в наличии, бирюзового цвета - поищи...
Бум ещё обсуждать, чтобы если и выстрелить - так прямо в яблочко!

Камилия
Гость
#81 Дата: 21 Апр 2009 15:30


Viktoria Nikson:
Я бы сделала цвета основной заливки форума.


ну уж очень цвет хороший..поддерживаю!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#82 Дата: 21 Апр 2009 15:32


ant1983


__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#83 Дата: 21 Апр 2009 19:49


ant1983
А в наличии имеются футболки-заготовки или нужно приносить свои?

Я поняла, что в некоторых местах, где изготавливают футболки под заказ с картинками или логотипами, имеются свои , опробованные...
только сомнения по цветовой гамме - наверное, бирюзу нужно самим искать...

и всё-таки, давайте сначала о футболках и наклейках на авто договоримся...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#84 Дата: 22 Апр 2009 22:30


Очень хочется взглянуть на макетики футболок...

С одной стороны - действительно элегантно смотрелись бы небольшие логопиты, но мы-то популяризуем свою породу - нужно, чтобы все видели, какие очаровашки-крокодильчики у нас водятся...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#85 Дата: 23 Апр 2009 08:54


Ирина и Дарэлл:
мы-то популяризуем свою породу

А нужно ли? Отказников предостаточно...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#86 Дата: 23 Апр 2009 11:40


Я думаю что футболки и наклейки это скорее для популяризации данного сайта и привлечения новых пользователй, как уже имеющих расселов, так и планирующих приобретать читает, В любом случае, если больше народу читает, узнает и задает вопросы, тем больше информации и меньше не правильных действий совершается, мне так кажется.

А так же форумчане в толпе на выставке или на дороге смогут друг друга узнать, это же так приятно, когда встречаешся в неожиданном месте с единомышленниками

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#87 Дата: 23 Апр 2009 12:29


Helen
Я абсолютно думала так же, как Yulkin! Просто с языка сняла по обеим частям!


Проблема отказников - была, есть и будет, и не только в нашей породе. И это не недостаток породы, а человеческий "фактор".
У людей меняются обстоятельства, и не всегда этими обстоятельствами можно управлять. Крайней всегда будет оставаться собака...мы такими родились...редко, кто делает выбор в сторону собаки...это скорее исключение, а не правило...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#88 Дата: 23 Апр 2009 12:32


Ирина и Дарэлл:
Просто с языка сняла по обеим частям!

Ирина, я воспринимаю все иначе) Согласна с Юлей. Но как известно - у одной монеты 2 стороны.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#89 Дата: 23 Апр 2009 13:01


Helen:
Но как известно - у одной монеты 2 стороны.

Абсолютно верно!
Но чем больше информации на поверхности, тем меньше не обдуманных действий. Это я так, мечтательно. Вдруг прежде чем, купить очаровашку щенульку, народ почитает форум, т.к. ему на глаза попадется кто-то в майке или с наклейкой. Хотя... в общем я надеюсь, что со временем люди будут более обдумано покупать расселов, а не по картинке и мне кажется форум может помочь в этом вопросе.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#90 Дата: 23 Апр 2009 18:20


Yulkin:
со временем люди будут более обдумано покупать расселов, а не по картинке, и, мне кажется, форум может помочь в этом вопросе



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш сайт на футболках и наклейках
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 38:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  34  35  36  37  38  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru