Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кто-то травит собак у нас в районе...
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#31 Дата: 24 Апр 2009 09:48 - Поправил: Sashulya


shinsho
shinsho:
но эта злость вокруг, эта агрессия....меня угнетает и вводить в депрессию....какое то разочарование в людях=\

это точно........я страюсь на площадках не гулять, а если и не дотерпел Арчи до нашего обычного места выгула, всегда с площадки или с дорожки пешеходной убираю....даже совочек с пакетиками прикупила

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#32 Дата: 24 Апр 2009 09:52


shinsho:
P.S. извините за нецензурную лексику, копировала оригинал сообщения)

ДА я в шоке но не над Вами и не над лексикой ...а над тем что вы скопировали! я прочитала..и честно от обиды прослезилась...это же надо быть настолько бездушными!!!!!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#33 Дата: 24 Апр 2009 10:00


shinsho:
какое то разочарование в людях

Рассмешили.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#34 Дата: 24 Апр 2009 10:00 - Поправил: Sashulya


мне так собак бездомных жалко, сил нет, особенно в лютые морозы когда вижу, сердце кровью обливается.........так хочется всем помочь, а возможности нет.......только подкармливаю их.....покупаю Чаппи или Педигри пакетами в машину, всегда с собой вожу, увижу собаку, остановлюсь, покормлю.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


shinsho
Участник
Сообщений: 20
#35 Дата: 24 Апр 2009 10:03


я когда читала, совершенно такие же эмоции были
я плачу над каждой раздавленной птичкой, крыской
но когда вижу кошку, лежащую посреди дороги меня мутит
и ведь НИ ОДИН не выйдет и не уберет животное с проезжей части!
едут, несутся, прям по....ой не могу....
я в таких ситуациях сделать сама ничего не могу...не могу видеть мертвое животное, были даже несколько раз обмороки...

shinsho
Участник
Сообщений: 20
#36 Дата: 24 Апр 2009 10:06


Helen:
Рассмешили.

ну у каждого своя философия)))
я, например, с самого детства уверена в доброте человеческой
и верю всем и всегда
поэтому и "плюют", наверное, чаще мне в душу
а самое страшное для меня-это разочарование в людях!
я не могу поверить, что это написали, как думают, как чувствуют, а не просто, что бы "посверкать"
не могу в это поверить
таких людей не может быть, таких жестоких

Камилия
Гость
#37 Дата: 24 Апр 2009 10:08


Sashulya:
Чаппи или Педигри пакетами в машину, всегда с собой вожу, увижу собаку, остановлюсь, покормлю.....

МОЛОДЕЦ

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#38 Дата: 24 Апр 2009 10:28


shinsho
shinsho:
ну у каждого своя философия)))

Кто-то разочаровывается раньше, кто-то позже, но в основном исход один. Так что и философия одна, только пути познания разные.
Sashulya
Саша, ты все знаешь, что я о тебе думаю

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Камилия
Гость
#39 Дата: 2 Май 2009 21:58


так может это перед евровидением решили таким образом зачистку сделать!

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#40 Дата: 3 Май 2009 12:45


Просто нет слов.. Одни эмоции..

Камилия
Гость
#41 Дата: 10 Май 2009 16:01


случилось несчастье ...на на работе умер пес Кузя, нашли в воде сегодня утром ....отравился ядом...отравление поставил диагноз ветеринар...вся в слезах....


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#42 Дата: 10 Май 2009 16:24


Камилия
Обнимаю, вместе с вами плачу! Бессильные слёзы... за что?

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#43 Дата: 10 Май 2009 16:32


Ну вот ((((( что за нелюди

Камилия
Гость
#44 Дата: 10 Май 2009 16:36


Ирина и Дарэлл:
за что?

предполагаю, что действительно зачистка прям какая-то!!!
он нас встречал каждое утро и провожал вечером...такой добрый был...с трудом можно было в охрану записать!
если подсчитать всех умерших собак из наших домов за прошедший месяц..то из 10 9 умерло от отравления!

Камилия
Гость
#45 Дата: 10 Май 2009 16:37


Yulkin:
что за нелюди

это моральные уроды какие-то просто!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#46 Дата: 10 Май 2009 16:44


Камилия
жалко наших маленьких друзей...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#47 Дата: 10 Май 2009 16:57


Камилия
Вообще это уже на терроризм смахивает... У вас нет предположений, кто занимается?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#48 Дата: 10 Май 2009 17:08


Какой ужас, только что прочитала. Я про такое ещё нигде не слышала, ну травят потихонечку и крыс и собак, и часто отраву домашние подбирают, но чтоб так ГЛОБАЛЬНО. Ужасно.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Камилия
Гость
#49 Дата: 10 Май 2009 17:26


Ольга и Флю:
У вас нет предположений, кто занимается?

к сожалению нет ...мне приходилось общаться только с теми людьми которые любят собак...но я задумала акцию предупреждения и протеста ..расклею объявления по району завтра!!! напишу чтобы люди были бдительней и что теперь есть доказательства(к сожалению) что собак действительно травят!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#50 Дата: 10 Май 2009 17:36


Камилия сочувствую.
От моих друзей в Москве, тоже есть сообщения о массовых отравлениях. Они уже видели 3 мертвых собак у себя в районе.
Это перед евровиденьем такой беспредел. Хоть бы усыпляли. А то просто травят и соба в страданиях умирает

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Камилия
Гость
#51 Дата: 11 Май 2009 00:48


shinsho:
я не могу поверить, что это написали, как думают, как чувствуют, а не просто, что бы "посверкать"
не могу в это поверить
таких людей не может быть, таких жестоких

поверьте на слово...я работаю с людьми уже много лет ....при том это не самые здоровые люди....есть очень плохие люди..просто страшные ...или вы предпочитаете думать, что люди которые насилуют и убивают хорошие? Природой так заведено, что в нашем мире баланс сколько плохих столько и хороших!
К сожалению мне нечем сверкнуть...я просто констатирую печальные факты которые происходят рядом со мной...это предупреждение...я не просто так создала эту тему..я создала ее для того, чтобы окружающие меня хорошие люди не оказались в подобной ситуации...ведь лучше просто быть внимательней-чем потерять друга!!!

я понимаю это не в тему но вот Вам пример жестокости!!!!
ехали из-за города ...за две минуты до нас авария ...все едут и едут ...мы останавливаемся.... мужчина весь в крови не дышит...мы и подумать не успели как начали его качать...сумасшедшие испуганные глаза друг друга, и только мысли..ну давай родной давай дыши ...мужчина пришел в себя...на мне кровь, на муже кровь...приехали дяденьки в синей форме, ну те что с палочкой полосатой через 30 минут...пост гай в 100 метрах....и первый вопрос который был мне задан "Чего ты тут машину свою раскорячила?" Скорая приехала еще через 20 минут... мужчина умер у нас на руках и никто никто вообще нам не помог! гаишники подойти побоялись! Бездействие вот главная жестокость...
я написала это специально ..чтобы люди задумываться начали...

Nautica
Гость
#52 Дата: 11 Май 2009 09:29 - Поправил: Nautica


Девушки!!!!!!!!!!!!!
Люди говорят о морали...а что такое мораль? Мораль-это те самые простые 10 Божьих заповедей. Кто нибудь может из вас в вкратце перечислить все эти 10 заповедей? А ведь каждая заповедь из них раскладывается по пунктам, и объясняется...Я прочитала, два раза от и до...и я ужаснулась... я не думала что у меня столько грехов... Даже подумать плохо уже грех. Господь видит наши мысли, что уж здесь говорить о поступках...
Там есть и о грехе...убить животное, мучить животное, кастрировать животное, даже кричать на животное грех!
Сейчас большинство ходят в церковь по великим праздникам, или когда что то случится у них лично, но мало кто может рассказать о 10 заповедях, о правилах добра.
Ребёнок начинает учиться добру с детства с домашнего любимца...
Если бы люди хоть малую толику 10 заповедей соблюдали бы(зная их), то зла меньше было бы.
Вера в Бога не модой должна быть, а смыслом и правилом жизни и добра.
Люди так не ненавидят себе подобных, что уж тут говорить о собаках и кошках...

Да хранит вас Бог, и ваших домашних...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#53 Дата: 11 Май 2009 09:58


Камилия
Ира, Господи, какой ужас................это я все вместе......и про собаку, и про аварию................................................у меня нет слов....................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#54 Дата: 11 Май 2009 10:11


В новых, молодых поколениях людей всё меньше и меньше милосердия...
что говорить о собаках, если в стране сирот и беспризорников больше, чем сразу после войны!

Уверена в том, что все плохие дела аукнутся тем, кто их вершит - кому-то самим, кому-то детям, кому-то внукам - зло возвращается...

Бродяжек-собак всего-то по статистике 30 тыс., ну, реально, наверное, раза в два больше...вполне по силам каждому 10-му взять в дом, на участок, приласкать, накормить...ан-нет, все мы заняты своими проблемами, а благо-(родство, приязнь, творительность)... по остаточному принципу...

что сеем, то и пожинаем...

люди должны быть внутренне готовы к щедрым поступкам - воспитанием души почти никто не занимается, разве что церковь...
поэтому и есть выродки, калечащие и убивающие своих родных и приёмных детей...
что про собак...это твари безответные, нами же приученные и брошенные выживать...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#55 Дата: 23 Июн 2009 17:19


Как собаконенавистники травят собак, так и их надо...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кто-то травит собак у нас в районе...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru